Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 120 Филиал № 3 ГП № 218

3.4
Отзывов 61
Адрес: Москва, ул. 1-я Напрудная, д. 15 показать на карте
Метро:
Бабушкинская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp218@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом №3: Ахмедов Зураб Абдуллабекович. Приёмная: 8-495-474-28-27.
Прием населения: понедельник: 15:00-20:00, четверг: 10:00-14:00, 1-я суббота: 10:00-14:00.

Телефоны городской поликлиники № 120 Филиал № 3 ГП № 218:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Вызов скорой, неотложной медицинской помощи: 103, 112

Ближайшая дежурная аптека:
Адрес: г. Москва, ул. Изумрудная, д. 40
8 (499) 653-62-77

Условия приема: Взрослое население районов «Лосиноостровский».

Проезд: станция метро «Бабушкинская», платформа «Лось» Ярославской железной дороги. Далее автобусы: 605, 696, 185, 176, до остановки: «ул.Напрудная», «поликлиника №120».
Проезд от головного здания На общественном транспорте 4,3 км (27 минут): Пешком 360 м (около 4 минут в пути), 11 станций до остановки "Поликлиника", автобус 605 (около 16 минут в пути), пешком 160 м (около 2 минут в пути).

Запись на прием: на портале «Запись к врачу в Москве ЕМИАС.ИНФО».

Отделения и кабинеты городской поликлиники № 120 Филиал № 3 ГП № 218:

  • Отделение медицинской профилактики
  • Терапевтическое отделение
  • Кабинеты первичной специализированной медицинской помощи в филиале: Хирургический, Урологический, Оториноларингологический, Офтальмологический
  • Кабинеты специалистов второго уровня: Эндокринологический, Неврологический, Кардиологический
  • Кабинет лучевой диагностики (рентгенография, рентгеноскопия)
  • Кабинет ультразвуковой диагностики
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Дневной стационар

Отзывы Городская поликлиника № 120 Филиал № 3 ГП № 218

Всего отзывов: 61
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 120 Филиал № 3 ГП № 218 СВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 31 17.03.2017 20:18

Мою жену обругали за тот что я её муж не смог прийти лично за рецептом на обезбаливающее. Скорая помощь приезжая обезболить не ругалась / так для примера. В представленных рекомендациях не смогли прочесть НЕОБХОДИМУЮ дозеровку, да очень высокую,

Ваша поликлиника или прославится или сидящий дома с очень сильной болью человек прославил на весь Округ.

В понедельник авзываю врача домой,

Ашот Р
2 (Плохо)
№ 30 16.03.2017 16:37

Ужасная поликлиника,никакого внимания к пациентам,чуть что,сразу предлагают платные услуги. Привезли ишнвалида,нам сказали -"больше не привозить,сами приедем"... вот уже почти месяц едут... Простите,не помню фамилии врача,на ..ян заканчивается. Куда теперь жаловаться? Больному очень плохо,лекарство надо подбирать при участии врача.

Vladimir
5 (Отлично)
№ 29 16.01.2017 21:11

Хочу поблагодарить терапевта Амбаян Карине Аванесовну за её доброту, чуткость и внимание к пациентам.Спасибо,дочка, давление нормализовалось, ноги не болят, сердце не беспокоит!!!

Бубенцов Николай Евгеньевич . 64 года.
5 (Отлично)
№ 28 02.12.2016 13:31

Большое спасибо терапевту Бакуниной Т.Г. за внимательное отношение к пациентам, приятно лечиться у такого врача!

Юлия
1 (Очень плохо)
№ 27 28.11.2016 20:32

Это нормально, что беременная женщина с температурой, диким кашлем и заложенным носом вызывает врача на дом в 12.00, ей говорят Ждите до 20.00, а врач за весь день так и не приходит??? Что за свинское отношение к людям??!!!

Юлия
5 (Отлично)
№ 26 18.08.2016 11:52

Хочется поблагодарить своего участкового врача Карапетян Марине З. и зав. стационаром Джамалову Лейлу Б. за чуткое отношение к пациентам(они меня очень поддержали морально, назначила лечение, которое мне очень помогло) ,а также поблагодарить сестер стационара Лилию Петросян и Наталью Снеткову за четкие,своевременные выполнения назначений врача.Так же за высокие профессиональные навыки в своей работе.! Спасибо Вам за ваш труд,за ваше любовь к больным,за вашу доброту и отзывчивость! Валентина Ивановна Буточникова

Валентина
1 (Очень плохо)
№ 25 27.07.2016 16:39

Почему и на каком основании открепили жителей улицы Янтарный проезд д.21 от филиала № 3 по ул. Напрудная д.1 и прикрепили к филиалу на ул. Шокальского. Я понимаю, что произошло объединение чего то с чем-то. Но почему мы всю жизнь обслуживались в поликлинике, которая территориально намного ближе и в которой врачи все как родные, а теперь нас прикрепили черт знает куда и при этом даже не поставив нас в известность, как говорится 2-по умолчанию". Кто ответит на этот вопрос.

Наталья Катючая
2 (Плохо)
№ 24 28.06.2016 15:15

записывалась по интернету к терапевту Якушиной на 29 июня.но в этот день прийти не смогу.решила перезаписаться на 1 июля но среди врачей в интернете врача Якушиной нет.решила записаться по телефону на №84955393000 но и здесь мне в записи отказали.Сказали чтобы пришла в поликлинику и записалась через терминал.в настоящее время нахожусь в 80 км от Москвы и ехать для меня сложно в такую жару.что делать и как быть?

давыдова галина дмитриевна
5 (Отлично)
№ 23 10.06.2016 13:11

Хотим объявить благодарность врачу-хирургу Карповой,В,Н, Специалист обладает высоким уровнем знаний,компететна в своей области,а также внимательна к своим пациентам и способна проявлять сочувствие,Что свидетельствует о её высоких нравственных и профессиональных качествах,

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 22 08.06.2016 21:22

Добрый день! Хочу что бы мне помогли в моей печальной истории. Я оформила полис ОМС в страховой компании СОГАЗ МЕД в 2014 году, обратившись к врачу в 2016 году по данному полису 7750900872002967 оказалось проблемой,т.к. полис не пропускает программа емиас, и терминалы c компьютером в кабинете №101 выдают ошибку. В связи с чем я элементарно не смогла записаться к врачу и пришлось вызывать его на дом. Когда дело дошло до оформления больничного листа так же были проблемы. В итоге больничный выписали в ручную. В поликлиники уверяют что виноваты сотрудники емиас тех поддержки и настоятельно рекомендуют обратиться в страховую для замены полиса в целом. (Т.к. сотрудники емиас ничего не предпринимают,были к ним неоднократные обращения номер заявки 4337234)или в федеральную службу ОМС, но там та же история... разводят руками утверждая, что у них по базе всё проходит и виноваты сотрудники поликлинике которые не могут нормально завести меня в программу.Честно говоря я устала слушать как все сваливают друг на друга!!! В общем не буду прописывать какие круги ада мне пришлось пройти ,что бы в итоге ничего не получить. Даже дойдя до жалобы в министерство здравоохранения,ответа так и нет. Сейчас у меня СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со здоровьем и мне просто необходимо попасть к врачу,напоминаю,что без записи никто не принимает. В поликлинике к которой у меня прикрепление (#120 г. Москва,ул. 1-я Напрудная,д. 15) Буду благодарна,хоть за какую нибудь помощь в решение данного вопроса. Больше нет сил!!!

Анастасия
1 (Очень плохо)
№ 21 05.06.2016 22:21

26 мая 2016 г.опоздала на приём к врачу на 10 минут впереди меня ещё сидели три человека с приёмом врач запаздывала.женщина впереди меня была записана на 25 мая но не могла придти в тот день.зашла вперёд меня врач велела ей перезаписаться на 26 мая.карточки её в кабинете не было но её приняли.после неё зашла я,мне тоже велели перезаписаться на 26 мая на 13часов 58 минут.хотя время было около 12 часов.дождалась приёма.врач Титова Л.Д.выписала рецепты на лекарства .на сестринском посту проставили печати и я пошла получать лекарства на первый этаж.но там мне не дали лекарства сказали что не правильно оформлен рецепт.мне опять пришлось подниматься на 3 этаж чтобы до конца оформили рецепт,надо было ещё какую-то печать на этом рецепте. поставили печать пошла на первый этаж получать лекарство.опять мне возвращают мой рецепт теперь уже другой опять поднимаюсь на 3 этаж там опять жду пока поставят печать на рецепт.пришла на приём к врачу Титовой было давление 160 на80.ушла от врача 198 на 110.

давыдова галина дмитриевна
5 (Отлично)
№ 20 01.06.2016 23:29

Хочется поблагодарить участкового терапевта Дмитряна Петра Николаевича. Чуткое доброе отношение к пациентам. Всех благ

Геннадий Иванов
4 (Хорошо)
№ 19 19.04.2016 06:56

Ответ Алексею по поводу позвоночной грыжи

5 лет назад меня приговорили к операции по поводу множественной грыжи. Ноя её победил Путём гимнастики. Я делаю вращательные движения с нагрузкой. В каждой руке сложеннй вдвое резиновый бинт.привязываю их на уровне головы за кюк какой или дерево и растягиваю эти бинты вытянутыми руками вместе влево и вправо по 600 раз каждое утро.

Николай

Николай Татаринов
5 (Отлично)
№ 18 15.03.2016 18:39

Выражаю признательность за профессионализм, чуткое отношение ко мне участковому терапевту Ворониной Нелли Альбертовне. Внимательность, забота и доброта – вот основные критерии, которыми руководствуется этот доктор в своей работе со своими пациентами.

Здоровья и счастья Вам! С уважением, Буряков С.Н.

Сергей
5 (Отлично)
№ 17 12.03.2016 09:35

всё очень хорошо.медсёстры и врачи очень вежливые и внимательные.Спасибо им большое.везде чистота,гардиробщица очень вежливая и аккуратная.

давыдова галина дмитриевна
5 (Отлично)
№ 16 11.03.2016 18:35

Хочется отметить профессионализм ,чуткость и понимание врача Джамаловой.

Шаволина Ольга
4 (Хорошо)
№ 15 02.03.2016 11:26

всё очень хорошо,спасибо за заботу о клиентах.все врачи и медсёстры внимательные,вот только одно не очень приятно когда среди персонала видишь медсестёр с наколками и с лохматыми головами просто раздражает многих клиентов.Таким девицам работать только в барах.ну очень не приятно.В порядочные офисы вообще с наколками, как сейчас принято называть"тату"не берут на работу.да и зачем эту пошлость выставлять на показ.Если в медицине везде чистота то и персонал должен соответствовать этому.Галина Давыдова.

давыдова галина дмитриевна
1 (Очень плохо)
№ 14 29.02.2016 17:05

Просто ужас,моя родная поликлиника.Обращался с болями в спине,две недели был на больничном в итоге попал в больницу в связи с тем что уже встать не смог! Частный врач сказал что не лечили а калечили током что прописали. Сделали мрт 3 позвоночные грыжи!

Алексей
5 (Отлично)
№ 13 29.12.2015 22:45

всё очень отлично.но есть одно-НО.очень мало время даётся на каждого больного.врач еле успевает выписать рецепты а уж на осмотр время нет.надо что-то делать.

давыдова галина дмитриевна
5 (Отлично)
№ 12 29.12.2015 12:04

Огромная благодарность мед.персоналу,работающему в процедурном кабинете за профессионализм.Здоровья и счастья,вам!С уважением НенаховаГ.М.

Галина
5 (Отлично)
№ 11 09.12.2015 20:40

коллективный отзыв от жителей дома челюскинская 10 корп 2 хотим оставить отзыв медицинской сестре Латышевой Ане Андреевне.

это самый добрый в поликлинике человек. всегда поможет ответит на все вопросы поможет и делом и советом. хотелось также отметить ее работу на дому. всегда придет поговорит выслушает посоветует. всегда заходит к нашим бабушкам и дедушкам, а также молодежь приглашает пройти диспансеризацию. ходит по квартирам всегда заранее предупреждает. наши бабульки ждут ее всегда с большей радостью. после ее прихода всегда наступает радость и умиление в душе. какое то спокойствие и тепло. хотелось бы чтобы этого специалиста направили учиться. это был бы отличный врач.

коллектив дома по адресу челюскинская дом 10 корпус 2.

Татьяна
5 (Отлично)
№ 10 09.12.2015 17:24

Благодарность терапевту Джамаловой за тактичное и чуткое отношение к пожилым пациентам! Упехов Вам,доктор!

Галина Ненахова
5 (Отлично)
№ 9 07.12.2015 16:35

всё очень отлично:чистота,удобства,отношение врачей.мне постоянно приходится ходить на приём к своему участковому врачу Титовой Ларисе Дмитриевне.очень хороший врач,заботливая всегда вежливая и внимательная.огромное спасибо ей за такое отношение к нам.

давыдова галина дмитриевна
5 (Отлично)
№ 8 06.12.2015 21:02

Искренняя благодарность доктору Исмаилову Анвару Магомеловичу за подбор и коррекцию лечения.Внимательное и уважительное отошение к пациентам.

Галина Ненахова
4 (Хорошо)
№ 7 07.08.2015 11:36

Дополнение к отзыву по гастроскопии..

Хочу добавить, что медсестры, в общем, не виноваты в неудобствах. Их действительно было по одной на каждом посту, а пациентов было не мало. Проблема скорее в наличии таковых вообще. Если бы присутствовала медсестра на сестринском посту на 3 этаже, а так же в кабинете терапевта, то никаких проблем бы не возникло. Скорее нужно увеличить штат медсестер! Проблема в этом. Да и разрешить запись к специалистам самостоятельно, пусть при открытии таких возможностей (портал) в индивидуальном порядке (например, терапевтом или другим врачом, который ведет пациента по тому или иному направлению).

Отдельно хочу сказать спасибо сестринскому коллективу другой смены (пост 1 этажа) и главной сестре. Всегда доброжелательны и готовы помочь.

З.Ы.

А на гастроскопию пришлось записаться в платной поликлинике. В субботу, в удобное для меня время.

Николай
5 (Отлично)
№ 6 05.08.2015 16:33

очень хочется поблагодарить врача эндокринолога Кузьминову Н.М.за её отношение к больным.добрый и чуткий врач побольше бы было таких врачей в нашей поликлинике.

давыдова галина дмитриевна
1 (Очень плохо)
№ 5 03.08.2015 10:18

Хотел записаться на гастроскопию на субботу. Отстоял в очереди 2 часа, хотя записывался по времени, но врач так долго принимал пациентов, и без медсестры. У меня на прием ушло более получаса - это только чтобы записаться. Опять принесли по записи не мою карту а отца. Странно ведется подбор карт, ведь при электронной записи указывается и номер полиса и год рождения. Далее, поскольку у врача не было медсестры, меня послали на пост регистратуры, чтобы там выписали направление. Там меня опять послали! ко врачу, за бумажкой о том, что это направление нужно выписать. При этом не принесли мои анализы (ЭКГ) без которых на гастроскопию не принимают. Мотивировали тем, что не могут покинуть пост. Отправили на сестринский пост на 2 этаже, т.к. на 3, где находятся результаты анализов никого не было. На 2 этаже меня аналогично послали! т.к. там так же не могли покинуть пост и там было еще 5 человек в очереди. Результат посещения – запись на гастроскопию на 19-30 в рабочий день. Другого времени не нашли. Но результат ЭКГ так и не получил. Нужно будет прийти еще раз, но в будний день.

Это была третья попытка записаться на гастроскопию. Сначала меня туда направил один врач, записав на 14-30 на рабочий день. Посещение не удалось. Через терапевта записался повторно, опять только на будний день записали, но на 19-40. Приехал и был послан! назад за анализами, без которых на гастроскопию не принимают (почему-то мне об этих анализах ни один из записывающих врачей ничего не сказал). Теперь сдал все нужные анализы и хотел записаться на более удобное время.. результат выше..

Спасибо за доставленные неудобства!

Николай
4 (Хорошо)
№ 4 17.03.2015 21:03

Расписание работы врачей очень необходимо !

Алексей
5 (Отлично)
№ 3 04.07.2014 09:47

Образовательное учреждение № 769. Прошли плановую диспансеризацию. Внимание врачей, их профессионализм, вежливость всего персонала были на высшем уровне.

Спасибо!

Нина Николаевна
4 (Хорошо)
№ 2 12.05.2014 08:56

Почему бы не написать расписание работы врачей,было бы еще удобней, с уважением Ваш пациент!

Борис
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3