Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Красногорская городская больница (ранее КГБ № 1) г. Красногорск

3.5
Отзывов 38
Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Карбышева, д.4 показать на карте
Метро:
Тушинская
Тушинская
Волоколамская
Волоколамская
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: 122, справочная стационара: +7 (495) 563-83-14
Почта: mokgb@mail.ru

Дополнительное описание

Главный врач КГБ №1 г. Красногорска - Ильясова Патимат Нуцалхановна.
Телефон горячей линии главного врача: +7(498) 602-0359 доб.: 18034

Телефоны Красногорской городской больницы (КГБ) № 1:
Справочная стационара: +7 (495) 563-83-14, 122
Травматологический пункт: +7 (495) 563-17-70

Отделения стационара Красногорской городской больницы (ранее КГБ № 1):

  • Патологоанатомическое отделение
  • Нейрохирургическое отделение
  • Отделение переливания крови
  • Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры
  • Эндоскопическое отделение
  • Отделение анестезиологии и реанимации
  • Приёмное отделение
  • Отделение лабораторной диагностики
  • Рентгенологическое отделение
  • Отделение КТ, МРТ
  • 1-ое хирургическое отделение
  • Травматологическое отделение
  • Отделение функциональной диагностики
  • 2-ое хирургическое отделение
  • Отделение сосудистой хирургии
  • 1-ое терапевтическое отделение
  • Пульмонологическое и терапевтическое отделение
  • Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения
  • Неврологическое отделение
  • 1-ое кардиологичесское отделение
  • Отделения реанимации и интенсивной терапии регионального сосудистого центра
  • Урологическое отделение
  • Отдел клинической фармакологии
  • Отдел клинических исследований
  • Гинекологическое отделение
  • Офтальмологическое отделение
  • Детское хирургическое отделение
  • Оториноларингологическое отделение
  • 2-ое кардиологическое отделение

Отзывы Красногорская городская больница (ранее КГБ № 1) г. Красногорск

Всего отзывов: 38
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Красногорская городская больница (ранее КГБ № 1) г. Красногорск

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 8 23.03.2018 15:42

Поступила в отделение 14.03.18. с подозрением на острый миокардит. Принял меня заведующий отд-м Ровда Евгений Юрьевич. Меня разместили в отдельной палате. Не знаю как в других отделениях, но в кардио.2 была чистота и порядок, медсестры выполняют свою работу, а не отсиживаются как это бывает! Хочу отметить внимательность врачей, которые мной занимались это заведующий Ровда Е.Ю. и лечащий врач Кокорин Сергей Валентинович. После каждого анализа врач давал разъяснения. Мне максимально были проведены обследования и даны рекомендации для дальнейших действий. Хочу выразить благодарность за человеческое отношение, внимательность и компетентность!

Веста
5 (Отлично)
№ 7 28.10.2017 17:30

Главному врачу КГБ № 1 г. Красногорска.

Соболеву К.Э.

Уважаемый Константин Эдуардович!

Вечером 27 октября 2017 года моя внучка 7 лет сильно травмировала палец правой руки и я вынужден был везти её в травмопункт вверенной вам больницы. Какое было моё удивление, что охранник на воротах больницы не смог толком обьяснить где находиться травмопункт и мы в течение получаса в темноте искали травмопункт, пока не попали в приемное отделение. Кроме нас в такой-же ситуации были еще родители с ребенком. На территории мы не увидели ни одного указателя о месторасположении травмопункта или приемного отделения.

Мне представляется, что необходимо устранить это упущение, чтобы пациенты с травмами могли быстро найти травмопункт.

Хочу также отметить внимательное, доброжелательное отнощение и оперативные действия дежуревшего персонала травмотологического отдления, хирургического и детского отделений -большое им спасибо.

С уважением,

генерал-майор, помощник депутата члена комитета по безопасности

и борьбе с коррупцией Государственной Думы РФ Н.Д.Ковалева

А.С.Перепелкин

Анатолий Степанович
5 (Отлично)
№ 6 02.08.2017 08:59

Хочу выразить свою благодарность врачам 1 терапевтического отделения гкб1 на 11 этаже за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мой лечащий врач Панкратова Татьяна Александровна, но так же без внимания меня не оставляла врач Горичева Елена Евгениевна, хотя ее пациентом я не являлась. Так же заведующая отделением Азарова Ирина Николаевна была всегда в курсе моих проблем. Сестры отделения ответсвенные и исполнительные. Очень быстро и четко выполняют все назначения

Гришина Наталья
5 (Отлично)
№ 5 24.03.2017 22:32

Самая искренняя благодарность Владимирову Алексею Александровичу-неврологу. Год назад спас мою бабушку. Настоящий специалист, врач от Бога!!! Кроме-того, отзывчивый и очень внимательный. Спасибо Вам!!!

Алёна
5 (Отлично)
№ 4 23.02.2017 19:09

Выражаю свою благодарность коллективу отделения травматологии КГБ №1 во главе с зав.отд. Найденовым Дмитрием Владимировичем,человеком,радеющим о своих больных и трудящимся буквально "в поте лица" с молодыми хирургами и анестезиологами, ставящих людей на ноги. Отдельный поклон бессменному "гипсологу" и перевязочнику Рисану и медсестрам с нянечками. Я находилась в стационаре с 12.02 по 22.02.2017г.по поводу санации коленного сустава.

Ильюхина Юлия Олеговна
5 (Отлично)
№ 3 28.01.2017 03:25

Хочу выразить признательность заведующей терапевтического отделения поликлиники Бажановой Зое Вячеславовне за высокопрофессиональное и оперативное оказание мне медицинской помощи. Обратилась к ней в связи с общим плохим самочувствием (слабость,головокружение,головные боли,боли в суставах). Я получила необходимое обследование и полноценное лечение. Очень благодарна доктору за высокий профессианолизм, чуткость, внимание, доброту и заботу.

Галина
5 (Отлично)
№ 2 06.12.2016 15:51

Хочу выразить огромную благодарность кмн иглорефлексотерапевту Поликлиники № 1 г. Красногорска — Ильиной Людмиле Борисовне! После 10-ти дневного курса лечения полностью прошла боль в области поясницы. Очень грамотный и внимательный специалист, знаток своего дела! Желаю ей здоровья, благополучия и успехов в работе!

Соколова Елена
5 (Отлично)
№ 1 05.10.2016 21:47

Хотел бы выразить самую горячую признательность заведующей терапевтического отделения поликлиники Вавиловой Раисе Дмитриевне за высокопрофессиональное и оперативное оказание мне медицинской помощи. Обратился к ней 8 июля сего года с болью в области сердца. Я получил быстро необходимые обследования и полноценное лечение. Очень благодарен этому специалисту за чуткость, внимание, доброту и заботу.

Кузнецов Сергей Викторович.
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3