Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (бывшая ГКБ № 57)

4.9
Отзывов 54
Адрес: Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32 показать на карте
Метро:
Первомайская
Режим работы: круглосуточно
Телефон: Справочная 8 (495) 465-18-76­, Приемное отделение: 8 (495) 465-70-22
Почта: gkb-pletneva@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Назарова Ирина Александровна, телефон: 8(495) 465-15-53, факс: 8(495) 465-99-94­.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Шевырева Альбина Владимировна, тел. 8(495) 965-56-91
Заместитель главного врача по хирургической помощи Золкин Владимир Николаевич, тел. 8(499) 780-08-58
Заместитель главного врача по онкологической помощи Гармаш Сергей Владимирович, тел. 8(495) 465-99-79
Заведующий лечебно-диагностическим подразделением № 1 Жевелюк Александр Григорьевич, тел. 8(499) 163-42-90
Заведующий онкологическим диспансером Михтиев Вадим Николаевич, тел.(499) 163-05-22
Заведующий Родильным домом Ли Артур Дендэнович, тел. 8(495) 465-93-08
Заместитель главного врача по лечебной работе: Куценко Максим Андреевич, тел. 8(495) 465-69-96

Телефоны Городской клинической больницы им. Д.Д.Плетнёва (бывшей ГКБ № 57):
Приемное отделение: 8(495) 465-70-22, факс:(495) 465-95-81­
Регистратура клинико-диагностического отделения (ОМС): 8(495) 465-58-92­
Платные услуги: 8(495) 465-24-23, 8(499) 780-08-0­4
Справки о состоянии здоровья, находящихся в стационаре пациентов: 8(495) 465-18-76­
Горячая линия госпитализации иногородних граждан (ОМС) 8 (495) 587-70-88 (ежедневно, круглосуточно)
Для страховых компаний (ДМС): 8(499) 780-08-52­, 8 (499) 780-08-47
Лечебно-диагностическое подразделение N1: 8(499) 164-66-20, приемная заведующего ЛДП №1 8 (499) 163-42-90
Онкологический диспансер: 8(499) 165-83-40, приемная заведующего ОД (499) 163-05-22
Родильный дом: справочная с 09:00 до 19:00 - 8 (495) 465-78-46, приемное отделение 8 (495) 465-78-44, зам. глав. врача 8 (495) 465-93-08

Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва – это одно из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Москвы на 1081коек, где работают более двух тысяч человек.
Больных принимают 24 лечебных и 9 диагностических отделений. Больница функционирует в круглосуточном режиме, ежедневно оказывая плановую и экстренную помощь. Ежегодно в больнице проходит лечение более чем 22 000 жителей Москвы. Для оперативности диагностического процесса в круглосуточном режиме дежурят врачи клинико-лабораторной диагностики, эндоскописты, рентгенологи, рентгенохирурги, а также врачи функциональной диагностики. Таким образом, пациенты клиники и жители города имеют возможность получать высокотехнологичную помощь в любое время дня и ночи.
Клиника располагает современными операционными, функциональными диагностическими и процедурными кабинетами, уютными комнатами отдыха для сотрудников, комфортабельными палатами для пациентов.

Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва - как доехать:

От станции метро «Первомайская» (1-й вагон из центра, выход направо) к остановке наземного транспорта «Измайловский бульвар».
Проехать одну остановку до следующей – «11-я Парковая улица».
Перейти на другую сторону Измайловского бульвара и по ходу движения автотранспорта пройти около 200 метров по 11-й парковой улице до проходной клинической больницы.
Маршруты наземного транспорта: троллейбус 51, автобус 645, маршрутки 645, 751.

Отделения Городской клинической больницы имени Д.Д.Плетнёва (бывшей ГКБ № 57):

  • Приемное отделение
  • Отделение сосудистой хирургии
  • Хирургическое отделение
  • 2-е онкологическое отделение (онкоурологическое)
  • 3-е онкологическое отделение (гинекологическое)
  • 4-е онкологическое отделение (химиотерапевтическое)
  • Радиологическое отделение
  • Терапевтическое отделение
  • Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения коронарных артерий
  • Кардиологическое отделение
  • Неврологическое отделение
  • 1-е пульмонологическое отделение
  • 2-е пульмонологическое отделение
  • Аллергологическое отделение
  • Эндокринологическое отделение
  • Гинекологическое отделение
  • Отделение анестезиологии и реанимации
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии
  • Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
  • Рентгенологическое отделение
  • Эндоскопическое отделение
  • Рентгенохирургическое отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Радиоизотопная лаборатория
  • Кабинет трансфузионной терапии
  • Отделение физиотерапии
  • Консультативно-диагностическое отделение
  • Операционный блок
  • Патологоанатомическое отделение
  • 1-е урологическое отделение (Экстренная урология)
  • 2-е урологическое отделение (ММДиЛ)
  • Отделение дистанционой литотрипсии
  • ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ №1 (ОНКОХИРУРГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР)
  • 1-е онкологическое отделение
  • 5-е онкологическое отделение на 45 коек (онкоколопроктология) ЛДП№1
  • 6-е онкологическое отделение на 45 коек (онкохирургическое) ЛДП№1
  • 7-е онкологическое отделение на 30 коек (абдоминальная онкология) ЛДП№1
  • 8-е Онкологическое отделение на 20 коек (химиотерапия) ЛДП№1
  • Операционный блок ЛДП№1
  • Отделение анестезиологии-реанимации ЛДП №1
  • Патологоанатомическая лаборатория ЛДП№1
  • Отделение функциональной диагностики ЛДП № 1
  • Рентгенологическое отделение ЛДП №1
  • Эндоскопическое отделение ЛДП№1
  • Клинико-диагностическая лаборатория ЛДП №1
  • Радиоизотопная лаборатория ЛДП№1
  • Консультативно-диагностическое отделение ЛДП №1 (КДО ЛДП №1)
  • Кабинет трансфузионной терапии (КТТ) ЛДП№1
  • Кабинет компьютерной томографии ЛДП№1
  • РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
  • ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Отзывы Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (бывшая ГКБ № 57)

Всего отзывов: 54
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (бывшая ГКБ № 57)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 24 03.09.2015 18:22

Хочу выразить благодарность всему коллективу 3 онкогинекологического отделения ГКБ 57 за высочайший профессионализм в их тяжелой и очень ответственной работе — спасать человеческие жизни, за внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Спасибо зав. отделения Вознесенскому Владимиру Игоревичу, под руководством которого весь коллектив работает слаженно, четко, оперативно и очень профессионально. Спасибо лечащему врачу Сафоновой Анне Константиновне за её золотые руки и доброе сердце. Спасибо анестезиологам, подготовившим меня к операции. Спасибо старшей медсестре Васинёвой Оксане за доброту и отзывчивость. Спасибо Всем медсестрам и санитаркам грамотно, терпеливо, тактично и так по доброму выхаживающим нас после операции. Я находилась на лечении в отделении с 20.08 по 02.09.2015. Впечатление очень хорошее: квалифицированный персонал, вкусное и разнообразное питание, комфортабельные палаты с телевизором, чистота, уют и приятная атмосфера в отделении. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким и, конечно, профессиональных успехов. С благодарностью Юлия Фролова.

Фролова Юлия Константиновна
5 (Отлично)
№ 23 18.06.2015 22:05

Выражаю благодарность 2 урологическому отделению под руководством Мишугина Сергея Владимировича за проведение сложной операции моему супругу. Огромное спасибо лечащему врачу Кукушкину Максиму Викторовичу, врачу -анестезиологу Сажневу Сергею Михайловичу. Вы отличная,слаженная команда профессионалов! Крепкого Вам здоровья,терпения,профессиональных успехов. Низкий Вам поклон. Спасибо!

Самрукова Любовь
5 (Отлично)
№ 22 23.05.2015 20:11

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность онкогинекологическому отделению 57 больницы! Лежала там с 12.05 по 22.05.2015 года.

Завотделением Вознесенский Владимир Игоревич - просто чудо! Профессионал, знаток своего дела, с прекрасным чувством юмора, мужской харизмой!Веришь ему безоговорочно!

Федоткин Сергей Михайлович - супер врач - анестезиолог! С ним все страхи уходят, после операции я замечательно восстановилась!

Заводова Екатерина Витальевна - была моим лечащим врачом. Знающая, спокойная, давала четкие рекомендации, все по делу. У нее очень добрые глаза! Такие вещи очень помогают побороть страх и панику!

Все медсестры - Валентина, Ирина, Людмила, Светлана - все делали четко, без сюси-пуси, но с юмором. То, что надо!

Спасибо им за все!!!

Юлия Аксенова
5 (Отлично)
№ 21 03.05.2015 15:41

Я находилась в 5-ом онкологическом отделении в марте 2014 года.Мне была удалена ворсинчатая опухоль смешанного типа отдела прямой кишки.Отзыв решила написать спустя год,так как стоит отметить отличную работу хирурга-проктолога Тетерина Андрея Викторовича.Мне очень и очень повезло с врачом!Юморной, отзывчивый и с золотыми ручками.Выражаю ему огромную благодарность за жизнь.На данный момент у меня все хорошо.Собираюсь на обследование в 57 больницу.

Гаршина Ирина
5 (Отлично)
№ 20 16.04.2015 13:56

Все кому дала судьба обратиться в 57 больницу. Идите спокойно. Как к себе домой вас встретят. Чуткие доктора медицинский персонал там все делается по совести вам нечего бояться и даже если у вас плохая гистология. Знайте --- сегодня все. лечится. И еще к молодым обращаюсь. Посещайте - каждые 6 месяцев -- до концам своей жизни. К геникологу Чтобы не пропустить и не запустить болезнь. Слушайте внимательно. То, что вам говорит доктор не занимайтесь самодеятельностью. Полюбите себя и жизнь

Лукьянченко. Татьяна. Вениаминовна
4 (Хорошо)
№ 19 17.03.2015 14:14

Хочу написать отзыв о коллективе 3-го окно-гинекологического отделения ГКБ N 57.

Большое спасибо зав.отделения Вознесенскому Владимиру Игоревичу за великолепно сплаченный, профессионально подобранный медицинский персонал.

У меня была очень сложная операция 04.03.2015 по удалению матки и т.д., которую провела Сафонова Анна Константиновна. Спасибо ей за ее золотые руки. Я ей очень благодарна!

Особо хочу отметить медицинских сестер за их доброту, профессионализм и заботливое к нам отношение. А это: Митрошкину Валентину Викторовну, Ерохину Елену, Фурзикову Светлану Михайловну, Вязикову Ирину Дмитриевну, Смирнову Ларису Борисовну, Улановскую Светлану Анатольевну и санитарку отделения Цонку Светлану Викторовну.

За все мое пребывание ( с 27 февраля по 13 марта 2015, палата 615 ) все эти медсестры были рядом.

Хочу на будущее другим пациенткам сказать вот что: - Очень много зависит от нас самих, как мы будем восстанавливаться после операции. Что есть, сколько двигаться, сколько отдыхать и т.д.

Мы, пациенты, за эти дни подружились, поддерживая друг друга.

У нас сложились хорошие отношения с медперсоналом. Мы пришли в больницу за помощью и нам её профессионально оказали. А это самое главное! Остальное все мелочи.

Хочу отметить чистоту в палатах и во всем отделении. В каждой палате на стене телевизор.

Огромное ВСЕМ спасибо!!!

Здоровья ВСЕМ, счастья и благополучия. Попова Любовь Ивановна

Любовь Ивановна
5 (Отлично)
№ 18 13.03.2015 14:21

В феврале 2015 года находилась на лечении в 3 онкологическом гинекологическом отделении 57 больницы. От всей души выражаю благодарность врачу - Заводовой Екатерине Витальевне, заведующему отделения Вознесенскому Владимиру Игоревичу, а также огромное спасибо всему персоналу отделения за доброту и отзывчивость к больным. Здоровья, терпения и всегда оставаться такими неравнодушными профессионалами.

Елена
5 (Отлично)
№ 17 07.03.2015 09:06

Находился на лечении в пульмонологическом отделении с 19января по 18 февраля, хочу выразить благодарность всему коллективу отделения. Спасибо, что есть такие квалифицированные, отзывчивые, добрые специалисты. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Рогачевой Наталье Исаковне и Маянцевой Елене Валерьяновне : с наступающим вас 8 марта.

Макаренко Сергей Иванович
5 (Отлично)
№ 16 05.03.2015 00:58

В конце 2014 года проходила лечение в 1-ом онкологическом отделении больницы по поводу удаления опухоли молочной железы. Онкология для многих - слово, которое пугает, отнимает много сил.И главное для людей, услышавших диагноз, не теряться, не жалеть себя,а правильно настроиться на лечение, найти врачей, которые это лечение грамотно проведут. Именно такие люди работают в 1-ом онкологическом отделении. Просто наблюдая за каждодневной работой врачей (операции, перевязки, консультации...)хочется низко склонить голову. Мне операцию проводила Лукашенко Екатерина Петровна. Вот уже спустя три месяца после операции ни когда не отказала в совете и консультации. За всё время общения - только грамотные, по существу слова, сказанные спокойным, даже ласковым тоном. Хочется поблагодарить медсестру перевязочного кабинета Алискерову Жасмин. Молодая хрупкая девушка, хорошо знающая и понимающая своё дело. Всегда аккуратна, любезна, тактична, в меру строга. В кабинете чисто, всё на своих местах, всё под рукой. Огромное СПАСИБО зав. отделением Банникову М. В. за грамотно и профессионально подобранный медицинский персонал.

Мокроусова Г. В.
5 (Отлично)
№ 15 03.03.2015 20:27

Находилась на стационарном лечении в 4ом хирургическом отделении с диагнозом желчнокаменная болезнь с 24.02.2015 по 02.03.2015. Лечащим врачом и оперирующим хирургом был Губарев Илья Аркадьевич. Хочется выразить слова благодарности всему младшему и среднему медицинскому персоналу 4-го хирургического отделения. Условия пребывания в отделении хорошие. Чистота и порядок. Хорошее кормление. Отзывчивый и внимательный медперсонал. Особую благодарность хочу выразить хирургу Губареву Илье Аркадьевичу. Очень внимательный к своим пациентам доктор. Блестящий хирург. Обращалась ко многим специалистам г. Москвы, но столь трепетного отношения к своим пациентам не встречала. Илья Аркадьевич успешно провел операцию. Послеоперационный период протекал без осложнений. Выписалась в удовлетворительном состоянии с позитивным настроем. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде. С Уважением и огромной благодарностью Огородникова Наталья. Ps администрации: Цените своих сотрудников, таких как Илья Аркадьевич.

Наталья
5 (Отлично)
№ 14 26.02.2015 23:31

В феврале 2015 года я поступила в 3-е онкологическое-гинекологическое отделение 1-го корпуса больницы № 57. Зав.отделением Вознесенский В.И.сумел создать профессиональный коллектив хирургов,мед.сестер и младшего персонала.Отделение после ремонта -чистота, новое оборудование палат, вежливое и внимательное отношение к больным, хорошее и разнообразное диетическое питание. Меня оперировали блестящий хирург Власов Роман Сергеевич и анестезиолог Федоткин Сергей Михайлович уже в 8 часов утра.Операция прошла успешно, я чувствовала себя отлично.Огромное им спасибо за ответственный, напряженный труд по спасению женского здоровья и жизни! Несколько моих бытовых впечатлений о ряде больных отделения.Удивляет недовольство питанием, родственники носят пакеты с едой, полный холодильник.Больница предоставляет полноценное диетическое питание,это не откормочный пункт,сбросить лишний килограмм перекормленного тела не помешает здоровью.При полном наборе сантехнического оборудования, грязные растрепанные волосы,жуткие домашние рубахи-халаты 60-х годов,общая неопрятность ходячих больных.И уже совсем не по теме...Уверена, что в таком виде ходят и дома, отчего мужья "улетают" в ухоженные другие гнезда.... Людмила Афанасьева

Людмила
5 (Отлично)
№ 13 16.02.2015 10:40

Выражаю слова глубочайшей благодарности зав. 3-им гинекологическим отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу, зав.4-ым хирургическим отделением Карповскому Александру Ивановичу, проведенным мне в декабре 2014 года операцию по удалению опухоли на тонком кишечнике. Лечащим врачам Сафоновой Анне Константиновне и Губареву Илье Аркадьевичу, анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу и всему сестринскому персоналу за профессионализм , внимательное и доброжелательное отношение к больным.

Большое Вам всем спасибо и низкий поклон! Будьте здоровы и счастливы!

Любовь
5 (Отлично)
№ 12 11.01.2015 18:31

В ноябре 2014 года мне была проведена операция по удалению опухоли молочной железы. Очень довольна, что операцию провели в 1-ом онкологическом отделении ГКБ № 57.

Хочется выразить благодарность моему лечащему врачу Лукашенко Екатерине Петровне за профессионализм, внимательность, обходительное отношение, тактичность. На любой поставленный мной вопрос по поводу заболевания, лечения, реабилитационного периода был получен чёткий и квалифицированный ответ. Через полтора месяца после операции шов на груди выглядит тоненькой ниточкой!

Огромное "СПАСИБО" хочется сказать и зав. отделения Банникову М. В., анастезиологу Османову Г. М., всему медицинскому и обслуживающему персоналу отделения.

Галина М.
5 (Отлично)
№ 11 28.12.2014 12:02

В декабре 2014г. я попала в 5 онкологическое отделение больницы №57 (на 3-й Парковой ул., 51).

Огромное спасибо хирургу-онкологу Петропавловскому

Андрею Игоревичу за выполненную операцию на кишечнике. Особо хочется отметить его внимательное отношение к больному, к его проблемам и его стремление привести больного после операции к нормальному образу жизни. Умелые руки Андрея Игоревича доводят операцию до совершенства.

Также большое спасибо зав.отделением Сорокину Владлену Владимировичу.

Нина Николаевна
5 (Отлично)
№ 10 22.09.2014 14:09

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу 3 онкогинекологического отделения 57 ГКБ за высокий профессионализм, добросовестность, отзывчивость и чуткость. Этот коллектив состоит из удивительных людей, которые всем сердцем безгранично преданы своему делу.

Особо хотела бы отметить работу заведующего отделением Владимира Игоревича Вознесенского, сплотившего такую замечательную команду, а также врача-онколога Романа Сергеевича Власова. Это не только врачи от Бога, но и необыкновенные, обаятельные, очень добрые, понимающие и отзывчивые люди, которые находят индивидуальный подход к каждой пациентке, успевают уделить время всем, кто нуждается в их помощи или совете. Это люди, которые полностью отдают себя работе и делают, казалось бы, невозможное, возлагая всю ответственность за принятые решения на себя. Они настоящие специалисты своего дела, умеют выслушать, успокоить, вселить надежду, веру, умеют убедить в правильности и необходимости того или иного лечения.

Я хочу поблагодарить их за их золотые руки, за понимание и неравнодушие, за их самопожертвование, связанное с неимоверными физическими и психологическими нагрузками, за бессонные ночи и тревожные дни, за их умение не только вселить уверенность в завтрашнем дне, но и желание Жить!

Здоровья вам, вашим родным и близким, взаимопонимания, удачи и, конечно же, успехов в вашем таком нелегком, но очень нужном труде.

Пусть хранит вас Бог!

С уважением, Наталья Г.,

находилась на лечении в 3 онкогинекологическом отделении 57 ГКБ в сентябре 2014 г.

Наталья Г.
5 (Отлично)
№ 9 10.09.2014 21:10

Хочу поблагодарить коллектив 3-го Онкологического отделения под руководством заведующего Вознесенского Владимира Игоревича, сумевшего создать сплоченную, дружную и высококвалифицированную команду.

Я находилась на лечении в августе 2014 года с диагнозом-рак шейки матки. У меня была сложная операция, но благодаря анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу я легко вышла из наркоза без неприятных ощущений.

Приятно удивило внимательное отношение, доброжелательность и тактичность со стороны медперсонала. В любое время суток медсестрами оперативно оказывалась любая помощь, и все это без малейшего раздражения.

Отдельная благодарность лечащему врачу – Лисаеву Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение ко мне и к моим близким. Подробные консультации оказывались на всех этапах лечения, операция прошла хорошо и без осложнений.

Огромное Вам всем спасибо!!!!!

Имаметдинова Х.В.

Имаметдинова Х.В.
5 (Отлично)
№ 8 04.09.2014 08:44

Выражаю огромную благодарность коллективу 3-го онкологического отделения и лично его главе Владимиру Игоревичу Вознесенскому. Мне была сделана сложная полостная операция по удалению кисты, операция была проведена на высоком профессиональном уровне, за что хотелось бы поблагодарить самого Владимира Игоревича, а также его ассистентов – молодого талантливого хирурга Дмитрия Андреевича Лисаева и врача-анестезиолога Сергея Михайловича Федоткина. В 3-м отделении работает очень профессиональный и доброжелательный коллектив, между пациентами и сотрудниками отделения складываются теплые и доверительные отношения; врачи готовы в любой момент ответить на любой интересующий тебя вопрос. Особо хотелось бы отметить, что сам заведующий отделением всегда открыт для общения с пациентами, несмотря на его огромную занятость. Еще раз выражаю свою благодарность врачам этого отделения и желаю им успехов в их профессиональной деятельности.

Быкова Т. В.
5 (Отлично)
№ 7 20.06.2014 19:10

Выражаю огромную благодарность заведующему 3 онкогинекологическим отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу ,замечательному хирургу, у которого золотые руки и прекрасно организованное созданное им отделение,где работают замечательные хирурги и организован хороший послеоперационный уход.Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Гомову Михаилу Александровичу,который не оставляет без внимания ни одного своего пациента,умеет поддержать и словом и делом каждого.За чуткость , внимание и четкое выполнение своих обязанностей выражаю благодарность медсестрам отделения Ерохиной Елене Евгеньевне,Смирновой Ларисе Борисовне,Соболь Валентине Викторовне,Фурзиковой Светлане Михайловне и всему остальному медперсоналу отделения,которому желаю дальнейшего процветания и успехов в работе.

Кроликова Татьяна Анатольевна
5 (Отлично)
№ 6 20.06.2014 18:39

Безмерно благодарна заведующему химиотерапевтическим отделением Возному Эдуарду Кузьмичу,доктору Архангельской Тамаре Александровне ,старшей медсестре Елене Викторовне и всему коллективу отделения за профессионализм,за чуткое отношение к пациентам,за четкую и слаженную работу отделения. Желаю дальнейшего процветания отделению,удачи и успехов в вашем благородном труде и всего самого наилучшего.

Кроликова Татьяна Анатольевна
5 (Отлично)
№ 5 02.06.2014 14:37

Хочу отблагодарить своего лечащего врача в гинекологии-онкологии Комова Михаила Александровича,который очень хорошо сделал мне операцию по удалению матки!Операция была очень тяжелая,так как у меня два кесарева,сделанные безобразно.Очень чуткий,внимательный и хороший врач,и вообще весь персонал очень хороший,внимательный и знающий свою работу!Спасибо Вам огромное!Дай Бог вам всем здоровья!Князева Лидия(операция сделана 29.05.14)

Лидия Ивановна
5 (Отлично)
№ 4 07.05.2014 10:41

Хочу выразить благодарность зав. отделением 1 онкологии Банникову Михаилу Валеоьевичу, леч. врачу Захарян Эрнесту Рафаэловичу, анестезиологу Османову Гамзату Мухамедовичу, ст. сестре Марине Генадьевне за возвращение здоровья и красоты. Зная свои проблемы и являясь врачом, я хорошо понимала какие новаторские и непростые решения были приняты во время операции. Отделение является уникальным. Благодарю весь коллектив ср. и мл. персонала за период восстановления после операции. Желаю всем хорошего здоровья, Вы нам очень нужны.

Шерковина Т.Ю.
5 (Отлично)
№ 3 21.04.2014 15:06

Была на приеме у маммолога - заведующего отделением онкологии Банникова. Больница произвела на себя хорошее впечатление. Все чистенько, аккуратно и в поликлинике и в основном здании. Очень вежливый персонал в регистратуре поликлиники. Из отрицательных моментов - у регистраторов проблемы с компьютерной грамотностью и делают все очень медленно. А во-вторых огромная очередь к Банникову. Я была по очереди 23 и после меня еще человек 7-8 сидело. И так говорят каждый его приемный день. Такое ощущение, что в Москве других больниц нет. Но хочется сказать, что все отрицательные эмоции в связи с потраченным временем в очереди, были нивелированы впечатлением от приема. Я сама дама областная и меня столько другие "горе-врачи" водили за нос: "Пойди туда, сделай то, пойди сюда, сделай это и т.д." в 57-ой же все было чётко, быстро, конкретно по-военному. Михаил Валерьевич - очень любезный и учтивый доктор, меня выслушал, осмотрел, посмотрел анализы, которые я принесла и по полочкам рассказал весь алгоритм моих дальнейших действий. Когда и куда надо прийти, чтобы сделать биопсию, какие анализы и где надо собрать, где зарегистрироваться на госпитализацию. В общем все было на высшем уровне. Банников, конечно выше всяких похвал, доктор - профи. Я думала, что меня из области на лечение возьмут только платно, но я ошибалась, абсолютно бесплатно. Моя оценка больнице 5 , а вот поликлинике при больнице 5- (за очереди).

Васильченко Н.В.
1 (Очень плохо)
№ 2 26.12.2013 10:23

Попадать во второе отделение сосудистой хирургии крайне не советую,а особенно к леч.врач Тищенко И.С., зав.отделением Демидов И.Ю, медсестра Дубянская О.В., дежурный врач Мельниченко А.Ю. Это врачи "Не ДАЙ БОГ".Через три дня пребывания,73 человек,который пришел на своих ногах уезжал оттуда на катафалке! И не смогли оказать ему помощь от банального заболевания! А главное еще что хамили!

Вера
5 (Отлично)
№ 1 25.07.2013 16:41

Мне пришлось дважды лежать в 1-ом онкологическом отделении 57 гор. больницы. После пребывания здесь меня наполняют только положительные эмоции. Хочу сказать огромное спасибо Доктору с большой буквы Банникову Михаилу Валерьевичу. Это замечательный пластический хирург, работой которого нельзя остаться недовольным! Когда я лежала в больнице – без его внимания не оставалась. Как только у него была свободная минутка – он навещал меня. Этот врач очень хорошо относится к своим пациентам, входит в положения каждого, знает как поддержать и подбодрить. Часто шутит и этим самым настраивает больных на оптимизм и, конечно же, на скорейшее выздоровление. У Михаила Валерьевича всегда найдется время, чтобы поговорить с пациентом о волнующих его вопросах, разъяснить все доступно. Мне очень повезло с лечащим врачом. Когда в трудные минуты ты окружена добрыми отзывчивыми людьми – это значит многое!

Я очень переживала, зная, что мне будут удалять опухоль из молочной железы. Михаил Валерьевич настраивал меня на позитив. Он провел эту операцию по высшему разряду. А ещё он сделал мне прекрасную пластику обеих молочных желез. Золотые руки у этого врача! Он не только вернул мне радость к жизни, но и восстановил мои «прекрасные формы». Желаю Михаилу Валерьевичу удачи, успехов, здоровья и самого наилучшего в жизни!

Вероника
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3