Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214

2.8
Отзывов 67
Адрес: Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, корп. 2 показать на карте
Метро:
Домодедовская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp214-f2@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Филиал №2 (Городская поликлиника № 54) закрыт на капитальный ремонт. До окончания ремонта врачи принимают в здании ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» филиал № 1 по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, д.35, корп. 2.

И.о.Заведующего филиала №2: Стрелкова Светлана Николаевна.

Телефоны городской поликлиники № 54 Филиал № 2 ГП № 214:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Аптечный пункт: 8 (495) 394-81-11

Вы можете записаться на прием к врачу:
1. По телефону:
1.1. Запись через Контактный центр +7 495 539 3000.
2. Через сеть Интернет:
2.1. Через московский портал госуслуг, раздел «Запись на прием»
2.2. Через портал emias.info
2.3. С помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и Android
3. Самоличного визита в поликлинику.
3.1. Запись через Информационный киоск в холле поликлиники.

Проезд: м. «Домодедовская», авт. 263, 719, 768 – одна остановка «Универсам «Фея».

Отзывы Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214

Всего отзывов: 67
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214 ЮАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 37 21.01.2017 17:41

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Якаевой Татьяне Николаевне, за высокий профессианализмз, доброе отношение, отзывчивость, терпение

Фунт Татьяна Алексеевна
1 (Очень плохо)
№ 36 29.12.2016 17:55

обратился с болью желудка гостроскопию эта процедура проктически не возможна.

владимир
1 (Очень плохо)
№ 35 26.12.2016 12:41

Я обратилась с острой болью тройничного нерва на прием к неврологу по совету терапевта скорой помощи с которой я консультировалась в 3 часа ночи 26 .12.2016 , не могла уснуть от жуткой боли . Но к сожалению снова наша Российское неуважение жителей своего города , конечно помощь мне никто не оказал , сказали ,что это невозможно , нужно для начала целую цепочку записей сделать к терапевту , а уж она запишет на число свободное к неврологу , ну короче , я как не обращаюсь в наши поликлиники таки не стоит , только настроение себе портить , я и не верила , что они помогут ,ну вот лишний раз еще убедилась в гуманности и целесообразности наших медиков . Очень жаль , что в России все так плохо с медициной . На самом деле и не жаль что их расформировывают , сокращает , ведь пользы от них все равно нет , только деньги зря на их зарплаты бюджетные тратятся .

Любовь
5 (Отлично)
№ 34 22.08.2016 18:32

Хочу выразить благодарность врачу - пульмонологу Аникиной Татьяне Александровне ,специалисту высшей категории, компетентному,внимательному и отзывчивому врачу .

Талатенкова Татьяна
5 (Отлично)
№ 33 22.08.2016 18:25

Добрый вечер . Хочу выразить благодарность терапевту - Дмитриевой Татьяне Валерьевне . Приятный,внимательный, компетентный специалист. Побольше бы таких специалистов.

Татьяна
5 (Отлично)
№ 32 12.06.2016 19:37

Мой дедушка, Медведев Владимир Викторович, хотел бы выразить благодарность его пульмонологу Аникиной Татьяне Александровне как специалисту высокой квалификации и внимательному врачу.

Евгения Липилина
1 (Очень плохо)
№ 31 18.05.2016 10:54

12 мая 2016 г. в 19:12 была на приеме у невролога Дмитриевой В.Д. Отношение к посетителям ужасное!!! Еще сидя у кабинета слышала ее фразы :" что их всех сегодня прорвало... ладно б люди были рабочие, а то ...многозначительное молчание". Первое, что она у меня спросила работаю ли я ? (это в продолжение темы ее недовольства , что вечером к ней записаны люди. На результаты исследований (ЭКГ, энцефалограмма головы) даже не взглянула,но при этом высказалась: - передайте врачу, который Вам это назначил, что это ерунда ненужная при Вашем диагнозе!Вопросов по существу о состоянии никаких, лечение не назначено. Напрашивается вопрос: почему до сих пор с людьми работают такие люди? Специфика профессии понятна, больные люди требуют каждый особого подхода. Но, если Дмитриева в силу своего возраста уже не в состоянии работать с людьми, почему она до сих пор занимает место???

Евгения
5 (Отлично)
№ 30 14.05.2016 22:01

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту поликлиники N 54 Павлюковой К.Ю. за внимательное отношение к процессу моего лечения.

Рыжов С.А.
1 (Очень плохо)
№ 29 24.02.2016 14:41

Набрела на отзывы о своей поликлинике и решила написать о том, как чуть не угробили меня в 2010 году эти специалисты. Я заболела задыхалась очень сильно. вызвали врача, Фаградян Л.М. она обозвала меня симулянткой из за того, что я не дошла до поликлиники, а заставила ее идти на вызов. Поставила диагноз орви и сказала пополоскать ромашкой горло. Вечером мне стало совсем плохо, спать могла только сидя, дышать почти не получалось нормально, упала в коридоре. Вызвали скорую, ввели внутривенно эуфиллин, сделали ингаляции, забрали в больницу. 10 дней меня лечили, поставили диагноз ХОБЛ второй стадии, сказали обратиться к пульмонологу в поликлинике, назначили лекарства. Выписавшись, я пошла к той же Фаградян Л.М. которая мне сказала, что нужно следить за здоровьем самой и самой решать когда принимать прописанные таблетки. К пульмонологу меня так и не направила сославшись на занятость того. С того момента я больше не обращалась в эту поликлинику, но сейчас мне становится хуже, а я все таки хочу еще пожить и поставить маленького сына на ноги, поэтому я в замешательстве к кому мне обращаться...

Мария
5 (Отлично)
№ 28 29.12.2015 14:16

Хочу поблагодарить пульмонолога Аникину Т.А. и врача-терапевта Ровенских Т.П. за чуткое отношение

и профессиональное лечение без использования никаких методов диагностики и анализов они быстро и четко ставят диагноз и частенько он[диагноз] оказывается верным.Кроме того они при отсутствии лекарств в аптеке рецепты не выписывают,а лечат одним словом,аки Кашпировский.От всего сердца поздравляю их с Новым Годом и желаю им крепкого здоровья

Миронов Игорь
2 (Плохо)
№ 27 23.12.2015 00:10

Попала случайно на прием к Шанжаевой Е.П..Болел сильно живот.Сижу у кабинета.Идет красавица прямо с подиума с длиннющими зелеными блестящими ногтями.Я как увидела это,думаю,точно проколит мне живот,когда будет пальпировать.

Захожу.На столе у врача только мобильный телефон со стразиками.Прошу помочь,показываю анализы из платной клиники,а врач пожимает плечами и говорит:это Вам к гастроэнтерологу надо,я не знаю чем Вам помочь.Спрашиваю:что же мне делать?Болит ведь!

Она радостно хватает свой телефон и начинает искать в инете,чем меня лечить.Конечно,она от души хотела помочь мне,просто ей не хватило знаний.

После этого я поняла окончательно,что пальпация мне не грозит,да и лечение я могу найти сама,порывшись на сайтах в инете.

У меня только один вопрос,за что они там зарплату получают?!

Яна
1 (Очень плохо)
№ 26 14.12.2015 17:36

Отношение просто отвратительное!!!! Регистратура просто кошмар! Хамят, бросают трубку! Чтобы получить у них информацию, нужно по пять раз звонить, так как они бросают трубку (извиняюсь за повторение), и в итоге информация не полная! А регистратура в гинекологии сами вычитавают срок, когда вставать на учет беременным. Это что за отношении к людям, которые пытаются получить медицинскую помощь? Кто-нибудь из руководство будет применять меры или лучше сразу обращаться в вышестоящие инстанции?

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 25 08.12.2015 13:35

Ужасное, недоброжелательное, нечуткое и невнимательное отношение к пациентам, которые записываясь за месяц на прием к специалистам, не могут проконсультироваться с врачом, потому как ему бедному писать негде - "На лбу мне у вас писать что ли?!" сказали мне! А медрегистраторы, которые "по-европейски" теперь обязаны подбирать медицинские карты пациентов к их приходу ко врачу, не выполняют свои прямые обязанности! Пациенты, бегая в агонии по всем этажам в поисках своих карт, пропускают свое время приема у врача и перед их носом нагло захлопывается дверь! Ведь доктор один, а нас много! Теперь все заново, взять направления на анализы, сдать все анализы, записаться на прием к специалисту (при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии, что анализы плохие, а то ведь если хорошие, то и ходить нечего!!!) и надеяться, что медицинская карта к приходу пациента будет на столе у врача! БЕСПРЕДЕЛ!!! Отдельно хотелось бы отметить "чуткое", "внимательное" отношение и "профессиональный" подход к решению вышеуказанного вопроса врачом-эндокринологом Пильгаевой М.А. и медсестрой, к сожалению, не знаю как зовут. Эти "врачи", предварительно взяв у меня талон о моей записи к ним, заставили меня искать мою карту и пока я 20 минут бегала в ее поисках из кабинета в кабинет, глядя на ленивых регистраторов, одна ушла домой (врач-эндокринолог) - ведь у нее закончилось время приема (я была последней! по записи), а медсестра, одетая в пальто, "любезно" сказала мне, что пришла как-нибудь в другой раз! Они реально издеваются!!! Врач - эндокринолог, одна на всю поликлинику, работает с 9:00 до 16:00, то есть простому смертному надо еще с работы отпроситься, чтобы к ней попасть! Я так и сделал и ушла ни с чем, захлебываясь от возмущения и обиды! ПОЗОР ВАМ! И больше никогда не приду, вытирайте ноги об других! Жаль только, что это будет самые незащищенные люди!

Евгения
1 (Очень плохо)
№ 24 10.11.2015 11:17

Борюсь с ангиной четвертый день, решила все-таки вызвать врача из поликлиники, народные средства не помогали. Дозвонилась до вызова врача на дом.

В ответ диалог:

_Вам что, совсем плохо?Температура на момент вызова.

- сейчас сбила, 37,8, ночью было 39,5

- ну раз сбили, то приходите на прием в поликлинику, у нас врачи принимают до 8 вечера.

- Я не смогу, будет хуже, температура только спала.

- Значит, если Вам совсем плохо, то вызывайте неотложку или скорую.

Спасибо замечательной сотруднице вызова врача на дом. Температура скакнула опять до 39,5. Вызываю неотложку, раз врачи заняты.

Леонора
1 (Очень плохо)
№ 23 20.10.2015 11:07

первое не возможно дозвониться. Второе очередь к специалистам или на обследование. а платно пожалуйста - хоть сейчас. Треетье не дослушав в регистратуре бросают трубку. Ужас. Оценка еденица

Варвара Петровна
5 (Отлично)
№ 22 04.10.2015 15:50

Хочется сказать, что мало в наше время добрых и отзывчивых людей.2-го октября в 20-30 я вызывала врача неотложки .Приехала женщина небольшого ростика, светленькая,очень доброжелательная. У меня было высокое давление, она мне помогла его снять,еще дала кучу рекомендаций.Я просто родилась заново. Головная боль достала, на следующий день все повторилось, но все же ее рекомендации мне помогли.Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей.

Татьяна Александровна
5 (Отлично)
№ 21 10.09.2015 10:48

Хочу выразить свою благодарность участковому врачу нашей поликлиники Ровенских Татьяне Павловне. Это врач не только большой профессионал, но еще и человек с широкой и доброй душой. За годы работы не растеряла умения сочувствовать пациенту, искреннего желания помочь и излечить.

На приеме объяснить каждый шаг в лечении, подробно расскажет, все распишет, чтоб пациент выйдя за дверь не забыл рекомендаций.

Побольше бы в нашу поликлинику таких врачей как Татьяна Павловна, и тогда, проводимые реорганизации в системе здравоохранения, возможно, не лишат нас надежд на обещанное улучшение в области медицины.

Светлана Ивановна
5 (Отлично)
№ 20 21.08.2015 13:03

Огромное спасибо уч. врачу Ермолаевой Светлане Вячеславовне и зав. 111 терапевтического отделения Рамазановой Сефиджат Сейфундиновне, врачу УЗИ Карапетян Лилит Татуловне, врачу - хирургу Насибян Мартину Николаевичу, зав.гинекологич. отдел.-Фандеевой Тамаре Андреевне, врачу ЛОР - Дадаян Эльзе Мушеговне за качественное лечение, отзывчивость, человечность, тактичность, интеллигентность, высокий уровень грамотного подхода к пациентам. Могу много, много говорить об этих ВРАЧАх, именно врачах с большой буквы.

Jни даже между собой разговаривают интеллигентно, как люди из 18-го века! Я горжусь, что в нашей поликлинике в такой сложный переходный период для здравоохранения, есть терпеливые и грамотные врачи - преданные своему делу! Огромное всем С П А С И Б О !!!

Анна Михайловна
5 (Отлично)
№ 19 19.02.2015 11:07

После операции на плечевом суставе я полгода ежедневно ходила на занятия лечебной физкультурой в 54 поликлинику. Занятия проводила врач Логинова А.В. Я полностью восстановилась под ее чутким руководством! Огромное спасибо замечательному доктору! Многие тренажеры в физкультурном зале сделаны ее собственными руками!!! Здоровья и долголетия!

Визгалова Ольга
5 (Отлично)
№ 18 18.02.2015 20:35

Спасибо зав.отд Приян Ларисе Алексеевне за профессионализм,отзывчивость и удачный подбор нашего участкового терапевта Кашинцевой Ирины Ивановны . По поручению пациентов дома 23 ул.Шипиловская

.Светлана Яковлевна
5 (Отлично)
№ 17 18.02.2015 19:48

Низкий поклон нашему семейному доктору Кашинцевой Ирине Ивановне -человечному профессионалу.Мы боготворим её , желаем крепости духа и здоровья. просим руководство отметить нашего участкового терапевта.светлана Яковлевна

Светлана Яковлевна
5 (Отлично)
№ 16 25.01.2015 22:24

Огромная благодарность врачу-гинекологу Комаровой Ие Александровне за професионализам и прекрасное ведение пациента!

Ольга
4 (Хорошо)
№ 15 25.12.2014 17:22

Спасибо большое доктору Герасимову Дмитрию. Большой профессионал, отзывчивый и душевный человек. После процедур и общения с этим человеком мне стало намного лучше. Рекомендую

Валерий Геннадиевич
3 (Удовлетворительно)
№ 14 24.12.2014 14:12

Регистратура в этой поликлинике, это бермудский треугольник! Как в основном отделении, так и в регистратуре женской консультации.

Вы никогда там не получите свою карту, потому что каждый раз её там нет! И предлагают завести новую. Мне в женской консультации заводили её четырежды!!! А на это уходит много времени и нервов, а так же происходит утеря всей вашей истории болезни (исследований,заключений и т.д.), в итоге вам всё нужно проходить по несколько раз,собирая бумаги, которые снова будет утеряны. И это мнение не одного человека, а можно сказать коллективная жалоба.

Ксения
5 (Отлично)
№ 13 29.09.2014 22:26

Хочу выразить благодарность Комаровой Ие Александровне за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.

Гуля
5 (Отлично)
№ 12 04.08.2014 22:34

Хочу выразить огромную благодарность врачу акшер-гинекологу Рогатных Юлии Константиновне за ведение моей беременности!!!Итог здоровый малыш,довольна,что перевелась к ней с другого участка!!!!!

ольга
1 (Очень плохо)
№ 11 10.07.2014 18:06

В отношении моей жены, врача стоматолога сотрудника поликлиники ГБУЗ гп 214 ДМЗ филиала №2, ( бывшая 54 поликлиника)сотрудниками флюорографического кабинета было совершено следующее:

обнаружив у моей жены Черкашининой А. В. (на ежегодном проф. осмотре врачей) на флюорографическом снимке опухоль легкого, сотрудники флюорографического кабинета (врач Тощаков С. Ф.) скрыли от жены наличие опухоли. И только спустя четыре года мед сестра флюорографического кабинета в случайном разговоре с женой, сказала ей: "Да у тебя в лёгком опухоль". Получается, что и медсестра и врач (Тощаков С. Ф.) были в сговоре и скрывали наличие болезни!

Жена кинулась к врачу флюорографического кабинета - он (врач Тощаков С. Ф.) подтвердил наличие опухоли, и сказал что уже четыре года наблюдает за опухолью. После чего этот врач ( Тощаков С. Ф.) предложил устройство на лечение моей жене к его знакомым врачам за ДЕНЬГИ. Выдав флюорографические снимки.

Сергей
1 (Очень плохо)
№ 10 30.06.2014 15:26

Сегодня звонила в женскую консультацию.(30/06/2014 г. примерно в 15:00).

Мало того, что женщина мне откровенно нахамила, так еще и бросила трубку....у меня нет слов.

Дело было в том, что я в положении и живу у мужа достаточно далеко от места регистрации. Я попросила (что бы мне не мотаться просто так) предоставить мне некую информацию по поводу справки, может ли мне ее предоставить врач или нет. На что мне было сказано "я ничего не знаю, приезжайте ко врачу, он все скажет"(с). Я объяснила, что мне тяжело ездить т.к. я в положении. Не могла бы она подсказать к кому с этим можно обратиться? "Не ничего знаю, приезжайте и разбирайтесь (криком)". Гудки

У меня вопрос, кто следит за этим??? Как с этим хамством бороться???

К кому обратиться что бы таких людей не было у нас в больницах???

Лилия
5 (Отлично)
№ 9 26.06.2014 13:36

Хочу выразить благодарность врачу Комаровой Ие Александровне - акушеру - гинекологу за оказание мне помощи. Спасибо!!

ирина
5 (Отлично)
№ 8 18.06.2014 18:54

Скуртул Татьяна Васильевна удивительный человек,отличный специалист! Здоровья ей и счастья, и нижайший поклон Старшей медсестре нашего (по моему 1го терапевтического отделения).

крюков в.и.
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3