Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Нахабинская городская больница пос. Нахабино

3.1
Отзывов 16
Адрес: Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Институтская, 9а показать на карте
Метро:
Волоколамская
Волоколамская
Режим работы: понедельник-пятница: с 8-00 до 20-00, суббота: с 8-00 до 13-00
Телефон: CALL-центр: +7 (499) 444-21-76
Почта: ngb-gbuz@mail.ru

Дополнительное описание

Заведующий Нахабинской городской больницей Вольвовский Антон Германович, секретарь: +7 (495) 566-26-44

Заведующая Нахабинской городской поликлиникой Антонова Татьяна Алексеевна, +7(495) 566-08-75
Зав. терапевтическим отделением Батищева Лариса Валентиновна, +7 (495) 566-21-80
Зав. педиатрическим отделением Подлегаева Галина Георгиевна, +7 (495) 566-51-00

Телефоны Нахабинской городской больницы:
CALL-центр: +7 (499) 444-21-76
Регистратура взрослая: +7 (495) 566-28-00
Регистратура детская: +7 (495) 566-25-92

Отделения стационара Нахабинской городской больницы пос. Нахабино:

- отделение терапии общей
- отделение сестринского ухода
- койки дневного пребывания в стационаре
Всего 55 коек.

В состав больницы входит поликлиника на 530 посещений в смену (380 посещений взрослого населения и 150 детского населения).

Отделения поликлиники:

  • Терапевтическое отделение
  • Детское отделение
  • Стоматологическое отделение
  • Зубопротезирование
  • Ортодонтия
  • Рентгенологическое отделение
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Хирургический кабинет
  • Кабинет врача-офтальмолога
  • Отоларингологический кабинет
  • Травматолог
  • Невролог
  • Кабинет флюорографии
  • УЗИ

Отзывы Нахабинская городская больница пос. Нахабино

Всего отзывов: 16
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Нахабинская городская больница пос. Нахабино

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

4 (Хорошо)
№ 16 12.12.2022 12:18

Хочу поблагодарить врача терапевта Кулуеву Рабию Махемедаминовну, которая приходила 06.12.22 по вызову на дом. Она очень внимательно выслушала мои жалобы. Перед назначением лечения подробно расспросила о моих хронических заболеваниях. Я сама в прошлом медработник, поэтому могу оценить вдумчивый и очень профессиональный подход этого врача к больному. У меня хронический бронхит и только доктор Кулуева назначила мне подходящее лечение, которое дало положительный результат уже на третий день. Я очень благодарна доктору за ее душевный подход к людям и желание помочь. Редко сегодня встречаются такие отзывчивые врачи.

Прошу администрацию Нахабинской поликлиники поощрить доктора Кулуеву Рабию Махемедаминовну за ее отзывчивое сердце и профессионализм.

Елена Николаевна
2 (Плохо)
№ 15 24.05.2022 14:41

Ужасная система записи к врачу. Сотою на учете у гинеколога по беременности. Каждый раз нервничаю при записи на прием, так как электронных талончиков никогда не бывает. Приходиться идти без записи, чтобы перезаписывали на неделю позже. Очень плохо!

Анна
1 (Очень плохо)
№ 14 26.06.2021 10:58

Не возможно вызвать врача на дом, 2 часа вызываю, в поликлинике номер, не отвечает, то занято, полюс почему то по 122 не прикреплен к медицинскому учреждению.

Мария
1 (Очень плохо)
№ 13 10.03.2020 10:05

Сегодня, 10,03,20 мой муж был записан на прием к терапевту на 9 утра, по какой-то причине

карта не была доставлена в кабинет к врачу, в итоге человек, который готовится к операции

стоит 50 минут в регистратуру. Мало того, что нет возможности сдать анализы, называют даты конца месяца, все анализы сдали платно, так еще регистратура не выполняет своих функций. До коле это терпеть!!!!

Елена
1 (Очень плохо)
№ 12 13.03.2017 12:29

Очень плохо ребенка 5 лет не могу записать ни к одному специалисту записывалась за месяц к неврологу к офтальмологу вообще нельзя попасть даже по направлению в листе ожидания можно стоять по месяцам просто отвратительное отношение к людям!!!!!!!!!!!!!

СВЕТЛАНА
5 (Отлично)
№ 11 18.07.2016 18:42

Очень довольна консультацией, у офтальмолога Бакаевой Л.М. Получила ответы на все вопросы, которые задавала доктору. Диагноз совпал с предыдущим диагнозом специалиста из другого лечебного учреждения. Рекомендации даны, обязательно воспользуются советами врача.

Наталья Владимировна
1 (Очень плохо)
№ 10 29.04.2016 16:12

Я военный пенсионер, взял талон в стоматологическое отделение к врачу Ковальчук С.С. на 15 часов 30 минут 29 апреля , имеется полис обязательного медицинского страхования, в нашей военной поликлиники зубы не удаляют, поэтому меня направили в эту больницу, но вышла врач Зайчикова Н.П. и категорически заявила, что военных не под каким предлогом не принимают, даже несмотря на острую боль. Где берут таких бесчувственных врачей как она?

Михаил
5 (Отлично)
№ 9 19.02.2016 17:24

Хочу поблагодарить офтальмолога нашей поликлиники Бакаеву Ларису Мевлединновну очень хороший врач. Она искренне желает добра каждому своему пациенту и старается всячески помочь всем, кто к ней обращается. Умеет грамотно подобрать лечение и проконтролировать состояние.Спасибо за помощь!!

Любовь Анатольевна
5 (Отлично)
№ 8 18.01.2016 14:11

На приёме у врача офтальмолога Бакаевой Ларисы Мевлединовны была моя мама. Ей очень понравился врач, внимательный и грамотный. Доктор уделила много времени, сделала диагностику на высоком профессиональном уровне. Было назначено необходимое лечение. Мы благодарны врачу за опыт и знания.

Сергей
5 (Отлично)
№ 7 24.12.2015 10:54

Хочу поблагдаритьврача офтальмолога Бакаеву Ларису Мевлединновну,приятно, что врач такой позитивный и профессиональный! У меня остались очень хорошие впечатления от консультации и грамотных рекомендаций!

Тамара Федоровна
2 (Плохо)
№ 6 16.11.2015 13:15

Невозможно дозвониться в течении двух часов, а теперь говорит что набранный вами номер не доступен!!! И это городской телефон!!!! Они его отключают что-ли??? Почему только один телефон? Самый большой пгт в области, а в поликлинике один телефон, который вечно занят или того хуже отключен!!!

Владимир
1 (Очень плохо)
№ 5 29.09.2015 14:14

Сегодня ровно два часа набирала телефон детского отделения - постоянное занято, либо подняв трубку через несколько минут сбрасывают звонок. Мы что в поликлинику звоним, чтобы развлекаться? Электронной очереди не существует, тогда будьте так добры обеспечьте качественную связь с пациентами. Невозможно записаться на прием.

Марина
5 (Отлично)
№ 4 16.09.2015 20:37

Хочу выразить искреннюю признательность и восхищение этому замечательному доктору офтальмологу Бакаевой Ларисе Мевлединовне. Очень непросто в последнее время найти врачей-профессионалов высочайшего класса, которые воспримут проблемы и беды твоего ребенка, как свои, назначат оптимальное лечение и проконтролируют результат. Какое счастье, что в нашем городе есть такие отзывчивые и грамотные врачи! Большое Вам спасибо.

Нира
5 (Отлично)
№ 3 16.09.2015 20:29

Очень хороший и талантливый врач Офтальмолог Бакаева Лариса Мевлединовна. Была на приеме поставила диагноз и прописала лечение все прошло. Спасибо вам огромное не ожидала что все так хорошо пройдет. Еще раз вам спасибо.

Ольга Николаевна
1 (Очень плохо)
№ 2 08.09.2015 10:35

Бред.....НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.И ДОЗВОНИТЬСЯ ,ПРИ НАЛИЧИИ 1-ГО ТЕЛЕФОНА -ТАЖЕ ПРОБЛЕМА.МОЖЕТ ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ДАМЫ И ГОСПОДА?

Леонид
5 (Отлично)
№ 1 08.05.2014 08:18

милосердие и отзывчивость главное кредо Зав. отделением Мангер Оксаны Фёдоровны, коллектив естественно такой же. Спасибо.

Татьяна Славина
Эспумизан: быстрая помощь при вздутии и дискомфорте
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3