Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница № 13 (ГКБ 13)

4.6
Отзывов 83
Адрес: Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1 показать на карте
Метро:
Дубровка
Дубровка
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: Стол справок: +7 (499) 426-36-87, +7 (495) 674-51-00, +7 (499) 940-47-38 доб. 1378
Почта: gkb13@gkb13.ru; gkb13@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Аронов Леонид Семенович, тел. +7 (495) 674-50-22, +7 (499) 940-03-45, доб. 1171, факс +7 (495) 674-80-76.

Телефоны Городской клинической больницы № 13:
Стол справок: +7 (499) 426-36-87; +7 (499) 495-674-51-00; +7 (499) 499-940-47-38 доб. 1378 (ежедневно с 09:00 до 19:00)
Приемные отделения: +7 (499) 940-47-38 доб. 1202 (№1 — хирургия), доб. 1414 (№2 — терапия), доб. 1476 (№3 — травма)
Регистратура консультативно-диагностического отделения: +7 (495) 674-74-51; +7 (499) 940-47-34, доб. 1342 (в рабочие дни с 8:00 до 14:00)
Помощь на дому: +7 (499) 940-47-34, доб. 2129, +7(495) 674-14-76
Дежурный администратор поликлиники: +7 (499) 940-47-34, доб. 1552, +7 (495) 674-16-39

клинико-диагностическая лаборатория – +7 (499) 940-47-38 (доб. 1491)
отделение функциональной диагностики № 1 – +7 (499) 940-47-38 (доб. 2173)
отделение функциональной диагностики № 2 – +7 (499) 940-47-38 (доб. 1527)
отделение ультразвуковой диагностики – +7 (499) 940-47-38 (доб. 1233)
отделение хирургической эндоскопии – +7 (499) 940-47-38 (доб. 2078)
физиотерапевтическое отделение – +7 (499) 940-47-34 (доб. 1204)
кабинет детоксикации – +7 (499) 940-47-34 (доб. 1365)
кабинет гипербарической оксигенации – +7 (499) 940-47-38 (доб. 1358, 2089)

Городская клиническая больница № 13 – одно из ведущих медицинских учреждений в городе Москве. Это многопрофильная больница, рассчитанная на 875 штатных коек терапевтического , неврологического , травматологическ ого, ортопедического, кардиологическог о, кардиологическог о для больных с инфарктом миокарда, хирургического (чистого и гнойного), урологического, гинекологическог о, а также педиатрического (специфика – выхаживание недоношенных детей) профилей.

В ходе активной модернизации в 13-ой больнице создана одна из лучших диагностических баз в Москве: компьютерные и магнитно-резонан сные томографы, ангиограф, маммограф, цифровые рентген-установк и, ультразвуковые аппараты самого современного и последнего поколения, эндоскопическое оборудование, первоклассная клинико-диагност ическая лаборатория. Больница располагает более чем двадцатью прекрасно оснащенными операционными, в которых выполняются все виды операций, в среднем около 12 тысяч операций в год. В 13-ой больнице находится одна из крупнейших в Москве баз травматологии и ортопедии. Многие из специалистов этих отделений проходили обучение и стажировку за рубежом. В больнице выполняется около трети всех высокотехнологич еских операций в области травматологии и ортопедии в столице.

В ГКБ № 13 организованы два первично-сосудис тых отделения — для больных с острым нарушением мозгового кровообращения и для больных с острым инфарктом миокарда. Наличие рентгеноперацион ной позволяет выполнять коронарографию, баллонную ангиопластику и стентирование. Все применяемые методики лечения соответствуют российским и международным стандартам.
С 2014 года в состав ГКБ № 13 вошел роддом № 15 (сейчас – Акушерский филиал №1). Особенностью родильного дома является многолетняя практика ведения беременных с такой сложной патологией, как невынашиваемость плода, применение уникальных методик ведения естественных родов у беременных с рубцом на матке, ведение вертикальных родов и родов в воде.
С 2015 года в состав ГКБ № 13 вошел филиал Южнопортовый (до реорганизации — ГКБ № 53)

Городская клиническая больница № 13 - проезд:

станция метро «Пролетарская», последний вагон из центра, далее автобусом № 9, 299, 608 до остановки «13-я Городская больница» или трамваем № 12, 20, 43 до остановки «Железнодорожный переезд»;
станция метро «Дубровка», далее пешком;
станция метро «Автозаводская», далее автобусом № 9 до остановки «13-я Городская больница».

Отделения Городской клинической больницы № 13:

Лечебные отделения:

  • Приемные отделения
  • Неврологическое отделение № 1
  • Неврологическое отделение № 2
  • Гинекологическое отделение № 1
  • Гинекологическое отделение № 2
  • Кардиологическое отделение № 1
  • Кардиологическое отделение № 2
  • Хирургическое отделение № 1
  • Хирургическое отделение № 2
  • Отделение гнойной хирургии № 3
  • Терапевтическое отделение
  • Травматологическое отделение
  • Ортопедическое отделение
  • Рентгенохрургическое (Ангиография)
  • Неонатологические отделения
  • Центр восстановительного лечения для детей до 3 лет жизни
  • Реанимационные отделения
  • Консультативно-диагностическое отделение
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Кабинет ударно-волновой терапии
  • Отделение гипербарической оксигенации

Диагностические отделения:

  • отделение эндоскопии;
  • отделение ультразвуковой диагностики;
  • рентгенологическое отделение;
  • кабинет компьютерной томографии;
  • кабинет маммографии;
  • кабинет магнитно-резонансной томографии;
  • физиотерапевтическое отделение;
  • кабинет ударно-волновой терапии;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • отделения функциональной диагностики;
  • кабинет гипербарической оксигенации;
  • кабинет детоксикации;
  • гистологическая лаборатория ПАО.

Отзывы Городская клиническая больница № 13 (ГКБ 13)

Всего отзывов: 83
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница № 13 (ГКБ 13)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 53 11.03.2017 00:10

Хочу выразить благодарность хирургам 2-го хирургического отделения 13-й больницы. 6 февраля 2017 года ночью меня привезли по скорой помощи с защемлением грыжи. Операция началась в 2 часа ночи. Я была в очень тяжёлом состоянии, временами теряла сознание от боли, от страха, и благодарна медсёстрам, которые готовили меня к операции и поддерживали морально. Операция прошла без осложнений, в реанимации было очень чуткое отношение и забота, и, когда перевели в палату, было приятно наблюдать за работой медсестёр и санитарок. Приходили по первому зову, внимательные, тактичные. Высокий профессионализм врачей помог мне быстро восстановиться после операции, сейчас, спустя месяц после операции радует и то, что шов аккуратный.

Желаю всему коллективу больницы только здоровья, удачи и успехов в работе, лёгких пациентов! Большое спасибо!

Нехаева Галина
4 (Хорошо)
№ 52 15.01.2017 13:09

Доставлен в кардиореанимацию (2 этаж) Скорой Помощью с диагнозом мерцающая аритмия. Огромную благодарность выражаю оперативным и профессиональным действиям реанимотологов доктора Носкова Сергея Анатольевича и его коллеги, не помню его доброго имени, очень быстро и чётко восстановившим мне ритм в кардио реанимации ! А также Галачиевой Светлане Харумовне за качественное лечение в стационаре и подробные рекомендации по дальнейшим шагам на пути к укреплению здоровья в моём конкретном случае!

Находился в 6-местной палате 201, всё понравилось, тепло, очень комфортные кровати, качественно подобранные лекарства, проводятся занятия по гимнастике. Ну и компания у нас подобралась очень весёлая )

Николай Владимирович Мартынов
5 (Отлично)
№ 51 18.11.2016 19:22

Хочу поблагодарить 2ГО,13гкб за добрейшее отношение к своим пациентам. Чисто,почти стерильно, буфет на высоте,кормили,как дома,я в восторге!!! Доктора и мед сестры умнички!!! Забота,профессионализм-то,с чем работают сотрудники данного отделения ежедневно!!! Особая благодарность Галачиеву О.В.,который спас моего ребенка!) Спасибо!!!!

Елена
5 (Отлично)
№ 50 08.10.2016 23:38

С июля пыталась получить помощь от хирургов поликлиники при ГКБ № 13.

Отечность и боль в колене привела в травмпункт.

Хочется высказать слова благодарности ортопедам-травматологам ГКБ № 13.

Спасибо профессионализм, за внимательное отношении на всех этапах моего лечения:

24.09.2016 врачем Галимовым Шамилем Камильевичем была оказана первая помощь с назначением лечения.

26.09.2016 врачем кабинета повторного обращения назначено дополнительное обследование, выдано направление в отделение травмотологии, где 04.10.2016 была оперирована с диагнозом "повреждение мениска"

врачами Карпенко Аликом Викторовичем и Эскандером Эльдаровичем.

Отдельное спасибо реаниматологу Валентине Михайловне и коллективу отделения реанимации, дежурившего 04.10.2016.

Низкий поклон всему коллективу отделения.

С уважением и благодарностью Есакова Ирина Николаевна,64 года.

Считаю, что "дежурный" комплект костылей следует иметь в отделении.

Есакова Ирина Николаевна
5 (Отлично)
№ 49 21.09.2016 21:53

Спасибо персоналу ортопедии,операция по замену тазобедренного сустава прошла так успешно,что я через месяц могу ходить без костылей и палки,медсестры,доктора и санитарки милые,добрые и отзывчивые,низкий поклон!!!!

ТАТЬЯНА
5 (Отлично)
№ 48 05.09.2016 19:15

Хочу выразить особую благодарность команде врачей Кардиореанимации №2, особенно заведующему отделения Мохову Андрей Евгеньевичу,за их профессионализм, за отлично сделанную коронарографию и успешно проведенную установку коронарных стентов. Мой случай был не излегких, у врачей возникли сложности, но они справились и сделали это на высшем уровне.Так же хочу выразить благодарность сотрудникам 1-го Кардиологического отделения, особенно врачу-кардиологу Шелыгановой Ирине Шахиновне, за её профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Я благодарен судьбе, за то что попал в руки таких профессионалов и просто замечательных людей!

Сергей
5 (Отлично)
№ 47 27.08.2016 19:33

Альбина Отлично. Отзыв 21 июля 2016 года была срочно по скорой доставлена моя мама.

Хочется выразить огромную признательность врачам травматологического отделения

за профессионализм, оперативность и человеческое отношение. Удивления достойно,

что начиная с приемного отделения, можно было почувствовать заботу и участие.

Отдельная благодарность реаниматолагам. Команда реаниматологов отделения помимо

профессиональной работы, надо сказать, блистательной, еще по человечески

поддерживали "боевой дух".Особая сердечность отличает зав.терапевтическим отдел

отделением. Всем сотрудникам больницы - моя благодарность.

Альбина
3 (Удовлетворительно)
№ 46 18.08.2016 10:52

Добрый день! Для своей мамы приобрела Коллатамп 10*10 для лечения Гнойной раны. к сожалению, он нам не понадобился. в связи с этим, я спрашиваю, возможно кому-то из ваших близких нужен он. Я готова его предложить Вам за 50%, а то и больше. Покупала в 2015 году, все это время пыталась через врачей кому-то предложить, но тихо... Годен до 2019 года. Лежит у меня, а кому-то возможно надо. Пишите - solkatya@inbox.ru

Екатерина
5 (Отлично)
№ 45 16.06.2016 17:32

ИСТИННЫМ ЦЕЛИТЕЛЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОТ,КТО ДАВАЯ КЛЯТВУ ГИППОКРАТУ,НЕ СТАНОВИТСЯ ПАЛАЧОМ.

Я ПРОХОДИЛА ЛЕЧЕНИЕ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ С 5 МАЯ ПО 30 МАЯ 2015 ГОДА,ПОСТУПИЛА ПО СКОРОЙ,ИНСУЛЬТ.СНАЧАЛА БЫЛА РЕАНИМАЦИЯ,ПОТОМ ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ.ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА 2 НЕВРОЛОГИИ КОЗЛОВУ КСЕНИЮ АНДРЕЕВНУ,М/С ЮДИНУ АНТОНИНУ ИВАНОВНУ,МЕТОДИСТА ЛФК НОВОСЁЛОВУ ЕКАТЕРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ.ВАШ ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ДАЛИ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО, ОНО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ПАЦИЕНТА.ПРОШЁЛ ГОД. Я МНОГОГО ДОСТИГЛА.САМА ХОЖУ,ЗАКОНЧИЛА УЧЁБУ,ГОВОРЮ,НО СОВСЕМ ЧИСТО,НО САМА СДАЛА ГОСЭКЗАМЕН И ЗАЩИТИЛАСЬ.ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА И ВАША ЗАСЛУГА.СПАСИБО ВАМ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,МИРА И ПОКОЯ В ДУШЕ!

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

НИЗКО ВАМ ПОКЛОНИТЬСЯ ХОЧУ!

Марина Шворобей
5 (Отлично)
№ 44 15.06.2016 22:35

Добрый день!Хочу выразить сердечную благодарность и признательность моему лечащему врачу гинекологу Галачиеву Олегу Викторовича 2-ого гинекологического отделения за его высокий профессионализм,чуткость, отзывчивость, индивид.подход к каждому пациенту и умение выслушивать их.Я очень довольна,что попала именно в эту больницу и к этому замечательному доктору любящий свой труд.Дело в том, что я у Галачиева Олега В. была прооперирована дважды: с 18.04.по 20.-2016г. и(скобление полипов) и с 02.06.по 04.2016. (удаление яичников).и лежала в палате 200.Работа была сделана грамотно и чисто.Хочу также отметить,что он обладает прекрасными качествами: добрый,благородный, вежливый и терпеливый. Спасибо Вам огромное за ответственное отношение к своему делу.Отдельное спасибо заведующей 2- гинекологического отд.за её отзывчивость и доброту.а также врачу анестезиологу Илье Владимировичу,всему медперсоналу и добрым поварам, а также за ваш не лёгкий труд,но оценен и желание помочь больным быть здоровыми.Дальнейших успехов и благополучия вам в вашей работе.

Караханова Шамсият
5 (Отлично)
№ 43 27.05.2016 22:49

Очень благодарна Харитонову Сергею Викторовичу, шедевральный доктор! Попала планово в 13 больницу. Операцию сделали быстро. Внимательное отношение! Очень благодарна!

Эльвира
5 (Отлично)
№ 42 08.05.2016 13:09

Поздравляю замечательный коллектив ортопедического отделения с праздником Днем Победы. Особенно хочется

отметить зав.отделением Магомедова Х.М. Благодаря ему в отделении чисто, порядок, персонал вежливый,

все четко выполняют свои обязанности, все работает точно, как швейцарские часы. Очень грамотно подобраны врачи-ортопеды. Все врачи высокой квалификации, добросовестно и ответсвенно относятся к своей работе, тактичны с пациентами. Магомедов Х.М. - это супер руководитель, супер врач и супер человек. Внимательно,

уважительно и заботливо относится без исключения ко всем больным. Помимо своих высоких профессиональных

качеств, Могомедов Х.М. удивительно порядочный и замечательный человек.Также хочу поблагодарить врача

Калашникова С.А., который мне делал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава дважды.

Первый раз в 2001 году.С тех пор прошло 15 лет, а эндопротез в идеальном состоянии, хотя срок службы

эндопротеза максимально 15 лет. Надеюсь, чо он мне прослужит еще несколько лет. Вот какая качественная

работа врача. Вторая операция была проведа 1 апреля этого года. Операция прошла успешно, без осложнений. Сейчас у меня восстановительный период. Тысячу merci врачу Калашникову С.А., благодаря

которму я смогу радоваться жизни, работать, путешествовать и т.д. Также хочу отметить его прекрасные

человеческие качества. Это человек с французской изюминкой. способный поднять настроение и заставить

улыбаться. Желаю всем здоровья, счастья и побед!

Энися
1 (Очень плохо)
№ 41 27.04.2016 23:40

Год назад я оперировала вальгусную деформацию стопы в 13 горбольнице Врач - Калашников. Осталась очень недовольна неитичным поведением Калашникова. Об этом я рассказала в газете "Моя Семья" №16 (последний, газета недельная, и этот номер еще должен быть в киоске Росспечати). Рубрика "На что жалуетесь" на 10 странице Заголовок "Доктор начал странный разговор", подзаголовок "Заявятся компетентные люди и устроят обыск"

Нина Константиновна Качалова
5 (Отлично)
№ 40 11.04.2016 20:43

Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Карпенко Алеку Викторовичу, очень приятно, что среди молодых есть настоящие мастера своего дела. Так получилось, что я подвернула неудачно ногу недалеко от этой больницы 8 марта 2016, да так что не могла идти, обратилась, скорую не стала вызывать, а 9 марта мне сделали операцию артроскопию коленного сустава, оказалось разрыв мениска и повреждение крестообразной связки, боль была невыносимая, сейчас боли нет, это такое счастье, продолжаю реабилитацию после операции.Спасибо Алеку Викторовичу, Эскандеру Эльдаровичу и всему медперсоналу травматологического отделения, персонал вежливый и все отлично выполняют свою работу, низкий вам поклон и здоровья.

Титова Ольга Даниловна
5 (Отлично)
№ 39 27.03.2016 16:04

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу (уже на протяжении нескольких лет), заведующей 2-го неврологического отделения, Кузнецовой Валентине Владимировне, за её добросовестную работу, высокий профессионализм, доброжелательность, за очень внимательное и терпеливое отношение к пациентам. За её умение, вопреки всему, вселять в пациентов уверенность, что он сможет, он преодолеет эту болезнь, или, как минимум, научится с ней комфортно сосуществовать, а она, как лечащий врач, поможет справиться с бедой.

Валентина Владимировна - это врач, которая дав однажды Клятву Гиппократа, следует ей всю жизнь.

Валентина Владимировна, Вы врач, который спас и спасает меня и мою маму! Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий, но очень нужный труд. Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет активной жизни врача, на благо всех нас - Ваших пациентов!

Отдельную благодарность хочу выразить главному врачу ГКБ № 13 - Аронову Л.С. за таких высококвалифицированных врачей и хорошую организацию работы клиники в целом.

Покорная Светлана
5 (Отлично)
№ 38 23.03.2016 16:34

Низкий поклон и огромная благодарность доктору Магомедову Х.М., заведующему отделения ортопедии, хирургу от Бога, за две отлично проведенные операции по протезированию тазобедренных суставов. Халит Муртазолиевич буквально поставил меня на ноги и вернул радость жизни.Благодарю также весь персонал ортопедического отделения за чуткость, отзывчивость, доброжелательное отношение к пациентам и профессионализм. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Быковская Лариса Петровна
5 (Отлично)
№ 37 10.03.2016 10:31

Ольга. Лечилась в травматологическом отделении больницы. Была приятно удивлена профессионализмом врачей, медсестер. В палатах чисто, кормят хорошо! Очень благодарна врачу Гулимову Ш.К.,который спас мою руку, прекрасно сделав операцию. Прекрасный добрый, чуткий врач! Призываю всех пациентов слушать врачей, выполнять все их рекомендации, не допускаит ненужных страхов и сомнений и не дай БОГ-самолечения. Подытоживая вышесказанное, еще раз вынршу огромную признательность и благодарность отделению травматологии за высокий профессионализм!!!

С уважением, Ольга.

Ольга
5 (Отлично)
№ 36 13.02.2016 10:50

Лежала в 1-ом хирургическом отделения ГКБ №13 3 дня и 2 ночи. На второй день была проведена операция по удалению желчного пузыря, на третий сделали УЗИ и выписали домой. Потом пару раз приехала на перевязку и снятие швов. Ничего не болит, нигде не тянет, бегаю, делаю легкую зарядку. И все это благодаря самым лучшим в мире врачам, самым превосходным профессионалам, самым человечным докторам – хирургам Харитонову Сергею Викторовичу и Харитонову Святославу Сергеевичу, анестезиологу Ольге Михайловне Королевой и милым девушкам медсестрам. СПАСИБО!

Одно маленькое замечание: три кабинки туалета без гендерного разграничения в одной комнате с мусоропроводом - УЖАС!

Елена
5 (Отлично)
№ 35 02.02.2016 15:55

Посчастливилось, если так можно выразиться, мне попасть именно в эту больницу, к врачам, знающим и любящим свой труд. Спасибо всему травматологическому отделению ГКБ №13. Подняли на ноги. А так же спасибо мед персоналу. Милые женщины, ставящие капельницы без синяков. И конечно же поварам - кормят хорошо.

Ольга
5 (Отлично)
№ 34 22.01.2016 16:55

Хочу написать пару слов о ГКБ №13 и отделении эндоскопии в частности. Лежал там в декабре 2015 и остался доволен, насколько вообще возможно быть довольным больницей. Хотелось бы отметить, что на всем отделении чистота, а врачи и медсестры вежливые и отзывчивые. Особенно удивило качество питания – вкусные супы, на полдник давали свежие фрукты, на ужин мясо или рыба. Спасибо большое, так держать!

Виктор
5 (Отлично)
№ 33 12.12.2015 16:54

Выражаю огромную благодарность врачам приемного отделения ГКБ №13 дежурившим 12.12.15 Ильину М.Е. и Тонояну А.А. за чуткое и внимательное отношение к пациентам.Прибыла по скорой, доктора четко и грамотно провели осмотр, назначили необходимые обследования и лечение. А самое главное - всилили в меня веру и оптимизм. Тонкий юмор доктора Тонояна буквально вернул меня к жизни.Огромное вам спасибо! Здоровья,счастья и пережить оптимизацию здравоохранения с наименьшими моральными потерями.

Минаева С.А.
5 (Отлично)
№ 32 29.09.2015 11:06

Очень хочется выразить огромную благодарность мед. персоналу гинекологического отделения 13 городской больницы. Особенное спасибо - врачу Муромцевой, спасибо ей за оказанную заботу, за проявленные внимание и терпение. Благодаря ей и медицинским сестрам моя жена теперь полностью здорова и уверена, что и у нас можно получить грамотную, высококвалифицированную медицинскую помощь. Еще раз спасибо, Вам.

Кирилл
5 (Отлично)
№ 31 22.08.2015 20:55

22.07.2015г. Легла на плановую операцию в ГО №1. 23.07.15г. Была прооперирована врачом Чусовой Ириной Владимировной.Спасибо ей огромное за ее умение и золотые руки,врачу-анестезиологу,всем кто ассистировал!Спасибо огромное всем сотрудникам от дежурных врачей до всех мед.сестер отделения,девочкам уборщицам (мыли 3 раза в день),чистота идеальная. Персонал очень квалифицированный,обходительный,предупредительный.В послеоперационный период за мной был прекрасный уход, внимание к моему состоянию. Спасибо всем дежурным врачам, которые в трудные ночи не оставляли меня с моим самочувствием наедине, а помогли справится со всеми проблемами!Спасибо работникам кухни! Все было более чем вкусно! Даже удивительно))),как это возможно?Кормят целый день!Хватит даже при сильном аппетите!Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья и пусть их профессионализм будет обязательно оценен и вознагражден в нашей трудной жизни.

Медведева Анна
5 (Отлично)
№ 30 02.08.2015 03:30

Спасибо огромное Муромцевой Александре Владимировне врачу гинекологического отделения 13ГКБ за прекрасно проведенную операцию моей маме.очень внимательный и профессиональный врач.Долгих лет вам жизни ,здоровья,терпения.Хранит Вас Бог!

Игорт
5 (Отлично)
№ 29 22.05.2015 21:52

Я лежала в первой гинекологии 13 больницы. Попала в больницу с кистой яичника и миомой. Моим лечащим врачом была Муромцева Александра Владимировка. Под её чутким руководством меня вылечили. Хочу сказать огромное спасибо Александре Владимировне и всем сотрудникам отделения!

Светлана
5 (Отлично)
№ 28 21.05.2015 20:42

Хочу выразить огромную благодарность врачу 1 неонатологического отделения Ананьевой Елене Николаевне, а так же всему персоналу за профессионализм, доброту и заботу не только о моей малышке, но и о обо мне. Мою дочку перевели на второй день жизни из роддома с диагнозом кефалогематома в данное отделение. Находилась она под наблюдением 6 дней и за это время в данной больнице ребенок набрал вес больше чем на момент рождения!!! Что в больницах, да еще и без присутствия мамы у малышей бывает очень редко! Елена Николаевна, что называется врач от бога!!! А так же это человек который является мамой до глубины души, т.к. многое замечает за время наблюдения за ребенком, что может заметь только родная мама. Было очень приятно слышать при каждом звонке в больницу как не только здоровье моей малышки. но и как она себя ведет и как спит. а при выписке Елена Николаевна подробно, не только на медицинском языке о нашей проблеме но и доступно для молодых родителей! Более отзывчивого, заботливого и внимательного врача я еще не видела. Спасибо Вам Елена Николаевна огромное за Вашу заботу и Вашу тяжелую работу!

Анна
5 (Отлично)
№ 27 06.04.2015 22:13

Случайно попала из своей районной поликлиники к хирургу Харитонову Сергею Викторовичу. В марте-апреле 2015 была им прооперирована в 1-ом хирург. отделении ГКБ №13. Он- хирург от бога и большой человек во всех смыслах. Спасибо также его помощнику Святославу Сергеевичу. Обходились со мной как-будто я попала туда по блату, а не с "улицы".Рыженькая трусиха.

Надежда
5 (Отлично)
№ 26 31.03.2015 17:12

От всей нашей семьи примите искреннюю благодарность за излечение нашей бабушки Сводневой Клавдии Михайловны. Так уж случилось, но мне га последнее время пришлось подать несколько горбольниц, но меня глубоко поразили тот высокий уровень профессионализма врачей, нежная забота нянечек, стерильная чистота палат, внимательность и отзывчивость медсестер. С особой признательностью отмечаем золотые руки хирурга травматического отделения (2 этаж) Сычева Дмитрия Владимировича. Бабушке 93 года. Мы боялись, что могут отказать в операции, но все прошло отлично и бабушка уже ходит и самостоятельно пользуется туалетом. Мы благодарим весь персонал 2 этажа, а также высокое качество питания, все были сыты, кто лежал - всех всегда кормили. Также выражаем признание всем хирургам за их чувство юмора, что очень помогало больным не унывать. Низко кланяемся вам за ту доброжелательную атмосферу, которая создана в отделении и поддерживается его заведующим Цыбиным Игорем Самуиловичем. Мы обращаемся к Заведующему отделением и, конечно, к Главному врачу больницы с настоятельной просьбой. отметить труд хирургов травмы 2 этажа и особенно Сычева Дмитрия Владимировича денежной премией. Нашу просьбу поддерживают все пациенты палаты № 203. Мы благодарим Бога, что попали в ГКБ № 13. Надеемся на скорейшую реабилитацию СПАСИБО!!! Семья Каменских.

Каменская Людмила Сергеевна
5 (Отлично)
№ 25 22.03.2015 13:37

26.01.2015г. мне сделали операцию на стопах обеих ног. За полтора часа перед операцией сделали ЭКГ и общий анализ крови. В это же время пред операционная консультация врача анестезиолога НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ и оперирующего врача КМН хирурга травматолога -ортопеда, врача высшей категории, ведущего специалиста хирургии стопы КАЛАШНИКОВА СТАНИСЛАВА АНАТОЛЬЕВИЧА. Его профессионализм, высокая медицинская этика и золотые руки делают своё дело. При этом человек с тонким чувством умора, "московским" сердцем и "парижской" душой, строгий, но добродушный.

Оргомное Вам спасибо, за улучшение качества жизни. Одновременно благодарю Вас дорогой мой доктор от моей тёти Михалёвой Т.М. за две операции на коленном суставе одной и на следующий год второй ноги. Боли прошли.

Храни ВАС Господь!

Я находилась в 6-ти местной палате, где поддерживалась чистота, требуемая в хирургическом отделении.

Необыкновенно заботливые медицинские сестрички (ВСЕ без исключения!!!)

Нянечкам-санитарочкам особую благодарность, когда тебя после операции привозят в палату, они тебя и покормят, и пожалеют , выносят судно 20 раз вдень!!! При этом улыбаются и не сетуя на тяжёлую жизнь и маленькую зарплату!!!

Не могу не сказать про перевязочную медсестру Елену : быстро, чётко , профессионально.строго ( с нами по другому нельзя!!!) Спасибо Вам.

Спасибо ст. сестре Ольге Львовне за интеллигентный подход.

Вкусная еда.Вкусная каша на завтрак. Спасибо, что не приходится ждать родственников, чтобы покормили.

И,конечно же , что все и всё так работает благодаря заведующему отделением Магомедову Халиту Муртазалиевичу. Респект и уважение.

Хотела бы закончить тем, что МЫ-пациенты должны быть ЛЮДЬМИ. Благодарными и взаимовежливыми.

Надежда Воронежцева
5 (Отлично)
№ 24 02.03.2015 13:16

Отличная старинная больница. Я там работал. Основана в 1940 году и на протяжении вот уже более полувека не изменяет своим традициям.

Антон
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3