Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70

2.9
Отзывов 76
Адрес: Москва, Федеративный проспект, д. 17А показать на карте
Метро:
Новогиреево
Новогиреево
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gkb-mukhina@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Филиал № 1 ГКБ № 70 закрыт на капитальный ремонт. Прием пациентов на время капремонта будет осуществляться на территории Городской клинической больницы имени Е.О. Мухина,  в шаговой доступности.

Зам. главного врача по поликлинической работе: Капто Оксана Владимировна ведет прием населения по графику: понедельник: с 15.00 до 20.00; четверг: с 10.00 до 12.00.
Телефон: 8 (495) 302-65-16
Телефон «Горячей линии» Филиал №1 ГБУЗ ГКБ им. Е.О. Мухина - 8 (499) 346-74-12

Телефоны Городской поликлиники № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21

Запись на прием к врачу:
- по телефону: 122 или 8 (495) 122-02-21
- на портале www.pgu.mos,
- через инфоматы в холле 1 этажа,
- в информационном бюро лично,
- по телефону Call-центра ДЗМ - 8(495) 539-30 00

Проезд: м. Новогиреево, 5 мин. пешком, м. Выхино, троллейбус 64 (до остановки "м. Новогиреево").

Отделения Городской поликлиники № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70:

  • 1-е терапевтическое отделение
  • 2-е терапевтическое отделение
  • Консультативно-диагностическое отделение
  • Отделение профилактики
  • Врачи-специалисты

Консультативно-диагностическое отделение филиала №1 осуществляет плановую госпитализацию в отделения стационара по профилям: кардиология, эндокринология, терапия, дневной стационар неврологического отделения после предварительной записи на консультацию к врачам специалистам КДО.

Запись в КДО осуществляется врачом поликлиники посредством ЕМИАС, по телефону 8(499) 376-74-12 при наличии направления или при личной явке на стойке информации Филиала №1 ( 1 этаж). При себе иметь направление на консультацию с номером форма №057/у-04, выписку из медицинской карты амбулаторного пациента, результаты лабораторных методов исследования, ЭКГ, флюорографию.

В Филиале № 1 работают: ШКОЛА «Артериальной гипертонии», школа отказа от курения, Школа "Профиклактика инсультов и  инфарктов", Школа "Сахарного диабета". Обращаться к заведующей отделения Профилактики - Алтуховой И.В.

Отзывы Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70

Всего отзывов: 76
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 ГКБ № 70 ВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 46 06.09.2018 15:17

Хочу выразить глубокую благодарность зав. 1 терапевтического отделения Шелковой О.Л. и зав. подразделения "кабинет мед. помощи на дому" Фатхулиной Н.В. поликлиники №132 (филиал 1 , гкб №70) за чуткое и внимательное отношение, за высокий профессионализм. Именно таким докторам хочется говорить -"СПАСИБО".

Большое спасибо мед. сестре патронажной службы Ирине Петровне.

Екатерина
5 (Отлично)
№ 45 07.08.2018 09:14

Врач офтальмолог Островская Даниленко Ольга Викторовна великолепный специалист в сфере офтальмологии. Можно, сказать светило и специалист с большой буквы. Сегодня в этом убедился. Не только врач но и сплошная любезность а также шкатулка с медицинскими знаниями.

Boris Cherniak
1 (Очень плохо)
№ 44 19.03.2018 09:26

Уважаемая администрация поликлиники, найдите адекватных сотрудников, которые принимают звонки «вызов врача на дом» по телефону 302-65-45!

Сегодня дозвонилась с мобильного с 60 раза! И женщина на том проводе, узнав, что у меня температура 37.5, сказала: с такой температурой приходят сами в поликлинику! Не хотела вызывать мне врача. Подскажите, на каком основании Ваши сотрудники имеют право отказать в помощи больному человеку?? Где прописана эта температура, с которой врач может прийти, а с какой пациент должен идти в поликлинику сам?

Я живу в 1.5км от поликлинике, на улице -11, неделю назад я переболела острым бронхитом, и я должна идти сама в поликлинику? Пациент сам может принять решение сможет он дойти до врача или нет, а какая-то некомпетентная сотрудница не вправе принимать такие решения за него!

И мы удивляемся: почему так долго не можем дозвониться? Потому что на том конце провода разводят непонятную демагогию, а также сидят абсолютно некомпетентные люди, которые информацию о пациенте в компьютер заносят минут 5. Может стоит найти сотрудников по-моложе, кто с компьютером на «ты» и кто относится с пониманием к больным людям?

Елена Михайловна
5 (Отлично)
№ 43 22.02.2018 17:24

Хочу поблагодарить сотрудницу больничных листов Лихову Валентину. Очень вежливый, отзывчивый человек... Как не приду,она улыбается. Даже поражает, что в таком потоке "разных" пациентов можно быть такой добродушной.Всегда все объяснить, все покажет и расскажет. Побольше таких сотрудников в наши поликлиники,да и вообще в гос.учреждения. А то как куда не придешь, у всех лица "каменные". А тут Валентина всегда лучезарно улыбается даже "болячки" забываются. Молодец!Таких сотрудников надо еще поискать гл.врачу на заметку.... Спасибо большое за внимание.

Ольга Владимировна
2 (Плохо)
№ 42 05.02.2018 22:07

Врачи в поликлинике очень достойные. Мой муж стоит на учете у кардиолога Нагайцева А.Г.Спасибо ему огромное за внимательное отношение и профессионализм! Но что огорчило меня сегодня 5 февраля 2018г., когда мне с температурой невозможно было дозвониться до вызова врача на дом в течении 3 часов с 10 до 13 ч без перерыва.А так как я не смогла выйти на работу в связи с болезнью, мне удалось найти окно в приеме моего доктора и я вынуждена была больная, идти на прием к врачу, что только усугубило мое состояние.Прошу обратить самое пристальное внимание на этот факт зам.гл.врача Капто и как то решить эту проблему положительно в будущем.Ведь, если так стоит этот вопрос в поликлинике, значит пациенты с более сложными проблемами в их здоровье НИКОГДА не смогут вызвать врача!!! НИкогда не смогут получить помощь! ВДУМАЙТЕСЬ! Ведь это очень страшно!

Лидия
5 (Отлично)
№ 41 29.01.2018 20:18

хочу выразить свою благодарность медсестре дневного стационара Гордейчук Наталье Валентиновне за ее профессионализм и золотые ручки )))))

Софья
5 (Отлично)
№ 40 09.01.2018 22:40

Хочу искренне, и от всей души, выразить благодарность врачу–офтальмологу из 132 городской Ольге Викторовне Даниленко, за эффективное лечение и успешное выздоровление моих глаз от Конъюнктивита, который я безрезультатно, лечил ранее на протяжении долгого времени и мне ничего не помогало. Ольга Викторовна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу пациентам .

Мне она очень сильно помогла и я благодарен врачу–офтальмологу Ольге Викторовне . Не передать словами мою признательность и благодарность этому врачу. Где я только не был, чего не предпринимал. Мне ничего не помогало. Благодаря своему высокому профессионализму, навыкам, чуткому и внимательному отношению - эта добрая врач , облегчила мои страдания и болезнь отступила.

Вызывает уважение не только ее опыт и квалификация, но и человеческие качества - терпимость, сострадание, доброта, внимательность! На этого специалиста стоит равняться всем врачам в поликлинике!

Большое спасибо врачу Ольге Викторовне за неформальный подход к своим обязанностям, внимательное и душевное отношение к пациенту и сопереживание. Это человеческое отношение врача - дорогого стоит в сердце, и цениться пациентом!

Очень долго думал, а писать ли все это и тратить драгоценное время. Ведь врач не совершил никакого подвига, а только лишь сделал то, что должен делать, ежедневно помогая всем людям. Но пришел к печальному выводу, что Ольга Викторовна – это большое исключение из правил в мире российской медицины.

Она подходит к каждому человеку индивидуально и с большим пониманием медицинских знаний. Не смог утерпеть, не написав. Ольга Викторовна любит свою работу, и это первое что бросается в глаза на приеме у нее. Единственное, что я молю у Бога – это чтобы Ольга Викторовна, не ушла из нашей поликлиники. Если она вдруг уйдет, то нам всем станет хуже. У кого плохое зрение, тот сразу поймет меня.

Уважаемая Ольга Викторовна – спасибо, что Вы есть!

Борис Леонидович Черняк ( 65 лет)
4 (Хорошо)
№ 39 30.12.2017 18:31

Я знаю эту поликлинику. Она соответствует всем нормам, которые предъявляются на данное время учреждениям здравоохранения. Прием проводится вовремя ( бывают отклонения, но это зависит от состояния, в котором пришел пациент). Кому-то хватает и 10 мин, а кому-то и 30 мин не хватает. Надо относится к этому с пониманием. А какая там заведующая поликлиникой!!!. Внимательная, отзывчивая, быстро и оперативно решает, возникающие проблемы. Я ставлю 10 баллов по шкале Рихтера.

Тагир
1 (Очень плохо)
№ 38 29.11.2017 17:54

Отвратительная работа врача-терапевта Пыленок Е.В.За шесть лет учебы не знать элементарное-нонсенс!Три дня подряд пожилого человека гонять из поликлиники в 15ГКБ(не считая недельных походов к "доктору" для назначения анализов),забыть одно,на следующий день вспомнить второе и напрочь забыть о третьем!Часть анализов сдана и готовы были в 15-ю записать на операцию,так "доктор" не записала в выписке сначала одно,потом запамятовала совсем,чему Ее учили,а пациент с кучей болячек-катайся целыми днями по кругу!Так хоть бы извинилась!Здоровья Вам,доктор,и вспомните своё предназначение-лечить,помогать,а не издеваться над больными!!!!Клятву Гиппократа разве не давали?

Ольга Иванникова
3 (Удовлетворительно)
№ 37 08.11.2017 09:23

На телефон для справок ни кто не отвечает,согласна с предыдущими комментариями.Дозвонилась по телефона 84959185501.На вопросы все ответили вежливо и информативно. Звонила с 9.10 до 9.20.

Ирина
2 (Плохо)
№ 36 25.09.2017 08:45

Задача справочной - не давать справок. На звонки не отвечают совсем, хотя вызов идет. Звонить можно и 30 минут и час.

Трубку просто не снимают.

Ирина
2 (Плохо)
№ 35 27.07.2017 15:24

Невозможно дозвониться до поликлиники. Хотела узнать график работы отдела прикрепления, звонила по всем телефонам - так и не дозвонилась.

Жанна
5 (Отлично)
№ 34 21.07.2017 15:09

Я благодарна сотрудникам своей поликлиники за профессиональное и человеческое отношение, особенная благодарность врачу-терапевту Полатовскому Александру Ивановичу, я спокойна за свое здоровье рядом с этим врачом. Очень удовлетворена обслуживанием в данной поликлинике. Когда уместно сказать - "Не место красит человека, а Человек место".

Татьяна
2 (Плохо)
№ 33 08.06.2017 13:17

08.06.2017 г. До регистратуры и справочной не дозвониться в принципе, телефон игнорируют вообще. звонил в период с 12.50 до 13.15 правда с перерывами. может так удачно попадал. Хотя в казус импровизус верится с трудом. Склонен думать все же о плохом отношении к своим обязанностям

Андрей
5 (Отлично)
№ 32 06.06.2017 17:39

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Шелковой Ольге Львовне! Всегда помогает поставить правильный диагноз, оперативно работает.

Карина
2 (Плохо)
№ 31 16.05.2017 11:18

Телефон регистратуры 8(495) 918-55-01

Справочная 8(495) 303-06-67 Звонил в течении 16.05.17 2 часов с 9-15 до 11-15 трубку никто не поднимает

Сергей Петрович Потапов
2 (Плохо)
№ 30 15.05.2017 20:44

Приём терапевтов осуществляется по времени, нареканий нет, но работа окна по оформлению больничных листов сводит на "нет " все попытки избавить пациента от стояния в очередях . Нововведение - перерыв на обед с 14.00 до 15,00. На приём у терапевта ушло не более 10 минут , зато у окна с 14.50 выстроилась очередь из восьми человек. Больничный лист обрабатывается небыстро. Поэтому пришлось уйти домой , а затем идти в поликлинику повторно, чтобы закрыть больничный.

Марина
5 (Отлично)
№ 29 19.04.2017 13:12

СЧИТАЮ,ЧТО НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ ЗАВЕДУЮЩУЮ ПОЛИКЛИНИКОЙ!!!!ОНА ДОБИЛАСЬ ОГРОМНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!ВИДИМО ОНА ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ВСЕМ БЫ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!СПАСИБО!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО В ОБСЛУЖИВАНИИ ПАЦИЕНТОВ И ПОДБОРЕ ВРАЧЕЙ.

ЕФИМОВА ИРИНА
1 (Очень плохо)
№ 28 19.04.2017 12:55

семь лет,как инвалид колясочник,обратился к помощнику министра по труду и соц. с вопросом,почему за 7 лет из поликлинники никто не побывал,через день прислали терапевта,но дежурного,год добиваюсь курортной карты,никому нет дела,только получаю сведения с гос.услуг,что я якобы куда то записался,т.е. ещё и приписками занимаются,в общем полный бардак.

Александр
5 (Отлично)
№ 27 14.04.2017 21:39

Выражаю свою признательность и благодарность Агалецкой Марии Николаевне. Мария Николаевна очень внимательный и знающий своё дело доктор. Она очень доброжелательна и внимательна к пациентам. Подробно объяснит и запишет программу лечения, расскажет о препаратах, которые выписывает.

Ирина ковалева
5 (Отлично)
№ 26 22.03.2017 14:43

Большое спасибо зав.поликлинике Оксане Владимировне Капто: чисто,очередей нет,карточки не теряются!

Хочу выразить благодарность фельдшеру Орловой Ксении Николаевне за доброжелательность и профессионализм.Всегда выслушает,объяснит, посоветует.

Также выражаю благодарность неврологу Митиной Ирине Владимировне.Она настоящий доктор! Внимательная, доброжелательная, спокойно всё объясняет (даже если переспрашивать приходится!).

Галина
1 (Очень плохо)
№ 25 03.03.2017 16:39

Хотела бы пригласить мэра - Собянина С.С. и его зама по социальным вопросам - господина Печатникова Л., с подачи которого и начался этот "бардак", с его близкими и предложить им воспользоваться услугами этой, так называемой поликлиникой первичного звена. Эти господа пользуются избранными мед.учреждениями, к ним не приходит на дом посторонний человек, вместо СВОЕГО терапевта..... В связи с этим и отказываешься от вызова "гостя", который видит тебя в первый раз и от которого никакого толку нет, даже после вызова "Скорой". И что САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЭТОТ "ГОСТЬ" звонит по телефону, спрашивает нужен ли он, списывает номер полиса и с концами. А он обязан ПОСЕТИТЬ ПАЦИЕНТА, А НЕ ЗВОНИТЬ. Вот так они получают деньги из страховых компаний себе на зарплату, ничего не делая, номер страхового полиса записан - деньги в кармане, а пациент....., а что ему пациент, все разрешено и дозволено. Терапевт + мед.сестра и есть оптимальный вариант, а теперь из очереди к терапевту, в очередь к мед.сестрам, которые "толкаются" в своем "закутке", а пациент - ждет - 2-я очередь, затем в очередь за печатями и так далее..... РАЗВАЛИЛИ ВСЮ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ РАБОТАЛА, КАК ЧАСЫ, А СТРАДАЕМ МЫ - ПАЦИЕНТЫ, А ОНИ - ВЛАСТЬ В "ШОКОЛАДЕ". Чем дальше, тем хуже, особенно пожилым людям. Жду в гости Собянина С.С., который так любит выступать в эфире о проделанной работе ,а выступать буду я и перед ним...... Уверенна, моя претензия не увидит свет.....

Люба
1 (Очень плохо)
№ 24 26.02.2017 16:39

Уважаемая администрация поликлиники хотелось чтобы Вы наказали за хамское, наглое обращения врача-офтальмолога АРАПИЕВА МАГОМЕДА УСМАНОВИЧА, который наверное забыл, что давал клятву Гиппократа,что отказал в помощи больному человеку.

У меня миопия высокой степени, а тут вдруг еще заболел правый глаз. Целую неделю пришлось ждать приема 25.02.2017 я пришла в сопровождении дочери на прием к врачу-офтальмологу АРАПИЕВУ МАГОМЕДУ УСМАНОВИЧУ. В 12-20 мы уже были у кабинета. Талончик был на 13-10. В очереди сидела девушка с талоном на 12-20 (так она сказала) и еще 2-е мужчин и женщина, которые сказали, что идут за этой девушкой. Я стала дожидаться своей очереди, потом пришла еще одна женщина, показала талон на 12-50. В кабинет врача я попала в 13-50. Зайдя в кабинет, и подав свой талон врачу, АРАПИЕВ М.У. не поздоровавшись, закричал на меня: - "ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ НА КАКОЕ ВРЕМЯ У ВАС ТАЛОН? ВЫ ОПОЗДАЛИ!" Я сказала,что сижу около кабинета с 12-20, а Вы принимали других,перечислив ему всех, кто заходил до меня, хотя у 2-х мужчин и женщины был один талон на троих с временем 15-40. На что он сказал :-"Что я их попросил чтобы они зашли раньше, так как они мои знакомые и это не Ваше дело!" Потом он начал орать, грубить и выгнал из кабинета, отказал мне в приеме. Уходя я сказала, что напишу жалобу. АРАПИЕВ М.У. с ехидной усмешкой ответил:-" Жалуйтесь! Я никого не боюсь!"

До каких пор будет такая наглость от врачей? Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации:

- Как можно принимать по одному талону троих человек, да еще не в свое время?

-принять их без очереди в место меня, а мне вообще отказать по причине опоздания по вине ВРАЧА?

Прошу наказать АРАПИЕВА М.У. за издевательство, хамство, грубость, а я ведь ему в МАТЕРИ ГОЖУСЬ!

НЕ МЕСТО ТАКОМУ ВРАЧУ В ЭТОЙ ХОРОШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!

Придя к регистратору, и рассказав ситуацию, я попросила книгу жалоб, на что мне ответили :-" Ни каках книг нет и заведующих тоже, так как сегодня выходной день."

После разбирательства за ответом приду к главврачу поликлинники

ирина викторовна
5 (Отлично)
№ 23 26.02.2017 16:01

Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим праздником 8-е Марта врача-терапевта ШЕЛКОВУ ОЛЬГУ ЛЬВОВНУ!!! Это очень чуткий, внимательный, отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь. Она быстро определит, что болит и назначит соответствующее лечение. Я называю её НАШ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР!!! Большое ей спасибо. Побольше бы таких врачей!!!

ирина викторовна
4 (Хорошо)
№ 22 31.01.2017 14:45

В ПРИНЦИПЕ РАБОТА ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНАЯ,ВЫЗОВ НА ДОМ-ДОЗВОНИЛАСЬ С ПЕРВОГО РАЗА,КАРДИОЛОГ НАГАЙЦЕВ -ОТЛИЧНО,ВСЕ ПОЯСНИЛ,ОТПРАВИЛ НА ХОЛТЕР,ОТЛИЧНО,ЧТО НЕТ РЕГИСТРАТУРЫ ТЕПЕРЬ,ТОЛЬКО ДЕЖУРНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ.НО ЗАВЕДУЮЩАЯ АЛИМОВА ОСТАВЛЯЕТ О СЕБЕ ДУРНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,НА ВСЕХ ПОВЫШАЕТ ГОЛОС И ЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ НЕПОНЯТНО "БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПРИХОДИТЕ...."МЫ ЖЕ К НЕЙ НЕ ЗА МИЛОСТЫНЕЙ ИДЕМ,А НА ПРИЕМ!!НА ПРИЕМЕ ОЧЕНЬ ЗЛОБНО РАЗГОВАРИВАЕТ!

ИРИНА
5 (Отлично)
№ 21 23.01.2017 09:38

Тем, кто недоволен этой поликлиникой, я настоятельно рекомендую прикрепиться к 69. Всё, как говорится, познается в сравнении. Это станет бесценным опытом, наглядно демонстрирующим что на самом деле такое "плохо". Я просто счастлива что оказалась в 132, по сравнению со многими местами в Москве здесь всё просто замечательно, огромное спасибо Вам всем - сотрудникам поликлиники!

Анна
1 (Очень плохо)
№ 20 06.12.2016 11:29

По телефону для вызова врача на дом (495)302-6545 Дозвониться а принципе НЕВОЗМОЖНО!!!

В самой поликлинике вызвать врача на дом тоже невозможно!!!

Заведующая терапевтическим отделением говорит, что она сделать ничего не может. Вызов врача только по телефону.

Как разорвать этот замкнутый круг???

Дмитрий
1 (Очень плохо)
№ 19 29.11.2016 14:25

Никогда нет карточки за 16 лет ее все время заводят заново

до справочной не дозвониться

регистратура посылает практически матом..

самая отвратительная поликлиника

Ирина
4 (Хорошо)
№ 18 21.10.2016 13:15

Сколько раз была в поликлинике, все всегда было хорошо. Была у разных терапевтов - внимательное отношение у каждого. Рентген сделали сразу как пожаловалась на спину. Вежливое обслуживание, помогают записаться, подскажут расписание, ответят на вопросы. У мен янет замечаний.

Ремонт был - сделали быстро. В поликлинике чисто, аккуратно. Хамского и грубого отношения не замечено.

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 17 18.09.2016 20:59

16.09.16.Мед,сестра прививочного кабинета вместо прививки от гепатита сделала прививку от гриппа. (так было отображено в документах)

И другой выпиющий случай:мама(73года) после падения обратилась с болью в спине,вр.ренгинолог поставила диагноз остеохондроз, лечили 1.5 месяца, оказался перелом позвоночника...

Инесса Валерьевна
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Как защититься от болезней сердца?
Как защититься от болезней сердца?
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3