Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70

2.9
Отзывов 76
Адрес: Москва, Федеративный проспект, д. 17А показать на карте
Метро:
Новогиреево
Новогиреево
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gkb-mukhina@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Филиал № 1 ГКБ № 70 закрыт на капитальный ремонт. Прием пациентов на время капремонта будет осуществляться на территории Городской клинической больницы имени Е.О. Мухина,  в шаговой доступности.

Зам. главного врача по поликлинической работе: Капто Оксана Владимировна ведет прием населения по графику: понедельник: с 15.00 до 20.00; четверг: с 10.00 до 12.00.
Телефон: 8 (495) 302-65-16
Телефон «Горячей линии» Филиал №1 ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина - 8 (499) 346-74-12

Телефоны Городской поликлиники № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21

Запись на прием к врачу:
- по телефону: 122 или 8 (495) 122-02-21
- на портале www.pgu.mos,
- через инфоматы в холле 1 этажа,
- в информационном бюро лично,
- по телефону Call-центра ДЗМ - 8(495) 539-30 00

Проезд: м. Новогиреево, 5 мин. пешком, м. Выхино, троллейбус 64 (до остановки "м. Новогиреево").

Отделения Городской поликлиники № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70:

  • 1-е терапевтическое отделение
  • 2-е терапевтическое отделение
  • Консультативно-диагностическое отделение
  • Отделение профилактики
  • Врачи-специалисты

Консультативно-диагностическое отделение филиала №1 осуществляет плановую госпитализацию в отделения стационара по профилям: кардиология, эндокринология, терапия, дневной стационар неврологического отделения после предварительной записи на консультацию к врачам специалистам КДО.

Запись в КДО осуществляется врачом поликлиники посредством ЕМИАС, по телефону 8(499) 376-74-12 при наличии направления или при личной явке на стойке информации Филиала №1 ( 1 этаж). При себе иметь направление на консультацию с номером форма №057/у-04, выписку из медицинской карты амбулаторного пациента, результаты лабораторных методов исследования, ЭКГ, флюорографию.

В Филиале № 1 работают: ШКОЛА «Артериальной гипертонии», школа отказа от курения, Школа "Профиклактика инсультов и  инфарктов", Школа "Сахарного диабета". Обращаться к заведующей отделения Профилактики - Алтуховой И.В.

Отзывы Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70

Всего отзывов: 76
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70 ВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 16 07.07.2016 11:09

Примите огромную благодарность и признательность всему медицинскому персоналу Урологического отделения Городской Клинической Больницы 70; и, персонально, огромную Благодарность моему лечащему врачу Кравцову Алексею Юрьевичу за оперативное, гуманное и профессиональное лечение с 24 по 30 июля !!!

Единственная проблема - поликлиника переполнена. Нагрузка слишком большая, жалко врачей.

Они обладают высоким профессионализмом, работают четко, внимательны, терпеливы (пациенты ведь разные, зачастую капризные).Такая работа заслуживает всяческого поощрения. Думаю, это не только мое мнение.

В этом отделении работают настоящие врачи!!Огромное спасибо!!!!!

Владимир Иванович Оноприенко
5 (Отлично)
№ 15 07.07.2016 10:43

Врачу-урологу Кондратьеву Алексею Сергеевичу-огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! 24 июня у меня обнаружилось кровь в моче, со сгустками!!! Срочно пошел на прием в поликлинику, и был оперативно принят врачом-урологом Кондратьевым А.С. Благодаря его профессиональным, точным оценкам и действиям меня срочно положили в Урологическое отделение, и тем самым-во время перехватили прогрессивное развитие заболевания.

С уважением-В.И.Оноприенко

Владимир Иванович Оноприенко
1 (Очень плохо)
№ 14 02.06.2016 10:41

Хочу пожаловаться на уролога Кондратьева А.С.. После бессонной ночи пришла на прием к нему с признаками цистита, врач подтвердил, что это цистит с моих слов. Ни на какие анализы не направил (хотя я на всякий случай взяла мочу с собой), сразу же предложил 2 варианта лечения цистита: " 1) как пойдет - таблетками. 2) эффективный - инстилляция мочевого пузыря (стоит 1 сеанс 1200 руб, а сколько сеансов будет не сказал) " После долгий раздумий и переговоров по телефону со знакомыми врачами из родного города решила выбрать 1 вариант. Выписал мне таблетки. Перед тем как уйти спросила, нужно ли мне приходить на прием после лечения, сдать, например, мочу. Врач сказал, что не надо. Прошла неделя, но боли внизу живота не проходят. К нему обратно боюсь идти. Разве правильно то, что еще ни разу не проверили мочу при цистите, и вообще, как можно сразу делать инстилляцию мочевого пузыря опять же без всяких анализов???

Инга
5 (Отлично)
№ 13 26.04.2016 20:10

Две недели провела на дневном стационаре. И осталась очень довольна. Атмосфера доброжелательная, расслабляющая. Процедурные сестры Гордейчук Наталья Валентиновна и Байкова Наталья Владимировна обладают высоким профессионализмом, работают четко, внимательны, терпеливы (пациенты ведь разные, зачастую капризные).Такая работа заслуживает всяческого поощрения. Думаю, это не только мое мнение. Спасибо за такой стационар! Полякова Наталья Александровна

Полякова Наталья Александровна
1 (Очень плохо)
№ 12 12.04.2016 14:28

Мой отец наблюдается у терапевта Домуллоджановой Ф.Г. Такое ощущение, что она в медицине работает первый день!!! При выписке рецепта пришлось три раза ездить в аптеку, т.к. в первых двух случаях рецепт Домуллоджановой был выписан неверно! Получила препарат в аптеке только после выписки рецепта заведующей терапевтическим отделением.

У отца постоянная отдышка, дойти до поликлиники ему очень тяжело, пройдет несколько метров и отдыхает, т.к. начинает задыхаться. На приеме же терапевт Домуллоджанова Ф.Г. ЕМУ задает вопрос - "У Вас астма?"

Простите, кто из них больной???!!! Я думаю, любой больной человек вправе задать своему врачу вопрос, что с ним случилось и узнать диагноз, а не наоборот!!!!

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 11 04.04.2016 10:32

До регистратуры не дозвониться в принципе, телефон игнорируют вообще,ещё и хамят.

Катерина
1 (Очень плохо)
№ 10 01.04.2016 00:58

Заболел ребёнок, 2 года, вызвала участкового врача на дом, пришла Читорелидзе Жанна Капреловна, я ни раз замечала её отвратительную работу (когда после прививки у нас была температура под 40, а она говорила, что от прививки, такого быть не может), но как то закрывала на это глаза. Но на сей раз это перешло просто все пределы! Ребёнка осмотрела вскользь, как будто ей и дела нет. Поставила диагноз: острый фарингит, назначила лечение. Температура 5 дней 38,5 и днём и ночью, кашель как лай, и сопли ручьём, ребёнок нормально дышать не мог, дышал ртом, ничего не помогало. И тут то ли интуиция, то ли инстинкт, как хотите назовите, решила вызвать на дом лора- платно. Приехала замечательная женщина, тщательно осмотрела и поставила диагноз: двухсторонний отит. И сказала, что ещё немного и был бы гнойный! А там и до глухоты недалеко!!!!!(((((( Назначила лекарства, которые сразу же дали улучшение, спала температура, ребёнок смог спокойно ночью спать. Лечили одно, а реально нужно было другое! И кто был бы виноват в последствиях которые могли бы случатся, не вызови я другого специалиста? И с кого потом спрашивать? Нужно проверять на профпригодность! А вообще дикое желание сменить участкового врача!

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 9 15.02.2016 10:03

Безобразная поликлиника и врачи. Отношение ужасное! Особенно невролога Шахназарова, который хамит пациентам, обращается на "ты". Писала в департамент- никакой реакции , главный врач также не реагирует. Бегите из этой клиники.

Ирина
2 (Плохо)
№ 8 28.01.2016 13:56

сегодня 28 января 2016г была записана к лор врачу, но по состоянию здоровья А/Д 165/105 поэтому я не смогла прийти на прием и стала звонить по тел 918-55-01 с 9-00 до 14 часов узнать часы работы лор врача на 29 января, но так и не дозвонилась- то занято ,то не берут трубку, а я инв 2 гр И еще какой осмотр врача за 12 мин выделенные по записи это только войти в компьютер и внести Ф И О пациента, а на осмотр больного времени не хватает (а ведь разные больные приходят) Пожалейте врачей и больных приходящих по времени записи ,а сидящими по часу и более ожидая приема

Вера Алексеевна Гуринова
4 (Хорошо)
№ 7 19.01.2016 12:50

Пишу от жителей дома по адресу Союзный пр-кт, д.12 корп.2, убедительно просим руководство поликлиники №132 оставить нас у Полатовского Александра Ивановича.Мы привыкли к нему.Это врач с большой буквы.Если для этого необходимо письмо в Департамент, мы его подготовим.

С Уважением.

Раиса
3 (Удовлетворительно)
№ 6 28.12.2015 18:37

Обратив внимание на объявления развешанные по поликлинике, с просьбой дать оценку качества обслуживания пациентов - обращаюсь к Капто О.В. с просьбой объяснить странное отношение к своим обязанностям врача терапевта Языкова А.В. 27.12.15 я вызвала дежурного врача по адресу ул.Мартеновская,дом 16/36 к пожилой, больной женщине 89 лет. Врач к больной не приехал, хотя по тел.918-55-01 меня заверили, что врач обязательно должен быть до 16 час. 28.12.15 я обратилась к зав. 2 отделения с просьбой объяснить причину не приезда врача. Зав.отд. отвела меня к врачу Языкову. Врач объяснил причину тем, что больной не было дома. ВОПРОС к врачу Языкову: где могла быть пациентка 89 лет, с давлением 192/89, с трудом передвигающуюся по квартире с палочкой??? И самое необъяснимое в этой ситуации, что врач Языков и зав.отд. не видят в этом ничего особенного, для них это штатная ситуация.

Хочу поблагодарить врача терапевта Шелкову Ольгу Львовну за чуткое и доброе отношение к пациентам.

Елена Николаевна
1 (Очень плохо)
№ 5 20.11.2015 10:47

На больничном с 16.11.15 бронхит с повышенной температурой при посещении 20.11.15г. направлена в 102 кабинет к дежурному ни направление на анализы ни на флюрографию и даже не померила давление. Принимаю антибиотики.

Анохина Людмила Михайловна
5 (Отлично)
№ 4 17.09.2015 00:54

Лечусь в этой поликлинике много лет. Всегда вылечивают! Единственная проблема - поликлиника переполнена. Нагрузка слишком большая, жалко врачей.

Ольга
5 (Отлично)
№ 3 28.08.2015 01:47

Собирали документы для оформления опеки. Все было сделано четко, быстро. Благодарны терапевту Н.А.Купцовой, а также зам.гл.врача по КЭР Никифоровой Тамаре Михайловне. Спасибо огромное за профессионализм, ответственность и внимательное отношение!

Ирина
5 (Отлично)
№ 2 02.08.2015 18:51

Геннадий.Здрвствуйте.Я хочу отметить отличную работу Полатовского Анатолия Иваныча.А део вот в чем.Он меня направил в больницу 70,после отбытия там я пришёл на прём к нему,он посмотрел результаты передёрнулся (плюнул,короче говоря) и направил в 15.После отбытия,там он сказал "Вот этот другое" и начали работать.Добились нормального МНО и т.д.работаем дальше.

Геннадий Анатольевмч Халинев
2 (Плохо)
№ 1 03.09.2014 15:50

Поведение персонала оставляет желать лучшего. 03.09.2014 утром пришла медсестра, взять анализ крови у пожилого человека. Бахилы не одела,руки не помыла,разговаривала грубо (обвинительно,типо должны сами ходить в поликлиннику, сдавать анализы),короче нагрубила. Медсестра участкового врача Кавиевой Галины Петровны (поликлиника № 132 Новогиреево).Сплошное хамство и антисанитария. Как можно брать анализ крови в верхней одежде, грязных кросовках ,с грязными руками?

Елена
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3