Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино

3.8
Отзывов 86
Адрес: Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35 показать на карте
Метро:
ВДНХ
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: Справочная: 8 (496) 535-31-72, 8 (496) 535-07-07 доб. 2013, Приёмное отделение: 8 (495) 993-43-63, 8 (496) 535-07-07 доб. 2001
Почта: pushkino_rb@mail.ru

Дополнительное описание

Главный врач, доктор медицинских наук, доцент Мануйлов Владимир Михайлович, приемная 8 (495) 993-31-47; 8 (496) 535-07-07 доб. 1709.
Прием по личным вопросам: Среда с 14-30 до 16-30

Зам. главного врача по лечебной части Аверин Александр Александрович 8 (496) 535-07-07 доб. 1402
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 8 (496) 532-49-61

Телефоны Пушкинской районной больницы им. проф. Розанова В.Н. г. Пушкино:
Единый номер телефона: 8 (496) 535-07-07
Справочная: 8 (496) 535-31-72, 8 (496) 535-07-07 доб. 2013
Приёмное отделение: 8 (495) 993-43-63, 8 (496) 535-07-07 доб. 2001
Кабинет платных услуг 8 (496) 535-07-07 доб. 2010

I терапевтическое отделение: заведующий 8 (496) 539-30-09; 8 (496) 535-07-07 доб. 1100
II терапевтическое отделение: заведующий 8 (495) 993-44-03; 8 (496) 535-07-07 доб. 1105
Роддом: заведующий 8 (495) 993-37-37; 8 (496) 535-07-07 доб. 4000
Анестезиолого-реанимационное отделение: заведующий 8 (495) 993-31-50; 8 (496) 535-07-07 доб. 2029
Взрослое инфекционное отделение: заведующий 8 (496) 535-31-60; 8 (496) 535-07-07 доб. 1111
Гинекологическое отделение: заведующий 8 (496) 539-90-41; 8 (496) 535-07-07 доб. 1900
Детское инфекционное отделение: заведующий 8 (496) 535-07-28; 8 (496) 535-07-07 доб. 8000
Детское хирургическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 2025
Детское соматическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3006
Детское грудное отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3003
Кардиологическое отделение: заведующий 8 (496) 539-30-18; 8 (496) 535-07-07 доб. 2026
Кожное отделение: заведующий 8 (496) 539-90-47; 8 (496) 535-07-07 доб. 1903
Клинико-диагностическая лаборатория: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1000
ЛОР отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1108
Неврологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-06-09; 8 (496) 535-07-07 доб. 2014
Офтальмологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3009
Отделение патологии новорожденных: заведующий 8 (495) 993-38-36; (496) 535-07-07 доб. 3000
Отделение переливания крови: заведующий 8 (496) 539-90-37; 8 (496) 535-07-07 доб. 1002
Патологоанатомическое отделение: заведующий 8 (495) 993-43-72; 8 (496) 535-07-07 доб. 7000
Рентгенологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 2008
Травматологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-31-71; 8 (496) 535-07-07 доб. 2017
Урологическое отделение: заведующий 8 (495) 993-39-67; 8 (496) 535-07-07 доб. 2032
Физиотерапевтическое отделение 8 (496) 535-07-07 доб. 3012
Первое хирургическое отделение: заведующий 8 (495) 993-33-51; 8 (496) 535-07-07 доб. 2021
Второе хирургическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1902
Эндоскопический кабинет 8 (496) 535-07-07 доб. 1115

Взрослая поликлиника:
Адрес: г. Пушкино, ул.50 лет Комсомола, д.45
Вызов на дом: 8(800) 550-50-30
Режим работы: Понедельник - пятница: с 08-00 до 20-00, Суббота: с 09-00 до 14-00 (дежурный врач)

Детская поликлиника:
Адрес: г.Пушкино, Московский пр-т, д.40
Заведующая поликлиникой Свиридова Нина Николаевна: 8(496) 532-98-00
Вызов на дом: 8(800) 550-50-30
Прочие справки: 8(496) 532-05-42
Режим работы: Понедельник - пятница: с 8-00 до 18-00, Суббота – с 9-00 до 14-00 (дежурный врач)

Подразделения Пушкинской районной больницы им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино:

Сегодня Пушкинская районная больница является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Пушкинского муниципального района и предназначена для медицинского обслуживания населения г. Пушкино, а по некоторым направлениям всего Пушкинского муниципального района. Больница развернута на  821 койку, из которых 741 койка круглосуточного стационара и 80 коек - стационара дневного пребывания. В состав Пушкинской районной больницы входит 9 амбулаторно-поликлинических подразделений. Основным направлением деятельности больницы является оказание экстренной и плановой медицинской помощи населению района.

В состав ГБУЗ МО "ПРБ им. проф. Розанова В.Н." входят подразделения:

- Стационар (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Родильный дом (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Городская поликлиника для взрослых (г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 45)
- Городская детская поликлиника (г. Пушкино, Московский проспект, д. 40)
- Женская консультация (г. Пушкино, ул. Горького, д. 6а)
- Кожно-венерологический диспансер (г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 45)
- Психоневрологический диспансер (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Молочно-раздаточные пункты
- Амбулатория м-на Заветы Ильича (г. Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул. Вокзальная д.11)
- Поликлиника м-на Мамонтовка (г. Пушкино, м-н Мамонтовка, Акуловский проезд, д. 4а)
- Амбулатория села Тарасовка (Пушкинский р-н, село Тарасовка, ул. Вокзальная, д. 3)
- Амбулатория пос. Лесные поляны (Пушкинский р-н, пос. Лесные поляны, ул. Ленина, д. 7)
- ФАП Левково (Пушкинский р-н, пос. Левково д. 64)
- ФАП Челюскинский (Пушкинский р-н, пос. Челюскинский, Мичуринский тупик д. 2)

Отзывы Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино

Всего отзывов: 86
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. г. Пушкино

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 56 17.11.2017 10:16

Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского инфекционного отделения Толстиковой Елене Евгеньевне. Елена Евгеньевна — доктор с большой буквы! со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готовый прийти на помощь. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Умеет расположить к себе. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!

Лейла
5 (Отлично)
№ 55 14.11.2017 00:07

Прекрасные врачи в урологическом отделении! Внимательно подходит к пробоеме и аккуратно ее устраняют! Спасибо большое!!!!

Александра
1 (Очень плохо)
№ 54 09.11.2017 12:53

Мой ребёнок сегодня утром засунул в нос бусинку я пришла лор оделение ждала врача 30 минут пока она придёт .Она пришла такая не довольная очень грубо было сомной и с моими детьми , спросило что случилось я ей обьеснило она со своей помощницой по мучали моего ребёнка сказали что в носу нечего нет толком нечего мне не ответили .Меня отправили другое отделение с двумя детьми и там сказали нечем не можем помочь, возможно ребёнок проглотил его .Я было не в себя я было уверено что бусинка там , я решило поехать частную клинику и там мне реально достали из носа бусину из носа моего ребёнка спасибо большое врачам частной клиники .Лор оделение сидят не компитеттные роботники.

Саида
5 (Отлично)
№ 53 16.08.2017 21:36

Выражаю огромную благодарность врачу психоневрологического отделения Пушкинской районной больницы им.Розанова Солодиловой Елене Ивановне!!! Спасибо Вам, Елена Ивановна, за оказанную Вами квалифицированную помощь моему ребенку,Вы Врач с большой буквы! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за Ваш профессионализм!!!

Наталья
5 (Отлично)
№ 52 11.08.2017 23:21

Хочу выразить благодарность сотрудникам урологического отделения ЦРБ во главе которого стоит Коробенин Михаил Юрьевич.

Я не ожидала такого внимательного отношения к пациентам в данной больнице ( уж натерпелась...). Урология это и правда, как ранее читала в отзывах - "Отдельное государство"- в хорошем смысле этого слова. Сейчас отделение переехало в 9 корпус ( где раньше кожное отделение было). Кругом чистота, добрый и МИЛОСЕРДНЫЙ коллектив. Главная медсестра Анна Михайловна уже с самого утра в суете и в делах. Строгая-но приятная женщина. Всегда на высоте. Многим молодым в пример, вся с иголочки...). Операционная сестра Татьяна Николаевна - отдельный респект) Мастер своего дела. Медсестры: Елена, Галина, Людмила ( прошу меня извинить.. не знаю полностью Ф.И.О)- умницы, носятся с самого утра с пациентами, как курочки с яичками))). Прошу понять мой каламбур, иначе не могу выразить всю доброту души своей к данному коллективу. Санитарки, всегда помогут, больному... А какие чистые и белоснежные простыни!... НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА! Как говорится "Без запевалы и песня не поется." Поэтому отдельную благодарность, да и просто чистое человеческое спасибо хочу выразить Коробенину Михаилу Юрьевичу! Большое спасибо за Ваши знания, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

Екатерина
5 (Отлично)
№ 51 10.08.2017 20:29

Попала в ЦРБ прямо с дачи в Пушкинском р-не по скорой 7 июля в неврологическое отделение. Хотя это был вечер пятницы, меня быстро оформили в приемной и сразу начали лечение. Врач скорой тоже был очень внимателен и меня вместе с водителем донесли до машины. Я им очень благодарна, хотя была в таком состоянии, что не спросила у них фамилии.Заведующая неврологии Елена Алексеевна внимательна и, похоже, классный специалист. Доходчиво объяснила, что со мной произошло. У меня были большие сомнения по поводу обследований и лечения, т.к. прописка Архангельской области. Думала, несмотря на российский полис, за все придется платить.Сделали КТ, ни одно УЗИ, рентген, лекарства и обслуживание - все бесплатно. Никто не заикнулся о плате. Пролежала 11 дней и выписалась. Спросила у врача при выписке, мне мол, домой уезжать, или доживу на даче до конца августа. Посоветовала врач не перегружаться и остерегаться солнца. Благодарна медикам за помощь в трудную минуту. Вы с достоинством несете звание врача. Спасибо, что рассеяли мои сомнения по оплате лечения.

Галина
5 (Отлично)
№ 50 28.06.2017 12:01

Хочу сказать огромное спасибо заведующей кардиологического отделения Галине Владимировне и лечившему меня врачу Алле Игоревне. Весь коллектив кардиологии от врачей до санитарок относятся к своим обязанностям ответственно.Меня обследовали полностью! Алла Игоревна спокойно все обьясняет! Я был в ЦРБ первый раз и наслышан только плохие отзывы! Это далеко не так!!!!! Есть врачи которые придут на помощь я в этом уверен!!!!

Геннадий Матвеев
5 (Отлично)
№ 49 15.05.2017 15:08

Добрый день коллективу и администрации больницы им. Розанова г. Пушкино. Проходила лечение в не плановое по направлению от участкового врача, по приезду оперативно разместили в терапию, хотя это были праздничные дни, лечили и обследовали с первого дня, и результат не заставил себя ждать, спустя 6 дней направили на анализы, они пришли очень быстро и с хорошими результатами вот, что значит компетентные специалисты и оперативно назначенное обследование и лечение. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения терапии районной больницы г. Пушкино, в особенности своему лечащему врачу Светлане Эдуардовне, гастроэнтерологу Евгению Николаевичу, все понятно и доходчиво объяснили как в дальнейшем дома проводить профилактику, конечно же младшему мед персоналу медсестрам, поварам и техническому персоналу большое спасибо всегда чистота и порядок. До этого всегда обследовалась чаще в Москве по ДМС, думая что область отстает в , но теперь так не считаю. Спасибо вам большое от меня и моей семьи, успехов вам и процветания!

Ваш пациент Татьяна.

Татьяна
4 (Хорошо)
№ 48 12.05.2017 15:11

Оценку поставить сложно,т.к.я здорова и это хорошо,спасибо врачу,но сама больница- это конечно жуть,кошмар.Поступив на скорой в црб 3 хирурга и узист не могли определить аппендецит у меня или нет. Боли были дикие,невыносимые. В общей сложности я просидела в приемном 4 часа (а а аппендицит,между прочем, мог прорваться в любую минуту) пока вниз не спустился дежурный хирург Курилов Владислав Павлович(видимо единственный адекватный на тот момент человек) и,увидев меня,спросил "ОНА ЧТО, ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?" накричал на всех врачей,сказал немедленно вести меня в операционную. Операция прошла без осложнений (выполнена лапароскопия). Хочу сказать огромное спасибо Владичлаву Павловичу за то, что спас мне жизнь,каждый день осматривал и спрашивал о самочувствии,был вежлив. Также большое спасибо медбрату Тамерлану. Совсем молодой парень, но помогал больше всех моему мужу ночью,когда меня привезли из операционной( насчет палаты рассказали тд), в течение недели очень аккуратно проводил процедуры,был очень доброжелателен и отзывчив!

Ну и,конечно же, состояние палат и всей больницы в целом- мягко говоря плачевное(только платная палата комфортная,)

Иванова А.
5 (Отлично)
№ 47 10.04.2017 21:33

Мой супруг Кожевников И П находился на стац лечении в офтальмологическом отделении ЦРБ в марте2017года Блестяще проведены 2 операции Полностью восстановлено зрение иза это спасибо зав отд Данилиной Н В Благодаря ее таланту и профессионализму операции прошли успешно.В ее руках незрячие, которым отказывали вдругих мед.центрах через несколько дней после операции открывали красоту окружающего мира.Большое спасибо всему коллективу отделения под руководством

Данилиной Н.В. за чуткое и доброе отношение,чистоту и порядок в отделении.

Новикова Е.А.
5 (Отлично)
№ 46 08.04.2017 10:07

благодарю коллектив травматологического пункта данной больницы за быстрое,квалифицированное оказание мед помощи. спасибо заведующему и медсестре за их внимательное обращение и помощь

михаил петрович
4 (Хорошо)
№ 45 27.03.2017 12:34

Три поколения нашей семьи пенсионного возраста проживали в п. Софрино и, соответственно, по скорой помощи направлялись на лечение в Пушкинскую центральную районную больницу имени профессора Розанова В.Н. Отмечу лишь, что опыт лечения у моей родни был крайне отрицательный. Деда в 1974 году и маму в 2010 году после хирургической операции положили не в реанимацию, а в палату (или что-то вроде этого - без дверей?) выписали из ЦРБ прямо на кладбище. И когда меня военного пенсионера, в 2015 году, после операции радиочастотной абляции, которую мне делали в ФКУ «ЦВКГ им. П.В. Мандрыка» Минобороны России, по скорой помощи с диагнозом мерцательная аритмия предложили пройти лечение в кардиологии Пушкинской ЦРБ я отказался. Но так как снять приступ дома не удалось, пришлось согласиться. В дальнейшем я, уже по согласию, трижды там проходил лечение. Когда меня в первый раз приняли в ЦРБ, то после проведения полного диагностического цикла и соответствующего лечения в ограниченные сроки я был выписан. Как в первом случае, так и в последующих, моим лечащим врачом была заместитель заведующего кардиологическим отделением Лубашевская Марина Юрьевна. По моему мнению, не по формальному статусу, это врач и психолог ВЫСШЕЙ квалификации и сочетающий в себе высокий уровень профессиональной подготовки, в том числе и по ряду смежных медицинских специальностей. Высокая эффективность лечения и выписные рекомендации позволили мне свести приступы аритмии к минимуму, а в случае их возникновения купировать самостоятельно. Вместе с тем новому руководству необходимо в срочном порядке провести коренную реорганизацию работы приемного отделения больницы, которое в настоящее время является самым узким местом в приеме и диагностировании поступающих пациентов и по моим наблюдениям не справляется с пиковыми нагрузками. Большие нарекания вызывает работа пищеблока. Я и мои ближайшие соратники по излечению в кардиологии ЦРБ Пушкино, с которыми я поддерживаю отношения по сей день, готовы в случае чего попасть к доктору Лубашевской М.Ю., но лучше не болеть.

Олег
5 (Отлично)
№ 44 14.02.2017 14:47

Более 50 лет проживаю в Пушкинском районе. Неоднократно приходилось обращаться в Пушкинскую районную больницу имени профессора В.Н. Розанова. За полвека ЦРБ не претерпела никаких изменений, разве только разруха в отделениях стала большей. 20 января 2017 года пришлось госпитализировать в хирургическое отделение мою маму (81 год) с диагнозом острый холецистит на фоне диабета 2 типа. Хирургом Куриловым Владиславом Павловичем была проведена холецистэктомия, дренирование брюшной полости. Операция проведена профессионально, за что я господину Курилову Владиславу Павловичу безмерно признательна. Огромную благодарность хочу выразить операционным медицинским сестрам, врачу-анестезиологу, всему коллективу хирургического отделения, отдельная благодарность, медицинской сестре Галине Александровне, которая была очень добра и внимательна, особенно в послеоперационный период. После общения с доктором, вспомнилась цитата из школьной программы по Островскому «Луч света в темном царстве». Хотелось бы, чтобы на небосклоне Пушкинского района чаще загорались такие звезды, как хирург Курилов В.П., и долго, долго не гасли.

Павлова Ирина В.
1 (Очень плохо)
№ 43 09.02.2017 14:48

08.02.2017 в 04.00 на скорей увезли в црб.с большим кровотечением хирург проснулся пяним и питался что-то сделать но у них не нашлись не какие препараты.в итоге я на своём машине отцу отвез Москву в больницу.где и спасли. Не стоить тратить время ехать туда сразу ищите другое решение!

Гарик Петросян
5 (Отлично)
№ 42 24.01.2017 20:48

Я хочу обратится к руководству ЦРБ им.Профессора В.Н.Розанова (извините не знаю кто на сегодня является руководителем),прошу ВАС обратить особое внимание на те сокровища, которые работают в вашем коллективе ни один и не два десятка лет а более тридцати лет и каких лет, в вашей больнице (вернее нашей, ведь мы ваши пациенты),а это ГАЛИНА СЕМЕНОВНА АННУШКИНА - Зав. ФТО, врач высшей категории, ДОКТОР с постоянной улыбкой, добрыми глазами, приветливым и внимательным взглядом, а как она ведет прием это нужно попасть к ней чтобы понять вот какие должны быть настоящие доктора и мед. сестрички, помощь ощутима после одного-двух процедур и без затрат на медикаменты. В отделении, которым руководит Галина Семеновна царит именно ЦАРИТ покой,тишина, внимательное,обходительное, вежливое отношение к нам- пациентам. Все, что по советовала при лечении Галина Семеновна - выполняю и скажу вам самочувствие ну просто прекрасное. Вы, уважаемая Галина Семеновна доктор от БОГА, СПАСИБО ВАМ и вашим помощницам это - Татьяне Евгениевне Шейкиной, Елене Купряхиной, Любови Войновой, пусть вы и ваши близкие будут здоровы. Уважаемый руководитель просьба к ВАМ обратите особое внимание на это прекрасное отделение, вернее на тех кто по истине заслуживает носить белый халат дав клятву ГИППОКРАТА. Лечение получала в марте 2016 года, рекомендации выполняю регулярно, факт давление нормализовалось, сахар в крови могу регулировать стабильно (все от нас зависит), вес -16кг и это все Галина Семеновна!!!

РАИСА ПАВЛОВНА
5 (Отлично)
№ 41 24.01.2017 15:41

Спасибо огромное всему медперсоналу хирургического отделения за их ратнный труд.а особенно лечащему хирургу Элла Валентиновной.спасибо огромное вам и огромный поклон вам.пациент 4 палаты Василий Иванович.

Василий
5 (Отлично)
№ 40 22.01.2017 18:44

Низкий поклон и сердечная благодарность замечательному доктору Кулинич Галине Владимировне за ее профессиональные качества, за ее теплоту и отзывчивость.

В ритме современного мира стало лишним и невозможным выслушивание врачом так называемой «лирики» пациента, но ведь он исцеляет не только тело, но и душу. У нас в отделении кардиологии как раз есть такой доктор, который вселяет надежду и уверенность своим пациентам и их родственникам. Врач от Бога – Кулинич Галина Владимировна, умный и интеллигентный человек, профессионал.

Кроме высочайшего профессионализма, грамотности и слаженности в работе, не могу не отметить искреннюю доброту, внимание, терпеливость и терпимость, заботу, доброжелательность по отношению к пациентам. Весь коллектив отделения кардиологии – доктора, медсестры, санитары – воспитанные, вежливые люди.

Надежда Ляхова
1 (Очень плохо)
№ 39 25.12.2016 16:58

Я обращалась тоже ЦРБ

ХОТЯ САМА ТАМ РАБОТАЛА

ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГЛ ВРАЧ БЫЛ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ В1984 Г,

А СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ГРУБЯТЬ, ХАМЯТЬ

И В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ И В ОТДЕЛЕНИЯХ

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ГЛ ВРАЧУ, ЧТОБ БЕСЕДЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО С

СОТРУДНИКАМИ

ДОБРОЕ СЛОВО ЛЕЧИТ И КОШКУ

ОБЫЧНО СУДЯТ КАКОЙ ВРАЧ ОТДЕЛЕНИЯ ,ТАКИЕ И СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ЕМУ ПОДЧИНЯЮТСЯ

КАКОЙ ГЛ ВРАЧ ТАКИЕ И врАЧИ ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЙ

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ ПАДАЕТ НЕ ДАЛЕКО

ПУСТЬ ПОДУМАЕТ ГЛ ВРАЧ НАД МОИМ ОТЗЫВОМ

Нас ЗА ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ НАКАЗЫВАЛИ

ЭТО Я ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС

ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ ВРАЧЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ О НИХ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ

Мария
4 (Хорошо)
№ 38 14.12.2016 14:22

хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения...спасибо большое всем...такие вн имательные...чуткие...ручки золотые...отдельно Эллу Валентиновну...низкий Вам поклон...спасибо!!!! лежала в стационаре ноябрь 2016

Оксана Владимировна
1 (Очень плохо)
№ 37 26.10.2016 13:53

23.10.2016 моего ребенка 3 лет забрали на скорой помощи с высокой температурой с диагнозом острый мононуклеоз. Положили нас в ЦРБ города Пушкино в инфекционное детское отделение,в бокс номер 1.укол жаропонижающего и антибиотика делала нетрезвая медсестра со стеклянными глазами.Лежали мы в этом боксе трое суток, все это время пахло канализацией и текла вода из закрытого туалета, прямо в палату. В течении этих дней приходил слесарь, который разводил грязь по палате и дверям, и уходил, так и не починив туалет. На просьбу к санитарке убрать эту грязь, в ответ поступали грубости. На третий день пребывания в ЦРБ у ребенка ухудшилось состояние, появилась в дополнение кишечная инфекция, открылась рвота. На просьбу к медсестре позвать доктора я внятного ответа не получила. Через время опять подошла с той же просьбой и получила ответ в виде выкрика: "Вы что хотите, чтобы доктор осматривал вас в этом свинарнике?!" На мои возмущения быстро прибежала доктор и в это же время нас перевели в другую палату. На просьбу узнать фамилию медсестры, нарубившей и бездействующей в течение часа мне было отказано!!! медсестра начала мне угрожать, что тоже напишет на меня жалобу, и что если нас что-то не устраивает, мы можем уходить... Доктор же просто ответила, что не скажет фамилию медсестры... Так же доктор отказалась назвать и свою фамилию.Просто развернулась и ушла забыв забрать градусник у ребенка!!Врагу не пожелаешь попасть в это отделение с ребенком !!!!

Олеся
5 (Отлично)
№ 36 15.09.2016 11:03

Выражаю сердечную благодарность коллективу травматологического отделения за профессионализм и чуткое отношение, не могу выделить кого-то отдельно спасибо всем от санитарки до заведующего.

Сергей Трофимов
5 (Отлично)
№ 35 06.09.2016 21:43

В ЦРБ г. Пушкино попала случайно, полис московский. Хирургическое отделение - это испытание на выживание не только больных, но и врачей. Условия невыносимые, хотелось бы, чтобы министерство здравоохранения московской области( и не только министерство), обратило внимание и посодействовало в решении проблемы.Но есть неоспоримый плюс, в хирургии работает врач с золотыми руками и ему низкий поклон- это Курилов Владислав Павлович. Я благодарна ему и команде, которая с ним в тот день оперировала,в т.ч. и анастезиологам.Была непроходимость кишечника, операция длилась чуть более трех часов. Спасибо Вам . Реабилитация проходила достаточно сложно и условия в хирургическом отделении не сопутствовали выздоровлению, но,я , надеюсь, что все изменится к лучшему, т.к.там работают замечательные люди. И , если, ( не исключено) понадобится снова хирургическое вмешательство , то только к Курилову В.П. Спасибо всему хирургическому отделению!

Инна
2 (Плохо)
№ 34 11.07.2016 18:13

Врач отделения неврологии, отказалась говорить названия препаратов которыми лечили.Диагностика только платная и только в в двух частных центрах МРТ,Ивантеевка и в Москве Измайлово. А вот к остальным,например МРТ в ЦКБ и военно клиническом госпитале Москвы, у невролога нет доверия.

Это просто смешно или свои дают откаты и должна рпаботать прокуратура по такому врачу.

Андрей
4 (Хорошо)
№ 33 13.06.2016 22:32

Моя бабушка, 1927г.р., находилась в стационаре ПРБ  (хирургическое отделение) с 27.04.16, помещение конечно требует ремонта (надеюсь не только мой отзыв, но и другие будут прочитаны и все-таки выделено дополнительное финансирование на эти цели).

Отношение Юнина Александра Сергеевича- заведующего отделением к пациентам внимательное,отзывчивое, готов всегда выслушать каждого и помощь(ежедневно, по несколько раз в течении дня делает обход). С момента поступления она находилась под постоянным наблюдением так же и у гастроэнтеролога- Виталия Сергеевича Човгана, который делая гастроскопию внутри смог ввести препарат,останавливающий кровотечение, после чего бабушка смогла начать понемногу есть, также ежедневно делали переливание крови и плазмы (были сильные кровопотери), отдельная благодарность мед.персоналу:мед. сестрам-Анастасие, Дарье, Анне, санитаркам-Вере, Валентине, Светлане, Марие за их терпение, внимание, готовность помочь в любую минуту! Весь персонал хирургического отделения отнесся к пожилому человеку со вниманием, готовностью помочь и спасти жизнь, сделать, всё возможно и невозможное, чтобы человек жил!  Заведующий хирургическим отделением-Александр Сергеевич четко поставил диагноз и назначил лечение, внимательно и с заботой относится и к больным пациентам и к мед.персоналу. Особая Благодарность - врачу гастроэнтерологу-Виталию Алексеевича!

Наталия
1 (Очень плохо)
№ 32 08.06.2016 19:02

Пишу уже не на первом сайте так как хочу что бы все знали что в этой больнице непроффесианализм врачей начинается уже с приемного отделения. 6 июня привезла бабушку на скорой помощи с сильным кашлем,отдышкой и хрипами в легких (про хрипы узнали от врача скорой помощи при осмотре дома) с подозрением на бронхит или пневмонию, в приемном отделении нас направили на рентген после чего врач (фамилию не помню, помню что на бейдже было написано хирург) сказал что легкие чистые и надо обратиться к своему терапевту в полеклинике по месту жительства куда мы и направились через два дня и от куда нас уже с направление отправили в то же ЦРБ где другой уже дежурный врач сказала что на рентгеновском снимке в легких сильные затемнения и сказала куда нам обратиться и что делать дальше, того врача который принимал нас первый раз я видела но он как только увидел что ищут наш снимок и запись приема (поступления на скорой) куда то исчез и больше я за проведенные там 1,5-2 часа его не видела.

Анна
1 (Очень плохо)
№ 31 06.06.2016 22:17

Добрый вечер, моя мама сегодня пришла в ЦРБ обратилась в травмотологию в регистратуре ее направили к врачу с острой болью в ноге нарыв большого пальца,но врач даже не соизволил посмотреть сразу отправила по месту жительства проводить осмотр. На данный момент она проживает на даче в пушкинском районе, в Москву с нарывом пальца ехать не возможно, так как далековато, и обратилась в ЦРБ. Ей отказали в помощи с российским страховым полюсом, что они не имели права так делать, закон гласит что по все России можно пройти обследование имея Российский страховой полис. Получается там врачи работают только с местными жителями. ПОЗОР таким врачам которые давая клятву Гиппократу не выполняют своих должностных уставов.

ЕЛЕНА
5 (Отлично)
№ 30 06.06.2016 22:02

Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному хирургу Аверину А.А. Настоящий профессионал, всегда вежлив, внимателен, отзывчив, просто врач от Бога. И конечно не могу не отметить весь коллектив хирургического отделения, хирургов Вадима Сергеевича, Владислава Павловича, профессионалы с золотыми руками, спасибо Вам, спасибо всем медсестрам и санитаркам, операция прошла отлично и период восстановления без осложнений!

Екатерина
5 (Отлично)
№ 29 26.05.2016 23:16

Хочу выразить огромную благодарность Громову Алексею Анатольевичу - детскому хирургу. Это профессионал с большой буквы!!!! Спасибо Вам большое за то, что вы есть, за то, что вы лечите наших деток, а порой и спасаете их, за вашу отзывчивость и культуру, спасибо, спасибо, спасибо!!!Хамченкова Ольга.

Ольга
5 (Отлично)
№ 28 13.04.2016 22:09

хочу сказать огромное спасибо заведующей кардиологического отделения Галине Владимировне и лечившему меня врачу Алле Игоревне. Весь коллектив кардиологии от врачей до санитарок относятся к своим обязанностям ответственно.

Всегда вежливые, внимательные,готовые помочь в любую минуту. Я лежала в 4-х местной палате, да там нет евроремонта, но этого на следующий день уже не замечаешь, а замечаешь доброе, профессиональное отношение к себе твоего лечащего врача, постовой медсестры готовой тебе помочь в любое время суток,процедурной медсестры, санитарок поддерживающих чистоту в отделении, и многих других сотрудников этого отделения. Я уверена ко мне присоединятся все ,кто лежал вместе со мной в палате № 16 с29 марта по 11 апреля 2016 года.

Марина С
1 (Очень плохо)
№ 27 13.02.2016 00:05

Самая ужасная больница на всей земле.Я поставил оценку очень плохо,но это не так. Оценки которую она заслуживает нет в нашем понимании. Так произошло, что моя жена попала в это место, я сопротивлялся, но делать было нечего. Время было дорого. Положили в хирургию и начали лечить типа у нее язва кровоточила. Прижгли. На следующий день посмотрели и сказали, что кровотечение уменьшилось в разы. Капельницы уколы кровь плазма и еще много всего. Через три дня реанимация еще через день смерть. Я был в этой реанимации. Дал денег дежурному врачу и зашел к моей любимой, даже не мог представить, что видеть буду в последний раз живой. Там в РЕАНИМАЦИЮ кладут не выздоравливать а просто умирать. Рядом лежат те кому увы помочь нельзя и орут от боли и муки, и те кому помочь еще можно и выписать из этого отделения с положительным результатом. Но ОНИ, это те в белых халатах которые давали клятву Гипократа, ни пошевелят пальцем. Для них смерть это повседневно. Отговорки одни мы сделаем то и то, но в итоге СМЕРТЬ. Поэтому люди кто читает это если хотите видеть своих любимых и близких на яву, а не во сне, руками ногами зубами защитите их. Не давайте ложить их в этот крематорий. Я БУДУ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ ВЕЧНО.

Дмитрий
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Удаление родинок лазером
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3