Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36

2.9
Отзывов 75
Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, д. 48 показать на карте
Метро:
Марьино
Режим работы: Пн-Пт: с 07-30 до 20-00, Сб: с 09-00 до 18-00, Вс и праздничные дни: с 09-00 до 16-00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp36-f1@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующая филиалом № 1: Станчук Татьяна Евгеньевна.

Телефоны городской поликлиники № 185 Филиал № 1 ГП № 36:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Телефон "горячей линии" для населения: 8(966) 085-23-65

При ГБУЗ "ГП № 9 ДЗМ " по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2.
Травматологическое отделение (травмпункт - круглосуточно): (495) 347-73-86
Отделение неотложной медицинской помощи населению: (495) 698-91-20, (495) 695-91-21 (круглосуточно)

Запись на прием к врачу:
- По телефону единого центра: 8 (495) 539-30-00;
- В инфоматах, которые находятся на первом этаже каждого учреждения;
- Через Официальный сайт мэра Москвы - услуги и сервисы;
- Через портал государственных услуг;
- При помощи мобильного приложения ЕМИАС;
- На портале emias.info

Проезд: м.Марьино, далее пешком.

Отзывы Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36

Всего отзывов: 75
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 185 Филиал № 1 ГП № 36 СВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 15 12.08.2015 16:48

Когда люди начинают рассказывать об электронных сбоях, об очередях и т.д., то невольно встаёт вопрос: а при чём тут врачи и поликлиника? Многие сами создают себе проблемы, а потом жалуются. Я своей поликлиникой довольна! Всё чётко, грамотно, да,иногда кажется, что в регистратуре слишком формально относятся, но ведь у работников такая ответственность! Хочу выразить восхищение врачём-флебологом Алексаняном Владимиром Мгеровичем!Такого врача (и человека) я ещё не видела! Сделала у него операцию на венах. Люди! Если у вас проблемы с венами, бегите к Владимиру Мгеровичу! Это высший пилотаж! Суперпрофессионал, можно сказать, виртуоз в своём деле, при этом без тени тщеславия, очень харизматичный человек, с юмором, добрым отношением к больным. А какие операционные сёстры! Николайко Лерочка, Золотова Катя - прелесть! Спасибо вам всем, дорогие!

Алла
3 (Удовлетворительно)
№ 14 25.07.2015 08:57

К врачам не попасть. Все врачи хамят. Правда есть все же хорошие,приятные,квалифицированные специалисты. А так бардака всеравно. Была острая боль в почке. Пришла. Терминалы не читали штрихкод. Мне сказали вы не прикреплены,езжайте, меняйте полис,прикрипляйтесь, и только после этого мы вас запишем. В итоге съездила поменяла полис,начала прикрепляться. Там мне сказали, что если повезет мне,то меня прикрепят. Потом оказалось что я прикреплена! Вообщеем какая-то женщина (мед.работник у терминала на первом этаже) помогла мне записаться к дежурному. В итоге попала я к врачу только в 8 вечера. Очень печально, ходить в эту поликлинику.

Елена
5 (Отлично)
№ 13 01.07.2015 23:04

Хочу выразить благодарность врачу - терапевту Тихоновой А.М. за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм.

Заволожина Татьяна
2 (Плохо)
№ 12 18.05.2015 14:10

Заболеле коленка (больно ходить) еле дошла до поликлиники, диагноз "гонартроз"(поставлен ранее).Была у хирурга 18.05.2015, назначили физ. процедуры, но к физиотерапевту Сорокиной запись только на 01.05.2015. Разве этот лечение?

Лариса Васильевна
3 (Удовлетворительно)
№ 11 08.04.2015 15:14

Уважаемая Тамара Васильевна, спасибо, все мои проблемы решены. Письменного ответа не надо. С уважением Скопенко Елена Петровна.

Скопенко Елена Петровна
5 (Отлично)
№ 10 14.10.2014 00:12

Друговина Наталья Юрьевна - очень квалифицированный врач, доброжелательная, терпеливая, внимательная, с хорошим чувством юмора! Наталья Юрьевна с уважением и терпением относится ко всем пациенткам, на любой вопрос даёт подробный ответ. Во общем очень приятный человек, да ещё и профессионал. Хочется пожелать ей всего самого доброго!

Юлия Евгеньевна
4 (Хорошо)
№ 9 02.07.2014 15:59

Хочу поблагодарить Трунову Т. В. , Фатееву Т. А. за помощь больным в решении организационных проблем в трудных ситуациях, за их доброту и человечность.

К. А.
5 (Отлично)
№ 8 25.06.2014 12:56

Хочу выразить безмерную благодарность от себя и всей нашей семьи потрясающему врачу, флебологу, хирургу, Алексаняну Владимиру Мгеровичу !!!

На прием к нему попали по рекомендации одной из его пациенток. Сестре нужна была срочная помощь т.к из-за трофической язвы и больных вен она уже практически перестала спать по ночам и не могла самостоятельно передвигаться. Больниц, поликлиник, мед.центров, мы с 2012 г посетили не мало и считаю, что в 185 поликлинику нас привел счастливый случай и чудо, иначе и не назовешь. До операции, в операционный день, после операции – на каждом этапе общения с хирургом Алексаняном Владимиром М., мы понимали, что общаемся с профессионалом, талантом и умнейшем хирургом, которой постоянно занимается самореализацией. Доктор Алексанян поразил нас результатом, который мы не могли получить практически во всех поликлиниках Москвы и ни за какие деньги. Результат – выше всех похвал.

Спасибо Вам огромное за столь высокий профессионализм, за Ваше доброе и внимательное отношение!

Так что мой личный совет всем, кто планирует прибегнуть к помощи хирурга Алексаняна Владимира Мгеровича и после этого быть здоровым, то не сомневаясь можете обращаться именно к нему,

потому что такой профессиональный взгляд есть не у каждого врача - этому не научишься, это дар Божий !

Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе вашего врача, желаю всем удачи, здоровья и красоты!

Виктория
5 (Отлично)
№ 7 05.06.2014 01:22

Хочу выразить большое благодарность хирургу Алексанян В.М.. Обратилась к нему с большими проблемами . У меня очень сильно болели ноги а на левой ноге с 2012 г. была трофическая язва . До этого как обратится к нему была у несколько хирургов но результата ноль . Посмотрел и сказал что нужна операция . Как были готовы результаты анализов он назначил операцию на 02.06.2014г. Через 3 дня после того как была у врача у меня восполнилась язва боли были адские . Обратилась снова он меня взял на второй день на операцию . Операция прошла очень хорошо не смотря что очень сильно боялась . Анестезиолог Генадий фамилия и отчество уже не помню очень хороший врач посоветовал и подсказал как пройдет операция и подержал во время операций . Мед сестры тоже очень хорошие , милые , добрые не смотря что они очень молодые .мед брат Тимур умничка , объясняет каждому пациенту с чем связана его болезнь . На второй день пришла на перевязку у меня весь отек прошло , а сама язва затянулась . Мне даже не верилось что такие чудеса бывают . Всем сотрудником огромное человеческое спасибо !!!

Анна
5 (Отлично)
№ 6 19.04.2014 12:06

Хочу от всего сердца поблагодарить медицинскую сестру Марышеву Оксану за чуткое и внимательное отношение к больным, за добросовестное исполнение своего медицинского долга, за квалифицированный подход к своим обязанностям. Всегда очень внимательная к просьбам и обращениям больных, никогда и никого не оставляет без помощи. Мне, как инвалиду и пенсионеру, очень приятно общение с таким отзывчивым человеком. Огромная просьба, по возможности, отметить и поощрить вашего работника.

С уважением к коллективу полеклинники № 185. . Денисова Надежда Борисовна.

Денисова Н. Б.
1 (Очень плохо)
№ 5 24.02.2014 20:42

Обратилась к невропатологу Астраханцевой Е.В. с сильными болями в спине, повышенным давлением. Врач выписала дорогостоящие препараты. Дала направление на запись через терминал на рентген, зная, что рентгенолог на больничном. Боли в спине от назначенного лечения не прекращались в течение недели, в один из дней даже пришлось вызвать врача на дом, и уже этот доктор назначил обезболивающее. Сегодня посетила врача терапевта, чтобы получить консультацию, как бороться с повышенным давлением. А оказывается повышенное давление, частый пульс-это нормально, ее совет: «Съешь таблеточку и иди на работу, все так живут». С болями в спине опять отправила к невропатологу Астраханцевой Е.В., та, в свою очередь, удивилась тому, что у меня нет снимков, я сказала, что нет талонов. Попросила у доктора направление на МРТ, в ответ получила отказ. Врач сказала, что с ее стороны она не видит никаких патологий, хотя и ставит остеохондроз. Выписали меня с больничного с болями в спине и повышенным давлением. Крайне халатное отношение к пациентам.

Ксения
5 (Отлично)
№ 4 29.12.2013 05:49

Хочу выразить благодарность участковому врачу Титовой Наталье Сергеевне, которая внимательно и доброжелательно относится к пациентам несмотря на колоссальную загруженность. Желаю ей счастья и радости в Новом году!

Людмила Константиновна Любимова
2 (Плохо)
№ 3 13.12.2013 15:38

По электронной записи можно было записаться к неврологу. Сейчас положение резко ухудшилось. Сначала следует записаться к терапевту, который направляет вас к врачу. Потом ходить к 7.30 на электронную регистрацию, где скапливаютя толпы людей. Как правило талонов не бывает. Сейчас к неврологу "можно" попасть только на средину января, если Очень повезет. При этом срок направления ограничен. Это не эмоции, это факты. То есть хуже некуда. Почему нельзя воспользоваться услугой PGU дома, обязательно надо собирать эти толпы по утрам.

Прохорова Ирина Яновна
1 (Очень плохо)
№ 2 17.10.2013 17:23

не посещала свою поликлинику лет 5 .т.к. остались очень плохие впечатления о ней и ее работниках.

прошли года я подумала что там все поменялось,слышала что поставили терминал для записи к врачам...

у меня начались проблемы с аллергией,я позвонила в регистратуру мне сказали что аллерголога в этой поликлиники нет. попросила подсказать куда можно обратиться, а мне ответили что нужно записаться ЗА НЕДЕЛЮ к терапевту,прийти к 8 часам утра(при этом отпросившись с работы ),через неделю попасть к терапевту,отсидев огромную очередь,потеряв весь день(опять же отпросившись с работы).и если терапевт посчитает нужным направит меня к аллергологу.

никакого упращения и улучшения не произошло в этой поликлиники...отвратительное обслуживание!!!!!

аня
5 (Отлично)
№ 1 06.09.2013 23:30

Посетила Центр здоровья в поликлинике №185 4 сентября.Бежала после работы не зная что будут делать.Меня приняла медсестра которая больше часа проводила мне разные исследования,даже глаза смотрела и глазное давление мерила при этом очень заботливо и внимательно все объясняя.Потом позвала врача которая так же вежливо мне дала рекомендации относительно моего здоровья.Очень понравилось.При том что, как я поняла, утром они работали в каком то другом кабинете и это их уже вторая смена

Анна
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Удаление родинок лазером
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3