Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 130 Филиал № 3 ГП № 175

2.4
Отзывов 47
Адрес: Москва, ул. Молостовых, д. 7А показать на карте
Метро:
Новогиреево
Новогиреево
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp175-f3@zdrav.mos.ru, gp175@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

И.О. заведующего филиалом: Моськин Константин Сергеевич.

Телефоны городской поликлиники № 130 Филиал № 3 ГП № 175:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Горячая линия службы психологической помощи г. Москвы – 051
Единый городской номер скорой и неотложной медицинской помощи – 103
Единый номер экстренных служб – 112
Горячая линия ВАО:  +7(495) 539-36-79

Запись на прием:
– через ИНФОКИОСК (для записи на прием к врачу необходимо иметь при себе медицинский полис или ксерокопию его штрихкода);
– через портал госуслуг г. Москвы pgu.mos.ru
– на сайте ЕМИАС: emias.info
– по телефону: +7 (495) 539-30-00

Специальные возможности:
• аптечный пункт (льготное лекарственное обеспечение), тел.: +7 (495) 300-41-51
• бюро медико-социальной экспертизы
• дневной стационар включающий в себя отделения кардиологии и неврологии
• школа лечения гипертонии (лекционный курс для возрастных групп риска)
• школа лечения сахарного диабета

Отзывы Городская поликлиника № 130 Филиал № 3 ГП № 175

Всего отзывов: 47
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 130 Филиал № 3 ГП № 175 ВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

2 (Плохо)
№ 17 25.01.2016 08:46

Не могу дозвониться, чтобы вызвать врача на дом!що

Марианна
2 (Плохо)
№ 16 21.01.2016 21:05

добрый вечер!хотя для меня он не добрый.сижу и жду врача целый день.температура 38 бьёт целый день.утром с двадцатой попытки дозвонилась чтобы вызвать врача!!!сказали ждать до20.00.время 21.00 его нет!!!вообще я работаю на минуточку и получается что я прогуляла больничный мне никто не оформил!!!как мне быть!!!завтра утром пойду больная насквозь к заведующей писать жалобу!!!!так нельзя система ужасная ни регистратуры ни чего!!!!

елена
2 (Плохо)
№ 15 08.01.2016 13:05

Больная инв.2гр,пневмония через 2 дня после возвращения из больницы, врач приписал уколы на дому.Больная сама очень плохо передвигается, поэтому сижу по 4-6 часов в ожидании медсестры,чтобы открыть ей дверь. Давал свой номер телефона для предварительного звонка перед приходом ответ- мне этого не надо, это вы больные, вам нужны уколы сидите и ждите. Безответственность врачей, медсестер и только на Докладе у Президента положительные достижения в здравоохранении.

Андрей Юрьевич
3 (Удовлетворительно)
№ 14 10.11.2015 12:37

Пришел я на прием к врачу урологу Доничу. У меня камень в почке. Прописал мне диету. Вот и все лечение. Диета диетой а камень сидит.

Владимир
1 (Очень плохо)
№ 13 30.09.2015 09:40

Пыталась вызвать врача из поликлиники 130. Вызов шел через через поликлинику 175 . Сильно простудилась, слабость, сел голос, не могу дышать. К вечеру поднимается температура.Все осложнено астмой. Врач, принимающий вызов(30,09.2015 пол.175), предложил пройтись пешком и посидеть в очереди у дежурного врача, постоять в очереди в регистратуру . За что платим налоги???? За такое обслуживание???

Беляева Ольга
1 (Очень плохо)
№ 12 05.09.2015 08:51

Ужасная работа персонала с картами, постоянно теряются.В компьютер заносятся неверные сведения. С переходом на новую систему обслуживания, результаты анализов ищешь по полдня.Сплошное отфутболивание. Направляют на запись к специалистам ,в регистратуру, которых вообще нет. Анализы рекомендуют сдавать в платном центре на Союзном проезде, имеют какие диведенты с клиентов. Ужасное отношение к женщинам в смотровом кабинете.Часы приема не соблюдаются, талончики и время приема, пыль в глаза.

Елена
5 (Отлично)
№ 11 25.07.2015 16:03

За последнее время приходиться часто посещать поликлинику.врачи все разные по отношению к своей работе и к поциентам.Я очень благодарна врачу-физиотерапевту Орлову М.А.за его понимание пациентов,за грамотные рекомендации в лечении и в реабилитации,а так же хочу отметить работу терапевта Иващенко З.П.и ее медсестры Людмилы - всегда выслушают,назначат лечение.К сожалению есть там и такие врачи ,которым пациенты в тягость,быстрей день закончился бы(5 минут прнимают-5минут в бегатне и т.д.)

Татьяна
4 (Хорошо)
№ 10 03.03.2015 08:46

к моему отзыву от 27.02.15г.я ошиблась-администратор-не Оксана,а Ксения.Об остальном пока судить не могу-несколько лет не посещаю.

Анна
4 (Хорошо)
№ 9 27.02.2015 18:25

Не все так плохо!!!Из-за нижеописанных негативов(сама сталкивалась) около 3-х лет не обращалась.Сегодня поднялась температура,ужасное самочуствие,двигаюсь с трудом-вызвала врача на дом(приехал в течении 20мин.!!!)Выписал лекарства,купили-пропила,но через 3часа стала повышаться температура и ухудшаться состояние-звоню - у регистратора прошу представиться (Оксана-2-я смена)-объясняю все вышеперечисленное и прошу передать врачу (Тамерлан Тимофеевич) чтоб перезвонил и сказал что еще надо делать,в том числе если в ночь состояние ухудшиться.Звонок был через 10-15мин.(как оказалось у него шел прием),выслушал-подробно объяснил что надо еще сделать.Хотелась бы поблагодарить обоих!!!!

Анна
2 (Плохо)
№ 8 20.02.2015 19:22

Обращаюсь к руководству поликлиникой!

В регистратуре творится что-то невероятное. За получением карты приходится стоять подолгу в очереди.

Карты часто не находят, выписывают дубликаты, но в них нет ничего.Многие пациенты стараются всеми правдами и неправдами хранить карты дома. Работники регистратуры грубят, какие-то неповоротливые. Работу на компьютаре их не научили и они мучаются от неумения пользования ими. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ИЛИ РАЗДАЙТЕ КАРТЫ ПАЦИЕНТАМ, а регистратуру закройте, а работников увольте.

Николай
2 (Плохо)
№ 7 23.01.2015 14:42

Сегодня ,23 января 2015 года,посетила кабинет врача гинеколога-отношение хамское .врач на пару с медсестрой разыгрывают один и тот же спектакль в паре-делая из пациентов дебилов и идиотов .и это постоянно.Начинают оговаривать,делать замечания,отчитывать -УЖАС! и это за наши же деньги!!! Нет ни милосердия ни сочуствия ни внимания к своим пациентам.

это можно сказать о большинстве врачей и и обслуги этой поликлинники . Врачи постоянно опаздывают на прием ,из за этого вся очередь и по талонам и по живой очереди растягивается на часы .врачи бездушные .приходишь,они не спрашивают что с тобой,а что то постоянно пишут на компьютере.

Была на приеме у терапевта мужчины-вышла-,а в карте написано-больной,он и т.д -а я она-женщина,понаписано то,то я ему не говрила.Короче -они делают вид,что нас лечат,а мы делаем вид ,что лечимся!!!

Галина
1 (Очень плохо)
№ 6 11.12.2014 08:34

(пенсионерка) ДА,очереди по таллонному времени не соблюдает ни один врач.Отношение к пациентам аппатичное. Просила направление к специалисту( в пол-ку №86),а направила(Тажирова) на платное МРТ. А,Корнеевой давно все безразличны-даже результаты анализов не смотрит.Помощи от вашей поликлиники НИКАКОЙ!

Антонина
5 (Отлично)
№ 5 23.10.2014 18:41

В поликлинике бываю нечасто, т.к. нет времени сидеть в очередях, а к специалистам записаться очень тяжело. Одна из немногих хороших врачей - Исакова Любовь Анатольевна, которая и послушает вас, и всё объяснит по выписанным лекарствам, и направит к врачу-специалисту если нужно, и когда приходит к моей бабушке на вызов на дом, то очень внимательна к пожилому человеку, спасибо ей от нашей семьи.

А пожелание к поликлинике - навести порядок с очередями и записью к врачам-специалистам.

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 4 30.09.2014 13:15

Сегодня мой муж пришел на прием к врачу урологу Доничу, талон был на 11ч34м, пришел за 20 минут до приема. Занял очередь т.к. перед ним были люди с более ранними талонами, когда пошла его очередь Донич выставил его из кабинета, сказав что ваша очередь пошла , время было 12ч12ч, и если будет окно я вас приму, а сейчас закройте дверь с обратной стороны. Тоесть сначала принимали по живой очереди, затем сказали что приехала комиссия и стали принимать строго по талонам. Уважаемая администрацыя мне не понятно почему у одних врачей вешают на дверь перечень приема по талонам с указанием времени и никаких вопросов не возникает, а других такой бардак. Если сделали прием по талонам , почему опять бардак? Прошу Вас принять меры к Доничу и навести порядок в поликлинике, вы же должны помогать людям , а не нервы трепать...

Ольга Беляева
4 (Хорошо)
№ 3 04.09.2013 22:59

Была в поликлинике впервые. Впечатление хорошее, начиная с регистратуры, все объяснили, показали, направили к врачу.Былау врача Дъячковой И.В. на УЗДГ сосудов ног. В нашей поликлинике такого аппарата нет. Очень приятное впечатление от врача и поликлиники. Спасибо.

Ольга Гаврилова
4 (Хорошо)
№ 2 04.09.2013 21:43

ВОТ ПРО ОЧЕРЕДИ ЭТО ТОЧНО, ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО, ТОГДА НЕ БУДЕТ ОЧЕРЕДЕЙ

ИВАН
2 (Плохо)
№ 1 04.06.2013 10:39

Большие Очереди везде: к участковым,

к врачам-специалистам, в процедурный, на физиотерапию, на диагностику, на сдачу анализов крови и т.д. Несмотря на талоны с указанием времени, врачи принимают по "живой" очереди, ни сами , ни администрация не желает навести порядок.

Владимир
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Эспумизан: быстрая помощь при вздутии и дискомфорте
Удаление родинок лазером
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3