Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

ИмплаДент

Адрес: Москва, улица Герасима Курина, дом 16 показать на карте
Метро:
Славянский бульвар
Славянский бульвар
Пионерская
Тимирязевская
Тимирязевская
Фонвизинская
Щелковская
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Телефон: +7 (495) 012-51-15, +7 (499) 142-87-36

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

Стоматология «ИмплаДЕНТ» - это стоматологический комплекс для всей семьи. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом врачебной практики, главная задача которых, состоит в оказании качественной медицинской помощи. Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, включая сложнейшие операции по имплантации и тотальному протезированию.

До начала каждого лечения в любой клинике пациент проходит этап консультации. Во время этого первого визита складываются отношения врач-пациент. Врач понимает как, в каком порядке и за какие сроки он может оказать стоматологическую помощь пациенту, а пациент получает полную профессионально обоснованную информацию о состоянии своих зубов, десен, прикуса. Обязательным пунктом квалифицированной консультации после ознакомления с жалобами пациента и осмотра полости рта является рентгенодиагностика. Полную картину дает панорамный снимок челюстей, но при необходимости делаются прицельные снимки определенных зубов. Каких именно зубов и с какой целью – объясняет доктор. Для рентгенодиагностики мы пользуемся новейшим высокоточным цифровым оборудованием немецкой фирмы Sirona, минимальные дозы излучения которого не оказывают отрицательного воздействия на организм.

Затем при необходимости (в основном при патологии прикуса или при планировании большой ортопедической работы, особенно сопровождающейся имплантацией) мы снимаем слепки для изготовления диагностических моделей. Это дает нам возможность спланировать будущую ортопедическую конструкцию или рассчитать расстояния между зубами, углы наклонов зубов при патологии прикуса. Если клиническая ситуация непростая, то мы проводим более сложные и углубленные диагностические мероприятия – делаем анализы крови, чтобы предусмотреть все возможные отклонения в организме, а также компьютерную томограмму челюстей, позволяющую изучить не только размеры костной ткани в трехмерном измерении, но и рассчитать ее плотность, что очень важно при имплантации зубов.

Услуги cтоматологии ИмплаДент:

  • Имплантация зубов
  • Лечение зубов
  • Лечение зубов под микроскопом
  • Детская стоматология
  • Удаление зубов
  • Отбеливание зубов
  • Ортопедия
  • Люминиры
  • Виниры
  • Брекеты
  • Профессиональная гигиена
  • Пародонтология
  • Диагностика и анализы
  • Санация полости рта
  • Компьютерная томография зубов
  • Бесплатная консультация стоматолога на сайте

Адреса стоматологических клиник ИмплаДент:

ИмплаДент на Славянском бульваре
Адрес: Москва, м. Славянский бульвар, улица Герасима Курина, дом 16
Телефоны: +7 (495) 012-51-15, +7 (499) 142-87-36
Время работы: ежедневно 9:00 - 21:00

ИмплаДент на Тимирязевской
Адрес: Москва, м. Тимирязевская, Фонвизинская, улица Яблочкова, дом 16
Телефоны: +7 (495) 610-46-06, +7 (495) 610-07-16
Время работы: ежедневно 9:00 - 21:00

ИмплаДент на Щёлковской
Адрес: Москва, м. Щёлковская, Щелковское шоссе д. 61
Телефоны: +7 (499) 290-02-04
Время работы: ежедневно 9:00 - 21:00

Отзывы ИмплаДент

Всего отзывов: 61
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
ИмплаДент

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 31 29.09.2021 16:24

Уже очень давно хотела отбелить зубы, долго подбирала клинику по цене и качеству. В итоге остановилась на стоматологии «Импладент». Результат понравился, зубы белые, но не выглядят кафельно, словно у многих российских звезд. Врач был вежливым и работал профессионально.

Марина Лобова
5 (Отлично)
№ 30 25.09.2021 18:07

Хирург в клинике очень бережно и аккуратно удалил мне зуб. Немного дискомфортно было на следующий день, но не страшно. Атмосфера в клинике располагает, очень уютненько! В общем Импладент в нашем районе пожалуй лучшие, чтобы совпадала и цена адекватная и качество хорошее. Спасибо!

Романова Е.
5 (Отлично)
№ 29 22.09.2021 11:01

Отлично провели имплантацию 4 нижних зубов! Раньше даже не удобно было, 45 лет, а я как дедуля жидкие супчики кушаю! Атеперь могу нормально жевать, и рыбу ем, и шашлычки, и фрукты- овощи! Врачи в этой клинике супер!

Валерий
5 (Отлично)
№ 28 17.09.2021 14:17

Буквально неделю назад делала в этой клинике профгигиену. Огромное спасибо Светлане Андреевне за мою сияющую улыбку и чистые зубы!

Яна
5 (Отлично)
№ 27 27.08.2021 16:38

Дотянула, зуб мудрости раскрошился и практически полностью сгнил. Понимала, что надо лечиться, но боялась до жути, пока подруга не отвела меня в Импладент на Тимирязевской, клинику, где сама зубы лечит. Меня направили к Бельчикову. Доктор такой спокойный, уверенный, сделал мне укол, десна онемела моментально. А потом я и глазом не успела моргнуть, а доктор уже осколки моего зуба мне показывает. В общем, зубы терять оказалось совсем не больно, хоть и обидно ))! Главное, как я из своего опыта поняла, врача умелого найти и клинику хорошую.

Елена
5 (Отлично)
№ 26 25.08.2021 08:57

Имплантацию зубов я делал в Импладент на Тимирязевской. Импланты мне ставила доктор Коваль В.Б., а коронки подбирал Яшанов Д. М. Оба врача понравились, свою работу сделали на совесть. С новыми зубами удобно, проблем не доставляют.

Юрий Карев
5 (Отлично)
№ 25 05.08.2021 19:04

Отбелила зубки в Импладент на Тимирязевской. Мне дали длительную гарантию на эту процедуру, эмаль от нее не пострадала, чувствительность исчезла быстро. В этой клинике используются новейшие методики, поэтому мне не страшно доверяться ее специалистам.

Лера
5 (Отлично)
№ 24 04.08.2021 13:27

Спасибо огромное Максиму Александровичу Белкину за качественно поставленный имплант. Очень переживал, как встанет зуб, как буду привыкать, что буду долго испытывать неудобство. Но переживал зря. Имплантолог показал себя настоящим профессионалом.

Zaza
5 (Отлично)
№ 23 26.07.2021 21:08

Недавно почувствовала боль в зубе, записалась на ближайшее время в ближайшую клинику на улицу Яблочкова в Импладент. Прием вела Светлана Андреевна Ангелюк. Врач обрадовала, что зуб можно спасти, и что это не пульпит, а глубокий кариес. Лечение провела качественно. Пломба аккуратная, под цвет зуба. После того, как заморозка отошла, зуб даже не ныл.

Karrina
5 (Отлично)
№ 22 23.06.2021 13:43

После некачественного лечения в одной из популярных клиник пришлось перелечивать зубы в Импладент на Тимирязевской. Я теперь только в эту клинику буду ходить, там современный подход, оборудование стоит надежное. Доктора опытные, с записью на прием проблем не бывает. Администраторы вежливые, всегда подбирают удобное время посещения.

Ольга
5 (Отлично)
№ 21 25.05.2021 13:21

Импладент на Тимирязевской мне посоветовал брат, он там ставил себе импланты в прошлом году. Вот и я наконец решился, тем более что сейчас в клинике акция на эту услугу проходит, повезло под нее попасть. С вживлением проблем не возникло, Валерия Борисовна настоящий профессионал в своей области.

Виталий
5 (Отлично)
№ 20 06.05.2021 15:35

Я обратился в клинику Импладент на Тимирязевской по совету приятеля, он живет близко, сам туда ходит. Первое впечатление – ничего особенного, клиника как клиника, но когда стал постоянно лечить зубы понял, что все такие отношение к пациентам тут очень по настоящему человечное. Ну и опять же приятно, что стараются лечить хорошо, и чтоб тебе было по деньгам комфортно.

Ярослав
5 (Отлично)
№ 19 29.03.2021 16:11

Ставил тут себе импланты. Я сразу понимал, что придется выложить круглую сумму, но что поделать, зубы. В моей работе (я бизнесмен) без улыбки никак. Сделали профессионально, от настоящих не отличить. Рассказали, как ухаживать и поддерживать отличное состояние. Спасибо

Виктор
5 (Отлично)
№ 18 02.03.2021 15:55

Наблюдаюсь у ортодонта Павловой Марины Сергеевны. Ношу сейчас прозрачные элайнеры, исправляю прикус. Сделали мне их в клинике Импладент (Тимирязевская) рядом с домом. Элайнеры удобные и практически не заметные, я их не стесняюсь. Врач очень хороший.

Маша
5 (Отлично)
№ 17 01.12.2020 12:56

Стараемся прививать ребенку культуру ухода за зубами как можно раньше. Ребенку 3 с половиной, но с чисткой целая проблема. Ходили в Импладент на Тимирязевской, чтобы пообщаться с врачом по этому вопросу и для профилактического осмотра. Врач понравилась, осмотр и все общение с ребенком в форме игры. Показала как правильно чистить, порекомендовала зубные пасты. Врач Степанова.

ritaboro
5 (Отлично)
№ 16 31.08.2020 13:06

Лечили сыну зубы, я хоть выдохнула, а то ведь не заставишь рот открыть, а здесь открыл, высидел и вытерпел. Кабинет ещё так обставлен, не то что у нас в детстве – белые стены и запах лекарств. Тут всё яркое, цветное, интересное)

Савилова Т.
5 (Отлично)
№ 15 15.05.2020 16:26

Клиника просто супер. У моей дочери был неправильный прикус, зубки росли криво, в юном возрасте лечили в простой поликлинике носили пластины, но итога не было. Уже в старшем возрасте решили все исправлять за помощью обратились сюда в клинику. Доктор у нас была очень внимательная всегда отвечала на поставленные вопросы. Брекеты дочь носила в районе двух лет, на приеме всегда давали рекомендации. Результат - очень красивая, с ровненькими беленькими зубками, улыбкой очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность клинике! Очень рады что попали в эту клинику!

Валентина Г.
5 (Отлично)
№ 14 07.05.2020 13:45

Дочери на Славянском бульваре в Импладенте устанавливали брекеты полгода назад. Сейчас ходим раз в месяц, подтягиваем. С врачом нам очень повезло, у нас Хеда Асланбековна. Такая она добрая, хорошая. Дочь боялась, что над ней смеяться будут, потому что с брекетами, Хеда Асланбековна поговорила, успокоила, настроила на позитив. В общем я лично очень довольна клиникой и доктором.

Виктория
5 (Отлично)
№ 13 05.05.2020 18:02

Обратилась в ИмплаДент с проблемой искривления зубов (улыбки). При осмотре и консультации выявилось аномальное строение уздечки. Хирургическим путем скорректировали дефект. Результатом довольна. Улучшение заметно. Спасибо за грамотную консультацию и решение моей многолетней проблемы в кратчайшие сроки. Всему коллективу и руководству огромное спасибо за работу.

Софья О.
5 (Отлично)
№ 12 21.04.2020 15:47

В клинику обращалась для удаления зубов. Там была сложная ситуация и мне проведи уже на тот момент кучу разных исследований. Но на удаление я пошла все же именно сюда в клинику. Во-первых, потому что уже лечила у них зубы и доверяю им. В во-вторых, я уверена в их компетентности и уровне профессионализма. Удалили не так быстро, как я рассчитывала, но зато после было приятно, что врач беспокоится о состоянии раны и моем самочувствии.

Петросян И.
5 (Отлично)
№ 11 03.04.2020 13:08

Давно хотела поделиться своим впечатлением о посещении клиники - все времени не было, а теперь есть. Я регулярно прохожу осмотр и профилактику, иногда делаю профессиональную чистку. Если не запускать зубы, то цены не сильно кусаются. Врачи тут просто лапочки, у них приятно лечится. Да и к вопросу чистоты, стерильности и соблюдение новейших технологий подходят довольно ответственно.

Лика Орловская
5 (Отлично)
№ 10 24.03.2020 13:54

Золотые руки врача клиники Жаклин Ильиничны мне запомнятся навсегда и я больше не пойду ни к каким другим стоматологам. Она спокойная, приветливая и отличный стоматолог-ортодонт. Очень помогла мне вылечить мои ужасные зубы, теперь конечно они стали намного лучше, и за это я благодарен врачу, не могу не отметить ее профессионализм, это заметно сразу. Очень приветливые сотрудники. Буду и дальше продолжать у вас лечится. Все было оговорено как будем лечить зубы, но больше понравилось с каким энтузиазмом она принялась за работу.

Дмитрий Метлин
5 (Отлично)
№ 9 13.03.2020 20:54

Почему-то из детства помню, что все боялись стоматологов терапевтов, но сейчас придя в эту клинику я убеждаюсь, что не совсем все так страшно как может показаться. Отличные врачи, знающие свое дело, я благодарна за исчерпывающую консультацию и советы по подбору ухода за полостью рта, теперь мое дыхание свежее и зубы здоровые!

Сергеева Дарья
5 (Отлично)
№ 8 01.03.2020 17:29

Столкнулся с проблемой еще много лет назад, когда нужно было протезировать несколько зубов на верхней челюсти, и вот сейчас всю эту конструкцию нужно было заменить новой. К моему доктору попасть нет возможности, совершенно случайно попал сюда в клинику в руки Евгения Анатольевича Пятницкого, и ни сколько не пожалел! Спасибо большое врачу.

Константин
5 (Отлично)
№ 7 14.02.2020 13:01

Долго не могла решиться на брекет-систему. Зубы ужасные были с детства, но все страшно что больно, долго, не красиво. В итоге, когда уже стало почти поздно (мне 34), то плюнула и решила – когда, если не сейчас! В итоге, полтора года в брекетах, сейчас нашу каппу. Но зубы то идеальные уже! Спасибо большое врачу данной клиники Татьяне Витальевне за мои ровные зубки!

Лолита Т.
5 (Отлично)
№ 6 29.01.2020 13:28

Вот уже несколько лет я хожу исключительно к врачу Наринэ Ашотовне сюда в клинику. Мои зубы благодаря ей в идеальноим порядке и все зубы на месте, есть только пломбы. И все это благодаря своевременному посещению врача Наринэ Ашотовна. Она дает отличные консультации по уходу за зубами, также каждые полгода я у нее счищаю зубной камень и пломбирую если это необходимо. Очень рекомендую этого врача.

Семенова Наталья
5 (Отлично)
№ 5 16.01.2020 17:39

Удаление зубов - это всегда нервный процесс для меня, но вот врач данной клиники Тигран Даниеловичу как-то сразу снял все напряжение, волнения вообще не было. Зуб удалил быстро, а главное совсем не больно - просто вау! Я осталась очень довольна врачом и клиникой.

Лидия
5 (Отлично)
№ 4 05.01.2020 16:09

У меня была не простоя ситуация. В зубе под коронкой образовалась гранулема, и чтобы её пролечить, нужно распломбировать этот канал. Я искала специалиста эндодонтиста. И нашла врача Жук Диану Владимировну в клинике Импладент на Герасима Курина. В других местах мне предлагали только удаление и имплант либо мост. Но я хотела сохранить зуб. Когда пришла к Диане Владимировне и рассказала ситуацию, доктор сказала, что возьмется! Процесс был долгий и сложный, но все получилось, спасибо врачу.

Долмичевская Алёна
5 (Отлично)
№ 3 04.09.2019 14:53

А я поставила лингвальные брекеты! Ура, ура! Всю жизнь был ужасный прикус, зубы кривые, а ставить эти металлические дуги ой как не хотелось. Спасибо врачу Татьяне Витальевне, что рассказала о таких брекетах, которых и не видно! Процедура заняла часа полтора-два, не больно совершенно, никаких уколов! Через годик сниму и буду улыбаться во все 32. В этой клинике была впервые, очень понравилось отношение персонала и обстановка!

Катя
5 (Отлично)
№ 2 19.07.2019 15:31

Спасибо большое Диане Владимировне, врач очень высокой квалификации, нравится ее отношение к пациентам, желание не только вылечить зуб, а еще и прислушаться к каждому пациенту, придать значение его истории и позаботиться о его комфорте. Я очень счастлива, что попала именно к ней, потому что такому тревожному человеку, как я, необходим такой чуткий и отзывчивый врач.

Нина П.
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3