Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Детская городская поликлиника № 101 Филиал № 2 ДГП № 61

Адрес: Москва, Крутицкий вал, д. 3 показать на карте
Метро:
Пролетарская
Крестьянская застава
Таганская
Таганская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 15:00, Вс: с 09.00 до 14.00 (приём вызовов на дом)
Телефон: 122 или +7 (495) 122-02-21
Почта: filial2dgp61@mail.ru

Дополнительное описание

И. о. заведующего филиалом - Савченкова Виктория Александровна. Приемная: +7 (495) 676-11-02.
Часы приема населения: понедельник с 15:00 до 19:00, четверг с 10:00 до 12:00.

Телефоны Детской городской поликлиники № 101:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Горячая линия: +7 (985)134-56-58
Платные услуги: +7 (958) 805-85-78
Единый колл-центр для неотложной помощи: 103

Молочно-раздаточный пункт: Крутицкий вал, д. 3, режим работы: ежедневно с 06:30 до 15:00, перерыв с 12:30 до 13:00, телефон горячей линии - +7 (495) 955-89-59.

Запись на прием:
1. Через мобильные приложения для iPhone и для Android;
2. В поликлинике: Инфоматы, распололоженные на первом этаже каждого медицинского учреждения 
3. По телефону: Служба записи на прием к врачам города Москвы: телефон +7 (495) 539-30-00
4. Интернет:
- Использовать сервис «Услуги» на сайте mos.ru
- Федеральный портал Государственных услуг gosuslugi.ru
- Использовать сервис «Запись к врачу» на сайте emias.info 

Отзывы Детская городская поликлиника № 101 Филиал № 2 ДГП № 61

Всего отзывов: 1
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Детская городская поликлиника № 101 Филиал № 2 ДГП № 61

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 1 16.11.2018 15:50

В сентябре прикрепились к поликлинике, дабы в случае болезни было куда оперативно обратиться за квалифицированной помощью. И вот беда, заболели в Ноябре!!! 10.11.2018г. температура поднялась у ребенка, выходные дома провели справляясь своими силами.11.11.18 через портал Госуслуги записи на понедельник НЕТ. Ладно, обратились к дежурному врачу 12.11.18. Все благополучно, врач осмотрел, поставил предварительный диагноз, назначил анализ, лечение и день повторного осмотра, уже участковым педиатром. Вот только оказалось, что к поликлинике мы прекрепились, а вот карту на нас не оформили с сентебря. Доктор на листочки своё заключение передает на ресепшн. Стоим ждём когда нам заведут карту. Девушка в регистратуре проинформировала, что это процесс не быстрый и все будет сделано и карточку оформят все заключения туда вклеют нам можно идти. В пятницу 16.11.18 в назначенное время пришли к участковому врачу кабинет номер 6. Специально уточнили у регистратора, если мы записывались заблаговременно наши документы у врача? Ответ: да все должно быть в кабинете у врача. Попав к врачу оказалось, что нет ни карты ни поставленного предварительного диагноза, ни результатов анализа!!!! Меня отправляют в регистратуру пока ведётся осмотр моего ребенка!регистратор говорит, что карты нет ее никто не заводил! А результаты предыдущего приема находятся в папке. Возвращаюсь в 6 кабинет к принимающим моего ребенка медикам. После небольшой беседы медицинская сеста нам сказала, что результаты анализов не сохраняются ни где если небыли вклеяны в карту. Но всё-таки она сбегала в лабораторию и по ее словам ей сказали, что анализы в приделах нормы. Я не медик конечно, но в ее слова слабо верю понимая, что если кровь сдает ребенок с повышенной температурой с воспалённые горлом и разбухшими подчедесными лимфаузлами не может иметь анализ "в приделах нормы"!... Итог: диагноз поставлен "пальцем в небо".А "дерущий" кашель и отходящая мокрота это остаточное явление. И для профилактики надо полоскать горло ромашкой и все пройдет или платно пойти "танзилор".Ребенок здоров. Я считаю, что ваши сотрудники холатно относятся к своим обязанностям! Неправильно выставленный диагноз и недолеченные заболевания приводят к осложнениям!

Ирина
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Удаление родинок лазером
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3