Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115

3.2
Отзывов 76
Адрес: Москва, ул. Долгова, д. 1, корп. 4 показать на карте
Метро:
Тушинская
Тушинская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp115-f3@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом № 3: Леонова Вера Константиновна.
Прием населения: понедельник: 15:00 - 20:00, четверг: 09:00 - 12:00.

Телефоны городской поликлиники № 139 Филиал № 3 ГП № 115:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Платные услуги: +7 (495) 491-20-00
Неотложная помощь: 103

Условия приема: Обслуживаются граждане старше 15 лет, зарегистрированные на территории, прикрепленной к поликлинике, граждане России, имеющие полис ОМС, фактически проживающие на территории, прикрепленной к поликлинике (по разрешению главного врача).

Проезд: м. Тушинская, далее 1500 м пешком.

Запись на прием:
- Раздел “Услуги и сервисы” на mos.ru;
- По телефону Единой медицинской справочной службы города Москвы: 122 и +7 (495) 122-02-21(для звонков из Московской области);
- Мобильные приложения ЕМИАС для платформ iOS и Android;
- Инфоматы в холле любой поликлиники;
- Личное обращение на стойку информации поликлиники.

Отзывы Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115

Всего отзывов: 76
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 139 Филиал № 3 ГП № 115 СЗАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 16 25.03.2015 14:40

03.03 был у кардиолога Нестеровой Т.В. - очень приятный врач, знающий, отзывчивый. Быстро поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Надо сказать, обслуживание в последнее время намного улучшилось! Очереди в регистратуре сократились. Очень приятно видеть такую административную работу, спасибо 139 поликлинике!

Иван Сергеевич
5 (Отлично)
№ 15 05.03.2015 21:54

Хочу выразить огромную благодарность врачу Алеевой Алиме Рашидовне,за ее профессионализм,чуткость,за понимание,за умение выслушать пациента,дать грамотный совет и назначить правильное лечение.Хотелось бы,чтобы все врачи были такими!

Людмила
5 (Отлично)
№ 14 04.03.2015 00:25

Несмотря на то, что я прикреплен к другой поликлинике, по состоянию здоровья пришлось обратиться за помощью на дому в лице врача БОГАМУВА МАПА ПРИЯТНА. Выражаю ему благодарность и признательность за внимательное отношение, квалифицированную и профессиональную помощь. Желаю ему успехов. Прошу отметить его деятельность.

Ветеран ВОВ, инвалид 2 группы.

Ефим Мауилович
5 (Отлично)
№ 13 25.02.2015 16:03

Категорически не согласна с предыдущим отзывом Ирины. По мне так пусть хоть на лунном языке доктор разговаривает,хотя мне все доступно и понятно и это ваше преувеличение,лишь бы он был профессионалом в своей профессии.Именно это я могу сказать про БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА.А то,что Вы стояли долгое время в очереди,еще раз доказывает то,что к доктору много желающих попасть на прием и он не выделяет пациенту положенные всего лишь 10 минут на прием. То,что разговаривает по телефону, то я думаю не с упругой про любовь))).Наши же проблемы и решает.

Мне невольно приходится часто посещать поликлинику и я постоянно вижу его труд.Стоит только ему выйти из кабинета,как завидев доктора бегут все,извиняюсь за выражение,изо всех щелей, со своими болячками,вопросами и проблемами! Никому не нахамит,всех выслушает и решит проблему.Если хотя бы штучек пять таких БОГАМУВ в нашей 139 поликлинике!!! Но увы.

Еще хочу выразить огромную благодарность терапевту Алеевой Алиме Рашитовне и медицинской сестре Людмиле Николаевне.Замечательная троица!!! Спасибо ВАМ!!!

С уважением Борисова Ирина

Борисова Ирина Михайловна
5 (Отлично)
№ 12 10.01.2015 20:56

Выражаем сердечную благодарность врачу БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА за своевременную и квалифицированную помощь при выявлении характера заболевания и назначении эфективного лечения,что характеризует его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам.Большое и искреннее СПАСИБО Вам,доктор!!!

Паршина Татьяна Александровна и Перелыгин Виктор Михайлович
5 (Отлично)
№ 11 03.11.2014 21:14

БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА грамотный Доктор! Спасибо за то,что в причине заболевания разобрались! Очень жаль,что доктор сейчас не принимает по талонам.

Карташова Надежда Васильевна
5 (Отлично)
№ 10 17.09.2014 12:18

Грачёва О.В.очень замечательный врач!!!!))

Оксана
5 (Отлично)
№ 9 15.09.2014 08:17

Хотим выразить благодарность доктору Жусулбековой Майрамкан Бердалиевне и медсестре Блюсс Стелле Игоревне.Обе внимательны, доброжелательны и всегда принимают больного с улыбкой. Доктор Жусулбекова М.Б., за отведенных 12 минут на прием больного, умудряется осмотреть, выслушать и подобрать лекарственные препараты. Ее главный принцип: "Не навреди". Медсестра выше всяческих похвал. Всегда улыбчива, выполняет указания доктора четко и быстро. Большое вам спасибо.

Гимпельсон Валерий Борисович
5 (Отлично)
№ 8 31.08.2014 00:00

Богамува Мапа Приянта - удивительный врач, встреча с которым в наши дни подобна чуду. Специалист высочайшего класса, уделяющий каждому (каждому, поверьте!) пациенту максимум внимания и отдающий все свои знания во благо больного. Одно его отношение способно поставить на ноги, а вкупе с профессионализмом и багажом знаний - в два раза быстрее.

Был вызов на дом после посещения двумя бригадами скорой помощи, гипертонический криз. Мне было с кем и с чем сравнивать, аналогичный вызов два года назад участкового терапевта не вызвал желания переступать порог данной поликлиники, лечилась платно.

Но визит доктора Богамува перевернул мое представление о бесплатной медицине. Вот такой она и должна быть, если бы хоть 10% наших врачей были такими, мы имели бы другую систему здравоохранения.

Детальный осмотр, внимательный и пристальный, точно подобранное лечение с учетом всех побочных заболеваний - браво, доктор!

Ну и напоследок хотелось бы ответить Ирине, оставившей негативный и обидный лично мне, как пациенту суперврача, отзыв. Вы попали на прием к зав.отделением, наверное, как и я, оказавшись без участкового врача( на мое счастье). У доктора не просто груз административной, организационной, бумажной работы. Он проводит с каждым пациентом столько времени, сколько требуется не по талону, а по его представлению о настоящей врачебной работе. Вы просто отвыкли от нормального, не заформализованного отношения Врача. Надеюсь, после приема Вы изменили свое отношение к доктору. Если же нет, то желаю Вам всегда попадать на прием к докторам, уделяющим своим больным ровно 12 минут, обозначенных в талоне. Из которых 10 минут уйдет на записи в карточке. Только своим здоровьем Вам придется заниматься самой, врачам будет некогда.

А я буду терпеливо ждать приема к доктору Богамува, благодаря мироздание за возможность лечиться у него.

"отлично" я ставлю не поликлинике, да простит меня ее коллектив. Поликлиника обычная, каких в Москве много. А такой доктор - один. И это не только мое мнение, я сидела в очереди в кругу полностью согласных со мной людей, интернет не до всех дошел. И готова еще посидеть в очереди, но вспомнить, что я могу быть здорова.

Галина
5 (Отлично)
№ 7 13.08.2014 14:39

Чудесный доктор БОГАМУВА МАПА ПРИЯТНА! Знающий, внимательный, образцовый врач. Он не отмахивается от пациентов , занимается с больными , несмотря на выделенный департаментом лимит в 12 мин на человека.В отличие от многих докторов п-ки, при нём не чувствуешь себя *просителем* виноватым в своих заболеваниях .Спасибо Вам, ДОКТОР! А вот больным пациентам нужно быть терпимее к доброму и знающему врачу! Цените доктора, а то останетесь с теми лекарями, которые *укладываются* в 12 мин.лишь просчитав дни больничного листа, даже не осмотрев и не выслушав вас

Нина Ивановна
5 (Отлично)
№ 6 12.06.2014 23:37

Я счастлива, что могу лечится у таких грамотных врачей как Богамува Мапа и Елена Приянта! Врачи с большой буквы грамотные, отзывчивые, с большим опытом работы. Профессиональный подход, на редкость внимательные, очень вежливые и доброжелательные. Одно отношение к пациенту, помогает справиться с заболеванием. Во времена полного безразличия и коррупции, эта пара просто луч света!!!!

К каждому пациенту индивидуальный подход.Учитывает сопутствующие заболевания. Результатами лечения довольна. Продолжаю наблюдаться. Рекомендую всем.

Здоровья, счастья, благополучия и терпенья Вам дорогие доктора. С уважением Тускаева М.С

Марем Султангиреевна
5 (Отлично)
№ 5 30.04.2014 09:20

Хотим искренне поблагодарить доктора Бодину Л.Н. за ее грамотное и компетентное лечение.Наша семья лечиться в 139 поликлинике в течении 7 лет и ни разу не уходили не получив должной помощи.Будь то лечение в дневном стационаре либо на приеме у Бодиной Л.Н.Трудно подобрать слова что бы оценить труд врача.Доктор Бодина Л.Н.всегда внимательно выслушает и назначит именно то лекарство которое принесет максимальную пользу.На себе испытали.Нам нравиться коллектив поликлиники№139.Никогда мы не слышали грых слов и плохого обращения.

Юрий и Лариса Рязановы
5 (Отлично)
№ 4 10.04.2014 09:07

Выражаю огромную благодарность Богамува Мапа Приянта! Очень хороший врач, Я находилась на лечении у этого терапевта,грамотно подбирает лечение,динамика с первых дней, всегда поможет поддержит. посоветует.

Спасибо за грамотное лечение и внимательное отношение,за доброжелательность! Доброго Вам здоровья, счастья!

Марем
5 (Отлично)
№ 3 05.04.2014 16:29

был у уролога, всё отлично. Нормальныей приём, быстро, всё внятно объяснили, рекоммендации дали результат есть - самое главное! Кошкакарян вроде, медсестра Валентина Николаевна

Артём
1 (Очень плохо)
№ 2 25.02.2014 17:40

Ужасная поликлиника, талонов никуда нет, персонал хамоват, полный бардак и безобразие!!!

Александр
1 (Очень плохо)
№ 1 16.10.2013 21:59

Новый доктор!!! врач -терапевт участковый БОГАМУВА МАПА ПРИЯНТА.Но в регистратуре пояснили что он новый зав. терапевтическим отделением.Пришла на прием 16.10.13 в три часа, просидела до половина седьмого вечера. По очереди прошло всего 3 человека. Доктор в перерыве между приёмами всё время куда-то выходил и разговаривал по телефону. На одного больного примерно уходило около 1 часа при этом обратившись с вопросом почему так неудачно рассчитано время по талонам на прём,то доктор прикрикивая на ломанном русском ответил - чем вы недовольны?????????????.А чем или кем быть довольным.Врач плохо говорящий на русском, невежество.Господа!! тщательнее подбирайте персонал в мед. учреждения города Москвы .ЗНАНИЕ ЯЗЫКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!!!!!!

Ирина
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3