Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Центр психического здоровья МЕДСИ "Угрешская" (ранее Возрождение)

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148 показать на карте
Метро:
Дубровка
Дубровка
Кожуховская
Угрешская
Режим работы: Круглосуточно
Телефон: +7 (495) 649-01-10

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

ЦПЗ Медси Угрешская - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.
Алкоголизм и наркомания - это заболевания, требующие длительной целенаправленной терапии, при полном исключении возможности употребления привычного психоактивного вещества (ПАВ). В большинстве случаев необходимо также восстановить нормальное функционирование повреждённых алкоголем (наркотическими препаратами) органов и систем организма больного. Создать адекватные для лечения зависимости условия возможно только в специализированном стационаре, обеспечивающем круглосуточное врачебное наблюдение за пациентом. Поэтому наиболее обоснованным и эффективным подходом является госпитализация в наркологическую клинику Возрождение.

Лечение алкоголизма и наркомании мы проводим в условиях комфортабельного наркологического стационара, расположенного недалеко от центра Москвы (10 минут пешком от метро Кожуховская). Наркологическое отделение ориентировано на пациентов, предъявляющих повышенные требования к условиям пребывания. Просторные, светлые палаты оснащены кондиционерами и индивидуальными санузлами. Предусмотрена возможность размещения в одноместных и двухместных палатах. Панорамный вид из окон на «зелёную зону» вокруг, несомненно, порадует взгляд уставших от городской суеты и стрессов. Полноценное 4-х разовое питание с возможностью выбора блюд, фрукты и безалкогольные напитки в неограниченном количестве включены в стоимость лечения. Круглосуточная охрана на внешней территории и внутри отделения обеспечивает безопасность больных. Ощущение гармонии и уюта во всём до мелочей - результат длительной работы коллектива клиники по созданию оптимальных условий для эффективного и комфортного лечения наших пациентов.

Услуги клиники МЕДСИ на Угрешской (ранее Возрождение):

  • Психиатрия
  • Детская психиатрия
  • Диагностика
  • Наркология
  • Подростковая наркология
  • Психотерапия
  • Помощь на дому

Отзывы Центр психического здоровья МЕДСИ "Угрешская" (ранее Возрождение)

Всего отзывов: 163
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Наркологическая клиника Возрождение

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 43 26.03.2018 17:45

Муж очень долгое время выпивал, постоянно уходил в запои и совершенно не хотел лечиться. Кое-как уговорили его с матерью обратиться реабилитационный центр, состояние уже было критичное. В итоге он провёл в РЦ Возрождение 3 месяца, его закодировали и сумели настроить на лечение от алкогольной зависимости, и он смог от начала до конца пройти этот непростой путь. Сегодня он совсем не пьет, я очень этому рада. Надеюсь, что так будет ещё очень долго и он не вернется к прежнему образу жизни. Я очень благодарна сотрудникам данного центра за проделанную работу. Муж очень изменился. Наконец-то мы вернулись к нормальной жизни.

Марго Покудина
5 (Отлично)
№ 42 19.03.2018 12:12

Я пил очень много уже больше 15 лет, даже думал, что умру алкашом. Я раньше пытался бросить, но что-то мешало. Много раз кодировался, сначала все хорошо, держался, а потом бац и срыв, и так по кругу. Жена забрала детей и уехала к матери, я остался совсем один, начал ещё больше пить, можно сказать поставил на себе крест уже.. Спасибо другу. он привез меня в эту клинику. Вот после этого моя жизнь резко изменилась. Меня убедили в лечении, а через какое-то время я сам осознал, что я сильно зависим, тогда же начало появляться желание избавиться от этого. С помощью хороший врачей я выкарабкался, психологи помогли разобраться со всеми проблемами. Сейчас я счастлив, и чувствую себя классно. После выписки четыре месяца не пью. Это рекорд! Спасибо всем кто помог мне!!!

Гена
5 (Отлично)
№ 41 12.03.2018 20:22

У меня сын там лечился от алкоголизма и с самого начала мне клиника очень понравилось что когда я первый раз позвонила мне сразу все подробно рассказали и объяснили. В клинике уже более подробно и показали все а потом я оставила там сына и уехала, созванивалась с ним регулярно .. в общем все было хорошо организованно и я вообще не пожалела что выбрала эту клинику, ну и радует что сын все таки завязал, сейчас все хорошо вроде.

Олеся Песоцкая
5 (Отлично)
№ 40 05.03.2018 15:17

В 15 лет я попробовал вино и пошло поехало, долгое время считал все обвинения в пьянстве надуманными, не считал себя алкоголиком, пил только по выходным, и все, но как-то на спор решил не пить месяц и тут я понял, что хрен я смогу не пить. Стало страшно, я не знал что делать. Тогда я осознал всю проблему. Я полез в интернет, меня интересовало все: метод Довженко, лечение алкоголизма, отзывы пациентов. Обратился в клинику Возрождение, прошел лечение в итоге и сейчас чувствую себя свободным и полным сил, самое главное что во мне изменилось, это мое отношение к спиртному. Психологам удалось сделать невозможное я многие вещи в своей жизни пересмотрел. Не пью почти год, они смогли дать мне второй шанс. Поэтому избавиться от зависимости можно, важно желание. Надеюсь кому-то этот отзыв будут полезен.

Антон Вагайцев
5 (Отлично)
№ 39 26.02.2018 18:25

Клиникой осталась довольна, но я там не сама лечилась, отправила туда отца. Уже не выдержали нервы, пил просто без остановки, даже не знаю верила ли я что ему помогут, хотел просто отдохнуть от него наверно. Но к моему большому удивлению он вернулся трезвым и не стал в этот день идти в магазин за очередной порцией, кароче уже восьмой месяц не пьет, говорит что больше не будет, можно и без этого жить. я очень надеюсь, что так и будет. особо его не расспрашиваю, вообще стараюсь не поднимать тему. так что клиника супер, я очень довольна!

Ольга
5 (Отлично)
№ 38 19.02.2018 19:25

Много не буду писать, скажу по факту. Были проблемы со спайсами, достаточно серьезные, в клинике провел месяца три по-моему. Сейчас уже второй год в трезвости, честно скажу. даже и не вспоминаю о прошлом, бросить было не так просто, но у меня получилось...а сейчас уже и интересы другие и ценности. Плюс центра в том, что там глубокая психологическая работа идет, а это очень важно для выздоровления. в общем советую.

Алексей Парфенов
5 (Отлично)
№ 37 12.02.2018 11:44

Лечилась от алкоголизма в этой клинике. Пить начала, когда потеряла бизнес и развелась, с 2010 наверно, с каждым годом состояние ухудшалось и я уже совершенно не надеялась на лучшее, просто не знала чему радоваться, была ужасная депрессия.. Но все поменялось, друзья и родные не давали мне окончательно зачахнуть, тогда в 2016 я попала в возрождение, там я прошла лечение 4 месяца, после того очень много поменялось. Я регулярно потом ещё год ходила к психологу и все окончательно стабилизировалось.. Сейчас все отлично, я теперь стараюсь своим примером показать, что даже со дна можно встать..

Лена
5 (Отлично)
№ 36 01.02.2018 17:35

Я прошла реабилитацию в этом центре прошлой весной, страхов было море, я очень не хотела туда ехать... но брат настоял и пришлось отправиться, на самом деле все мои опасения были высосаны из пальца. в центре оказалось очень уютно и по домашнему, ребята все очень открытые, все стремятся к выздоровлению. и я смогла осень много в себе поменять и поменять в своей жизни, вообще это был такой переломный момент в моей жизни, и я рада что он случился, сейчас я живу совершенно другой жизнью!

Аня
5 (Отлично)
№ 35 24.01.2018 15:17

Доброго времени суток, я решил поделиться своим мнением ... проходил там курс около года назад.. Ну могу сказать, что самим лечением я остался доволен, программа понравилось. честно говоря я даже не думал что реабилитация может быть настолько интересной.. Очень много про себя понял и сильно изменился, мы много чего делали, свободного времени почти не было.. это давало свои результаты.. в общем рекомендую всем зависимым. Отношение человеческое, условия просто супер, рад что родные именно сюда меня отправили, здесь я родился заново.

Леонид
5 (Отлично)
№ 34 22.01.2018 15:10

Очень долго сомневалась, стоит ли обращаться в эту клинику. Но в итоге рискнула. Отправила туда мужа. Ему на тот момент вообще наверно уже все равно было что как и где… Он был запущенным алкоголиком, но бросать его жалко было, в клинике он лечился четыре месяца. Мы периодически созванивались, он рассказывал про группы. Про психолога, в общем уже два года он не пьет, я молюсь лишь бы не начал снова. Но честно говоря он даже и не заикается на эту тему. Я очень благодарна данной клинике за то что смогли что-то поменять в его голове и за новую жизнь, которой мы живем.

Маша В.
5 (Отлично)
№ 33 17.01.2018 19:32

Хочу обратиться ко всем сомневающимся и думающим и сразу к тем кто не верит в успех и в лечение зависимостей!!! Я бросил!!! И вам всем советую, бухло до хорошего точно не доведет, а если у кого с наркотиками проблемы то тем более.. проверено не одним поколением, и кстати бросить не так уж и сложно было, просто я ещё и закодировался, чтоб наверняка, в этой клинике мне очень понравился подход, и методика лечения. для меня это был самый рабочий метод, да и для других, их тех с кем там успел подружиться, все смогли побороть себя, так что советую эту клинику, проверенные ребята, и все довольны.

Гриша.
5 (Отлично)
№ 32 14.01.2018 11:05

Закодировался в этом центре ещё полтора года назад, с тех пора жизнь просто развернулась на 360 градусов, теперь только жалею о том, почему раньше не кодировался.. сейчас уже настолько привык без алкоголя. что даже не думаю о нем.. В общем я очень рад что жена тогда уговорила меня и попали в эту клинику, врач нам сразу все объяснил успокоил и добавил уверенности что давно пора было кодироваться, рекомендую всем зависимым.

Григорий
5 (Отлично)
№ 31 11.01.2018 17:06

Центр очень комфортный. Я лечилась там от спайсовой зависимости, родители отправили. Территория обалденная, вокруг лес, тишина. Нашла там много единомышленников, врачи помогли справиться с депрессией и я смогла завязать, понять что мне это не нужно, работа в группах очень много мне объяснила, да и вообще обстановка очень душевная была. Но как бы там хорошо не было. Надеюсь что больше не вернусь. Сейчас чувствую себя просто прекрасно.

Любовь Пирагова
5 (Отлично)
№ 30 08.01.2018 16:45

Знаком уже с этой клиникой не первый год. Раньше всегда к ним обращался чтоб выводили из запоя, а тут удивил сам себя и решился завязать полностью и закодироваться, чтоб мотивация дополнительная была. Вызвал нарколога на дом, все прошло быстро и без напряга. Специалисты вообще всегда с этой клиники приезжали хорошие, наверно поэтому привык к ним уже даже. Ну в общем после кодировки уже много времени прошло а я трезв и радуюсь жизни. Вот такие дела. Очень рекомендую всем кто точно решил что хочет бросить.

Дмитрий
5 (Отлично)
№ 29 19.12.2017 13:04

Попал в этот центр ещё в начале 2015, меня туда отправила жена... за что теперь я ей очень благодарен, я к тому времени уже серьезно подсел на легкие наркотики, и даже не знаю как бы все происходило дальше если бы она не настояла на реабилитации, в центре я смог разобраться в своем запутанном внутреннем мире и понять что к чему, ну и после лечения я уже не употребляю, сменил круг общения даже. у меня появились новые интересы. и о прошлом предпочитаю не вспоминать.. Спасибо всем специалистам которые помогли мне совершить этот переход в новую жизнь.

Олег
5 (Отлично)
№ 28 16.12.2017 12:47

Хочу сказать большое спасибо всем специалистам этого центра, за то что помогают даже в самых запущенных случаях... я просто пил достаточно сильно, при этом потерял бизнес, недвижимость, развелся.. в общем в жизни началась черная полоса, а потом попал в возрождение, знакомый туда отправил.. и там мой мир кардинально перевернулся... Как я ему теперь благодарен что отправил меня, потому что я словно родился заново, сейчас уже много новых идей и планов и я совершенно трезв, это непередаваемы е эмоции, и спасибо всем специалистам которое помогли мне в выздоровлении!

Дмитрий Богачев
5 (Отлично)
№ 27 11.12.2017 11:54

Я прошел весь путь начиная с употребления и заканчивая лечением, не знаю как я спился, ка то само все пошло поехало и без алкоголя я уже просто не мог... в общем жена уговорила пройти лечение в этой клинике... и я в начале я был очень негативно настроен, вообще не хотел. но уже во время реабилитации мое мнение о центре очень поменялось. я понял что тут реально помогают людям, меняют их мышление и я сам смог измениться и сейчас веду совершенно трезвый образ жизни и очень рекомендую такое лечение всем зависимым!

Вова
5 (Отлично)
№ 26 08.12.2017 12:48

Я даже не знаю что может быть страшнее наркомании, у меня родной брат употреблял несколько лет пока мы его не отправили на реабилитацию, силком почти отвезли, но уже в этом центре его смогли окончательно убедить в лечении и он прошел там полный курс. Много писать не буду, скажу что в итоге он завязал и сейчас ведет нормальный образ жизни!!! Просто хочу сказать что избавиться от зависимости реально можно, просто нужно понять что вам нужна помощь и вовремя обратиться к специалистам!

Валерий
5 (Отлично)
№ 25 04.12.2017 12:56

Лечила мужа в этой клинике. Он подсел на спайсы, начал курить сначала на работе, потом я все чаще его дома замечала за этим делом, а потом мои нервы стали не выдерживать и я поставила ультиматум чтобы он бросил, он сказал что не может бросить и что уже пробовали у него не получается. Тогда решено было идти в наркологическую клинику. Обратились как раз в Возрождение там нам предложили пройти программу в стационаре, муж согласился. После лечения не курил вроде больше да и сам говорит что не хочет, я ему верю

Юлия Говрин
5 (Отлично)
№ 24 30.11.2017 11:24

Как то в моей жизни появились спайсы и все было сначало весело и интересно а потом я очень долго боролся с зависимостью к ним, но в итоге я не знаю как родные меня уговорили я согласился пройти лечение от этой зависимости, и попал как раз в центр возрождение Там каждый день несколько специалистов. все время расписано, общение с психологами, но я быстро понял что мне это и было нужно, у меня в голове как будто что-то переключили, после лечения я вернулся уже совсем другим человеком. Сейчас снова начал уделять время спорту и своему здоровью, о спайсах стараюсь даже не думать. Поэтому прислушивайтесь к близким, и старайтесь реально оценивать ситуацию, либо потом будет поздно..

Владимир
5 (Отлично)
№ 23 25.11.2017 12:01

У меня как ни странно жена была зависимой... Очень долго пытался ее уговорить бросить, в итоге она согласилась, и вроде как завязала. но сорвалась и все по новой. в общем сама она не в состоянии была завязать.. Тогда я прочитал в интернете о реабилитационных центрах и решил что нужно попробовать, отправил ее как раз в возрождение. Там три месяца она приходила в себя и грубо говоря пыталась поменять свою жизнь, слава богу все прошло успешно, но зависимость действительно была сильная, сейчас она чувствует себя нормально, говорит что не сорвется больше, ну держится уже год почти, вот так.

Павел Колядинцев
5 (Отлично)
№ 22 21.11.2017 12:53

Прошел комплекс в этой клинике - детоксикацию и реабилитацию, остался очень доволен. Персонал очень отзывчивый, условия хорошие, время пролетело быстро. Но это все мелочи по сравнению с тем что я наконец-то завязал со своей зависимостью и сейчас я свободный человек. Большое спасибо всем специалистам этой клиники за мое возвращение к своему нормальному состоянию, и родным за то что настояли на лечении.

Анатолий
5 (Отлично)
№ 21 17.11.2017 16:33

Алкогольная зависимость это конечно не самое приятное заболевание, и лечить его не так то просто, по своему опыту знаю. Я раньше очень любил выпивать, и жена постоянно со мной спорили, боролась, мы с ней очень много разговаривали на тему моей зависимости. Но проблему решили довольно просто и слава богу что все так получилось. Случайности не случайны! Однажды она просто убедила меня на кодирование, и я не мог отвертеться, и пока я был готов она все сама решила и на следующий день меня уже закодировали. Кодировала она меня как раз в клинике возрождение И теперь я могу сказать что она поступила правильно и я сам доволен, нам ещё оч хороший врач попался, все рассказал и убедил в том что это нужно. Так что очень рекомендую и клинику и сам способ.

Михаил
5 (Отлично)
№ 20 14.11.2017 17:10

Жизнь весьма сурова и так случилось, что я оказался не понаслышке знаком с кокаиновой зависимостью, которая появилась у меня моментально.. а избавиться от нее оказалось не так просто... Это очень сильное привыкание которое почти с первого раза осталось у меня... Но мать решила проблему кардинально и быстро, она отправила меня в этот реабилитационный центр, я там провел аж три месяца в надежде восстановиться и вернуться к нормальной жизни и слава богу мне это удалось, сейчас я вообще почти не вспоминаю о прошлом. Просто наткнулся на этот сайт и решил написать, возможно кому-то это поможет принять решение.

Олег
5 (Отлично)
№ 19 10.11.2017 13:05

Один раз так напился, что ввязался в очень крупную драку и провел потом в больнице месяц, после того случая решил раз и навсегда бросить пить.. сначала все было нормально я вроде завязал, но через пол года все равно сорвался, потом уже решил закодироваться чтоб точно не сорваться, закодировался как раз в возрождении. В общем я остался доволен, и вообще благодарен судьбе что случился тот случай, ну и хорошо что клинику эту выбрал. знаю что многим не помогают, но у меня сейчас все хорошо, уже давно не пил и теперь точно буду только трезвый образ жизни вести.

Сергей Кудинов
5 (Отлично)
№ 18 04.11.2017 21:54

Я всю жизнь мужа лечила от алкоголизма, как у большинство алкоголиков у нас очередной запой заканчивался тем, что его откапывали и он возвращался к обычной жизни. Так после последнего очень сильного запоя он сам изъявил желание лечиться или как-то избавиться от зависимости. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать..Сначала мы обратились к наркологу, позже решили, что ему нужно пройти лечебную программу в клинике. Проходил лечение как раз в клинике Возрождение,там он осознал, что можно вылечиться, и программа ему пошла на пользу. Короче, сейчас уже говорит, что даже и не тянет. Не знаю, врет или нет, но уже почти год не пьет совсем. Так что рекомендую этих чудо специалистов, которые вернули мужа к жизни!

Лена Широва
5 (Отлично)
№ 17 30.10.2017 13:49

Я уже потеряла всякую надежду вытащить сына из этой страшной зависимости, много чего уже попробовали, но эффекта не было. Он продолжал колоться, на все это было страшно смотреть, порой я не знала, что делать, но продолжала искать возможности и верила в его спасение. На одном из форумов женщина хорошо отозвалась о лечении в клинике Возрождение. Я начала читать информацию и решила, что нужно попробовать. Узнала всю необходимую информацию, выбрала подходящий курс. Сын конечно очень скептически был настроен, но в процессе лечения его мнение поменялось, он через какое-то время позвонил мне и сказал что понял, осознал всю глубину своей проблемы и намерен бороться с ней до конца, я тогда удивилась и даже не поверила. Так постепенно начался наш путь выздоровления. После лечения я увидела совершенно другого человека,и мне хотелось плакать от радости — я увидела глаза сына, которые были до приема наркотиков. Я до сих пор очень благодарна всему персоналу центра Возрождение и готова всем его рекомендовать, потому что они творят настоящие чудеса.

Павлина
5 (Отлично)
№ 16 13.10.2017 18:13

Тоже лечился в этом центре, место очень классное, лес, тишина, спокойствие, то что нужно и вдали от городской суеты... Мне там очень понравилось, как будто в санаторий съездил, были конечно и сложные моменты, но в целом лечение прошло гладко, наверно потому что я сам был настроен заранее.. там и обследовали все и сразу, и понятно в каком состоянии организм ну и само лечение от алкоголизма по программе 12 шагов. мне кажется это самая эффективная программа, кто со мной лежали в одной комнате все смогли бросить, мы сейчас до сих пор общаемся никто даже не сорвался, я сам могу сказать что меня сейчас так сильно даже и не тянет как раньше. поэтому очень рекомендую эту клинику, мне помогло.

Семен Харитон
5 (Отлично)
№ 15 05.10.2017 20:34

Периодически звоню этим ребятам чтоб вывели из запоя,приезжают быстренько и вся процедура недолгая. а что, хочешь жить, приходится что-то решать...а бросить не могу, да может и не пытался особо, зато после процедуры уже как огурчик на следующий день! За это им конечно большое спасибо. Вот думаю может пора закодироваться все таки...

Владимир
5 (Отлично)
№ 14 01.10.2017 16:43

Доброго дня! Я лечился от алкогольной зависимости в этой клинике. Хочу сказать, что результатом остался доволен. почти семь месяцев не пью после выписки! Для меня это рекорд да и теперь я уверен что и не стану снова употреблять, мне это не нужно. Я за время лечения очень многое для себя понял и переосмыслил, отдельное спасибо моему психологу Ивановой Елене Валериевне за ее труд и терпение! И всем врачам этого центра тоже большое спасибо, за все спасенные жизни!

Герасим Клетов
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Удаление родинок лазером
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3