Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева (бывшая ГКБ № 20)

3.5
Отзывов 80
Адрес: Москва, ул. Ленская, д. 15 показать на карте
Метро:
Бабушкинская
Режим работы: Стационар: круглосуточно
Телефон: Справочная служба стационара 8 (495) 471-12-55, 8 (495) 471-31-81
Почта: gkb-eramishanzeva@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач, доктор медицинских наук: Габриелян Артур Рудольфович, телефон: 8 (495) 471-10-44.
Прием населения главным врачом: По понедельникам с 16:00 до 19:00 часов, по предварительной записи

Телефоны Городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева (бывшей ГКБ № 20):

Справочная стационара 8 (495) 471-12-55, 8 (495) 471-31-81
Справочная родильного отделения 8 (495) 471-20-11
Приемное отделение стационара 8 (495) 471-09-39, 8 (495) 471-20-89
Приемное отделение родильного отделения №1 8 (495) 471-18-22, родильного отделения №2 8 (499) 207-25-10
Справочная служба Родильного отделения №2: (499) 207-25-00 (с 9.00 до 19.00 без выходных)
Телефон горячей линии: 8 (495) 771-21-58, 8 (901) 578-33-21

Регистратура Центра планирования семьи и репродукции ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ": 8(495)471-19-36, 8(495)471-59-29
Мы работаем для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 часов. Суббота с 9.00 до 14.00 часов. В воскресенье выходной.

Женская консультация № 1 (бывший филиал № 1 ДЦ №5, адрес: г. Москва, ул. Череповецкая д.24), заведующая - Соловова Марина Николаевна, 8(499)200-72-11
Женская консультация № 2 (бывший филиал №2 ДЦ №5, адрес: г. Москва, ул. Плещеева д.28), заведующая - Кузьмич Ирина Николаевна, 8(499)902-76-81
Женская консультация № 3 (бывший филиал №6 ДЦ №5, адрес: г. Москва, ул. Дмитровское шоссе д. 165 к. 7), заведующая - Шадрина Лидия Николаевна, 8(499)66-11-740
Женская консультация № 4 (бывший филиал №4 ГП №12, адрес: г. Москва, ул. Гончарова д. 6А), заведующая -Дегтярёва Елена Васильевна, 8(495)618-81-52
Женская консультация № 5 (бывшая ж/к ГП №12, адрес: г. Москва, ул. Академика Комарова д. 5 к.1), заведующая - Гурылева Екатерина Юрьевна, 8(495)619-29-41
Женская консультация № 6 (бывшая ж/к ГП №218, адрес: г. Москва, ул. Енисейская д.2 к.2), заведующий - Енгоянц Гарегин Мнацаканович, 8(495)472-66-60
Женская консультация № 7 (бывшая ж/к ГП №107, адрес: г. Москва, ул. Декабристов д. 24), заведующая - Ершова Евгения Владимировна, 8(499)204-60-11
Женская консультация № 8 (бывший филиал №2 ГП №107, адрес: г. Москва, ул. Бестужевых д.15), заведующая - Смирнова Людмила Владимировна, 8(499)201-72-29
Женская консультация № 9 (бывший филиал №4 ГП №107, адрес: г. Москва, ул. Пестеля д. 6А), заведующая - Леонтьева Надежда Алексеевна, 8(499)203-39-95

Регистратура отделения переливания крови: 8(495)471-17-36 (с 8-30 до 16-00)
Консультативно-диагностическое отделение ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ": 8(499)940-04-30 (с 9.00 до16.00, суббота, воскресенье выходной)
Горячая линия плановой госпитализации иногородних граждан: 8(495)587-70-88 (ежедневно, круглосуточно)
Патологоанатомическое отделение: 8(495)978-00-35, 8(901)517-00-35 (круглосуточная справочная служба)

Отдел платных услуг: 
Отдел платных услуг (Стационар, амбулаторный прием, запись на МРТ, КТ, ОФЭКТ: ул. Ленская, д.15, корп.3) - 8(499)940-04-30 (с 8-30 до 20-00, без выходных)
Отдел платных услуг (Родильное отделение 1, ул. Ленская, д.15, корп.1) - 8(495)471-10-18 (с 8-30 до 17-00, выходной суббота, воскресенье)
Отдел платных услуг (Родильное отделение 2, ул. Костромская, д.3) - 8(499)207-25-01 (с 8-30 до 17-00, выходной суббота, воскресенье)
Для юридических лиц: 8(910)441-44-13 (Ситкова Наталья Владимировна)

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева – наиболее крупное, ведущее учреждение здравоохранения, расположенное в Северо-Восточном административном округе города Москвы и оказывает многопрофильную специализированную помощь жителям города.

В учреждении работает
- единственное в стране отделение абдоминальной хирургии и острой патологии желчевыводящих путей. Первая в стране пересадка печени была произведена на базе этого отделения профессором А.К. Ерамишанцевым.
- единственное в стране психиатрическое отделение, занимающееся пациентами в кризисных, пограничных состояниях с покушениями на суицид.
- единственное в Москве родильное отделение для беременных с почечной патологией.

На базе больницы развернут региональный сосудистый центр для лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения и с острым коронарным синдромом
С 2011 года открыто отделение сосудистой хирургии, выполняющее операции на брахицефальных сосудах с целью первичной и вторичной профилактики инсульта.
С 2012 года открыт кабинет рентгенохирургических диагностики и лечения.
С 2013 года открыто ревматологическое отделение.

В стационаре: терапия, кардиология (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), неврология, экстренная урология (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), хирургия (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), нейрохирургия (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), травматология и ортопедия (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), нефрология, эндокринология, психиатрия, анестезиология и реанимация, акушерство и гинекология (в том числе высокотехнологичная медицинская помощь), неонатология, оказание специализированной медицинской помощи в условиях дневного стационара (терапия, неврология), эндоскопические методы диагностики и лечения, клиническая лабораторная диагностика, рентгенология (включая КТ, МРТ и ОФЭКТ), ультразвуковая диагностика.

Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - как доехать:

Станция метро «Бабушкинская», последний вагон из центра, далее 3 мин. пешком.

Отделения Городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева (бывшей ГКБ № 20):

  • Роддом
  • Центр планирования семьи
  • Гинекология
  • Урология
  • Флебология
  • МРТ / КТ / РЕНТГЕН / ОФЭКТ
  • Хирургия
  • Нейрохирургия
  • Травматология и ортопедия
  • Реанимация
  • Отделение портальной гипертензии
  • Терапия
  • Сосудистый центр
  • Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения
  • Психиатрическая служба
  • Консультивно-диагностический центр
  • Служба крови
  • Платные услуги
  • Услуги на дом
  • Отделение реабилитации

Отзывы Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева (бывшая ГКБ № 20)

Всего отзывов: 80
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева (бывшая ГКБ № 20)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 20 06.08.2015 21:50

Щербакова Ольга Викторовна отличный гинеколог, компетентный врач и приятный человек. Лежала на сохранении. Очень хорошее отношение, внимание, все объясняет, поддерживает. У нас вся палатаббыла в восторге от нее. Рекомендую!!!

Виктория Ошовская
1 (Очень плохо)
№ 19 05.08.2015 10:42

Вчера 05.08.2015 г. выписала из больницы маму. Отношение к больным отвратительное, лечения нет никакого вообще, лекарства , прописанные в другой больнице, приносила из дома. Вены исколоты ужасно. В палате с мамой лежала ветеран войны - относились не лучше. Выписывали домой и маму и ветерана с высоким давлением. Даже таблеток от головной боли нет. Хотите умереть? Добро пожаловать в 20 больницу.

Татьяна
5 (Отлично)
№ 18 12.07.2015 19:16

Мне, Александровой Ольге Ивановне,1946 года рождения в ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 20, ныне ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦАИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА, сделали две сложные операции. 11 января в 23.30 скорая привезла меня в больницу №20. После оперативного обследования, выяснилось, что у меня дивертикула сигмовидной кишки, абсцесс малого таза, вторичный гнойный сальпингит справа. И уже в 07.00 утра мне начали делать операцию. В результате операции мне удалили сигмовидную кишку и весь правый придаток. Была выведена наружу тонкая кишка. Операция была большой и сложной. Продолжалась она более 4 часов. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне. Хочу выразить благодарность всем врачам и медицинским сестрам, кто дежурил в ту ночь. Особая благодарность хирургу Маркарову Арнольду Эдуардовичу. Спасибо Вам Арнольд Эдуардович за ваш профессионализм, за чуткое и доброе сердце. Вторую плановую операцию мне сделали 25 июня 2015 года. Убрали стому, т.е. восстановили толстую кишку и удалили желчный пузырь. Операция была еще более сложной и продолжалась 6 часов. Эту операцию так же, как и первую сделал мне Маркаров Арнольд Эдуардович, а ассистировал ему Хачатуров Макар Юрьевич. Огромное Вам спасибо Арнольд Эдуардович и Макар Юрьевич за Ваш высокий профессионализм, безупречную и слаженную работу. Вы хирурги от Бога! Никак не могла понять, почему ругают 20 больницу, когда в ней работают такие замечательные и высококвалифицированные хирурги. И поняла. После первой операции я лежала в хирургическом отделении №1, а после второй в хирургическом отделении №2, палате №6 . Это небо и земля. Во 2 хирургическом отделении в послеоперационный период мне была оказана высококвалифицированная помощь, чего не было в хирургическом отделении №1.Это я поняла, когда было с чем сравнивать. После первой операции швы долго не заживали и целый месяц после выписки из больницы мне обрабатывали швы и накладывали повязки. Не буду называть фамилию лечащего врача из 1 хирургического отделения, Бог с ним! Просто обидно то, что операция была проведена на высоком уровне, и такое…. И еще обидно, что именно из-за таких, я думаю, единичных горе-врачей судят о больнице №20 в целом. 8 июля меня выписали из больницы хирургического отделения №2, а сегодня я уже приняла душ. И никаких перевязок. Вот так бывает, когда тебе оказывают высококвалифицированные, неравнодушные врачи с большим сердцем. Еще раз спасибо Маркаров Арнольд Эдуардович, Хачатуров Макар Юрьевич. Вы мне подарили вторую жизнь!

Особую благодарность хочу выразить заведующему хирургического отделения №2 Зурабу Шалвовичу Маргиани не только за Ваш высокий профессионализм, но и за вашу организаторскую работу в отделении. В отделении всегда чистота и порядок. Большое Вам спасибо Зураб Шалвович! Огромное спасибо всему медицинскому и обслуживающему персоналу. Особая благодарность медицинским сестрам: Ереминой Наталье Александровне, Крюковой Татьяне Константиновне, Гавриловой Виктории Гудаевне, а также всем санитаркам. Здоровья Вам всем в вашей нелегкой и благородной работе: спасать людей и дарить им жизнь.

Ольга Александрова
4 (Хорошо)
№ 17 02.06.2015 16:00

30 марта 2015 года мне сделали операцию в нейрохирургическом отделении 20 ГКБ. Диагноз – межпозвонковая грыжа поясничного отдела. В мае уже вышел на работу. Спасибо Евгению Евгеньевичу Завалишину за операцию и за то, что не поленился и показал как правильно носить и одевать корсет. Отдельно спасибо всем медсестрам.Павел

Павел
4 (Хорошо)
№ 16 26.05.2015 18:26

Лежала в кризисно-психиатрическом отделении, мне очень помогли, буквально вытащили из трясины. Отзыв не отличный, потому что показалось, что иногда левая рука не знает, что делает правая и одни предписания сестёр не согласуются с другими.

Порядок госпитализации таков: позвонить по какому-нибудь из указанных на сайте телефонов (например, горячей линии), после чего вам назовут наконец правильный номер, по которому скажут, когда можно прийти на консультацию. Прийти, посидеть в очереди, заплатить 3500, посидеть в очереди, проконсультироваться. На основе консультации делают вывод о госпитализации (или нет). Меня госпитализировали в тот же день, и это было немного неловко, потому что я приехала без вещей. Из этого можно понять, что очереди в стационар не было.

Пребывание в стационаре бесплатно, если у вас есть российский (не обязательно московский!) медицинский полис, который, конечно, нужно при себе иметь. В противном случае, как мне сказали, оно будет стоить около трёх тысяч в сутки.

Вещи с собой можно приносить почти любые — кроме колюще-режущих и (увы) чайников. Мне разрешили взять электробритву.

В первое утро пребывания в стационаре пациенты сдают анализы мочи, крови (в том числе на вич) и делают кардиограмму, так что ипохондрики вроде меня могут лишний раз убедиться, что не больны спидом и даже с сердцем всё в порядке. Никаких иных мероприятий нет (помимо уколов для тех, кому они предписаны, приёмов пищи и смены белья, которая происходить раз в неделю).

Навещать пациентов можно, как я поняла, в любое время до 19:30, когда закрываются двери. С 16 до 19 можно уходить гулять (имея в виду, что ужин в 18), чем мы пользовались, чтобы спокойно поботать и поболтать в одной из ближайших кафешек.

Если ваш лечащий врач-психиатр разрешает, можно отпроситься на день-два домой «по семейным обстоятельствам». Многие уезжают на выходные, поскольку в выходные не работают психологи.

По модулю этого видеться с лечащим врачом нужно ежедневно — либо вы приходите к ней (нему), либо она (он) заглядывает к вам в палату. Примерно так и следят за состоянием пациентов — проверяют раз в день, и про отсутствие постоянного контроля на сайте написано недаром. На основании отчётов пациентов корректируют схему лечения.

Как я поняла из разговоров соседок по палате, срок лечения — три недели, после которых обыкновенно выписывают. Правда, многие через короткое время ложатся повторно. Моя психиаторка отметила, что она это не одобряет: лучше один раз довести дело до конца.

Одна из моих соседок сказала, что её выписывают «в никуда», но у меня после выписки остались телефонные номера аж трёх врачей и пожелание иногда возвращаться, чтобы корректировать схему лечения. Увы, как это бывает обычно, я судить не могу.

Я почти ничего не сказала о собственно лечении, но и говорить мне нечего, кроме того что мне давали таблетки в по возможности небольших дозах, и это помогло. У меня был сеанс работы с психотерапевткой, и она дала мне пару хороших подсказок, как бороться с последствиями травмы. Больше я ничего сказать не могу.

Asya
1 (Очень плохо)
№ 15 24.05.2015 23:26

В 2004-м году попала в урологию с подозрением на пиелонефрит, лечили небрежно, отмахиваясь. Типа, молодая, что у вас может быть.. Лишний раз рентген легких не сделали, хотя там была видна патология в виде увеличенных лимфоузлов. Перед выпиской отправили к психиатру. Выписали через две недели с температурой 39, соэ 57, с болями в костях, ознобами и кашлем. Через 2 месяца поисков все же удалось установить диагноз с помощью знакомого врача: Лимфома 4 стадии с поражением всех групп лимфоузлов и внутр органов ( печени, легких, селезенки). Очень запомнился молодой доктор , внушающий, что я это все себе напридумывала! По имени Александр ! Привет ему. Жива.

Ольга
5 (Отлично)
№ 14 30.03.2015 18:02

1. Лежала с остеохондрозом шейного отдела. Операцию проводил зав. Отделением Завалишин Евгений Евгеньевич, установил кейджи и назначил лечение, заходил в палату несколько раз в день. Вроде кинет пару добрых слов и на душе становиться легче. А я например, очень хорошо понимаю, что зайти лишний раз и поинтересоваться, тоже нужно найти время. Выписали меня 23.01.2015.

2. И отдельное спасибо за создание человеческих условий для лечения и выздоровления. Ведь очень многое зависит от того как относиться к своей работе. Либо любить и отдавать ей почти все время, либо терпеть и тихо ненавидеть. А здесь врачи и медсестры относятся к больным как к ЛЮДЯМ, временно попавшим в тяжелую ситуацию, и главное стараются тебе помочь.

Виолетта
5 (Отлично)
№ 13 28.02.2015 16:31

Лечилась в неврологическом отделении с инсультом, заболела по дороге на работу. Испугалась сильно, кормить меня некому, думала, что на работу уже не вернусь. Но лечили меня опытные высококвалифицированные специалисты Захарова Н.Н., Петров О.В. Процедуры идут одна за другой целый день. Особая благодарность заведующей Квасовой О.В. за внимательное отношение к больным, хорошо организованное лечение. После выписки отправили в санаторий на долечивание. Сейчас я уже работаю. Большое спасибо нашим медикам.

Елена
1 (Очень плохо)
№ 12 08.02.2015 13:53

Здраствуйте. Сейчас леже в этой так называемой больнице. 4 этаж ! Ремонт ,шум , больные в ужасе. За целый день тишины 5 минут. Если хотите заболеть обязательно попроситесь в нашу клинику. Спасибо Мин.здраву.

Лена
5 (Отлично)
№ 11 04.02.2015 10:33

Медицинскому персоналу Неврологического отделения №1. В первую очередь: лечащему врачу Ореховой Марине Анатольевне, зав. отделения Шаниной Татьяне Валентиновне, мед. сестре Бретневой Натальи Павловне. За высокую квалификацию, внимательное и доброе отношение, большое спасибо всему коллективу.

Наталья_М
1 (Очень плохо)
№ 10 09.01.2015 17:37

Такого отношения я не встречал никогда! Ни разу не подойти к больному человеку, не прочитать историю болезни и просто ждать. Выживет - отлично, получим бутылку коньяка, не выживет и ладно. В хирургическом отделении не одного врача славянской внешности! И это больница Москвы!

Кузнецов
1 (Очень плохо)
№ 9 25.12.2014 21:00

Лежал с 16 по 24 декабря во 2-й Неврологии. Отношение к больным более чем хамское, помирать будешь - никто не подойдет. Все вены искололи, синяки ужасные, капельницы поставят и не следят, сами выдергивали иглы, не докричишься. Медсестры очень злые, спрашиваем - почему? Отвечают, что сколько им платят, так они и работают. Попали мимо вены капельницей, вся рука вздулась, боль адская, целый час ходил за ними чтобы сделали компресс. Потом медсестра сказала: "Ну что, бывает!". Все медсестры на посту кучей или в столовой торты поедают.

Рядом лежал мужчина парализованный после инсульта, его родственники не могли забрать домой по ряду причин, их заставили платить 3300 р. в сутки, при этом никакого ухода за ним. Придут, его разденут, раскутают и лежит он бедный ничего сделать не может. Швыряют бедного, санитарка двумя пальцами попытается накормить, кинет ложку и уйдет. Он только плакать мог. В итоге и при выписке умудрились нагадить. Больничный закрыли и выписали на работу после прединсультного состояния. Участковый врач как увидела выписку, так очень удивилась что с таким диагнозом и работать можно.

Зато в газете "Звездный бульвар" ну так расписано за эту больницу, аж прямо рай. А то, что люди лежат с инсультом, а прямо у них над головами идет ремонт, причем работники из ближнего зарубежья сверлят и долбят круглые сутки включая и ночь, это нормально.

Сергей
1 (Очень плохо)
№ 8 22.12.2014 15:38

обрый день.

Хочу сообщить о безобразном отношении к больной Власовой Людмиле Васильевне, которая поступила в хирургическое отделение с осложнением после оказания мед. помощи врачами скорой. Ей необходима операция и соответственно перед ней нельзя кушать, пить и принимать лекарства. До 15-00 к ней никто не подходит, а она очень больной человек ( 2 инфаркта, инсульт, ишемия, ревматоидный артрит и много других проблем, что подразумевает, что ей надо вовремя принимать жизненно необходимые лекарства, и тем более что-то есть. Если бы ей оказали помощь с утра, то ситуация не вышла бы из под контроля. Я позвонила заведующему отделением Николаю Викторовичу в 15-00 , он предложил приехать к нему. Наверное оказывать помощи можно только после мотивирующей встрече. Прошу разобраться и принять соответствующие меры по оказанию своевременной помощи мое маме.

Ковалева Ирина Евгеньевна
5 (Отлично)
№ 7 11.09.2014 23:42

Ольга Выражаю искреннюю благодарность врачам с большой буквы, удивительным людям, прекрасным специалистам, мастерам своего дела заведующему травматологическим отделением Футрыку А.Б. и врачу Дендымарченко Р.С. Так получилось, что по скорой попала в травматологическое отделение больницы в выходные. Сначала больница не вызвала доверие. Но когда познакомилась и побеседовала с заведующим женской травматологией и своим лечащим врачом, поняла, что попала в руки хороших специалистов, и я не ошиблась. Операция прошла успешно. Несколько врачей-травматологов из других клиник, к которым я обращалась за консультацией, утверждали, что операция сделана идеально, не хуже, чем за границей. Огромное спасибо врачам, которые помогают людям обрести здоровье и радость жизни.

Худякова Ольга Геннадьевна
5 (Отлично)
№ 6 06.09.2014 15:17

Лежал в 3-ем терапевтическом отделении с высоким давлением. Врачи и весь мед. персонал просто замечательный, реально лечат и помогают выйти из тяжелой ситуации. Врачи все квалифицированные, говорят все по делу и делают свою работу добросовестно. Соглашусь с тем, что больница одна из лучших в Москве. Особенная благодарность за помощь заведующей отделения и врачу Ундесовой Людмиле Васильевне.

Спасибо!

Vitalik
5 (Отлично)
№ 5 04.08.2014 17:05

Низкий поклон и самые лучшие слова хочу передать в адрес Сергееву Сереею Васильевичу.Несколько лет назад он прооперировал мне коленный сустав.Теперь я могу и бегать, и плавать, и кататься на велосипеде.А после травмы,в течении нескольких лет,не могла передвигаться без без посторонний помощи.был разрыв связок и привычный вывих надколенника.Я ему очень благодарна!!!Добрый,умный и замечательный человек!

Надежда
5 (Отлично)
№ 4 06.09.2013 16:10

Лежал в отделении нейрохирургии городской больницы №20. Отличные доктора! Хочу, в первую очередь, сказать спасибо Украинец Виктории Викторовне, её ассистенту Евгению Владимировичу и анестезиологам. Они отлично провели операцию по удалению гематомы мозга, кровопотерь не было, и я почти сразу же пошел на поправку. Послеоперационный период прошел достаточно быстро и сейчас я чувствую себя отлично!

Спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения! И дай вам Бог здоровья крепкого!

Борис
5 (Отлично)
№ 3 05.09.2013 17:48

От некоторых знакомых слышала, что в 20 городской больнице хорошая гинекология. И когда у меня возникла угроза выкидыша – машина скорой помощи привезла меня именно сюда! Скажу вам честно – мне очень повезло с больницей и врачами.

Доктора все доброжелательные, отзывчивые. Если есть вопросы к ним – отвечают доступным языком и никогда не увиливают от ответов. При обходе каждому уделяют внимание, за всех беспокоятся.

Больница требует косметического ремонта. Но несколько дней и в таких условиях можно побыть, главное, чтобы врачи были хорошими, а в ГКБ № 20 так оно и есть!

Я осталась довольна, как лечением, так и отношением! Спасибо всем сотрудникам этого медучреждения!

Альбина
4 (Хорошо)
№ 2 23.07.2013 13:45

Выражаю огромную благодарность врачам урологического отделения городской клинической больницы №20 Нестерову Павлу Владимировичу и Исаеву Артуру Рамазановичу за успешно проведенную операцию по удалению камня из почки 01.04.2013 года. Прекрасные врачи с золотыми руками. Спасибо большое за отзывчивость и хорошее отношение. Отдельно хочу отметить, что весь медицинский персонал квалифицированный и проявляет заботу о пациентах. Капельницы и уколы ставили безболезненно, что очень порадовало. Один минус у этой больницы - отсутствие ремонта.

Любовь
4 (Хорошо)
№ 1 22.07.2013 15:52

Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы Щербаковой Ольге Викторовне. Лежала в гинекологии 20-ой больницы.Ольга Викторовна очень грамотный и внимательный доктор. Наблюдала меня до операции и после нее. Диагноз, который она установила, оказался верным на 100%, поэтому лечение проходило успешно. Ольга Викторовна, не смотря на свою занятость, всегда уделит минутку своим пациентам и найдет нужные слова. Таких врачей встречается очень мало. Поэтому я очень рада, что попала на лечение именно к Ольге Викторовне. Только благодаря таким врачам многие женщины получают шанс стать мамой. Спасибо огромное за все!

Vikki
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3