Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214

2.8
Отзывов 67
Адрес: Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, корп. 2 показать на карте
Метро:
Домодедовская
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp214-f2@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Филиал №2 (Городская поликлиника № 54) закрыт на капитальный ремонт. До окончания ремонта врачи принимают в здании ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» филиал № 1 по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, д.35, корп. 2.

И.о.Заведующего филиала №2: Стрелкова Светлана Николаевна.

Телефоны городской поликлиники № 54 Филиал № 2 ГП № 214:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Аптечный пункт: 8 (495) 394-81-11

Вы можете записаться на прием к врачу:
1. По телефону:
1.1. Запись через Контактный центр +7 495 539 3000.
2. Через сеть Интернет:
2.1. Через московский портал госуслуг, раздел «Запись на прием»
2.2. Через портал emias.info
2.3. С помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и Android
3. Самоличного визита в поликлинику.
3.1. Запись через Информационный киоск в холле поликлиники.

Проезд: м. «Домодедовская», авт. 263, 719, 768 – одна остановка «Универсам «Фея».

Отзывы Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214

Всего отзывов: 67
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 54 Филиал № 2 ГП № 214 ЮАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 7 25.03.2014 23:51

Шляпина Надежда Владимировна Аптека работает безобразно.Лекарства врачом выписываются, а получить их не возможно, Ответ один"Поставки в пятницу",а в пятницу приходишь и слышишь"Уже нет ничего". ходить некогда лишний раз, т.к.живем на даче. И что делать.

Надежда Владимировна
1 (Очень плохо)
№ 6 19.02.2014 15:04

Вчера 18 февраля обратилась в поликлинику, впервые за 13 лет ( на учёте 20 лет), до этого пользовалась страховой медициной. Накануне поднялось давление и я решила сделать кардиограмму. Врач участковый -болен, замещающий -перегружен, дежурный врач-померила давление и на просьбу о кардиограмме отправила в регистратуру выяснить фамилию уч врача. И это при том, что давление высокое 170\100 и есть телефон на столе. Далее со словами, что они не скорая помощь и долгими бурчаниями, дали направление на кардиограмму, видимо зная, что кабинет не работает. Кабинет был заперт, объяснений нет. Большая часть врачей не славяне, отношение безобразное. Талон к терапевту дали только на 24.02. Помощи никакой. Время по талонам не соблюдается. Далее пошла к ЛОР, с острой болью, 2 часа около двери, прсле него поехала в Семейный доктор, т.к. никаких препаратов у него нет, для помощи предложено "сбегать" в аптеку.

Ольга Евгеньевна
1 (Очень плохо)
№ 5 06.02.2014 10:04

Я беременная и срок у меня 39 недель, я заболела и мне срочно нужен врач, НО!.....Не возможно дозвониться по телефону вызов врача на дом, постоянно заняты оба телефона.

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 4 06.02.2014 09:57

Врачи терапевт-стоматологи очень плохие в этой поликлинике, вместо того, чтобы лечить зубы они их колечат!!!!Я по их вине потеряла так 5-ть зубов, ничего толком делать не могут, пришлось после их лечения идти в платные услуги. И как я поняла ,что за годы стоматологи не изменились, может уже пора подумать о том ,чтобы поменять состав стоматологов, а этих бабушек отправить на покой!!!!!?

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 3 13.01.2014 13:03

Врач - эндокринолог в конце декабря 2013 г. сказала мне, что надо будет сделать УЗИ щитовидки. Мне якобы пришлют в течение месяца СМС с датой приема. Я лично, при очном посещении поликлиники 9.01.14 интересовался в регистратуре: "когда будет СМС с записью"?

Ответили: "Ждите". Сегодня, 13.01.14. когда я ехал на работу, в 9 часов 11 минут мне прислали две СМС о записи меня на прием в 10 часов 16 минут к терапевту Якаевой. Я к ней не записывался. Позвонил в поликлинику, чтобы выяснить, что это означает и когда мне идти на УЗИ щитовидки. В регистратуре мне ответили, что врач - эндокринолог уволилась и поэтому мне надо опять записаться сначала к своему терапевту, а уж она (!) запишет меня к эндокринологу или на УЗИ щитовидки! Т.е .я должен второй раз проходить по этому кругу! ДОКОЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????!!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ И ПРОЙТИ НУЖНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!??? ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ БУФЕР ИЗ ТЕРАПЕВТОВ??? ИЗМОРОМ БЕРЕТЕ?

Бруславский Олег Давидович
2 (Плохо)
№ 2 06.01.2014 10:35

Не возможно дозвониться по телефону вызов врача на дом, постоянно заняты оба телефона.

Александр Горохов
1 (Очень плохо)
№ 1 12.12.2013 04:07

уже целый месяц не могу взять направление к гастроэнтерологу в ближайшую поликлиннику так как в 54 пол-ке нет такого специалмста. мне необходимо сделать обследование кишечника.(колоноскопию)и получить консультацию специалиста.Терапевт Балакина "не смогла войти на сайт" и определить куда надо меня направить.Направление в институт эандокринологии, правда, дала.Но это же другой конец Москвы.

Кубелун Татьяна Васильевна
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3