Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино

3.8
Отзывов 86
Адрес: Московская область, г. Пушкино, ул. Авиационная, 35 показать на карте
Метро:
ВДНХ
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: Справочная: 8 (496) 535-31-72, 8 (496) 535-07-07 доб. 2013, Приёмное отделение: 8 (495) 993-43-63, 8 (496) 535-07-07 доб. 2001
Почта: pushkino_rb@mail.ru

Дополнительное описание

Главный врач, доктор медицинских наук, доцент Мануйлов Владимир Михайлович, приемная 8 (495) 993-31-47; 8 (496) 535-07-07 доб. 1709.
Прием по личным вопросам: Среда с 14-30 до 16-30

Зам. главного врача по лечебной части Аверин Александр Александрович 8 (496) 535-07-07 доб. 1402
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 8 (496) 532-49-61

Телефоны Пушкинской районной больницы им. проф. Розанова В.Н. г. Пушкино:
Единый номер телефона: 8 (496) 535-07-07
Справочная: 8 (496) 535-31-72, 8 (496) 535-07-07 доб. 2013
Приёмное отделение: 8 (495) 993-43-63, 8 (496) 535-07-07 доб. 2001
Кабинет платных услуг 8 (496) 535-07-07 доб. 2010

I терапевтическое отделение: заведующий 8 (496) 539-30-09; 8 (496) 535-07-07 доб. 1100
II терапевтическое отделение: заведующий 8 (495) 993-44-03; 8 (496) 535-07-07 доб. 1105
Роддом: заведующий 8 (495) 993-37-37; 8 (496) 535-07-07 доб. 4000
Анестезиолого-реанимационное отделение: заведующий 8 (495) 993-31-50; 8 (496) 535-07-07 доб. 2029
Взрослое инфекционное отделение: заведующий 8 (496) 535-31-60; 8 (496) 535-07-07 доб. 1111
Гинекологическое отделение: заведующий 8 (496) 539-90-41; 8 (496) 535-07-07 доб. 1900
Детское инфекционное отделение: заведующий 8 (496) 535-07-28; 8 (496) 535-07-07 доб. 8000
Детское хирургическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 2025
Детское соматическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3006
Детское грудное отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3003
Кардиологическое отделение: заведующий 8 (496) 539-30-18; 8 (496) 535-07-07 доб. 2026
Кожное отделение: заведующий 8 (496) 539-90-47; 8 (496) 535-07-07 доб. 1903
Клинико-диагностическая лаборатория: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1000
ЛОР отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1108
Неврологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-06-09; 8 (496) 535-07-07 доб. 2014
Офтальмологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 3009
Отделение патологии новорожденных: заведующий 8 (495) 993-38-36; (496) 535-07-07 доб. 3000
Отделение переливания крови: заведующий 8 (496) 539-90-37; 8 (496) 535-07-07 доб. 1002
Патологоанатомическое отделение: заведующий 8 (495) 993-43-72; 8 (496) 535-07-07 доб. 7000
Рентгенологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 2008
Травматологическое отделение: заведующий 8 (496) 535-31-71; 8 (496) 535-07-07 доб. 2017
Урологическое отделение: заведующий 8 (495) 993-39-67; 8 (496) 535-07-07 доб. 2032
Физиотерапевтическое отделение 8 (496) 535-07-07 доб. 3012
Первое хирургическое отделение: заведующий 8 (495) 993-33-51; 8 (496) 535-07-07 доб. 2021
Второе хирургическое отделение: заведующий 8 (496) 535-07-07 доб. 1902
Эндоскопический кабинет 8 (496) 535-07-07 доб. 1115

Взрослая поликлиника:
Адрес: г. Пушкино, ул.50 лет Комсомола, д.45
Вызов на дом: 8(800) 550-50-30
Режим работы: Понедельник - пятница: с 08-00 до 20-00, Суббота: с 09-00 до 14-00 (дежурный врач)

Детская поликлиника:
Адрес: г.Пушкино, Московский пр-т, д.40
Заведующая поликлиникой Свиридова Нина Николаевна: 8(496) 532-98-00
Вызов на дом: 8(800) 550-50-30
Прочие справки: 8(496) 532-05-42
Режим работы: Понедельник - пятница: с 8-00 до 18-00, Суббота – с 9-00 до 14-00 (дежурный врач)

Подразделения Пушкинской районной больницы им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино:

Сегодня Пушкинская районная больница является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Пушкинского муниципального района и предназначена для медицинского обслуживания населения г. Пушкино, а по некоторым направлениям всего Пушкинского муниципального района. Больница развернута на  821 койку, из которых 741 койка круглосуточного стационара и 80 коек - стационара дневного пребывания. В состав Пушкинской районной больницы входит 9 амбулаторно-поликлинических подразделений. Основным направлением деятельности больницы является оказание экстренной и плановой медицинской помощи населению района.

В состав ГБУЗ МО "ПРБ им. проф. Розанова В.Н." входят подразделения:

- Стационар (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Родильный дом (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Городская поликлиника для взрослых (г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 45)
- Городская детская поликлиника (г. Пушкино, Московский проспект, д. 40)
- Женская консультация (г. Пушкино, ул. Горького, д. 6а)
- Кожно-венерологический диспансер (г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 45)
- Психоневрологический диспансер (г. Пушкино, ул. Авиационная, д. 35)
- Молочно-раздаточные пункты
- Амбулатория м-на Заветы Ильича (г. Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул. Вокзальная д.11)
- Поликлиника м-на Мамонтовка (г. Пушкино, м-н Мамонтовка, Акуловский проезд, д. 4а)
- Амбулатория села Тарасовка (Пушкинский р-н, село Тарасовка, ул. Вокзальная, д. 3)
- Амбулатория пос. Лесные поляны (Пушкинский р-н, пос. Лесные поляны, ул. Ленина, д. 7)
- ФАП Левково (Пушкинский р-н, пос. Левково д. 64)
- ФАП Челюскинский (Пушкинский р-н, пос. Челюскинский, Мичуринский тупик д. 2)

Отзывы Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. (ЦРБ) г. Пушкино

Всего отзывов: 86
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н. г. Пушкино

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 26 18.01.2016 17:26

Выражаю огромную благодарность врачам Соловьеву Валентину Алексеевичу и Громову Алексею Анатольевичу за оказанную высоко квалифицированную помощь моему ребенку. 31.12.2015 года мы попали в детское хирургическое отделение с сильнейшим термическим ожогом правой руки.Сами мы из Смоленска и так случилось что с собой не оказалось медицинского полиса ребенка, нас приняли без проблем.Не смотря на новогодние праздники доктора каждый день были в больнице и ни одного маленького пациента не оставили без внимания и лечения. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Дай Бог им крепкого здоровья и благодарных пациентов!Ручка наша зажила уже на 9 день, спасибо Вам огромное! С уважением мама Панина Савелия.

Кривцова Анна
1 (Очень плохо)
№ 25 16.01.2016 20:53

у ребёнка была высокая температура и болело ухо 10 января нас привезли на скорой и положи в детское инфекционное отделение, на следующий день пришёл с обходом доктор и направил нас к лору ...лор посмотрел ребёнка и сказал что с ухом у нас все хорошо и отправил нас обратно в инфекционное отделение ..температура у нас так и держалась и болело ухо...мы с ребёнком собрали вещи и ушли род расписку домой ,пошли здали все анализи и сходили к ЛОРу, и нам сказали что у нас сильный отит ..вот такое отношение у нас в црб!!! Темболее детское отделение!!! Не буду писать все подробно!!! Но больше к нам в больницу не обращусь! Толку нет все равно !

Марина
1 (Очень плохо)
№ 24 20.12.2015 13:13

16.12.2015 около 12.00 я обратился в травматологическое отделения после неудачного падения на улице с лестницы платформы. Заплатил 2000 руб. за рентген голени и консультацию травматолога. Снимок на руки не дали, выдали справку с диагнозом ушиб, посоветовали делать водочныt компрессы и мазать зеленкой. Боль не утихала даже приблизительно. Сегодня обратился к другому врачу: на снимке перелом малой берцовой кости, наложили гипс.

Возможно, у вас плохая аппаратура, но почему-то врач сразу сказал, ощупав ногу, что перелома нет и рентген делаем на всякий случай. Не слишком ли самоуверенно за 2000 рублей?

Чащихин Сергей Валентинович
5 (Отлично)
№ 23 26.11.2015 09:14

В октябре 2015 года я попала в больницу.и после 4 дней инфекционного отделения .где мне не помогли.я попала в урологическое отделение.где мне спасли жизнь.Очень благодарна доктору Федору Михайловичу.который 2 октября в срочном порядке оперировал меня.буквально вернул с того света. Спасая больных он сам заболел и долечивал меня Дмитрий Викторович. которому я тоже благодарна за чуткое и профессиональное отношение. Огромное спасибо докторам и всему персоналу отделения!Я благодарна врачам за их золотые руки ! Дай Бог вам здоровья .всех благ!!! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОПОВА ИРИНА ИВАНОВНА

ПОПОВА И И
1 (Очень плохо)
№ 22 13.11.2015 12:23

да,все правильно-лежала в урологии,видела все своими глазами-за день до операции в палату заходит врач-анестезиолог,подсаживается на кроватьк больному,тихим голосом начинает вести разговор об операции и в конце прямо говорит"наркоз стоит 4 тыс,если у вас нет.позвоните,чтоб принесли".платят все ,т.к. боятся умереть.Смертность там огромная,отношение-хуже чем в гестапо,

иванова валентина ивановна
5 (Отлично)
№ 21 23.10.2015 13:36

С 2014 по 2015 год в гинекологическом отделении мне сделали три операции у меня была дисплазия шейки матки и после делали пластику. На последней операции наркоз был спинной и я поняла каким высоким профессионализмом обладают врачи ,которые меня оперировали. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Габасовой Елене Рауфовне, которая меня оперировала, всегда приветливая, доброжелательная, с ответственностью выполняющая свою работу, обладающая высоким профессиональным талантом. Благодарность Татьяне Николаевне, Елене Викторовне Румянцевой, анастазеологу Ниязовой Щамщай Хамраевне за добросердечность и профессионализм, операционной сестре Гальчиной Анне Николаевне, которая на протяжении всей операции пристально наблюдала за мной, за малейшим движением рук, поддерживала, успокаивала. Медицинским сестрам Федотовой Галине Павловне, Самаревой Марине Юрьевне, Федоровой Ольге Павловне, Мироновой Любови Николаевне за внимание и заботу. В отделении всегда уютно, чисто и это большая заслуга старшей м/сестры Павловой Надежды Алексеевны и добросовестное отношение к работе санитарочек отделения.

В феврале 2014 года в отделении лечилась Николенко Надежда Борисовна, её оперировала Елена Рауфовна. Надежда Борисовна написала стихи «Посвящаю Вам»

Спасибо доктора родные,

Спасибо руки золотые,

Спасибо Вам, что нас лечили.

Свои сердца для нас открыли,

Себя в работе не щадили,

Улыбки Вы всегда дарили,

И добрым словом нас бодрили.

Всегда Вы думали о нас!

Склонясь над нашими телами,

Под ярким светом над столами,

Своими добрыми руками.

Вы оперировали нас,

И вытирая пот с лица

Не покидали Вы поста!

Всегда мы будем помнить Вас!

И низкий Вам поклон от нас!

Людмила
5 (Отлично)
№ 20 13.10.2015 17:07

Этим летом, в августе 2015 года мой сын попал в ЦРБ хирургическое отделение с острой задержкой мочи, рубцовый фимоз. Хирург, Громов Алексей Анатольевич, в этот же день сделал операцию, все прошло хорошо. Очень ему благодарны за оперативность и за хорошую работу. Денег, кстати, никто не просил.

Мария
4 (Хорошо)
№ 19 12.10.2015 11:17

Добрый день всем!

Мой отзыв будет хорошим. Лежала в урологическом отделении с воспалением почек (в начале октября 2015). Врачи с первого же дня назначили лечение, которое подняло меня на ноги буквально за пару дней. Отметить хочется позитивного и профессионального Федора Михайловича, который сопровождал нас в течении всей болезни и всю команду медсестер и нянечек.

Спасибо

Анастасия
5 (Отлично)
№ 18 25.09.2015 06:49

На днях сделали операцию моему сыну по удалению серединной кисты шеи, сыну 4,5 года, операция прошла успешно, оперировал Громов. Хочется отметить что детский хирург Громов А А хороший хирург, очень толковый, рассудительный и ответственный. Спасибо ему огромное, благодаря ему был поставлен правильный диагноз и мы избавились от этой кисты. Побольше бы таких молодых специалистов!

Конечно условия в самой больнице ужасные, но это уже становится не важно когда помощь оказана правильно и вовремя.

Ирина Смирнова
1 (Очень плохо)
№ 17 18.09.2015 10:35

18.09.15 в городской поликлиники им. Розанова .вынуждена была посетить и занять очередь начиная с 6-30 утра. Терпеливо отстояли свою очередь, наступило время моей очереди и оказалось , что к единственному ( Коаева )на ВЕСЬ Район, один окулист и к нему талоны ограничены, и принимает он три раза в неделю , народу действительно много! У меня острый конъюктивит и вероятно с осложнениями, но я не могу попасть к врачу из-за отсутствия талонов! Все понимаем , сотрудников нет, зарплаты маленькие, но бсперел только создает вам репутацию бардака.если вы не даете возможность лечится, значит я буду писать письма , пока не получу ответа ! Репутационные риски гораздно эффективнее , поверьте.

Елена
5 (Отлично)
№ 16 12.09.2015 13:57

Хочу выразить огромную благодарность ,Нейрохирургу КРОТЕНКОВУ ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ,за проведенную сложнейшую операцию на позвоночнике.

(8 марта 2015 года мой папа упал со второго этажа , подскочил сахар и он потерял сознание, в тот момент спускался по лестнице. итог: 3 раздробленных позвонка.) Прошло пол года и папа уже сел за руль и вышел на работу. Было сложно но мы смогли.

А травмотологическому отделению, огромная благодарность, всему персоналу без исключения!

Марина
5 (Отлично)
№ 15 11.09.2015 14:45

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу гинекологического отделения Пушкинской районной больницы.Я находилась на операции и лечении с 10 по 20 августа. В отделении созданы все условия для выздоровления. К больным, особенно послеоперационным, относятся очень внимательно. Персонал отличает высокий профессионализм, тактичность,вежливость, терпимость. Особую благодарность хочется выразить заведующей моему лечащему врачу Елене Викторовне. Спасибо. Брянская Н.В.

Наталья
5 (Отлично)
№ 14 25.07.2015 18:58

24.07.2015г. по скорой привёз своего 93-х летнего отца с показанием на хирургическую операцию.В приёмном покое дежурил врач Бибалаев М.Х., ему помагала медсестра Валиулина Ю.Работали быстро, чётко, профессионально, проявляли выдержку и редкостное терпение к потоку больных. Уже через 34 минуты папа был помещён в палату хирургического отделения.Операцию ему делал доктор Коробенин.Его отношение к поступившему больному было также проникнуто профессионализмом.Уже прошли почти сутки после проведённой операции.Состояние папы тяжёлое.Но живём надеждой, что благодаря чуду встретим в декабре его 94-й день рождения.Спасибо! С уважением, Александр.

Александр
1 (Очень плохо)
№ 13 12.05.2015 10:34

позор неврологическому отделению за 10 дней лечения за деньги просто угробили после лечения лежал целую неделю без движения и приема пищи отношение скотское уколы делают как свинье позор а еще матери

игорь
2 (Плохо)
№ 12 10.04.2015 13:52

В отделении урологии со всех кому предстоит операция открыто просят деньги. Даже у ветеранов ВОВ. Я дал мало, не было возможности больше. Разрез на боку сделали большой и кривой, специально.

Саша
5 (Отлично)
№ 11 29.03.2015 11:46

Низкий поклон персоналу Отделения патологии недоношеных! Доброго здоровья и счастья неонатологу Татьяне Анатольевне, добрым волшебницам-медсёстрам Елене Ивановне, Надежде Васильевне, Юле, Елене, Светлане Анатольевне и всем, кто поддерживал, помогал и терпеливо выхаживал мою малышку Сонечку, поступившую с весом менее 2200 грамм. Всем санитарочкам сппсибо за добрые слова. Люди, работающие в этом отделении, по настоящему любят деток, отдают каждому малышу частицу своего тепла. Дай вам Бог всего самого лучшего, что есть в этой жизни! Спасибо вам! Проблемная мама из Сергиева Посада.

Дмитриева Надежда
5 (Отлично)
№ 10 23.01.2015 09:18

Хочу поблагодарить всему медицинскому персоналу детского хирургического отделения за предоставленную помощь моему сыну, Григоряну Норайру

Самвеловичу, 15.08.2013г.р., которому оперировали двухстороннюю паховую грыжу, первую 07.07.2014г.а вторую 15.10.2014г(* еще и прооперировали аппендицит), все прошло успешно благодаря врачу-хирургу ГРОМОВУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧ. Спасибо всем большое.

Григорян
1 (Очень плохо)
№ 9 17.12.2014 02:02

Мои детки-двойняшки попали туда по причине малого веса малыша (отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, роддом закрывали на мойку). Это ад, я не прошла флюрографию по причине ЦРБ Мытищи (отдельная история, как меня на 5-м месяце беременности с почками положили в пульмонологию), и вот здесь начался ад. Меня перестали вообще считать за человека, и с детьми не разрешили положить никого из родственников, хотя их огромное количество. Через неделю старшенькую мы забрали и медсестры улыбаясь моим родственникам сказали что через неделю и мальчика заберете. Мне разрешалось звонить в отделение в 11.00 и спрашивать как мои дети. Как только мои дети попали туда, мне каждый день в 11.00 твердили что такие дети как мой мальчик в 3 недели вытворяют не пойми что, чего только с ними не происходит. Забрали мы дочку, сын остался. Каждый день я звонила, муж приезжал и всё вроде бы ничего, но тут настал тот страшный день: 3 недели, 3 июля 2012, когда я позвонила в 11.00 и мне выдали что сыну моему совсем плохо, он врядли выживет, ищите больницу с детской реанимацией и хирургией, только никто вас не возьмет......Это страшно, поверьте мне, я тогда пила таблетки по той же причине и была не в адеквате практически (очень сильные антибиотики), отпустило моментом..... Нашли больницу, не отдавали ребенка, ни кого к нему не пускали и не отдавали, ему стало лучше, пусть у нас лежит. 2 дня мы боролись, стоял реанимобиль в ожидании, на меня ругалась заведующая отделением принимающей стороны, отвоевали только с угрозами телевидения и прокуратуры. Когда моего зайку принимали в НИИ Педиатрии все думали что он бесхозный, и очень удивились когда приехала бабушка (я и муж сопровождали всё по той же причине), так как ребенок был крайне запущен, зеленый зонд и т.д. Заведующая принимающей стороны при встрече со мной опускала глаза, так как поняла что ребенка моего реально запустили. Спасибо врачам которые выходили моего малышика. Здоровья вам. А вам Наталья Владимировна внуков здоровых, чтобы не дай Бог у вас не лечились... P.S. До сих пор не поймём для чего предназначался мой сын: на органы или стволовые клетки.....

Марина
5 (Отлично)
№ 8 13.11.2014 12:49

отделение неврологии Пушкинской центральной больницы.Заведующая отделением Чуракова Елена Алексеевна радушная врач на позитива знающие свое дело ,грамотная решающие проблемы своего отделения .Очень уважительно относится к своим пациентам.Хочу сказать ей большое спасибо за выздоровление.Привезли меня на карете скорой помощи с высоким давлением с головокружение.Направили меня в отделение неврологии. Под руководством зав.отделением Елены Алексеевна медицинский персонал знает все свои функциональные обязанности и руководствуется ими.Через несколько дней уже почувствовала облегчение.И захотелось обратно жить и радоваться жизни.Всем, всем большое спасибо за их труд.Санитару Александру который меня возил на обследование на стульчике качалки и по утрам разливал больным напитки.Всем медицинским медсестрам низкий поклон .Очень милая, позитивная медсестра Александрина попадает в вену с первого раза без синяков и безболезненно.Раздатчица пищи Леночка всегда с улыбкой на лице радует своим присутствием при раздачи обедов.Очень приятно что в этом отделение работают такие благородные любиещие своё дело.Спасибо.

Наталья Гаврилова
5 (Отлично)
№ 7 06.11.2014 14:55

Здравствуйте!

Я готова благодарить врачей, которые помогли моей дочери выздоравливать каждый день!!!

Выражаю искреннюю благодарность врачам от БОГА.

А именно:

Отделение реанимации:

И.О. зав. Горностаева В.И., Иванова Д.

и весь коллектив.

Детское инфекц. отделение

врачи:

зав. отд. Толстикову Е.Е.

Земскую Н.У., Валуйчикову В.А

Мед. сёстры:

Осадчая Е.В., Молодкина А., Грачева О., Гудкова К., Додокова Л.

Мед. сестра физио. кабинета:

Ватанина М.Н.

И весь коллектив.

Спасибо вам за милосердие и труд,

За доброту в глазах и пониманье.

И мы желаем только солнца свет.

Любви, здоровья, исполнения желаний!

Светлана
1 (Очень плохо)
№ 6 31.07.2014 12:22

Сказать-УЖАС, ГЕСТАПО, ПЕСПРЕДЕЛ-это не сказать ни чего! Не может быть положительного отзыва о персонале, который о медицинской этике, не то , что забыл, а даже не знал. Жалоба в страховую компанию, вносят коррективу в их работу.....чуть чуть. ЛЮДИ , на страх.полисе есть телефоны. Звоните туда....Вопросы быстро решаются, по другому их работать не заставишь,

ольга
4 (Хорошо)
№ 5 17.07.2014 09:35

Врачи ЦРЬБ выполняют свою работа достаточно квалифицированно и насколько позволяют возможности. Труд достаточно тяжелый и не всегда благодарный. Огромное им спасибо.

Михаил
5 (Отлично)
№ 4 05.07.2014 21:44

я,Ларикова Надежда Николаевна, пенсионерка, попала в ЦРБ с обострением холецестита.никогда не предполагала, что мне проведут операцию видеохолецистэктомия. операцию провел замечательный хирург Аверин А.А 23июня14г.Теперь это мой второй день рождения. Александр Александрович,огромное спасибо!

ларикова надежда николаевна
1 (Очень плохо)
№ 3 27.06.2014 16:40

ЖАЛОБА

На действия(или бездействия) медецинского персонала ЦРБ города Пушкино МО

Я , Новикова Мария Александровна,сестра Куприна Д.В. , мой конт.тел. 8-916-201-01-32, chernih1982@mail.ru

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРОЧЕСТЬ ДАННУЮ ЖАЛОБУ ДО КОНЦА!!!

30 апреля 2014 года мой родной брат Куприн Дмитрий Витальевич, 04.12.1989 г.р., попал в Пушкинское ЦРБ по скорой, где врач-хирург Аверин А.А. кричал на мою маму почему не могли привезти раньше. Дело в том,что Дмитрий не проживал с нами,а когда пришел домой мы вызвали скорую и привезли в больницу. Оказалось ,что Дмитрий ходил с болями в животе долгое время.

30 апреля Куприна Д.В. прооперировали , аппендицит, после чего оказался перетонит и образовался якобы свищ в толстой кишке,было предположение лечащего врача. после чего на следующий день моя мама с утра приехала в больницу и Дима жаловался на боли в животе, при обходе врач сказал : «что не надо придумывать,что всё в порядке» через некоторое время этого же дня, т.е. 1 мая 2014 года боли в животе не переставали и Дима попросил сделать хотя бы обезболивающий укол, на что мама пошла к дежурному врачу, который был в прямом смысле пьян и на просьбу сделать обезболивающий укол, хотябы за деньги, на что врач не внятно ответил : -«если вы деньги в шприц засунете, то сделаем!» . Перевязку после операции Куприну Д.В. сделали только через два дня!!! Это где-нибудь видано такое???

Врачи и мед. персонал не подходят к пациентам в нужное время и не следят за ними вообще, если конечно приличную сумму денег не сунешь в карман,а 500р. в день для них не деньги…..Это что получается,если нет родных по близости,которые могут бегать за врачами, то лежи пациент молча и умирай!!!!????

После праздников была сделана еще операция, что – то там чистили , после еще одна выводили тонкую кишку наружу.

Хочу сказать еще об одном мед. Работнике-это анестезиолог в Пушкинском ЦРБ, маленький , худощавенький нерусский мужчина, который ходит перед операцией и нагло выпрашивает деньги!!!!!! Раз на четвертый еще одной операции,анестезиолог не видя родных перед операцией и тщательно стараясь их найти и спрашивая у Дмитрия , где родные…..в оконцове не нашедший никого, сделал такой наркоз, что мой брат еле-еле от него отошел и вечером попал в реанимацию с отеком легких.

Реанимация Пушкинского ЦРБ-это вообще отдельная история!!!! Там лежат пациенты,которые не могут не говорить, не двигаться, чем они и пользуются!!! 15 мая мой брат Куприн Д.В. попадает в реанимацию, когда его завозили, вывозили из реанимации труп… и моего брата кладут на койку со словами: « теперь ты тут будешь лежать,здесь только что мужик здох!!!» отек сняли,но как потом оказалось,что жидкость из легких не удосужились выкачать…. Диме стало легче,вот здесь всё и началось….. на просьбу дать попить воды: «закрой рот», на просьбу дать снатворное : «заткнись», на просьбу позвать врача : «ради тебя не собираемся будить врача», демонстративно садились перед ним пить чай с печеньем, на просьбу откатить койку от пациента рядом лежащего от которого брызги летели прямо на Диму из торчащей в горле трубке : «да ты задолбал нас уже и когда ты заткнешься только»…. Мой брат не выдержал и начал вставать,на что мед. Персонал реанимации набросились на него , надовили на его живые раны, только прооперировшие и зафиксировали его ремнями. После чего рано утром приехавши в больницу я и наша мама, услышали от врачей обратное,что он хулиганил в реанимации и им пришлось его зафиксировать. Дмитрий потребовал перевести его в хирургию,потому как отношение врачей там запредельное, на что были собраны все врачи и приглашен психолог. Психолог после разговора с Дмитрием , сказала : «что он адекватный».

На просьбы больных,тем более тяжело больных можно адекватно реагировать и нормально объяснять ,что можно,а что нельзя!!!!!!!!!!! А не вести себя, как монстры!!! Таким врачам и такому персоналу надо работать в другом месте , а не спасать жизни людей!!!

Дмитрия переводят по его просьбе обратно в хирургию, в инфекционную палату.

Вы вообще хирургию Пушкинского ЦРБ видели или нет??? Если нет , тогда обязательно посмотрите!!!! Там одна антисанитария!!!!

После перевода Дмитрия в отдельную палату, остальные еще две операции проводились прямо в палате!!!!! У Дмитрия улучшений не наблюдалось, а были только ухудшения состояния его здоровья!!! Лечащий врач Аверин А.А. утверждал, что угрозы жизни нет!!! Перевязки делались через пень колоду…раз в день и то вечером, есть такая Лариса Петровна,мед.работник,в хирургии,в црб Пушкино, которая даже и не разговаривала с нами и которая одела Диме рваный калосборник, и когда Дима начал переварачиваться на другой бок, весь кал из калосборника вылился прям на раны.Раны никто не хотел обрабатывать. У него весь бок был исполосован,я насчитала 15 разрезов на животе, у меня есть фото ран,есть выписки…. Так вот та самая Лариса Петровна, заходя к нам в палату заставляла обрабатывать раны самим,на что я сказала, что не могу этого делать и у меня нет мед.образования и что это ВАША прямая обязанность,на что мне был дан ответ: «а я вас сейчас научу»!!!!

Ужасное отношение врачей и мед.работников, никто не разговаривает,никто не объясняет ситуацию,включая заведующего отделением.Проходит как мимо стены каждый раз.И никто не подходит, не помогает спасти ребенка, а только гробят людей. Попадая в ЦРБ города Пушкино, прямая дорога в морг, они работают только на морг,посмотрите статистику смертей в этой больнице.Мы не одни такие в этой ситуации,нас много и если надо я соберу и подписи и жалобы, и не одну и не десять, а очень МНОГО, но люди которые давали клятву Гипократа и которые клялись лечить и помогать больным, делают все с точностью и наоборот!!!!!!!!!! НЕ ДЛЖНЫ ТАКИЕ СУЩЕСТВОВАТЬ В МЕДЕЦИНЕ!!!!

Потом пытаясь забрать Куприна Д.В. , перевести его в другую больницу….нам не давали этого делать врачи Пушкинского црб, устраивая всякие козни и рассказывая про Дмитрия, что он скандалист,и зачем вам такой тяжелый больной и что он сбежать хочет , многие клиники нам отказывали!!!!!!!!!! Они не могли признать свою некомпетентность в данной ситуации и боялись отдать его в другую клинику.

Какой бы не был бы пациент,он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, который нуждается в помощи, в квалифицированной помощи врачей, а не в адском отношении!!!

22 мая 2014 года, когда больной , тяжело больной уже Дмитрий, по нашему настоянию и наконец по настоянию хирурга из Института им.Вишневского, которого мы лично привезли в црб Пушкино, забрали Куприна Дмитрия Витальевича,04.12.1989г.р. из этого ада. Это для нас был самый настоящий ад все эти 22 дня!!!

31 мая 2014 года наш брат ,сын и просто друг скончался и виной тому запущенность ЦРБ Пушкино, запущенность врачей и мед.работников, вплоть до санитарок!!!

Просьба разобраться в этом вопросе и не оставлять это всё безнаказанно!!!

Я , Новикова Мария Александровна,сестра Куприна Д.В. , мой конт.тел. 8-916-201-01-32, chernih1982@mail.ru

Мария
5 (Отлично)
№ 2 05.06.2014 23:07

13 МАЯ 2014 ГОДА В БОЛЬНИЦУ ГОРОДА ПУШКИНО С ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ ТРАВМОЙ (ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА В ГРУДНОМ И ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ)ПОСЛЕ АВТО АВАРИИ , ПОСТУПИЛ МОЙ ПЛЕМЯННИК МИШУСТИН АЛЕКСЕЙ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ И БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ОТДЕЛЕНИЯ ТРАВМАТОЛОГИИ. А В ЧАСТНОСТИ ПОБЛАГОДАРИТЬ НЕЙРОХИРУРГА КРОТЕНКОВА ПАВЛА ВЛАДИМИРОВИЧА, ЗА ЕГО ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ , КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ ; ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И СОПЕРЕЖИВАНИЕ БОЛЬНОМУ; ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И МЕД. СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. А ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛЕЧАЩЕГО ХИРУРГА КОРОЛЕВСКОГО ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА. ВЫ ПОСТАВИЛИ НА НОГИ АЛЕКСЕЯ И ВЕРНУЛИ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ , ЖИЗНЕННЫХ СИЛ , УДАЧИ В ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ КУРОЧКИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА .

Курочкина Наталия Владимировна
2 (Плохо)
№ 1 21.03.2014 03:43

В ноябре 2013 года был госпитализирован в отделение неврологии. С 98г., в военном госпитале, были обнаружены межпозвоночные грыжи. В отделении неврологии, обратился к заведующей с просьбой провести диагностику, так как именно для этого и был госпитализирован, получил отказ. Мотивировкой являлось то, что компьютерный томограф установленный в ЦРБ им. профессора Розанова, не даёт полной информационности. Поэтому необходимо пройти МРТ в Ивантеевке (платно,для меня это дорого и я отказался). В итоге, за 20 дней нахождения в стационаре, не было сделано ничего из диагностики. Выписали с диагнозом остеохондроз позвоночника. На мой вопрос, что делать с постоянными болями, врач рекомендовала принимать постоянно обезболивающие, с небольшим перерывом.

Вскоре я написал жалобу в Министерство здравоохранения

РФ, там мне ответили, что всё сделают как надо и проведут диагностику, но вместо этого, мне позвонили из ЦРБ и предложили пройти компьютерную томографию, которая со слов

зав. неврологией, не информационна. Не забыли добавить, что меня очень, очень, ждут в отделении неврологии. Это какая то насмешка, приглашать на лечение где врач отказала в мед. помощи на основании ОМС.

Естественно я в ЦРБ более не пойду, к сожалению тяжело жить с постоянными болями, ходить то же тяжело, обычно только лежу и ухаживать за мной некому.

Но я на этом не остановлюсь, а буду добиваться лечения и диагностики согласно полиса ОМС.

МАВ
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Удаление родинок лазером
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Как защититься от болезней сердца?
Как защититься от болезней сердца?
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3