Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15)

4.1
Отзывов 93
Адрес: Москва, ул. Вешняковская, д. 23 показать на карте
Метро:
Выхино
Выхино
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: Справочная стационара: 8 (495) 375-71-83, 8 (495) 375-71-74, 8 (495) 375-71-01
Почта: gkb15@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач, к.м.н., Вечорко Валерий Иванович, 8 (495) 375-04-47.
Прием гражан: понедельник, среда с 15:00 до 17:00, каждая первая суббота месяца – по предварительной записи (по телефону 8(495) 375-04-41)

Телефоны Городской клинической больницы № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15):
Справочная стационара: 8(495) 375-71-01, 8(495) 375-71-83, 8(495) 375-71-74
Справочная КДЦ: 8(495) 375-37-70
Справочная родильного дома: 8(495) 375-31-00
Приемное отделение 8(495) 375-13-42
Медицинская помощь на платной основе 8(495) 375-15-55
Консультативно диагностический центр запись к специалистам 8(495)375-37-71
Запись к окулистам: 8(495)375-20-60
Отделение трансфузиологии (доноры) 8(495) 375-13-02 
Запись по полису ОМС и направлению, к специалистам кардиологам и офтальмологам 8 (499) 786-49-45
Менеджеры родильного дома (только по вопросам платных услуг) 8 (916) 614-61-90

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова - это один из крупнейших современных медицинских центров в Москве. Ежегодно в нем получают лечение около 40 тыс. пациентов. Уникальный врачебный опыт позволяет оказывать высококвалифицированную и специализированную медицинскую помощь в сложных и экстренных случаях. В клинике трудится сильный и слаженный коллектив, за плечами которого успешная многолетняя практика и научные достижения, ставшие со временем частью ежедневной работы. В учреждении представлены следующие направления медицины: сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, кардиология, неврология, офтальмология, акушерская помощь, травматология, гинекология и другие.
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова - это:
- огромный врачебный опыт оказания помощи в экстренных ситуациях;
- передовые подходы к диагностике и лечению многих заболеваний (использование, в том числе малотравматичных технологий оперативного лечения, что позволяет свести к минимуму время нахождения пациента в клинике после операции);
- мировые стандарты оказания медицинской помощи;
- современный консультационно-диагностический центр;
- высокий профессионализм сотрудников.
Обладая такими преимуществами, Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова постоянно развивает и улучшает профессиональный уровень медиков, расширяет и совершенствует научно-техническую базу и использует новейшее оборудование.

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова - как доехать:

Проезд от станции метро Новогиреево:
Автобус 247, 615, Троллейбус 64, Маршрутное такси 114м, 993, 64м, 247м, 573 до остановки «15-я городская больница»
Проезд от станции метро Выхино: Автобус 232, 247, 615, Троллейбус 30, 64, Маршрутное такси 114м, 993, 64м, 247м, 573,114м, 993, 64м, 247м, 573 до остановки «15-я городская больница»

Отделения Городской клинической больницы № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15):

  • Стационарные отделения
  • Роддом
  • Женская консультация
  • Консультативно-диагностический центр
  • Лаборатории, параклиники
  • Межокружное отделение рассеянного склероза (МОРС)
  • Патологоанатомическое отделение
  • Стационары кратковременного пребывания

Отзывы Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15)

Всего отзывов: 93
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 33 07.12.2015 17:19

Хочу сказать Огромное Спасибо хирургу Гинекологического отделения № 12 Козлову Алексею Владимировичу, так же мед.персоналу. Я рада очень, что попала именно к нему.Прекрасный Человек,замечательный Врач!!!Спасибо Вам,Алексей Владимирович ,что благодаря Вам у меня прекрасное самочувствие,и появилась возможность стать мамой!!!Спасибо Вам за Все!

Гаранина Виктория
5 (Отлично)
№ 32 25.11.2015 12:02

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения!Заведующему Сарибекян А.С., лечащему врачу Пономаренко В.А., всем нейрохирургам, медицинским сестрам и младшему мед. персоналу за спасение моего мужа, Захарова М.Д. Диагноз: разрыв аневризмы головного мозга от 26.12.2013г. Жив-здоров, ходит на работу. Я нигде не встречала такого слаженного коллектива, чутких, понимающих специалистов с Большой буквы, где понимают с полуслова. Здесь творят чудеса. Находясь возле мужа, я видела сколько они спасли жизней! Я преклоняюсь перед Вами, милые коллеги. Хочется, чтобы в наших больницах работали именно такие люди.

Низкий Вам поклон за всех спасенных, за Ваш титанический труд, золотые руки и доброе сердце!

Иноземцева Валентина Борисовна
1 (Очень плохо)
№ 31 15.09.2015 17:29

Добрый день!Лежала в больнице 15 в проктологии. Просто ужасно, в перевязочной нет ничего для перевязки: нет лейкопластыря, мази, стиральных салфеток.Все несешь свое,грязные палаты,персонал просто не дозовешься. Делают перевязку один раз в день, и всем плевать что твоя рана сочится,допроситься перевязать рану целый процесс. Больше ни лечат , а калечат. Рана которая была у меня, вовремя обработана и зашита не была. До сих пор на больничном,врачам главное количество пациентов, а не качество)))))

Елена
5 (Отлично)
№ 30 17.08.2015 21:07

Лежала в гкб №15 в 13 офтальмологическом отделении с 30.07.15г по 04.08.15г. по поводу удаления катаракты с подвывихом хрусталика. Хочется отметить хорошую слаженную работу отделения: очень чисто, тихо, все процедуры - во время. В столовой никаких очередей, еда - нормальная. Спасибо зав. отделением Олейник Алле Ивановне и всему мед. персоналу отделения. Особая благодарность врачу Михайлову Денису Михайловичу за его профессионализм, чуткость и доброжелательность к пациентам.

Валерия Николаевна
2 (Плохо)
№ 29 05.08.2015 00:33

Добрый день! Хочу рассказать о своей не очень приятной истории! На 15 неделе беременности я с кровотечением по скорой помощи была доставлена в приемное отделение 15 городской больницы! После осмотра мне отдали мою мед. историю и направили в кабинет платных услуг( так как я гражданка Украины)! Выставили счет за сохранение беременности 30 800 рублей! На тот момент таких денег у меня не было и родные были в отъезде, я вернулась домой! Обратилась в платную клинику где мне выявили небольшую гематому и назначили лечение! Я пролежала в строгом постельное режиме 2 дня и у меря в 16 недель отошли воды!!! Вызвали в очередной раз скорую помощь и меня отвезли в ту же 15 больницу! В приемном отделении я сообщила что не осталась первый раз из- за отсутствия денежных средств! В этот раз смена была другая и ни смотря ни на что меня положили в гинекологическое отделение! Сердечко малыша билось, но было очень мало околоплодных вод! На следующий день после очередного узи определили отсутствие сердцебиения у малыша! Врачи пришли к выводу вызывать роды, а потом на выскабливание! Так как срок большой! Хочу выразить особую благодарность врачу гинекологу Сластухиной Светлане Петровне!! Врач от Бога! Даже в такой момент она смогла поддержать меня и относилась с особым вниманием! После я обратилась в департамент здравоохранения РФ и мне сообщили, что мне ничего платить не нужно( несмотря на гражданство)! Я поступила по скорой помощи и моя жизнь была в опасности как первый, так и второй раз! Просто хотелось сказать чтобы врачи в приемных отделениях более чутко и профессионально подходили к каждой ситуации! Быть может жизни многих малышей сохранятся! Ведь приняв меня в первый раз, возможно мне бы удалось сохранить жизнь моего малыша!

Юлия
3 (Удовлетворительно)
№ 28 28.07.2015 17:35

Вскочил чирей на заднем месте(с шарик от пин-понга), направили в гкб№15(Филатова), в субб. ночью под общим наркозом разрезали задницу пополам(диаметр дыры 12-14см.!!). В понед. пришел заведующий гнойной хир(моего отделения) и с врачами осмотрел: ..."А всё ясно -наркоман кололся занёс абсцесс, выписывайте его, даже зашивать не надо- само зарастёт"... Правда перевязали. Один на один мой лечущий врач оказался адекватным, но всё равно сказал сама затянется, хотя всё объяснил, разумно убедил и т.д., меня просто смутило как не зашитая глубокая рана больше чем открытый рот сможет быстро зарасти(это ведь не помыться и как работать если работаю курьером по всей москве??!) . Короче 50 на 50. 50% нормального персонала, 50% роботы полные сарказма и безразличия к пациентам, как продавщица гастронома в фильме "На Дерибасовской хорошая погода ....." Хотя сам я убедился, что в этом виновата "модернизация здравоохр." проводимая с начала 2015года: нет половины лекарств и не умираешь??- под зад коленом. Хотел-бы я чтоб чиновники это придумывающие так лечились. Резюме: Многое конечно не могу сказать т.к. сам я медик и всё понимаю( новая система гнобит порядочных врачей "от бога", им просто не выжить). Жалко нельзя ругаться. Посмотрим(на нашем здоровье) к чему в конце эта модеонизация приведёт(((!

Эскандер
2 (Плохо)
№ 27 18.07.2015 20:39

Отцу делали операцию (стентирование). Получилось так,что второй и третий день после операции попали на субботу и воскресенье. Медсестра,поставившая капельницу, напрочь забыла об этом(пить чай и поговорить за жизнь с коллегами значительно интересней), ее с трудом нашли. Неходячему больному предложили сходить на 1 этаж на кардиограмму и даже не вспомнили, что ее надо сделать на месте.Мы должны быть безмерно благодарны за непрофессионализм и безразличие медсестер, невнимательность врачей и т.п.мелочи.Клятва Гиппократа - в рамочке на стене, а не в умах и сердцах...Спасибо!!!

Ольга
5 (Отлично)
№ 26 20.06.2015 15:55

НАДЕЖДА. ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕКТИВ 13 ОФТАЛЬМОЛОГИИ 15 ГКБ ИМ.ФИЛАТОВА С ДНЕМ МЕДИКА. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ ОЛЕЙНИК АЛЛЕ ИВАНОВНЕ И ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ДЕНИСУ МИХАЙЛОВИЧУ МИХАЙЛОВУ ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ.

НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВА
2 (Плохо)
№ 25 04.06.2015 10:29

Отвратительно общаются в справочной службе, хамят и бросают трубки!!! Мало того что им еле дозвонишься, так еще и разговаривают с тобой так, как будто ты им что то должен. Ужас! Мое представление о данной больнице изменилось в худшую сторону, такое безобразное отношение перекрывает все положительные стороны ГКБ № 15.

Лира
5 (Отлично)
№ 24 20.05.2015 18:53

Хочу выразить глубокую благодарность хирургу-проктологу Стригуновой Людмиле Владимировне - моему лечащему врачу, за доброе человеческое отношение к пациентам, ее глубокие знания, которые помогают в лечении людей.

Также поблагодарить младший медперсонал 18 проктологического отделения. Санитарку Майю - трудолюбивая девочка, постоянно убирается, моет полы, стены, двери... в отделении и в палатах - чистота и порядок.

Наталия Ивановна
5 (Отлично)
№ 23 05.04.2015 14:47

20 марта 2015 года по 03 попала в 15 гор б-цу по поводу грыжи! Но определили диагноз--атеросклеротическая гангрена тонкой кишки!К великому сожалению не знаю милейшего анестезиолога.это доброй души человек с большой буквы/по-моему он представлялся Александром/.золотые руки хирургов.которые меня оперировали.я очень благодарна таким хирургам.низкий поклон им всем!Настолько все чётко сработали.что просто слов не найду для благодарности!Вы--мои АНГЕЛЫ.и до окончания своих дней я буду вечно ВАС благодарить! После операции меня перевели в 7 хир отделение!Огромное спасибо зав.отделением Силуянову С.В наимелейшему доктору Александровой Елене Григорьевне!Настолько чуткая.зайдёт в палату несколько раз.если что касается больного--низкий вам поклон Еленочка Григорьевна! Огромное спасибо перевязочной мед.сестре за её руки.всем постовым мед.сёстрам! Есть одно НО--но это касается медицинской реформы--человек лежит весь в дерьме--и никому нет дела! Сократили нянечек.но это отдельная тема! А в основном--ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ОПЕРАЦИИ!

Минина Татьяна
2 (Плохо)
№ 22 15.01.2015 14:40

Обратилась в платное отделение диагностического центра к невропатологу (зав.отделением Евгений Николаевич) с желанием получить рекомендации по профилактическому лечению своего заболевания (хроническая ишемия головного мозга). Однако, мои надежды не оправдались. Кроме интеллигентного хамства (рассуждения о моем психотипе и некорректные выводы об образе моей жизни после минутного общения) и совета прийти, когда у меня начнется обострение заболевания, я ничего не получила.

Жаль потраченного времени и своих надежд на получение квалифицированной медицинской помощи.

Ирина
1 (Очень плохо)
№ 21 12.01.2015 17:01

Обратилась в диагностический центр, на платной основе, к офтальмологу. Попала к врачу Хишкиной, такого поведения врача не ожидала. Оказалось что в глазу инородное тело, из за того что у меня были накрашены глаза, не было возможности смыть косметику до этого, врач отказалась выполнять свои обязанности и оказать мне помощь. Просто отослала меня куда подальше. На мои вопросы ответила "может удалять надо,может рассосётся...я вам делать ничего не собираюсь, езжайте в другое место, может там вам сделают"...и это "врач"!!!И ей абсолютно плевать, куда я поеду и что будет с моими глазами. У меня маленький ребёнок и нет возможности кататься по всей Москве, надеялась что за плату получу квалифицированную и адекватную помощь. И за такое отношение они просят не малые деньги!

Екатерина
5 (Отлично)
№ 20 10.01.2015 17:05

Низкий поклон Мударисову Ринату Рифкатовичу,хиругу от Бога. Замечательный,внимательный.высококвалифицированный врач.При своей загруженности всегда знает всё о своих больных,ежедневно совершает обход реанимации,хирургических отделений,делает сложнейшие операции.

Наталья
1 (Очень плохо)
№ 19 06.01.2015 18:41

Травмотология врач Ильин В В, как он туда попал загадка для меня. Поступил в больницу с разрывом ключично-акромеальнного сочлинения. врач сказал, что пластина стоит 26000руб., потом поняв, что я не буду платить предложил мне б. у. пластину, т. е. она уже стояла у кого то и вся разболталась и прогнулась. Я наотрез отказался. Потом он сказал, что есть пластина и он может поменять её на нужную мне, но за операцию нужно заплатить. я вообще сразу же выписался и в 1ой градской мне прекрасно зделали по квоте бесплатно.

вася
5 (Отлично)
№ 18 05.01.2015 17:33

Добрый день! Через 3 дня моей внучке исполнится 1 месяц, а через 6 месяцев моей дочери 23 !

И за такое счастье я хочу поблагодарить врачей принимавших участие в спасении жизни и моей дочери ,и моей внучки!

Большое спасибо …

Во-первых,

Главному врачу ГКБ №15 Тюлькиной Екатерине Евгеньевне,которая лично принимала участие в судьбе моей дочери. Высокий профессионл,собравший в больнице таких врачей, которым хочется сказать : «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!».

Заведующему отделением нейрохирургии Сарибекян Альберту Сарибековичу.

Низкий поклон и огромная благодарность за золотые руки и доброе сердце нейрохирургу

Понамореву Виктору Александровичу !!

Благодарность нашему лечащему врачу Фролову Сергею Владимировичу

Большое спасибо врачам-анестезиологам, работавших во время операции, в частности Бутковскому Аркадию Владимировичу.

Заведующей отделением неврологии Голонзко Веронике Анатольевне.

Заведующей 5 нейрореанимации Недоростковой Татьяне Юрьевнеи всему коллективу работающих под ее руководством.

Заведующей 6 реанимации Марине Юрьевне

Большая бдагодарность Заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи Конышевой Ольге Владимировне за участие и понимание.

Одельное огромное спасибо Заведующей акушерское обсервационным отделением

профессионалу высочайшего класса, умной , доброй, интеллигентнтной, Полянчиковой Ольге Леонардовне.Все советы и рекомендации исключительно правильны, нужные, искренние, данные с большим желанием помочь! Она никогда «не отступится», пока не узнает, что проблема, с которой к ней обратились, решена.

Большая благодарность нашему лечащему врачу акушеру-гинекологу Мироненко Александре Владимировне. А так же Баран Наталье Михайловне.

А сколько сил приложили все врачи 15 ГКБ им. Филатова и весь коллектив роддома № 15 , чтобы сохранить жизнь моей дочери ,и чтобы на свет появилась моя внучка, родившаяся при очень сложных обстоятельствах! Они сотворили невозможное, подарив нам две жизни !!!

Этого не забыть, поэтому, и чувство глубокой благодарности его сотрудникам переполняет душу!

Мне очень жаль, что я не знаю фамили всех сотрудников принимавших участие в судьбе моей дочери это и Заведующих отделением геникологии,принимавщий участие в опрерции.

Медсестра Надежа и медбрат Ярослав из 5 нейрореанимации.

Дневная санитарка Светлана, медсестры Ирина и Татьяна из акушерское обсервационного отделения

Спасибо за все! Низкий поклон!

Рябова Ю.М

Юлия
5 (Отлично)
№ 17 14.12.2014 23:24

Хочу выразить глубокую благодарность коллективу Дневного стационара акушерско-гинекологического отделения и лично доктору Карапетян Виктории Лаертовне. Я и моя дочь неоднократно обращались за помощью в Дневной стационар. Приходилось пользоваться бесплатными (по направлению) и платными услугами. Всякий раз это конкретная помощь на высоком профессиональном уровне, максимально оперативно и очень удобно. Все процедуры, начиная от сдачи анализов до оперативного вмешательства, проводятся в одном месте. Для работающего человека, которым я являюсь, это максимально удобный вариант. Спасибо моему доктору и медицинским сестрам за самоотверженный труд и за доброжелательное отношение!

Елена Омельченко
1 (Очень плохо)
№ 16 09.12.2014 20:29

9 хирургическое отделение. не соответствие квалификации врачей.женщину держа уже 10 дней и все время оттягивают операцию по удалению желчного пузыря.такое ощущение что сначала делают по блату за деньги а потом уж как будет когда то свободное время другим простым людям!

рустам
5 (Отлично)
№ 15 30.11.2014 11:51

От всей души хочу поблагодарить врача – хирурга Овчинникова Сергея Витальевича за успешно проведенную операцию по удалению желчного пузыря.

Cергей Витальевич – замечательный специалист, а также добрый, позитивный, внимательный и отзывчивый человек. Ко всем пациентам он относится с уважением, всегда готов проконсультировать по любым вопросам, а также для него очень важно,как больной себя чувствует.

Также хочу поблагодарить персонал 10 хирургического отделения за создание доброжелательной атмосферы в больнице, что способствует скорейшему выздоровлению.

C уважением,

Дородная Анжелика Владимировна

Анжелиика
5 (Отлично)
№ 14 03.11.2014 21:36

Два года назад мне сделали операцию АКШ на сердце (поставили три шунта).Длилась она шесть часов,все прошло замечательно,хотя до нее одолевали тревоги и сомнения. Оперировал меня Тюрин Максим Юрьевич - прекрасный кардиохирург с золотыми руками,который и после операции постоянно навещал в палате и с заботой и вниманием интересовался нашим выздоровлением.Огромное Вам спасибо Максим Юрьевич!!! Так же огромная благодарность всему медперсоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии которое возглавляет профессор и замечательный человек Баяндин Николай Леонардович!

Моисеев Александр Яковлевич
5 (Отлично)
№ 13 29.10.2014 17:26

сегодня 29 октября 2014г два дня как выписался из15гкб 15отделения \офтальмология\ огромная благодарность и спасибо врачу обруч Богдан Владимирович провел операцыю на высшем уровне прекрасный врач.побольше бы таких врачей.и воо бще персонал очень хороший.спасибо всем.мои данные-кульков Анатолий Юрьевич 56 лет.

кульков анатолий юрьевич
2 (Плохо)
№ 12 17.08.2014 18:52

Здравствуйте ! Мне оперировали грыжу паховую левая и оставил открытым канал, что в яичнике ( левая сторона) образуется гематома ( опухоль с желтой жидкостью).Оперировал Луликов В.В.

Хотя могли бы повторно исправить эту ошибку! Пролежал я в 10_ом хирургическом отделении с 22.07.14 по 8.08.14 . Так и выписали с ней. Хирург , по месту жительства сказал, что операция провели не качественно и оставили открытым канал. По нему втекает жидкость.

Можно ли повторно сделать операцию? По записи или как придти на прием к вам?

С уважением Евгений, уроженец г. Москвы.

Евгений
5 (Отлично)
№ 11 04.07.2014 14:30

огромное спасибо персоналу 10 хирур.отд.,Лечащему врачу Ломакину Алексею Андреевичу.Мой папа 85 лет попал по "скорой".Врачи очень внимательно отнеслись к нему,провели полное обследование,пригласили необходимых специалистов их других отделений для консультации.Вылечили!!!Папа и мы.его близкие.рады. благодарны врачам!

Наталья
5 (Отлично)
№ 10 10.03.2014 23:20

Огромную благодарность хотела бы выразить всему коллективу 15 КБ и лично заведующей 1 реанимационного отделения Резяповой Марине Игоревне, за спасение моего сына Барыкина В.А. Низкий поклон вам всем. Спасибо, вы вернули нам сына, жене мужа, а сыну отца.

Ольга
2 (Плохо)
№ 9 28.02.2014 14:48

Моего мужа привезли по скорой в 15 ГКБ 21.02.2014г, удалили аппендицит, за два дня до выписки врач объявил больному, что он должен 5 000 рублей.

И так с каждым больным этой палаты.

За один день двое больных ушли из отделения не снимая швов.

Это что за безобразие?????

Евгения
2 (Плохо)
№ 8 12.12.2013 12:09

01.12.13 отца привезли на скорой в больницу в 7 хирургическое отделение с тромбозом вен (нога отекла с низу и выше голени). В начале сделали УЗИ и ставили капельницы. Лечащий врач Александрова Е.Г .через неделю ушла на учебу и больше на больного внимания никто не обращал. Нога без изменений. Через десять дней пришел зав. отд. Мударисов Ринат Рифтахович посчитал сколько дней лежит больной и даже не взглянув на ногу отдал приказ на выписку на 12.12.13г.. Контрольное УЗИ никто не сделали, анализ крови на протромбин не взяли. Нога в том же состоянии. Такое впечатление что выкинули за ненадобностью.

Aлла
5 (Отлично)
№ 7 04.12.2013 13:20

Хочу сказать огромное спасибо зав отделением 7 хирургии Мударисову Ринату Рифкатовичу. Маму мою три раза оперировал. С того света вытащил.

Профессионал, внимательный доктор, золотые руки. Это при его занятости...

Хоть так отблагодарю. Спасибо вам, Ринат Рифкатович. Если, не дай бог, что - только к вам!

Дочка Елена Ивановны Х.

Ольга Краснова
5 (Отлично)
№ 6 08.11.2013 20:34

Врачу Мухину Ивану Анатольевичу (врачу-колопроктологу) огромное Спасибо и самые теплые слова благодарности за оказанную медицинскую помощь и поддержку не только моральную, и и когда я теряла сознание!

Хочу сказать "спасибо" многократно

За мудрость с тактом и за ум большой,

Общенье с Вами очень мне приятно,

И не кривлю об этом я душой!

Вы - люди милые во всем, всегда и всюду,

И Ваше общество всегда собой манит,

Та доброта, что Вы полны - подобна чуду,

И сердце вас за то благодарит!

Спасибо Вам, что Вы по духу близки,

Что тайны Вы умеете хранить,

Что не бывали Вы в своих поступках низки,

И что умеете так искренне лечить!

Юлия
5 (Отлично)
№ 5 07.11.2013 17:16

Хочу сказать Огромное Спасибо Стригуновой Людмиле Владимировне (хирург-проктолог высшей категории)за успешно проведенную операцию и доброжелательно е отношение не только до операции, но и во время, и после операции.

Не выразить словами благодарность,

Не выразить и даже не пропеть

Как важно,когда в жизни рядом с нами,

Есть тот, кто может теплотой согреть.

Сказать "спасибо" будет просто мало,

За все, что получила я от Вас

Хочу, чтоб с Вами солнышко сгорало,

Одаривая миллиона раз.

Хочу, что блага жизни, что на свете

Придумал одинокий человек

С моею благодарностью ответной

Пришли бы к Вам на самый долгий век.

Юлия
5 (Отлично)
№ 4 04.09.2013 16:01

Попала в ГКБ 15 в конце июня 2013 года. Привезла меня скорая помощь с резкими болями в животе. Положили меня в 12-е отделение гинекологии. Делали мне лапароскопию. Моим врачом была Яцентюк Людмила Николаевна. Это акушер-гинеколог по призванию. Она очень внимательна и спокойна. Умеет успокоить и поддержать, что мне было очень необходимо.

В больнице хорошо, чисто, уютно. Комнаты рассчитаны на 2-3 человека. Сделан очень добросовестный ремонт. На блок (2 палаты) есть отдельный санузел (душ, туалет) и небольшой холодильник. Весь медперсонал уважительно относится к пациентам. Процедуры, анализы, уколы делают оперативно. Спасибо всем за хорошее отношение!

Ярина
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3