Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Евромедклиник (ранее Медико-Хирургический Центр Медлюкс на Сиреневом бульваре)

4.9
Отзывов 74
Адрес: Москва, Сиреневый Бульвар, 32А показать на карте
Метро:
Первомайская
Щелковская
Режим работы: круглосуточно, без выходных
Телефон: +7 (495) 104-76-01
Почта: evrmed@bk.ru

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Фото клиники

Дополнительное описание

В Евромедклиник предлагают широкий спектр медицинских услуг с гарантированным европейским качеством и сервисом. В клинике созданы оптимальные условия для вашего удобства: уютная обстановка, приветливый персонал - все это будет способствовать вашему комфорту.

Уже в первый день посещения вы сможете пройти максимальное обследование и получить необходимые рекомендации и помощь. В Евромедклиник для вас работают только высококвалифицированные специалисты - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории с большим опытом работы и постоянно повышающие свой профессионализм на международных семинарах и форумах. Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием и материалами.

В Евромедклиник разработаны уникальные программы обследования и профилактики. Это комплексные лечебно-диагностические программы, позволяющие создать целостное представление о функциональном состоянии органов и всего организма пациента. Применяя новейшие технологии в лечении, в Евромедклиник добиваются высоких результатов в решении проблем со здоровьем. Пациентов клиники привлекают высокое качество медицинских услуг в сочетании с разумными ценами.

Специалисты и услуги Евромедклиник:

  • Аллерголог
  • Андролог
  • Анестезиолог
  • Гастроэнтеролог
  • Гинеколог
  • Гематолог
  • Гепатолог
  • Гирудотерапевт
  • Дерматолог
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Колопроктолог
  • Косметолог
  • ЛОР врач
  • Маммолог
  • Мануальный терапевт
  • Невролог
  • Онколог
  • Офтальмолог
  • Пcихиатр
  • Психолог
  • Педиатр
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенолог
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог
  • Травматолог-ортопед
  • Терапевт
  • Трихолог
  • УЗИ специалист
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Торакальный хирург
  • Детское отделение: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, хирург, ЛОР, невролог, офтальмолог, педиатр, психолог, травматолог-ортопед, справки и медосмотры, эндокринолог, прививки и вакцины
  • Диагностика: биопсия, УЗИ, ренген, контрастные исследования, ЭКГ, СМАД, суточное мониторирование по Холтеру, спирометрия (ФВД), тест на хеликобактер, ЭЭГ, гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, ларингоскопия, биоэмпидансометрия, денситометрия
  • Анализы 24 часа
  • Рентген 24 часа
  • Травмпункт 24 часа
  • Физиотерапия 24 часа
  • Капельницы и уколы 24 часа
  • Операционная, стационар
  • Справки и медосмотры
  • Вызов врача на дом

Отзывы Евромедклиник (ранее Медико-Хирургический Центр Медлюкс на Сиреневом бульваре)

Всего отзывов: 74
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Евромедклиник (ранее Медико-Хирургический Центр Медлюкс на Сиреневом бульваре)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 44 09.05.2017 16:56

Прошел ни одного уролога, но вернуть своё здоровье не получалось (очень бурная была молодость). Посоветовали уролога Глазачева. В центр не пошел, вызвал врача на дом. Подобрано было качественное лечение. Доктор буквально за несколько месяцев вернул моё утраченное здоровье. Спасибо большое

Андрей
5 (Отлично)
№ 43 29.04.2017 19:25

Ох эта молодежь всё стараются раненько перейти на тоненькие колготочки, выглядеть стройненько и красиво. Так и случилось с моей дочкой. Пришлось вызвать на дом гинеколога для осмотра и сдачи анализов. Подобрали курс лечения. Всё прошло на высшем уровне. Девочка моя здорова.

Сара
5 (Отлично)
№ 42 27.03.2017 16:49

Делал операцию по обрезанию в Медлюксе о Глазачева. Но не из-за фимоза, а из-за хвалебных отзывов об улучшении качества секса. Сама операция была терпимая, но страшно! Сначала было страшно заниматься сексом, сейчас есть уже, с чем сравнить. Эмоции ярче, чисто все, жена в восторге! Решайтесь, мужики.

Дмитрий Краснов
5 (Отлично)
№ 41 20.03.2017 17:40

Мне уже 23, и я только недавно наконец решился на обрезание... Было страшно даже просто мазок сдавать у уролога, а про операцию вообще

думать не хотел. но пришлось. Вы знаете- больше боялся. Уролог попался опытный- Глазачев Н.С. Восстановился после операции я быстро. Уже месяц прошел, в интимном плане все ок!

Дима
5 (Отлично)
№ 40 12.03.2017 17:16

После родов, обратила внимание на то, что стала очень часто ходить в туалет по маленькому, и такое было ощущение, как будто я делаю это не до конца, да и в последнее время стало проблематично справить свою нужду, начались небольшие боли, это и стало походом к доктору. И какого было мое удивление когда меня направили к урологу, ведь я всегда думала, что это мужской врач, но ни как не женский, но, оказалось что это не так. Глазачев, очень внимательный доктор, и профессионал в своем деле. Назначил анализы и поставил диагноз. Курс был не долгим и безболезненным, за что я ему очень благодарна.

Елена
5 (Отлично)
№ 39 06.03.2017 18:30

У меня всегда были проблемы с ногами, еще с детства, поэтому я скрупулезно искала доктора, который сможет помочь с моим недугом. На одной ноге вылезла вена, и стала побаливать, не то чтобы сильно, но все равно, она меня немного беспокоила. В медлюксе мне сделали минифлебэктомию, Операция прошла быстро, и практически безболезненно. Сказали потом какие принимать антибиотики и обезбаливающие, если будут боли. Идеально подобрали послеоперационное белье специальное, в котором я чувствую себя комфортно.

Марьяна
5 (Отлично)
№ 38 27.02.2017 17:29

Я человек уже не молодой, но и не скажу что пожилая, скажем в самом соку ) всегда следила за здоровьем, чтоб не было серьезных последствий. Всю жизнь хожу на каблуках, и стала замечать, что вены стали выступать на ногах, появилась некоторая тяжесть, чем и была обеспокоенна. Туту как раз подошел мой очередной отпуск, и я решила воспользоваться услугами медцентра Медлюкс. Записалась на прием, меня принял замечательный доктор фамилии к сожалению не запомнила, он назначил на обследование, после назначил курс лечения и специальное белье. Я не заметила как все прошло, ведь там работают действительно специалисты высокого уровня. Если вы хотите получить качественно лечение и чтоб вам поставили правильный диагноз, смело идите в медлюкс, не ошибетесь!

Дарья Алексеевна
5 (Отлично)
№ 37 05.02.2017 06:52

У мамы диагноз- хроническое недержание мочи. Ей это очень портило жизнь, и уходило очень много денег на взрослые подгузники. Нам посоветовали врача из Медлюкса- Глазачева, специализирующегося на этом заболевании. Маме сделали операцию, чтобы убрать это. Теперь проблем нет, мама больше не мучается. Попросила написать этот отзыв! Выражает большую благодарность вам и клинике!

Юля Мазина
5 (Отлично)
№ 36 23.01.2017 20:09

У меня была очень большая проблема с кожей, прыщи красные не красивые, ни какой косметикой было их не скрыть. По совету подруги я обратилась в клинику Медлюкс к Горяйновой- это специалист от Бога! Не зря я к ней обратилась, на приёме мне всё подробно объяснили, что и как будем делать. Информации много полезной почерпнула и теперь я могу не пользоваться замазками, кожа идеальная. Конечно теперь нужно поддерживать и приду к Анастасии Александровне ещё, чтобы следить за состоянием кожи и ненавистные прыщи не вернулись.

Alla
5 (Отлично)
№ 35 10.01.2017 18:48

В свадебной суете совсем не было времени на походы по клиникам, поэтому стоматолога вызвала на дом из Медлюкса. Мадина Руслановна мне почистила каналы на 3 зубах, поставила пломбы. Отбелила зубы. У нее была специальная небольшая установка, очень удобная, все инструменты. Переплатила немного, если бы лечилась в самой клинике. Зато никуда не ездила и сэкономила время! Врач делала все безболезненно, без лишних движений. Не долго. За 8 месяцев пломбы не выпали, за зубами слежу. Советую!

Дарина
5 (Отлично)
№ 34 03.01.2017 10:38

Лечил потенцию. Каких я только лекарств не перепробовал, эффект не долгий и удовольствия особого не было после секса. Обратился к доктору Глазачеву из этой клиники. К моему удивлению, он вылечил меня за месяц! Не знаю, будет ли у меня еще подобное, но уже как год полноценная сексуальная жизнь. Чувствую себя молодым и полным энергии!

Павел Н.
5 (Отлично)
№ 33 25.12.2016 14:47

Как бы горько это не звучало, но мы долго не могли найти клинику, в которой сделают казалось бы банальную операцию по удалению крайней плоти. Я читала много в интернете, узнавала у знакомых куда они обращались. Наткнулась на Медлюкс в интернете, почитала отзывы, записались на консультацию, посмотрели на видео как все происходит. Операция прошла быстро, без каких либо осложнений, может потому что следовали всем предписаниям врача, но мы остались довольны. Доктор Глазачев действительно врач с большой буквы, побольше бы таких докторов.

Анфиса
5 (Отлично)
№ 32 14.12.2016 18:52

Лечился в Медлюксе пару месяцев у уролога Николая Сергеевича Глазачева. Помог избавиться от очень деликатной проблемы. О таких вещах сложно рассказывать, но этот врач сразу настроил, что это не редкость, вылечим! Ощущение после лечения- будто заново родился! Полон сил и энергии, как в молодости! Лечение, конечно, не очень приятно, но что поделать, зато результат очень радует. Надеюсь, таких проблем больше не возникнет.

Евгений
5 (Отлично)
№ 31 08.11.2016 23:32

Мне поставили импланты в клинике "Медлюкс", хочу выразить особую благодарность. Спасибо большое врачам за внимательный и профессиональный подход. Еще хочу сказать, что ценник в Медлюксе довольно-таки умеренный, а качество работы намного лучше чем в других клиниках. Буду теперь рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, отличное качество предоставляемых услуг."

Алексей
5 (Отлично)
№ 30 24.10.2016 01:51

Я хотела бы выразить благодарность врачу гинекологу клиники Медлюкс на Сиреневом бульваре Мамедовой Роксане З. Врачу анестезиологу Эрсену, спасибо вам большое за слаженную работу, как любой человек я очень боялась оперативного вмешательства и общего наркоза, поддержка со стороны врачей меня успокоила, все подробно объяснили, ничего не бойся все будет хорошо - так оно и получилось, также спасибо мед сёстрам в стационаре к сожалению Незнаю как их зовут. Я осталась очень довольна, качеством обслуживания и проделанной работой, буду приходить сама и рекомендовать друзьям и знакомым.

Наталия
5 (Отлично)
№ 29 11.09.2016 23:50

Проходила в Медлюкс по акции на диагностику заболеваний щитовидки, там программа "Максимум" вроде так называется. Мне понравилось, что есть полная расшифровка по анализам, не нужно потом еще бежать и допытывать доктора. Узист очень компетентный, все рассказывает доступно и спокойно (спокойный тон очень важен в такой момент).На ресепшне улыбчивые админы, чист и как-то спокойно, доктора все красивые наглаженные, как в кино). Если серьезно то конечно заманила стоимость, которая не такая космическая, как во многих других местах. А комплекс проверок щитовидки и всех болячек такой большой оказался, что в полную цену позволить его себе было бы тяжело.

сэкономила и на офтальмологе, в эту акцию входит и его осмотр глазного дна. Никогда не знаешь, когда попадешь именно к офтальмологу, постоянно не до этого, а как оказалось это важно. Много получила и информации для себя, так что уже знаю, что не скоро попаду к ним, отстрелялась, так сказать за раз на полгода точно)). Всем советую следить за скидками этого центра и использовать их на максимум - и выгодно, и здоровью большой плюс.

Марина
5 (Отлично)
№ 28 28.08.2016 11:56

Это одна из немногих больниц, где можно было провести как УЗИ, так и рентген на дому. Специалист даже выезжают по указанному адресу,поскольку родственника в больницу доставить не могли. Удивительно, насколько быстро и оперативно среагировали специалисты, а сразу же после проведения рентгена они вызвали дополнительно машину скорой помощи и отвезли родственника в больницу. Только благодаря их молниеносному реагированию человека удалось спасти. Советую этих профи всем!

Daosta
5 (Отлично)
№ 27 28.07.2016 19:07

Как же хорошо, когда можно найти квалифицированную помощь в любое время дня и ночи! Медлюс, спасибо большое вам за это! Ребенок упал на улице и сильно ударился носом, пошла кровь и я очень испугалась, что это перелом. Прибежали в медцентр, помощь оказал врач хирург Загиров. Сделали рентген, перелома не было, но нам помогли остановить кровь! Побольше бы таких докторов!

Роза
5 (Отлично)
№ 26 19.07.2016 15:03

Я простудилась, потом появилось осложнение в виде гайморита. Назначили курс физиотерапии, но ездить я больницу мне было неудобно, да и работаю я в это время. Отпрашиваться у начальника 10 дней подряд не хорошо! Решила пройти весь курс в медлюксе. Очень удобно, сразу после работы часов в 18-17 заезжала в медлюкс и все, можно было уже ехать домой. От общения с персоналом только добрые воспоминания, окружали меня заботой, каждый раз как к ним приходила! Спасибо большое.

Жар-птица
5 (Отлично)
№ 25 19.04.2016 00:15

Эту поликлинику посоветовала мне моя сестра, когда была беременной. Как оказалось, она постоянно делала УЗИ именно здесь. Я тоже решила попробовать, и была очень приятно удивлена. Записаться на прием к специалисту можно как по телефону, так и через специальную функцию "Записаться на прием" в меню главной страницы сайта. Создавая заявку, можно указать удобное именно для вас время и оставить ваши пожелания. По-моему очень удобно, ведь это значительно экономит время. Плюс ко всему, медицинский центр "Медлюкс" предлагает постоянные скидки и акционные предложения. Таким образом, цена УЗИ для меня была намного ниже, чем в аналогичных заведениях. Мелочь, а приятно, потому что редко встретишь поликлиники, где с тебя не вытягивают все деньги до последней копейки. Цены здесь очень радуют, поэтому если и болеть - то обращаться за помощью только к профессионалам своего дела, прекрасно понимающим, что вы пришли лечиться, а не оставить внушительную сумму для пожертвования! Рекомендую поликлинику "Медлюкс" и отличного доктора, делавшего мне УЗИ - Саяпину Ирину Викторовну.

Леся
5 (Отлично)
№ 24 08.03.2016 21:30

Возникла необходимость сдать анализы крови ребенку, вспоминая прошлый опыт в поликлинике по м/ж решила попробовать частный центр. Пришли, пятилетняя дочь страдает т.к. ей страшно и хочется кушать, ноет, вертится (перед нами была небольшая очередь), я, если честно, устала уже от ее капризов, да еще у самой голова болит. Обстановку разрядила проходившая мимо медсестра, которая заняла ребенка каким-то журналом с картинками и даже немного поболтала с ней о чем-то девчачьем. Когда нас вызвали, ребенок уже улыбался и голод был забыт. Очень ценю человеческое отношение к пациентам и к тому же это опровергает разговоры о том, что частные клиники это лишь "высасывание денег" и обслуживание "без души".

Татьяна
5 (Отлично)
№ 23 03.03.2016 11:02

Обратилась в "Медлюкс" с дичайшей головной болью, которая изводила меня с самого утра и я отпивалась таблетками, помогавшими лишь на короткое время. Меня осмотрели несколько врачей, в итоге выяснилось, что боль из-за защемления какого-то нерва в позвоночнике. Хочу сказать большое спасибо неврологам этой клиники за то, что оперативно нашил проблему и начали с ней бороться, спустя несколько недель интенсивного лечения я ощущаю себя другим человеком, головные боли больше не тревожат, да и спина стала ощущать себя гораздо лучше, даже, кажется, осанка выпрямилась. Теперь буду ходить сюда на массаж.

Кира
5 (Отлично)
№ 22 01.03.2016 17:40

Нелады со здоровьем после очередной замершей беременности. Девочки на районном форуме посоветовали обратиться в этот центр. Моей проблемой занялись сразу несколько специалистов. Историю болезни изучали очень тщательно, задавали дополнительные вопросы, провели осмотр и сделали УЗИ, теперь прохожу курс лечения. Очень надеюсь, что именно благодаря этим чудесным врачам, моя проблема в скором времени решится.

Роза
5 (Отлично)
№ 21 24.02.2016 12:22

Обращался в конце января к неврологу в данной клинике со своими проблемами со спиной. В целом остался доволен. Доктор, к сожалению не помню как зовут, был очень внимателен к моей проблеме, провел обстоятельную беседу и тщательный осмотр. Очень приятный даже просто по-человечески, располагает к себе. Проблема оказалась не такой серьезной, как я ее себе рисовал и в результате мне назначили физиотерапию, массаж и дали рекомендацию почаще посещать бассейн ( каюсь, так заработался, что вот уже несколько лет вообще про спорт не вспоминаю, от этого и проблемы). Назначения и рекомендации доктора выполняю и чувствую пусть и медленные, но перемены в состоянии здоровья. Спасибо большое, доктор!

Александр В.
5 (Отлично)
№ 20 24.12.2015 09:32

Здравствуйте. Меня в центр привели проблемы личного характера. Кроме физиологических нарушений работы организма была еще и сильно напряженная психологическая ситуация. Моим лечащим врачом был Глазачев Николай Сергеевич. Доктор собран, уверенный в себе, внимательный к пациентам. Мою болезнь вылечили. Теперь снова могу, а главное хочу вести активный способ жизни. Ну и в общих чертах - центр "Медлюкс" достаточно европейский, инновационный, грамотно функционирующий . Только благодарность за хорошую работу.

Сергей
5 (Отлично)
№ 19 02.09.2015 14:18

Огромную благодарность хочется выразить Хорошевой Раисе Васильевне. Очень хороший врач-гинеколог, замечательный специалист и просто прекрасная женщина. Нет слов, чтобы выразить, насколько сильно я Вам благодарна за помощь!

Юлия
5 (Отлично)
№ 18 26.08.2015 12:23

Проходил в Медлюксе диагностику и лечение по комплексной программе "Боли в спине". Этот комплекс вышел несколько дешевле, чем все те же процедуры по отдельности. Меня проконсультировал очень хороший специалист, который подметил детали, уделил мне достаточно внимания, очень четко и понятно объяснил диагноз.

Руслан Андреевич
5 (Отлично)
№ 17 06.07.2015 19:47

В Медлюкс обращалась к гинекологу за комплексным обследованием после родов. Прошла до этого все процедуры и сдала нужные анализы, также в этой клинике. Врач-гинеколог производит осмотр очень бережно, за что хочется ей сказать отдельное спасибо, так как после родов прошло всего 3 месяца, были опасения, что будет все очень болезненно. Она провела нужные процедуры, посмотрела с помощью кольпоскопа, плюс сделала УЗИ, после чего образно показала мне всю картину моего сегодняшнего состояния. Довольна, что прием прошел на дружеской волне, врач с участием отнесся, и к моим проблемам по женской части, и даже подсказала насчет грудного вскармливания.

YoungMom
5 (Отлично)
№ 16 02.07.2015 17:58

Буквально на той недели удаляла здесь папиломки по акции, давно хотела заняться этим вопросом, да руки никак не доходили. Увидела рекламу, решилась наконец от них избавится. Сама процедура практически безболезненна, врач делает все очень аккуратно и быстро. За один прием избавилась от двух папиломок, первые два дня был небольшой красный след, сейчас все в норме.

Юлия
5 (Отлично)
№ 15 25.06.2015 19:24

Эту клинику мне порекомендовала моя участковая врач-гинеколог, сюда я обращалась к нескольким специалистам - терапевту Ширшиковой и кардиологу Беликову. Обслуживанием осталась довольна, да и цены порадовали, в отличие от остальных частных клиник здесь они самые приемлемые, только цены на анализы как у всех. При приеме сразу видно, что врачи специалисты в своем профиле, именно здесь получила подробную консультацию кардиолога по поводу тахикардии, которая появилась на фоне беременности. Плюс в этот же день сделали ЭХО сердца. Из минусов - навязывание дополнительных, не совсем нужных, услуг, но это наверно везде так.

Ирина
Удаление родинок лазером
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3
Записаться по телефону