Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115

3.2
Отзывов 76
Адрес: Москва, ул. Долгова, д. 1, корп. 4 показать на карте
Метро:
Тушинская
Тушинская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp115-f3@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом № 3: Леонова Вера Константиновна.
Прием населения: понедельник: 15:00 - 20:00, четверг: 09:00 - 12:00.

Телефоны городской поликлиники № 139 Филиал № 3 ГП № 115:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Платные услуги: +7 (495) 491-20-00
Неотложная помощь: 103

Условия приема: Обслуживаются граждане старше 15 лет, зарегистрированные на территории, прикрепленной к поликлинике, граждане России, имеющие полис ОМС, фактически проживающие на территории, прикрепленной к поликлинике (по разрешению главного врача).

Проезд: м. Тушинская, далее 1500 м пешком.

Запись на прием:
- Раздел “Услуги и сервисы” на mos.ru;
- По телефону Единой медицинской справочной службы города Москвы: 122 и +7 (495) 122-02-21(для звонков из Московской области);
- Мобильные приложения ЕМИАС для платформ iOS и Android;
- Инфоматы в холле любой поликлиники;
- Личное обращение на стойку информации поликлиники.

Отзывы Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115

Всего отзывов: 76
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115 СЗАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

2 (Плохо)
№ 46 20.03.2016 10:21

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БАРДАК !? ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАТЬЯНЫ И ВИКИ В АДМИНИСТРАЦИИ ,ДА ЗАЙЦЕВА АВ,ДА БАРАНОВОЙ ПМ,ДА МЕДСЕСТРЫ- ФАМИЛИЮ ЗАБЫЛА ,НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА -НИЖАЙШИЙ ИМ ПОКЛОН/ХОТЬ И СПИНА НЕ ГНЕТСЯ/,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО БЫ ДЕЛАЛА! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И НИКОГДА НЕ МОТАТЬСЯ ПО 2-3 ЧАСА , НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, В ПОЛИКЛИНИКЕ ! БАТЮШКУ НАДО ПОЗВАТЬ ,ПУСТЬ ОСВЕТИТ,ЧТО ЛИ...ПРО ЗАПИСАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДАЮ: ПО ТЕЛ 539 3000-НЕВОЗМОЖНО,24-11-ТО ДО ДУРНОТЫ ЗАНЯТО,ТО НЕ ОТВЕЧАЮТ ПОДОЛГУ!

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
1 (Очень плохо)
№ 45 11.03.2016 11:10

Дозвониться невозможно, вызвать врача не реально, буду готовить жалобы.

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 44 01.02.2016 12:30

Инвалид , пенсионер .Не могу в течении двух недель получить лекарства Бинелол , Нолипрел , терапевт не может ни чем помочь, лекарства отсутствуют в аптеке поликлиники. Сегодня 1.02.2016 , врач эндокринолог отказалась принимать всех у кого были талоны до 11-00 !!! Люди сидели с 8 утра , у меня был талон на 10-48 .

Иванкович Алексей Алексеевич
1 (Очень плохо)
№ 43 19.01.2016 10:33

Сегодня пыталась с 8 утра дозвониться и вызвать врача на дом. Тщетно! Чаще всего постоянно занято, пару раз гудки проходили, но трубку никто не взял. Получается за сегодня на работе прогул, идти к врачу придется самой,а Я не хорошо себя чувствую,и не факт что попаду, талоны же.... Очень печально.

Екатерина
1 (Очень плохо)
№ 42 04.01.2016 11:20

Ужасно человек не в состоянии передвигаться, а ответь им так скажем лень или скидывать нужно!!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Таисия
1 (Очень плохо)
№ 41 23.12.2015 21:58

Сегодня 23.12.2015 ровно в 8 утра вызвала по телефону 8(499)191-50-41 так называемая помощь на дому - кол-центр, врача. спросили номер телефона. НО! Врач так и не приехал! Так что мой отзыв МЕДИЦИНА В МОСКВЕ в поликлиниках отвратительная, в частности в поликлинике 139. Отзыв пишу в 21:52 23.12.2015

Svetlana
5 (Отлично)
№ 40 21.12.2015 22:00

Большое спасибо сотруднику поликлиники Манжосовой Татьяне Александровне, за её профессионализм и чуткость в решении сложной ситуации, связанной с оказанием неотложной помощи! Дай Вам Бог здоровья!Вы-медик по призванию, дальнейших Вам успехов.

Гусакова Татьяна Михайловна.
1 (Очень плохо)
№ 39 09.12.2015 12:30

Для чего нужен телефон поликлинике? Кошмар , не дозвониться, не записаться, не предупредить ,не отменить.Второй день звоню . И без результата.Неужели все , настолько заняты , поднять трубку и ответить. А то и по 20 минут вообще занят тел. Пытаюсь дозвониться по тел.8-495-491-68-01.И,кстати,этот номер тел. и для справочной и для регистратуры...Как можно так работать!8-495-539-30-00- постоянно все операторы заняты.Запишитесь на сайте, а для чего телефон ?

Валентина
1 (Очень плохо)
№ 38 18.11.2015 10:14

Почему отменили вызов врача на дом непосредственно в поликлинике? Муж приехал, вызов не приняли, сказали что только по телефону. По старому номеру 8 495 491 24 11 или занято, или не берут трубку. По новому телефону, указанному на стенде, 8 499 191 50 41 я звонила в течении двух часов: с 8.00 до 10.15 Все время слушала длинные гудки! Объясните, в чем дело? Что теперь вызова врача на дом не существует? Умри ,но приди сама?

Марина
5 (Отлично)
№ 37 03.11.2015 12:13

Я хочу выразить огромное СПАСИБО и от души поблагодарить участкового терапевта, Алееву Алиму Рашидовну! Таких внимательных, терпеливых и грамотных врачей - единицы.Всегда доброжелательна, приветлива и профессиональна!Она удивительно уравновешена, как в начале трудового дня, так и в конце-пример для подражания. Побольше бы ТАКИХ специалистов!Благодарю Вас, Алима Рашидовна, от души!!!

Ирина
3 (Удовлетворительно)
№ 36 01.10.2015 11:26

Когда уже поставят им многоканальные телефону, невозможно дозвониться. Все время занято.

Дима
5 (Отлично)
№ 35 11.09.2015 14:38

Выражаю Огромную Благодарность Администрации Поликлиники за изменение в лучшую сторону: атмосферы, комфортности, доброжелательность и помощь медсестер!!!

Спасибо вам и успехов!

Вера
5 (Отлично)
№ 34 11.09.2015 14:28

Хочу выразить Огромную Благодарность Грамотному Врачу неврологу Грачевой Оксане Владимировне за профессиональное и индивидуальное лечение,внимательность и рекомендации дали динамику с первых дней, доброжелательное отношение к пациентам!!!!

Благодаря таким профессионалам появляется доверие к поликлиникам!!!

Желаю вам профессионального роста!Спасибо вам большое

Вера
5 (Отлично)
№ 33 11.09.2015 14:17

Выражаю Огромную Благодарность медработнику массажного кабинета Мякинину С.Н.-за профессиональный и индивидуальный подход, доброжелательность и внимательность к пациентам!!!

Когда работают такие профессионалы появляется доверие к поликлинике!!!

Спасибо вам огромное

Вера
3 (Удовлетворительно)
№ 32 28.08.2015 13:48

Прошла диспансеризацию, результаты потеряли вместе с картой, есть один анализ электронный. Изменения в поликлинике есть и очень заметные, но человеческий фактор остался.

Михайлова Татьяна
5 (Отлично)
№ 31 26.08.2015 09:29

Выражаю огромную благодарность главному врачу, Титовой Светлане Николаевне, она - отличный руководитель и смогла навести порядок в поликлинике. Благодаря ей, качество оказываемых услуг выросло в разы! Отличная работа!

Андрей Федорович
5 (Отлично)
№ 30 14.08.2015 04:39

Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, особенно - главному врачу, Титовой Светлане Николаевне, за выдающийся профессионализм, бережное отношение к пациентам, внимание и заботу. Вы самые лучшие!

Александр
5 (Отлично)
№ 29 13.08.2015 21:27

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему составу поликлиники в целом!

Волей судьбы посещать данное учреждение приходится часто.

Была у многих врачей, но особенно меня впечатлили Алеева Алима Рашитовна и Богамува Мапа Приянта. Врачи с большой буквы!

Прием проходит быстро, грамотно и четко, хотя к обоим достаточно сложно попасть ввиду плотной записи, что по моему мнению, говорит лишь о высоком уровне профессионализма.

Довелось пообщаться лично с главным врачом: Титовой Светланой Николаевной. Ей особая благодарность за оказанную помощь. Несмотря на должность, оказалась очень человечной и понимающей.

Однажды столкнулась с такой проблемой: не смогли найти мою карту, но Ольга Павлова быстро решила этот вопрос, за что ей тоже огромное спасибо!

Были, конечно, и некоторые проблемы, ибо гость я там частый, но в целом поликлиникой очень довольна!

Оксана
5 (Отлично)
№ 28 03.08.2015 22:09

Благодарю руководство 139-ой поликлиники за качественную работу по организации приема населения: очень удобно, что карты теперь подбираются заранее, что исключает очереди в регистратуре, а организованные сестринские посты помогают быстро получить талон к специалисту.

Кореннов Филипп
5 (Отлично)
№ 27 30.07.2015 23:21

27 июля обратилась за помощью в филиал п-ки №139 на врачебном проезде. Прием вела Велиева Людмила Павловна. Хочу выразить свою признательность профессионализму Людмилы Павловны. Очень подробно, а самое главное, с искренним вниманием и душевным теплом, была выстроена беседа со мной. Детальный осмотр был проведен не для "галочки", а с целью определить более точный диагноз. Я получила подробные рекомендации от врача, а очень приятная медсестра Ирина Ивановна разборчивым почерком расписала мой курс лечения. Тут же на приеме выдали талоны на проведения обследования в поликлинике № 139.

Людмила Павловна - очень пытливый, добросовестный, интеллигентный врач, а самое главное -человечный. Я почувствовала, что врачу я не безразлична, и что Людмила Павловна очень любит свою профессию. В наше время это редкость! Людмила Павловна, большое Вам спасибо за профессионализм и любовь к людям! Здоровья Вам на долгие годы!

Щеглова Ирина
2 (Плохо)
№ 26 30.07.2015 10:32

Плохо, что дозвониться невозможно. Если уж так сложно получить еще номер телефона, или поставить многоканальный, посадите сестричку к телефону, она могла бы отвечать на звонки, а не сбрасывать входящие звонки, как это делается сейчас.

Олег
5 (Отлично)
№ 25 25.07.2015 08:52

Огромная благодарность врачу неврологу ГРАЧЕВОЙ О.В.Прекрасный доктор, знающий специалист, очень внимательна и понимающая пациентов, что сейчас редко в медицине к огромному сожалению.Просьба к администрации -берегите таких врачей .

Нина Ивановна
4 (Хорошо)
№ 24 23.07.2015 13:08

БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА отлично управляет терапевтическим отделением. Навел порядок и заметно что персонал находится под его чутким управлением. На днях была на приеме у терапевта ( необходимо было выписать только лишь рецепт), по талону опаздывала на 15 минут, но старушки отшили меня в последнюю очередь, уже было отчаялась вообще попасть на прием, но мимо меня в этот момент проходил БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА и решил все за 1 минуту. Очень рада, что в поликлинике появился хороший специалист.

Елена
5 (Отлично)
№ 23 23.07.2015 09:54

Новая структура организации приема - просто супер! Действительно, теперь не требуется ждать в очереди в регистратуру, чтобы получить карту, так как она уже на приеме у врача! Получить талон - двухминутное дело. Очень рад, что мы к этому пришли.

Алексей Фролов
5 (Отлично)
№ 22 19.07.2015 13:35

хочу выразить огромную благодарность администрации поликлиники за качественную административную работу по улучшению качества услуг в поликлинике! Теперь не приходится стоять по полчаса в регистратуре и ждать карту, а спокойно идти на прием по талону, где карта уже лежит. Сотрудники постоянно дежурят у терминалов, ускоряя процесс получения талонов. Одним словом - отлично!

Валентина Алексеевна
5 (Отлично)
№ 21 13.07.2015 21:24

Доброго времени суток. В прошлом месяце был на приеме врача-невролога Грачевой О.В., отличный специалист, назначила адекватное лечение, благодаря которому мне стало гораздо лучше, за что ей огромное спасибо! С уважением, Аркадий Александрович.

Аркадий Александрович
2 (Плохо)
№ 20 28.06.2015 15:18

В мае был на приёме у терапевта Валентины Ивановны Поликарповой. У меня проблема с лимфоузлами (области рядом с ними увеличены). На приемё у терапевта сообщил, что у меня поменялась фамилия, терапевт переправил фамилию на карте. Врач направил меня к инфекционисту. Когда перед посещением инфекциониста я обратился в регистратуру, то выяснилось, что мою карту не могут найти ни под старой фамилией, ни под новой, сказали, что потом обязательно найдут. Через неделю был повторный приём у инфекциониста, карта так и не нашлась, мне завели новую, в старой была крайне важная информация (о наследственном заболевании Отца, результаты МРТ и т.д.). Инфекционист направил в б-цу Боткина, откуда меня направили обратно в поликлинику на дообследование - УЗИ. На приёме инфекционист поставил меня в электронную очередь на УЗИ, сообщив, что придёт смс с оповещением даты записи, и оно пришло на 11.06.2015. Когда 11.06.2015 я отпросился с работы и приехал в поликлинику в регистратуре вначале сообщили, что я не записан, потом, что врач заболел и мне надо позвонить в понедельник, тогда будет известно, когда врач поправится и меня перезапишут на другую дату. В понедельник мне предложили перезвонить во вторник и так до среды, а в среду молодой человек при телефонном разговоре сообщил, что врач вышел, записи к нему нет и я могу звонить по утрам дальше, ожидая, когда появится запись. Моё предложение записать меня заново он проигнорировал, сказав, что сделать этого никак не может и предлагает мне звонить дальше, ожидая, когда появится запись.

Буду крайне признателен, если Вы убедите сотрудников соизволить найти мою карту, которую они потеряли и сообщите, когда планируете это сделать.

Вопрос по поводу безолаберного переноса записи на Узи тоже хотелось бы решить в кратчайшие сроки и по существу.

Алексей Валерьевич Стравье (Сазонов)
1 (Очень плохо)
№ 19 18.06.2015 13:12

Уважаемый Виктор Евгеньевич,

добрый день!

Хочу присоединиться к отзыву Алексея, №17. В поликлинику прозвониться по номеру, который указан на сайте, (495)491-68-01 НЕВОЗМОЖНО!!! Он постоянно занят.

Талон на прием к врачу можно распечатать на сайте гос.услуг, но сначала нужно уточнить фамилию своего участкового врача. Сейчас с телефонной связью проблем нет. Много провайдеров. Неужели поликлиника не в состоянии подключить ещё один номер телефона МГТС или номер мобильной связи?!?

Или просто доработать сайт в интернете, разместив название участков, к которым прикреплен врач?

Думаю, что проблема дозвона существует у большинства пациентов, прикрепленных к Вашей поликлинике. Пожалуйста, решите эту проблему!

Заранее благодарна.

С уважением, Надежда

Надежда
5 (Отлично)
№ 18 23.04.2015 11:06

Хочу выразить огромную благодарность администрации поликлиники за проделанную работу по организации преима населения. Сегодня быстро получил талон на прием к терапевту(Алеева Алима Рашитовна), а регистратура быстро подобрала карту. Сразу же попал на прием, получил необходимые консультации по лечению. Одним словом- отлично!

Эльдар
2 (Плохо)
№ 17 06.04.2015 14:20

Целый день пытаюсь дозвониться в справочную поликлиники,чтобы узнать- почему к участковому терапевту Кононенко Н.А. уже неделю нет записи на прием,но в справочной трубку телефона снимают и тут-же кладут...Такое чувство,мягко говоря, не хотят работать!Попытайтесь дозвониться по тел.8-495-491-68-01.И,кстати,этот номер тел. и для справочной и для регистратуры...Как можно так работать!

Алексей
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3