Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Детская городская поликлиника № 151 Филиал № 3 ДГП № 118

1.5
Отзывов 2
Адрес: Москва, ул. Брусилова, д. 17, корп. 1 показать на карте
Метро:
Бульвар Дмитрия Донского
Режим работы: Понедельник – пятница: с 8.00 до 20.00, суббота – воскресенье: с 9.00 до 15.00
Телефон: Единый колл-центр: 8 (495) 530-13-48
Почта: dgp118-f3@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом: Осенняя Елена Викторовна, 8 (499) 234-00-43.
График приема населения: Понедельник: 15:00 - 19:00, Четверг: 09:00-12:00, 3-я Суббота: 09:00 - 14:00

Телефоны Детской городской поликлиники № 151:
Единый колл-центр: 8 (495) 530-13-48

Проезд: от м. «Бульвар Дмитрия Донского» (м. «Улица Старокачаловская»), на автобусе № 858 до ост. «Улица Брусилова»
от м. «Аннино», на автобусе № 906 до ост. «Проектируемый проезд № 6418»

Платные услуги Детской городской поликлиники № 151 Филиал № 3 ДГП № 118:

- Педиатрия 
- Хирургия
- Стоматология
- Офтальмология
- Оториноларингология
- Ультразвуковая диагностика
- Функциональная диагностика
- Эндоскопия
- Физиотерапия
- Лечебная физкультура
- Водолечение
- Массаж
- Услуги процедурного кабинета
- Лабораторная диагностика
- Рентгенологические исследования
- Оформление медицинских карт, справок
- Услуги на дому
- Ксерокопирование медицинских документов

Отзывы Детская городская поликлиника № 151 Филиал № 3 ДГП № 118

Всего отзывов: 2
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Детская городская поликлиника № 151 Филиал № 3 ДГП № 118

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 2 13.09.2018 09:23

По направлению врача-эндокринолога детской городской поликлиники 118 филиал 3, я 13.09.2018, в четверг, к 08.00 пришла с сыном Владиславом, 2007 г.рождения, в процедурный кабинет на 3 этаже для сдачи анализа крови из вены. Номер кабинета мне назвала сегодня(!)медсестра в регистратуре. Для прохождения процедуры я написала заявление в школу об отсутствии сына на первом уроке, на важной контрольной работе.В очереди мы были первыми. Кроме нас в очереди собралось много родителей с детьми. Никаких объявлений на двери кабинета не было.Прождали 40 минут, а процедуры не начались.Никто из проходящего мимо персонала поликлиники не давал нам никакой информации о работе кабинета. Наконец, потеряв терпение, я с сыном спустилась в регистратуру. И тут мы узнаем, что процедурная медсестра временно до 18.09.2018 работает по понедельникам, средам и пятницам. Мы зря потеряли время, опоздали на первый урок в школу. Возмущена таким отношением персонала поликлиники к пациентам. Почему врач-эндокринолог, выписывая направление, не предупредила о временном графике работы процедурной медсестры? Почему в регистратуре сначала направили нас в кабинет, а потом выяснилось, что сегодня процедуры не проводятся? Почему, наконец, на двери кабинета нет никаких объявлений об изменении графика работы?

Маргарита
2 (Плохо)
№ 1 16.05.2017 12:53

Медсестра (122 каб., здоровое детство), которая выписывает направления на анализы (для госпитализации), не знает что такое коагулограмма, а в регистратуре понятия не имеют куда нести анализ мочи на бак посев. Во как работают!!! Посещение было 15.05.2015 г. в районе 10 часов утра!!! Будет время, обязательно напишу о таких "квалифицированных" работниках в департамент здравоохранения г. Москвы!!!

Светлана Гимадиева
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3