Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 172 Филиал № 4 ГП № 175

2.2
Отзывов 9
Адрес: Москва, Измайловский проспект, д. 91А показать на карте
Метро:
Первомайская
Режим работы: Пн-Пт: с 07:30 до 20:00, Сб: с 09:00 до 18:00, Вс: с 09:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp175-f4@zdrav.mos.ru, gp175@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

И.о. заведущего филиалом: Куличкова Марина Алексеевна.

Телефоны городской поликлиники № 172 Филиал № 4 ГП № 175:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21

Запись на прием:
– через ИНФОКИОСК (для записи на прием к врачу необходимо иметь при себе медицинский полис или ксерокопию его штрихкода);
– через портал госуслуг г. Москвы pgu.mos.ru
– на сайте ЕМИАС: emias.info
– по телефону: +7 (495) 539-30-00

Проезд:
м. Первомайская далее пешком. 1,1 км, около 14 мин.;
м. Новогиреево, автобус № 645. Маршрутки №№ 645м, 274м. До остановки «15-я Парковая ул., 1 далее пешком 770 м.

Отзывы Городская поликлиника № 172 Филиал № 4 ГП № 175

Всего отзывов: 9
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 172 Филиал № 4 ГП № 175 ВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

2 (Плохо)
№ 9 15.12.2023 04:01

Обращалась в травмпункт 12.12.2023 в 00:40 по адресу Измайловский проспект, 91А.

Врач: Касумов А.Г.

Сначала к кабинету подошла женщина нерусской внешности в футболке и сказала проходить мне в кабинет в след за ней. Из формы только штаны белые, но я не уверена, что она в принципе мед. Работник. В итоге, начала она мой осмотр (у меня травма ноги на тренировке, дернула мышцу рот рывке). Объясняю ей все это, думая, что она врач. На что я слышу: «Тебе к неврологу надо». Тут я понимаю, что человек вообще не осознает о чем речь, либо не очень понимает русский и я уточняю у нее точно ли она врач, а в ответ слышу: «врач сейчас подойдет». Тогда сразу вопрос: «зачем вы меня осматриваете, если вы не врач, и кто вы вообще такая не в форменной одежде врача, а просто какая-то женщина в футболке». Уже как-то некомфортно, знаете ли. Она просит меня продиктовать номер полиса и переспрашивает: «770 - это семь семь ноль?». Извините, но кто у нас в поликлиниках вообще работает… затем все таки приходит долгожданный врач, ставит диагноз растяжение методом простой пальпации. Окей, может быть, не спорю. Прошу дать мне на правление на узи, чтобы посмотреть насколько там все плохо и как нога будет восстанавливаться. Естественно мне отказывают… «Зачем? У Вас же нет отека…» А ПОТОМ В КАРТЕ ПИШУТ, ЧТО РЕКОМЕНДОВАНО УЗИ. А Я ЧТО, ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАЛАСЬ ЧТО ЛИ????? ЕСЛИ РЕКОМЕНДОВАНО, ПОЧЕМУ МНЕ ЕГО НЕ ДАЛИ, Я ЖЕ ПРОСИЛА???? (В прошлый раз был замечательный врач на Старый Гай, 5 , он сделал мне направление, побольше бы таких врачей).

И что в итоге? Мне в карте пишут растяжение ПРАВОЙ задней поверхности бедра, а у меня ЛЕВАЯ!!!! Вы что издеваетесь ??????

Было ещё много нюансов, думаю, этих достаточно

Мария
1 (Очень плохо)
№ 8 11.03.2022 12:28

Была записана на 14.03.22 к Беловой, ждала больше недели, не врача, а часы приёма, которые мне удобны, сегодня 11,марта звонок, доктор на учёбе, вопрос: вы не знали об этом? У меня в семье два врача и две медсестры и они знают точно, когда какие курсы! Сегодня я не стала писать жалобу, просто отзыв, но это сегодня.

Наталия
1 (Очень плохо)
№ 7 17.06.2021 18:02

15.06.2021 я пришёл на приём к терапевту Васильевой О.А. с жалобой на сильный шум в голове, боль в ногах, пояснице и шее на протяжении нескольких месяцев после перенесённого Ковида. Попросил её направить меня к неврологу на обследование, в первую очередь на МРТ сосудов головного мозга. Вместо этого она направила меня на диспансеризацию с такими анализами, как флюрография грудной клетки, определение скрытой крови в кале и ещё несколько общих анализов. Я прошёл диспансеризацию, хотя принудительно никто не имеет права заставлять меня её делать. Лор направил меня на рентгенографию шейного отдела позвоночника.

Вот её результаты:

Место приема : ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ филиал № 4 (ГП № 172)

Врач : Дябкин В. Н.

Дата : 16.06.2021

Полис ОМС : 7700006059620859

Результат лучевой диагностики

Название: Рентгенография шейного отдела позвоночника

Номер исследования: 5

Описание результатов:

Клиническая информация. М42.1

Ось позвоночника не искривлена.

Шейный лордоз спрямлен. Смещения позвонков не выявлено.

Замыкательные пластинки ровные. Лимбусы С5-С6 деформированы костными остеофитами. Крючковидный отросток С5 справа заострен.

Высота межпозвонковых дисков С5-С6 С6-С7 умеренно снижена.

Дугоотростачатые суставы С5-С6 с признаками остеоартроза.

Доза облучения Доза облучения: 0.130 мЗв.

Протокол проведения:

рентгенография шейного отдела поз-ка

Вынужденное положение больного: нет. Неадекватное поведение: нет. Проекции: прямая+бок.

Заключение:

Рентген картина шейного отдела позвоночника с признаками остеохондроза на уровне С5-С6, С6-С7, остеоартроза С5-С6 с унковертебральными изменениями на уровне С5 справа.

17.06.21 я пришёл с результатами диспансеризации к терапевту Калинину Е.А. с той же просьбой, направить меня к неврологу на обследование сосудов головного мозга.

Он, не опрашивая меня и не осматривая, выписывает Пирацетам и Циннаризин и говорит, что показаний для направления к неврологу у меня нет. Читает мне 835 приказ, и по каждому пункту говорит: »Этого у Вас нет», хотя несколько симптомов из этого перечня у меня присутствуют.

Когда я начал говорить ему об этом, он ничего не хотел слушать. Измерил мне давление, оно было повышено. Выписал успокоительное лекарство и предложил удалиться.

Весь приём продлился 5 минут, вместо положенных 12.

На протяжении 40 лет я исправно плачу страховые взносы на Здравоохранение 5,1% из своей зарплаты и имею право на качественное медицинское обслуживание в поликлинике.

Александр
5 (Отлично)
№ 6 30.05.2018 13:51

Хочу выразить большую благодарность медицинскому персоналу Лариной Валентине Ивановне, Кузнецовой Любови Евгеньевне и Степановой Натальи Борисовне за их чуткое отношение, отзывчивость и профессионализм. При обращении всегда внимательно выслушают, помогут записаться к нужному врачу и помогут добрым словом. Уходишь с чувством удовлетворения. Большое им спасибо,крепкого здоровья и успехов в их нелегком труде.

Николай
2 (Плохо)
№ 5 07.05.2018 17:36

Сегодня была на приёме у Беловой Н.А. Нужно было заключение терапевта для возможной госпитализации. Осмотра никакого не было: ни замера давления, ни опроса. Врач не открыла ни электронную карту ни бумажную. Заключение она ,конечно, написала, но в нём не было указано ни моих заболеваний( гипертония и сахарный диабет) ни лекарств, принимаемых мной постоянно.Заключение я прочитала, уже выйдя из кабинета,и была крайне обижена таким отношением к пациенту.

Екатерина
1 (Очень плохо)
№ 4 15.02.2018 14:38

Не могут найти врача в поликлинике,якобы не отвечает на звонок.Врача вызывали на дом,она посмотрела,послушала и забрала рекомендации из больницы,сказав,что все лекарства принесут завтра.Сегодня звоним в поликлинику и не можем добиться вразумительного ответа:когда принесут лекарства?У них сто причин:не можем найти врача,не знаем телефонов патронажной службы или дают ,но не тот.Пожилой человек САМ в этом не разберется!Одним словом:БАРДАК!

Екатерина
5 (Отлично)
№ 3 26.12.2017 21:47

Прекрасный врач-эндокринолог, чуткая, отзывчивая. С таким тяжелым заболеванием, как сахарный диабет и инвалидностью, хочется чуточку участия. Я понимаю, не напасешься на нас больных этого самого участия, но Еремеева Людмила Ивановна не такая. Всегда поинтересуется, напомнит, улыбнется по-домашнему, она лечит не только лекарствами, но и добром. Спасибо большого и здоровья Вам, Людмила Ивановна!

Марина
2 (Плохо)
№ 2 26.04.2017 22:16

Была сегодня на приёме у врача ортопеда-травматолога Тарасова А.Б.Никаких записей не делал,занимался своим телефоном,рекомендации не дал.Лечения не назначил.Весь приём занял минут 5-7.В заключении промолвил о том, что он увольняется.А я тут пришла со своими болячками.Он и раньше не сильно баловал вниманием.Но как сегодня он себя вёл....А я месяц ждала приёма.Сходила зря.

Мария
1 (Очень плохо)
№ 1 05.12.2016 08:26

очень плохо работают операторы вызова на дом

Сергей
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Удаление родинок лазером
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3