Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36

2.9
Отзывов 75
Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, д. 48 показать на карте
Метро:
Марьино
Режим работы: Пн-Пт: с 07-30 до 20-00, Сб: с 09-00 до 18-00, Вс и праздничные дни: с 09-00 до 16-00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp36-f1@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующая филиалом № 1: Станчук Татьяна Евгеньевна.

Телефоны городской поликлиники № 185 Филиал № 1 ГП № 36:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Телефон "горячей линии" для населения: 8(966) 085-23-65

При ГБУЗ "ГП № 9 ДЗМ " по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2.
Травматологическое отделение (травмпункт - круглосуточно): (495) 347-73-86
Отделение неотложной медицинской помощи населению: (495) 698-91-20, (495) 695-91-21 (круглосуточно)

Запись на прием к врачу:
- По телефону единого центра: 8 (495) 539-30-00;
- В инфоматах, которые находятся на первом этаже каждого учреждения;
- Через Официальный сайт мэра Москвы - услуги и сервисы;
- Через портал государственных услуг;
- При помощи мобильного приложения ЕМИАС;
- На портале emias.info

Проезд: м.Марьино, далее пешком.

Отзывы Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36

Всего отзывов: 75
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36 СВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 45 05.04.2017 11:02

В данной поликлиники очень ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! 04.04.2017г. была записана к терапевту Гатаева З.К. (отмечу, запись была на 8:50), зайдя к ней в кабинет, моей медицинской карточки мы не обнаружили (возможно из-за того, что запись я производила за день до приема). Спустившись с третьего на первый этаж в регистратуру, мне сказали, что отнесут в кабинет – ждите! (и так продолжалось раз 10 в течении 2-х часов). В итоге я была вынуждена обратиться к заведующей терапевтическим отделением, после чего спустилась снова в вниз, где меня уже ожидал администратор Наталья Валентиновна с ответом: «Вашу амбулаторную карту отнесли еще утром в кабинет» - а я то не пойму, почему бегую с утра туда-обратно по этой лестнице))). Поднявшись снова, то в карте не обнаружили результаты анализов, а все потому что в регистратуре создали дубликат карточки (и смешно и плакать хочется). Пришлось вновь заходить к зав. терапевтическим отделением и в привычный очередной раз для меня спускаться на первый этаж, где снова меня уже ждал администратор, который задал мне весьма глупый вопрос: «Вы зачем ходили к ЗАВУДУЮЩЕЙ?», следующее, что ответила: «Можете писать жалобу!» и «Идите на свою работу!». Это меня просто до конца убило!!! В итоге я вышла с этой поликлинике в 11.20 ни с чем!!! Сегодня утром (05.04.2017г.) раздался звонок от администратора и вместо извинений я услышала, что зря паниковала, моя карточка нашлась, но где она была они не могут мне ответить и сбросили трубку! Я очень сильно прошу, наведите порядок в поликлинике, ведь если бы на моем месте оказался пожилой или другой человек с ограниченными возможностями (а мне всего 23 года), было бы очень печально!!!

Эльвира
1 (Очень плохо)
№ 44 17.03.2017 21:05

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом от посещения данного заведения. Начну с регистратуры. Здесь мне повезло. Ответили вежливо, четко и по делу. Далее: была записана к терапевту на 16.30 от 9.03.17. Пришла в 16.20,а передо мною зашла женщина на 15.00. Сразу возникает вопрос, почему? Что не так? Я бежала к назначенному времени,не люблю опаздывать,а тут сразу такой "сюрприз". Я понимаю,что в 16.30 меня никто не примет, впереди еще 7-8 человек!!! Обратилась к заведующей терапевтического отделения,на что она сказала,что врач быстрее принимать не может, ждите! Подождав 30 минут,а за эти 30 минут врач принял 1 пациента,я еще больше расстроилась. Написала письмо на электронную почту поликлиники и позвонила на горячую линию данного учреждения. Там мне посоветовали обратиться к дежурному администратору,чтобы он решил мою проблему...В итоге старший ребенок ждал меня до 19.05 в школе,а младшего воспитатель (доброй души человек) забрала его к себе домой, откуда я его и забрала!!!! На прием я попала в 18.50. Просто нет слов! Прошу разобраться со сложившейся ситуацией,на мной взгляд заведующий отделением должна организовать работу своих сотрудников,а если она с этим не справляется, пусть садится она прием и помогает своим коллегам.

Светлана
1 (Очень плохо)
№ 43 02.03.2017 11:03

Я 15 лет наблюдалась у эндокринолога, но с 09.2016 не могу попасть на прием к эндокринологу,но к нему можно попасть только после сдачи кровь на гормоны и УЗИ. Врач терапевт (я была у 4, из последних Тихонова, Исаева, Жукова), ответ один, надо сдать анализы на гормоны,только в декабре я их сдала,прошу направление на УЗИ,которое должна подписать заведующая отделением и вот уже месяц я жду. Я работающий человек. Если начинаешь задавать вопрос по другим проблемам по здоровью, говорят ваше время истекло, с этом проблемой записывайтесь еще. Тихий ужас!!!

Светлана
2 (Плохо)
№ 42 31.01.2017 10:35

регистратура (вызов врача на дом) просто неадекватные. после температуры 38.5 предлагают прийти самому в поликлинику.

Александр
5 (Отлично)
№ 41 08.01.2017 12:29

Я давно не встречала таких отзывчивых врачей как доктор Гегеле М.В.На любой вопрос ответит.Компитентно поставила диагноз который подтвердил офтальмолог 15ДКБ.Всегда уравновешенна и приветлива.Огромное спасибо ей как доктору и побольше таких специалистов.

Надежда
5 (Отлично)
№ 40 05.12.2016 06:33

Хочу сказать огромное спасибо врачу Васконян Галине Владимировне, ранее прикреплена была к Друговиной, но вовремя перевелась и об этом не жалею.Галина Владимировна чуткий, внимательный, добрый и очень хорошо знающий свое дело доктор. Огромное Вам спасибо.Удачи в вашем нелегком деле.

жильцова анастасия николаевна
1 (Очень плохо)
№ 39 24.11.2016 19:52

Сегодня 24.11.16.пришёл на приём к врачу Сербиной Н.А в 12-50 согласно записи,у терминала выдачи талонов возникли вопросы по распечатки талона,подошёл к мед сестре которая стояла рядом и активно переписаволась в социальных сетях,выдержал паузу около двух минут,я обратился к данному должностному лицу за помощью,и тут я услышал чут-ли ни крик, не видишь я занята.Я попросил её представиться так как бейджа на ней не было, на что она ответила:я бесфамильная,я подошёл к справочной спросить фамилию столь засекреченного сотрудника, и там не захотели раскрыть эту тайну,после того как я предоставил удостоверение контролирующего органа мне выдали информацию и ф.и.о этого сотрудника со слов справочной службы Самохина О.Ф. 28.11.16 Вся информация будет передана в департамент.

Исаев Сергей
3 (Удовлетворительно)
№ 38 19.11.2016 11:42

Все дело в том,что кабинет 415(МСЭ) не имеет к поликлинике никакого отношения.Просто в здании поликлиники им выделили помещения.Поэтому их расписания нет,а регистраторы по своей инициативе у них расписание спрашивают и говорят нам,выходит не верно говорят.Видимо ориентировать должно то учреждение которое на освидетельствование направляет.Раньше информация висела на двери,а теперь любые объявления запрещены на дверях или стенах,теперь только на информационной стойке или табло.Но так как 415 каб. не является структурным звеном поликлиники информации о нем нет.Наверное позаботится о том ,чтобы информация о работе кабинета была доступна должен сам кабинет-или договориться с регистраторами чтобы они говорили информацию о работе кабинета и своевременно оповещать их о любых изменениях, или чтобы информацию предоставляло направившее учреждение.

Ирина
1 (Очень плохо)
№ 37 10.11.2016 19:20

Добрый вечер. Сегодня были в этой поликлинике. С дочкой проходим ВТЭК, ей 19 лет. Узнать расписания работы этого кабинета ( 415) невозможно. По телефону регистратуры говорят одно, в самой поликлинике у терминалов другое, на самом кабинете нет ни какой информации. Отсидели очередь, ведь по телефону мне сказали, что четверг с 10 .00 до 13.00 кабинет работает. Да - он работает, но только с лежачими больными. Других не принимают. Хорошо, я это понимаю, у меня год назад, дочь была лежачая больная. Ну почему нельзя, что-бы информацию о работе этого кабинета была точна и доступна? Мы живём в другом районе. Мне удалось узнать расписание только у самих врачей этого кабинета. Я не думаю что им приятно, когда каждый открывает дверь и с выпученными глазами интересуется когда можно приехать со своими бумажками с другого конца Москвы. Дааааа - это атасс. Делать нечего, завтра едем опять. Но я всё больше убеждаюсь, что всё сделано для того что бы ВТЭК могли пройти самые стойкие. Всем здоровья. Спасибо.

Виктория
5 (Отлично)
№ 36 09.11.2016 11:05

Самый замечательный врач-гинеколог в нашей поликлинике Друговина Наталья Юрьевна!!!!!Я настолько ее уважаю, что каждый год поздравляю ее с днем рождения лично! в этот день к ней приходят и другие бывшие ее пациентки c цветами,которые ей благодарны за здоровых малышей!!!!!А это ведь это о многом говорит, что мы приходим в будний день с цветами и подарками,чтобы сделать приятное нашей любимой Наталье Юрьевне. Внимательный,чуткий, профессионал с хорошим чувством юмора!

Василиса
5 (Отлично)
№ 35 29.10.2016 20:16

Хочу выразить огромную благодарность врачу -терапевту Сафарбековой Б.А.Очень внимательный врач.Всегда подходит к своему делу профессионально и добросовестно.Спасибо что есть такие врачи.

Нагиева О.Ф
5 (Отлично)
№ 34 26.10.2016 18:16

Много лет наблюдаюсь у врача - гинеколога Майоровой Галины Васильевны и всегда получаю консультацию высоко грамотного специалиста, умного, внимательного и тактичного человека. Большое ей за это спасибо!

Казак Елена Леонидовна
5 (Отлично)
№ 33 11.10.2016 20:30

Очень хороший душевный грамотный доктор-уролог Дегтярева Эльмира Хаматовна.Хочу выразить благодарность.Побольше бы таких врачей.Спасибо ВАМ!

Людмила
5 (Отлично)
№ 32 11.10.2016 17:39

Огромно спасибо Маидову Казиму Маидовичу. Отличный врач, хирург знающий своё дело!. Всем рекомендую! Я в восторге от этого врача, побольше бы таких внимательных и доброжелательных людей!

Морозова Наталья Андреевна
5 (Отлично)
№ 31 23.09.2016 20:07

Была сегодня в поликлинике. фельдшера Светлана Владимировна выписала лекарства за 2 минуты. Очень понравилось.побольше таких людей,и есть мед.сестра 4 отд.тоже хорошие девочки,а то что вспыльчивый ,мы тоже не подарки:-)

Валентина
2 (Плохо)
№ 30 13.09.2016 09:20

Измените расписание приема кала мочи, чтобы сдавать одновременно, я не ждать по пол часа, когда откроется лаборатория по приему мочи.

Николай
5 (Отлично)
№ 29 05.09.2016 08:45

Хочу выразить огромную благодарность ,замечательному,доброму, обходительному ,врачу-гинекологу Друговиной Наталье Юрьевне! Она всегда очень внимательно подходит к каждой проблеме,очень грамотный доктор. Наблюдаюсь у нее уже более 11-лет и после приёма всегда остается очень теплое отношение к доктору! Побольше бы таких докторов.

Марина
1 (Очень плохо)
№ 28 12.07.2016 01:44

Просто жуть в терапии!

Я нахожусь на 29 недели беременности. По пути на работу почувствовала резкое ухудшение самочувствия (чего в принципе со мной никогда не было, как говорится на мне пахать можно было). Отпросилась с работы и приехала в поликлинику. Вне очереди и со слезами от страха за малыша просила принять своего акушер-гинеколога Майорову Галину Васильевну. Та осмотрев, и предположив по симптомам что это сосудистая дистония - отправила к дежурному или какому-нибудь терапевту. НО принимать даже по живой очереди отказывались, можно было не ранее чем в 14 или 17 (время на было 10:30). Как я не просила помочь, так как состояние - чувствовала что сознание сейчас потеряю, разводили руками. Ничем помочь не можем. Либо в по талону в 14:00 либо катись.

Я поднялась с талоном на 3-й эт ожидать врача. На прием к ней никого не было, в кабинете тоже. Я спросила, может ли она помочь, я с направлением от врача-гинеколога о срочном приеме. На что врач Салкина Светлана В. сказала:"Ничем помочь не могу. У Вас талон на время, вот и приходите в это время, а у меня запись плотная, а сейчас обед начинается" (время было 11:50), закрыла дверь на ключ и ушла.

В итоге через глав-врача я добилась, чтобы меня приняли, но это разве нормально?

Ходить по врачам с 1-го по 6-й этаж и обратно.

Требовать, чтобы мне помогли в ПОЛИКЛИНИКЕ??Кто нам должен помочь, если не врач? Может скорую в поликлинику вызвать? Сказать: "Здравствуйте, мне стало плохо, и я нахожусь в поликлинике, приезжайте, помогите"

А куда еще идти? Сидеть и гулить и писать в яндексе симптомы и заниматься самолечением?

Потом сами же врачи говорят на приеме - вы, сегодняшняя молодежь и так все знаете в своем интернете. Что за бред?? Что за отношение?

В итоге хочу сообщить - берегите себя и своих близких! Зарабатывайте и обращайтесь через знакомых в любые центры и другие НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ учреждения!

К, сожалению, сегодняшняя медицина такова.

Кристина
2 (Плохо)
№ 27 31.05.2016 21:43

А почему вы не публикуете мой отзыв?

На данном сайте я нашла несколько отзывов которые не соответствуют действительности.

1 ый отзыв от Екатерины,которая пишет про врача Захарову. Захарова отличный врач и всегда во время осмотра нормально общается с пациентом,назначает лечение которое помогает и не гоняет ни к каким друим врачам.

2 ой отзыв от Ирины Юрьевны,которая пишет что Захарова ее нынешний врач,а такого просто не может быть априори,потому что Захарова Нина Геннадиевна является дежурным врачом терапевтом и за ней не закреплен какой либо участок.

А вот про терапевта Сербину Н.А я пишу уже третий отзыв который вы по каким то причинам не хотите опубликовывать. Интересно узнать причину.

Галина
1 (Очень плохо)
№ 26 31.05.2016 16:39

Ужасный врач терапевт Сербина Н.А. Жители которым не повезло и этот врач у них участковый хватаются за голову. Лечения компетентно данная особа назначить не может,от всех болезней у нее лишь одно лекарство Но-шпа.

Принимает очень медленно,нет! Не потому,что внимательный врач,а потому,что слишком много рассуждает во время приема,что она без обеда,или что приходится по вызовам ходить. Ей трудно работать,сама она по всей видимости имеет инвалидность и возраст уже давно пенсионный,не понимаю кто вообще ее принял на работу. Если прочитают отзыв те,кому реально не повезло и он имел счастье хоть раз прийти к ней на прием,давайте напишем коллективную жалобу заведующей,главному врачу чтобы нам сменили терапевта,потому,что с этим терапевтом дорого одна,прямая-морг!!!

Галина
5 (Отлично)
№ 25 22.04.2016 07:33

Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Алексаняну В. М. Он фактически спас мои ноги. Всегда доброжелательный и чуткий к пациентам. Хирург от бога. Спасибо за операции.

Константин
1 (Очень плохо)
№ 24 21.04.2016 09:48

Добрый день. Я в негодовании от халатного отношения врача Захаровой Нины Геннадьевны к моей маме -Бокаревой Валентине Васильевне.Ситуация в следующем: С января месяца у мамы обильное кровотечение из носа,врач при осмотре пациентки не разговаривает с пациентом все 4 месяца посещения данного врача, молчит,не отвечает на вопросы пациента "Что там и что делать?". В ответ указывает медсестре, что писать,куда направлять. На пациента никакого внимания не оказывает, прописывает мази, которые не действуют и направляет к врачам,в другие мед.учереждения, которые по приезду пациента в учреждение, оказываются в отпуске. Конечно, это хорошо, что сейчас апрель месяц и по дороге в мед.учереждения с обильным кровотечение, которое то появляется в течение дня, то исчезает, маме не стала плохо и она не умерла по дороге. Если бы случилась смерть, я бы подала в суд на такого врача. Вчера 19 апреля 2016 года,у меня терпение закончилось. очередной раз Врач Захарова направляет в 12 Больницу им Буянова м Царицыно к врачу. В итоге как и в остальных случаях, врач оказался в отпуске, по приезду обратно в поликленику 185 с просьбой направить ещё куда либо, врач ответил цитирую" НУ Я ПОДУМАЮ"! Это стало точкой кипения!!!Вопрос, врач не может позвонить в мед.учереждение и узнать на месте ли данный врач, перед тем как отправлять пациента? Маме не 18 лет, ей 66 лет. она еле ходит. Врач отвечает я подумаю и просит выйти из кабинета. Это что вообще за отношение к пациенту?

Я требую увольнения этого сотрудника из штата и недопущения в какое либо мед.учреждение если у него такое отношение к пациентам. Я буду жаловаться и добиваться увольнения данного сотрудника, если понадобится буду обращаться в суд. Доказательства все на руках. С пациентом необходимо разговаривать, это устав Врача, и не мне объяснять как обслуживать население.

Екатерина
3 (Удовлетворительно)
№ 23 18.04.2016 09:46

Побывала в кабинете здоровья 8.04.16.

Записывалась за неделю до приема. До этого там же проходила осмотр в 2011 году. Хотелось сравнить состояние здоровья.

Все исследования сделали примерно за час.

И еще час за дверью я ждала врача которая наверное и не пришла вообще. Пришлось приходить за результатом второй раз, и врача я тоже не увидела.

Очень поизносились все провода на приборах, медсестрам приходилось прилаживать все придерживать чтоб не отходило.

Обратите внимание, починить вовремя старое проще чем потом покупать новое.

И еще просьба, прикрутите крючки в туалетах, сумку повесить некуда абсолютно!

Елена
2 (Плохо)
№ 22 28.03.2016 21:56

Халатное отношение по ведению беременности со стороны акушера-гинеколога Друговиной Н.Ю. (ЖК при 185 поликлинике). Нет контакта врача с пациентом,поскорее старается завершить прием, не дает комментариев по анализам, узи, выпискам от других врачей, тем самым нарушая права пациента на получение информации по своему лечению. Несмотря на то что стоишь на учете по беременности у данного врача, каждый раз отправляет к другим специалистам своего профиля, аргументировав тем что у нее нет времени на прием в нужный день. По нескольку раз приходится просить записать на обязательные анализы при беременности такие как скрининг, узи, не говоря уже о бесплатном обеспечении беременных женщин лекарственными средствами и бесплатного питания на молочной кухне. Никак не реагирует на жалобы по плохому самочувствию, на общую слабость, недомогание, токсикоз,обострению хронических заболеваний в период беременности, головокружению, низкому давлению в течении дня. Многие жалобы со стороны пациента не фиксирует в карте в день приема, тем самым подстраховывая себя от возможных последствий.

Наталья
1 (Очень плохо)
№ 21 23.03.2016 17:20

В ноябре 2015 года хотела обратиться в поликлинику 185 (м.Марьино) к хирургу или травматологу. Но по новой системе Минздрава обратиться к специалисту можно только по направлению от терапевта. Я пошла к терапевту.

В течение 2-х недель у меня болела поясница, терапевт не посмотрев меня отправила на рентген поясничного отдела. Сделав рентген и придя повторно к терапевту (на это ушла неделя, тк всё по записи и раньше провести обследование нельзя, даже при острой продолжительной боли). Мне было сказано, что все в норме, болеть у меня ничего не может и я симулирую!

Заметьте, мне 20 лет и поясница болела 3 недели не переставая!

Слушать мои жалобы терапевт не захотела и посоветовала обследоваться в платной клинике и использовать Фастумгель. К СПЕЦИАЛИСТУ МЕНЯ НЕ ОТПРАВИЛИ! Сказали, что я - симулирую боль!

Я обратилась в другую городскую поликлинику (к которой в последствие прикрепилась), где мне незамедлительно сделали МРТ и обнаружили ГРЫЖУ в пояснично-крестцовом отделе размером 7,1 мм!!!

Я не буду указывать имена врача, но факт остается фактом. Могу предоставить все подтверждающие документы. В свои 20 лет я уже с такой серьёзной проблемой мучаюсь и трачу деньги на лечение. Возможно, если бы специалисты выявили ранее эту проблему, мне удалось бы избежать таких трат и болевых ощущений.

В регистратуре очень злые администраторы. Я, конечно, понимаю, что бывают и бабули и женщины злые, которые кричат и ругаются на персонал, но зачем же сотрудники общаются дерзко со всеми?!

Анастасия
1 (Очень плохо)
№ 20 13.02.2016 20:18

Жк при 185 поликлинике. беспредел. последней каплей ведения беременности была выдача направления в роддом. в направлении медсестра написала фио абсолютно другого человека!(наблюдаюсь у Восканян). Родовой сертификат выдали зато 2 раза подряд)))-один сдала на сестринский пункт. В обменной карте написали размер таза- как это могла сделать Восканян, непонятно, т.к.она лично отказалась мне мерить таз. С огромным трудом выпросила, чтоб мне померили таз ( мерила другой врач, данные мне карандашом написали на бумажке. вот мои размеры 24-28-35-29. Восканян написала 24-27-29-19. Видимо для отчетности выдумала. Также выдумала пдр. НИ РАЗУ мне не озвучила пдр, зато сделала так: ко дню выдачи больничного прибавила 70 и получила пдр, учитывая,что больничный мне выдала не в 30 недель, а позже на 9 дней. в итоге вместо 13 февраля, у меня в больничном пдр 22.02. ( и это при акушерском сроке 13.02. и по последнему узи 16.02.). теперь Восканян проявлять наконец-то внимательность начала, стала звонить торопить прийти к ней после родов с родовым сертификатом. Жалко ,что в течение всей беременности внимательности не было, лишь "подгонялось " всё на бумаге для отчетности

Ирина
1 (Очень плохо)
№ 19 11.01.2016 10:52

Вызывап врача на дом для отца,которому 84 года.Ждап подъема трубки не менее 5 минут.Оператор стал требовать к телефону отца,объяснив,что врача должен вызывать сам пациент.Отец спал,у него огромная язва на ноге(тромбофлебит),которая постоянно болит,и он изредка забываеся сном,который я не хотел прерывать.С каких пор сын не может вызвать врача для отца? Это у нас такая реформа здравохранения? Вызвал врача на себя.Кстати язву никто не лечит,в больницу его не кладут хотя я просил уже много раз.Ранее наш врач по фамилии Перович ежегодно на пару недель отправляла его в больницу,из которой он возвращался как огурчик,и этим,я уверен,продлила ему жизнь. Отец ветеран труда,отпахал на государство 48 лет на одном месте.Благие начинания нашего государства не работают. Не Путин виноват,а бездушные люди на местах.Странная текучка кадров в этой поликлинике,каждый раз приходят разные врачи,которые совершенно не знают своих пациентов. Карточка моего отца утеряна поликлиникой.

Сергей Колоколов
1 (Очень плохо)
№ 18 10.12.2015 15:30

Считаю, что введение патронажного обслуживания больных с ограниченным движением, не слишком действенным и не очень продуманным решением в сфере здравоохранения. Встреча больного с лечащим врачом проблематична. В итоге, лечащий врач не может правильно диагностировать больного и выписать необходимые лекарства. Патронажный же врач, в лучшем случае, может измерить давление, что может сделать почти каждый пациент.

Александр
1 (Очень плохо)
№ 17 10.09.2015 17:17

Не понятно что твориться в поликлинике постоянно ставят не верный диагноз,твориться черт знает что!нормальных врачей надо, а не бабушек стареньких которые там сидят и сами не знают что там делают!

Татьяна мНабатова
2 (Плохо)
№ 16 17.08.2015 08:53

Я инвалид 1 группы, у меня лимфома 4 стадии. Болею уже 2, 5 года. Сначала меня вел терапевт Решетова Елена Станиславовна-врач от бога, внимательная, профессионал, граммотный специалист, все четко, по делу, никаких лишних вопросов. Она меня вытянула и профессионально и морально. Я ей очень благодарна за это. Сейчас мой терапевт Захарова Нина Александровна. Много слов, лишняя суета. Каждый раз когда приходишь к ней на прием для меня стресс. Таблетки, мази, которые мне необходимы для лечения будто вымаливаешь у нее. Каждый раз читаю в ее глазах вопрос:" Чего приперлась, зачем ее драгоценное время отнимаю". Легче лекарства купить в аптеке, лишь бы не встречаться.

Ирина Юрьева
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3