Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 131 Филиал № 4 КДЦ № 4

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, д. 47 показать на карте
Метро:
Пионерская
Славянский бульвар
Славянский бульвар
Кунцевская
Кунцевская
Кунцевская
Кунцевская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00, травматологический пункт – круглосуточно
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: kdc4-f4@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий Филиалом №4, врач-терапевт^ Клишина Марина Юрьевна, тел.: 8 (499) 144-56-79.

Телефоны Городской поликлиники № 131 Филиал № 4 КДЦ № 4:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Единая диспетчерская по круглосуточной медицинской помощи на дому: 103
Травматологический пункт: +7 (495) 413-70-76
Колл-центр платных услуг: +7 (901) 587-53-56, +7 (499) 638-30-34 (понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 19.00, воскресенье с 9.00 до 15.00). Отделение платных медицинских услуг работает на базе головного здания по адресу ул. Крылатские Холмы, д. 3.

Условия приема: поликлиника обслуживает граждан старше 18 лет, проживающих в районе Фили-Давыдково.

Запись на прием:
- по телефону Единой медицинской справочной службы 122 (для звонков из Московской области 8 (495) 122-02-21);
- по телефону Единой службы записи 8 (495) 539-30-00;
- через портал mos.ru;
- через портал emias.info;
- через портал gosuslugi.ru;
- через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО», мобильные приложения «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва»;
- лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата.

Проезд: м. Пионерская, далее 8 минут пешком.

Отзывы Городская поликлиника № 131 Филиал № 4 КДЦ № 4

Всего отзывов: 10
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 131 Филиал № 4 КДЦ № 4 ЗАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

3 (Удовлетворительно)
№ 10 29.03.2024 15:57

Поликлиника 131 по ул. Кастанаевская.

На гастроскопию желудка в Боткинскую больницу не могу записаться. Нет записи уже месяц.

А кровь уже сдала. Где логика.

А в женской консультации по улице Кастанаевская. К врачу уже 2 года нет записи. Своих блатных за наличные они записывают. В декабре мне врач открыл запись на в течении месяца записаться не смогла. Кто меня услышит? Куда писать? Куда звонить?

Татьяна
2 (Плохо)
№ 9 30.11.2022 19:52

Поликлиника работает с 7:30 утра. А кабинет сбора анализов мочи почему то с 8:00 утра. Это очень не удобно, записываемся на кровь на 7:30, так же стараемся сдавать анализ мочи. Приходится сидеть ждать 8 утра.

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 8 24.10.2021 08:32

Для получения лекарств моей маме (инвалид 1-й группы, инсулинозависимая) мне было предложено обратиться к патронажному врачу Яковлевой МЮ. Дали визитку с часами приема, номером телефона. Обзвонился. Полное молчание в эфире. Оставил сообщение. Потом голосовых сообщений несколько. Тишина. Законный вопрос - зачем давать людям надежду в виде листочка с контактами?

Андрей
3 (Удовлетворительно)
№ 7 08.01.2021 10:44

В поликлинике 131 (ул. Кастанаевская) потеряли больничный лист. В регистратуре 07.01.21 сотрудница, даже не спросив фамилию и не поиска карту, ответила, что за больничными она бегать не собирается. У дежурного врача не было ни карты, ни больничного. В 105каб. также не смогли найти. Дежурный врач был только один, огромная очередь, ждал 1.5часа. 8 января пошёл снова, тоже не смогли найти. Подходил к зав.филиала, безрезультатно - приходите 11 января. Аналогичная проблема была не только у меня. Видимо, такое часто бывает в этой поликлинике.

Благодарен врачам за лечение, но организация процесса выдачи больничных очень огорчила.

Кузнецов И.
4 (Хорошо)
№ 6 06.05.2020 12:56

Хочу выразить благодарность врачу Сибгатуллину А.И. Врач был у нас 4 мая. Назначил нам прекрасное лечение.Очень внимательный. Спала высокая температура.Желаю врачу успехов и здоровья. Что бы хватало сил нас лечить.Муж болел с 25 апреля. Я заболела 1 мая.Температура была 38 .5 39.2. И уже не могли сбить.Правильно назначенное лечение врачом. Решило проблему. Температура стала 37. з6 и 6 Спасибо доктору. Взял мазок.До этого был другой врач. Отказался брать мазок. Сказал и так много работы Назначил КТ.Пенсионеры Эдуард (70 лет) и Нина (62 года)Внуковичи. Спасибо от души

Внукович Нина
3 (Удовлетворительно)
№ 5 30.05.2019 11:19

Большое спасибо за высокопрофессиональную работу Медицинской сестре МЕЛЬНИКОВОЙ ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ. Она не только великолепно владеет профессией, но своей доброжелательностью помогает пациентам смело идти на процедуры. Спасибо ,дорогая СЕСТРИЧКА!

Лариса
1 (Очень плохо)
№ 4 22.05.2019 14:53

22.05.209 Была по направлению у невролога Агаевой .

Причина обращения - нужно было направление на узи сосудов шеи и головы (от ЛОРа) . Ранее дважды была госпитализирована с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость. Сейчас жалобы - заложенность ушей, шум в ушах, мигрени, плохой сон. Также холестерин 5,5. Ранее другой невролог настаивал на этом обследовании.

Врач не стала читать историю болезни, весь осмотр заключался в постукивании колен, и просьбой дотронуться до носа.

В направлении она мне отказала, обосновав полным отсутствием показаний. Мнение других специалистов ее не интересует.

Неквалифированный врач
5 (Отлично)
№ 3 08.03.2019 13:25

Хочу выразить огромную благодарность доктору Баранову, из отд.неотложной помощи. Здоровья, успеха и всего самого наилучшего. Побольше бы таких врачей!

Рамиля
5 (Отлично)
№ 2 14.02.2019 15:00

Здраствуйте. Я сегодня прикреплен ваша поликлиники. у меня нужен врач гинеколог. Можно узнать они адрес

Кутманай
3 (Удовлетворительно)
№ 1 27.02.2017 16:17

Абсурд: врачи сами не выписывают направления на анализы, а отправляют на т.н. медицинский пост. И вот все пациенты от всех врачей идут туда. А там один сотрудник. Очередь километровая. Зачем так делать-чтобы пристроить челочека на ненужную работу. Идеотизм.

Петр
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3