Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Московская городская онкологическая больница № 62 (ГКБ 62)

4.5
Отзывов 39
Адрес: Московская обл., Красногорский район, п/о Степановское, пос. Истра, 27 показать на карте
Метро:
Тушинская
Тушинская
Режим работы: Приёмное отделение: понедельник - пятница 9.00 - 18.00
Телефон: Приемное отделение: +7 (495) 536-02-02
Почта: gob62@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач Каннер Дмитрий Юрьевич, тел. +7 (495) 536-01-10, +7 (495) 536-02-10, email: KannerDY@zdrav.mos.ru.
Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00

Заместитель главного врача по хирургии Кононец Павел Вячеславович, тел. +7 (495) 536-01-02
Заместитель главного врача по поликлинике Маргарян Армен Грителович, тел. +7 (495) 536-02-98

Телефоны Московской городской онкологической больницы № 62:
Приемное отделение: +7 (495) 536-02-02 (с 14.00 до 15.00 - информация по вопросу госпитализации и постановки на очередь)
Справка о госпитализированных пациентах: +7 (495) 536-02-00
Регистратура консультативного отделения: +7 (495) 536-02-22, +7 (495) 536-02-24
Регистратура химиотерапевтического отделения: +7 (495) 536-01-87
Отдел платных услуг: +7 (495) 536-02-26, +7 (495) 536-01-32 (отдел платных услуг не осуществляет запись на прием, обращайтесь в регистратуру консультативного отделения)

Поликлиника:
Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.6 (м. Войковская)
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 16.00, часы приема с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00
Регистратура (прикрепление пациентов): +7 (495) 536-02-99

В настоящее время Московская городская онкологическая больница №62 оснащена самым современным лабораторным, рентгеновским, эндоскопическим, ультразвуковым, хирургическим оборудованием. Уже невозможно представить себе интенсивной работы всех служб учреждения без пяти компьютерных томографов, двух аппаратов МРТ, ангиографа, самых современных эндоскопов, в том числе эндо-УЗИ. В больнице работает единственная в системе городского здравоохранения молекулярно-биологическая лаборатория, позволяющая выявлять генетические нарушения, без чего невозможно использование современных таргетных препаратов.
На протяжении многих лет больница традиционно развивает органосохраняющую хирургию при опухолях костей, легких, молочной железы, почек. Разработаны и внедрены в практику многие оригинальные варианты операций на пищеводе, органах панкреатодуоденальной зоны, гортани и глотке. Широко используются аутотрансплантации тканей пациента при закрытии обширных дефектов, для замещения удаленных фрагментов или целых костей, пластического восстановления молочной железы.
Одной из первых в московском практическом здравоохранении больница №62 стала широко внедрять в практику лечения онкологических заболеваний лапароскопическую и торакоскопическую технику, эндоваскулярные вмешательства, современные методики химиотерапии с использованием внутривенных портов и длительных внутривенных инфузий.
Сегодня в Московской городской онкологической больнице трудятся 44 кандидата медицинских наук, 5 докторов и 2 профессора, большинство из которых защитили диссертации, работая в учреждении и имея доступ к уникальному клиническому материалу. Многие врачи являются авторами научных работ, соавторами фундаментальных коллективных трудов, в том числе атласов, практических руководств и учебников.

Московская городская онкологическая больница № 62 - как доехать:

Проезд городским транспортом: метро "Тушинская" (1-й вагон из центра, выход из метро налево). Автобус №549 или маршрутное такси №549 до конечной остановки "Больница №62".
метро "Крылатское" (последний вагон из центра, выход из метро налево). Маршрутное такси №898 до конечной остановки "Больница №62".
Ж/д станция "Павшино". Маршрутное такси №49 до конечной остановки "Больница №62"
Проезд автотранспортом: 31-й километр Новорижского шоссе-М9 (15 километров от МКАД), до указателя "Петрово-Дальнее - Веледниково" ("Нахабино-Ильинское"), далее под мост по указателю "Ильинское", до Т-образного перекрестка (400 м), далее направо по указателю "Больница № 62".

Отделения Московской городской онкологической больницы № 62:

  • ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  • ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  • ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  • КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Отзывы Московская городская онкологическая больница № 62 (ГКБ 62)

Всего отзывов: 39
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Московская городская онкологическая больница № 62 (ГКБ 62)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 9 26.09.2014 15:30

два раза обращался в клинику к доктору соколову дмитрию викторовичу - очень отзывчивый доктор - высококлассный специалист - толково и грамотно проводит осмотр - вселяет надежду-а в паре с медицинской сестрой отличная бригада - лучший врач в москве !!! дай бог им здоровья и благополучая ! а руководству клиники ставить их в пример --( будите искать врача )- только к ним !

алексей викторович
5 (Отлично)
№ 8 15.09.2014 10:17

Оперировалась и лечилась в 62 онколог больнице в сентябре 2014 года в 1 хирургическом отделении.Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ананьеву Дмитрию Павловичу за профессионализм,за отличное знание своего дела,за человечность и позитив,который всегда от него исходит.Всегда готов выслушать пациента,всегда готов ответить на любой вопрос,всегда открыт и откровенен.При общении вселяет надежду,настраивает на лучшее,поговорив с ним появляются силы бороться с болезнью.Оперировалась с диагнозом рак молочной железы.Всем женщинам с подобным диагнозом рекомендую обращаться именно к этому врачу,у него вы найдете и помощь и поддержку.Дмитрий Павлович! здоровья вам и профессионального роста,сохраняйте в себе именно то, о чем я сказала..это ведь самое важное в общении с такими больными как мы..О больнице::больница очень хорошая,современное оборудование,все необходимое обследование можно сделать прямо у них,собственная лаборатория,анализы делают очень быстро,анализ на цитологию делают за два часа,в отделении идеальная чистота(постоянно все моется),палаты с удобствами,питание съедобное,большая ухоженая территория.Хочется сказать огромное спасибо зав.отд.Привезенцеву С.А. за прекрасно организованную работу 1 хирург отделения,четко организованную работу всего мед персонала в течение дня.Низкий поклон мед сестрам Людмиле Ивановне и Нине Николаевне,постовым мед сестрам Камиле,Кристине и Ирине.Здоровья им и благополучия!!!Спасибо всем сотрудникам 1 хир отд за их тяжелый,но такой важный труд!!!Всем кому нужна онкол помощь очень рекомендую именно это отделение 62 онкол больницы.

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 7 22.08.2014 11:16

второй день пытаюсь дозвониться по вопросу платных услуг. Трубку просто не берут. Думаю, положительные отзывы написаны сами работниками учреждения.

Георгий
5 (Отлично)
№ 6 14.07.2014 16:15

Огромная благодарность Максимчуку Юрию Владимировичу! Низкий Вам поклон за вашу доброту, внимание и профессиональное мастерство.Спасибо ВАМ за меня и за сына.Еще хочу поблагодарить всех кто работает в шестой хирургии 62 ой онкологической больнице. Такого тепла и заботы я не встречала нигде. Особый поклон перевязочной сестре Никитиной Светлане. Золотые руки у девушки.После ее перевязок проходит вся боль. Шестой хирургией заведует Журавлев Максим Николаевич хирург золотые руки и вообще золотой человек.Огромное ему спасибо за все!

Галина
5 (Отлично)
№ 5 02.02.2014 21:16

Огромное спасибо коллективу 62КБ,в частности медперсоналу 6-го хирургического отделения,заведующему отделением Журавлеву Максиму Николаевичу,зам гл врача Забазному Николаю Павловичу, лечащим врачам Калыгину Андрею Александровичу, Матвееву Дмитрию Андреевичу за внимательное отношение,профессионализм, терпение,нестандартный подход к каждому пациенту.С уважением Мамедовы

ирина
5 (Отлично)
№ 4 24.01.2014 18:55

Огромное спасибо 6 х/ о, особенно зав.отд.Журавлеву М.Н. и Максимчуку Ю.В.

оксана
4 (Хорошо)
№ 3 05.09.2013 17:26

У меня был рак желудка, лечение я проходил в 62 онкологической больнице. Она пользуется очень хорошей репутацией, и многие пациенты стремятся попасть именно сюда.

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделением, который меня оперировал – Привезенцеву Сергею Александровичу. Операция была сложнейшей. Мне полностью удалили желудок. Благодаря профессионализму этого замечательного врача я уже вернулся к привычной жизни спустя три недели.

А вот наблюдавший за моим состоянием в послеоперационный период врач мне не понравился. Чтобы быть хорошим доктором, необходимо иметь не только высокую квалификацию (в его профессионализме и знаниях я ни чуть не сомневаюсь), но и всегда оставаться человечным (именно этого не наблюдалось в его поступках). Фамилии его называть не хочу, думаю не стоит переходить в таком случае, на личности.

Панина Нина Николаевна - отличная процедурная медсестра! Она очень хорошо делает уколы, отзывчивая, любит пошутить. После её прихода всегда улучшается настроение. Орлова Людмила Ивановна – профессиональная и доброжелательная медсестра, делала мне перевязки. И обе – просто прекрасные женщины!

Да и вообще, весь медперсонал как на подбор. Всем огромное спасибо!

Валерий
4 (Хорошо)
№ 2 25.07.2013 16:43

Городская онкологическая больница № 62 - одна из лучших не то что в Москве, но и во всей нашей огромной стране! Персонал здесь высокого уровня. И врачи, и медсестры настоящие профессионалы. Обстановка в больнице располагающая. Никакого хамства и грубых слов. Мне попадались только компетентные и опытные специалисты. Единственным недостатком этой больницы является перегруженность и нехватка койко-мест. Очередь на госпитализацию расписана на месяцы вперед. Но это как раз и является положительным показателем качества лечения в данной больнице. Сюда съезжаются со всех уголков нашей страны. Лечилась тут в 1-ом хирургическом отделении. Осталась очень довольна и проведенной операцией, и положительным результатом лечения.

Вера
5 (Отлично)
№ 1 24.07.2013 12:15

Хочу искренне поблагодарить специалистов онкологической больницы № 62: своего лечащего врача Царапкина Юрия Евгеньевича и заведующего отделением Журавлева Максима Николаевича. Спасибо огромное за вашу самоотдачу и высокий профессионализм, за терпение и понимание, за порой жесткие, но, в моем случае, нужные слова. Я очень благодарна судьбе, что она распорядилась так, что я попала именно к вам, в 6-е хирургическое отделение. У вас золотые руки и огромные добрые сердца. Будьте здоровы вы и ваши близкие!

Алина
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Как защититься от болезней сердца?
Как защититься от болезней сердца?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3