Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Детская стоматологическая поликлиника № 45

2.8
Отзывов 4
Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская, 63 показать на карте
Метро:
Первомайская
Режим работы: Пн-Пт: 8.00-20.00, Сб: 9.00-15.00, праздничные дни с 9.00 до 15.00 (на базе одной из детских стоматологических поликлиник ВАО)
Телефон: Регистратура: 8 (495) 465-14-52
Почта: dsp45@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Милешина Валентина Александровна, тел/факс: 8 (495) 465-34-19.
Часы приема населения: понедельник с 15-00 до 19-00

Заместитель главного врача по медицинской части: Свирщ Галина Анатольевна, тел. 8 (495) 465-20-04.
Заведующая стоматологическим отделением: Кузина Ольга Юрьевна, тел. 8 (495) 465-20-04.
И. о. зав. ортодонтическим отделением: Москалева Марианна Светлановна, тел. 8 (495) 465-23-33

Телефоны Детской стоматологической поликлиники № 45:
Регистратура: 8 (495) 465-14-52
Регистратура отделения платных услуг: 8 (495) 465-20-04, 8 (915) 274-84-92 (понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота, воскресенье 09.00-18.00)
Неотложная помощь: 8 (499) 148-55-22

Запись на прием к врачу:
- ЕМИАС (emias.info), официальны сайт Мэра Москвы (раздел "Услуги" на mos.ru, https://www.mos.ru/services), раздел «Запись на прием к врачу, отмена и перенос записи», а так же:
- через инфоматы в любой близлежащей поликлиники;
- через единую телефонную службу call-центра 8 (495) 539-30-00 (круглосуточно); «Горизонт записи» - 14 дней.

Условия приема в системе ОМС: Оказывается стоматологическая помощь детям и подросткам до 18 лет имеющим полис ОМС.

Отделения детской стоматологии № 45 (ГБУЗ ДСП № 45 ДЗМ) на ул. Нижняя Первомайская:

  • Стоматологическое отделение
  • Ортодонтическое отделение
  • Рентгенологический кабинет
  • Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Отзывы Детская стоматологическая поликлиника № 45

Всего отзывов: 4
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Детская стоматологическая поликлиника № 45

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 4 08.05.2018 16:58

Ужасная поликлиника, начиная со входа (бахилы валяются на полу), обозленная регистратура. Данное медицинское учреждение полностью отдает архаизмом и в плане лечения. Я не знаю чем занимается главный врач и есть ли он вообще, но нужно что-то менять в этом учреждении!

Михаил
5 (Отлично)
№ 3 12.07.2017 19:40

Лечились у врача Павловой С.Г. Остались довольны: с детьми разговаривает по-доброму, настраивая на лечение; лечит быстро и четко, без лишних ковыряний в зубах. Всё что делает объясняет и детям (в доступной форме) и родителям. Рекомендую.

Денис
4 (Хорошо)
№ 2 27.04.2017 12:03

В процессе лечения побывали у многих врачей. Действительно в большинстве случаев врачи попадались неадекватные. Я не имея мед.образования и то понимаю что они не правильно проводят процедуру лечения. Рассверливают без рентгена и без анестезии. Один раз ребенок чуть не потерял сознание от боли,пришлось наорать на врача. В процессе орут на ребёнка.Еле сдержался чтобы не врезать доктору.Сдержало что это была женщина,не дай Бог её детям такого врача.

Единственная врач профессионал своего дела это Кулакова Ирина Юрьевна. Очень профессионально лечит,умеет найти общий язык с ребенком. Моя дочь сказала,это мой доктор!Больше к другим не пойду. Побольше бы таких врачей,тогда бы и дети ходили в поликлинику без страха и с удовольствием .

Огромное спасибо, Ирина Юрьевна за вашу чуткость и профессионализм!

С уважением,папа Маргариты Ким, Илларион.

Илларион Ким
1 (Очень плохо)
№ 1 27.02.2017 13:39

Лечили молочные зубы в этой поликлинике в 2014 году. Отношение всего персонала к детям неадекватное. Такое ощущение, что врачи подбирались специально грубые, невнимательные и не понимающие кого они лечат. Дети в кабинетах кричат, а на них кричат врачи.

В процессе лечения (пломбирования) наши молочные зубы продолжали болеть, а врачи утверждали, что у меня очень капризный и лживый ребёнок.

Я со всеми кто мне попался переругалась и мы ушли в детскую стоматологическую поликлинику №38 как "на другую планету". Там сразу сделали панорамный снимок (врачи удивились, что до этого ребёнку лечили зубы без рентгеновских снимков) и выяснилось, что несколько зубов надо удалять из-за неправильного лечения и воспалительного процесса возникшего как следствие.

Вспоминаем ДСП №45 как страшный сон...

Наталия
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Удаление родинок лазером
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3