Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 206 Филиал № 4 ГП № 66

3.2
Отзывов 41
Адрес: Москва, ул. Новокосинская, д. 42 показать на карте
Метро:
Новокосино
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp66-f4@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом: Львова Елена Владимировна, тел. (495)702-32-31.
Прием населения: Пн. с 15.00 до 20.00, чт. с 9:00 до 14:00

Телефоны Городской поликлиники № 206 Филиал № 4 ГП № 66:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Травматологический пункт (режим работы - круглосуточный) 8(499) 746-62-50
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению (Режим работы - круглосуточный): 103

Проезд: ст. м. «Новокосино», авт. 811 до остановки «Универмаг», ст. м. «Выхино», авт. 706.

Отделения Городской поликлиники № 206 Филиал № 4 ГП № 66:

  • 8 терапевтическое отделение
  • 9 терапевтическое отделение
  • УЗИ
  • функциональной диагностики
  • рентгенкабинет, флюорографии, маммографии
  • дневной стационар
  • физиотерапевтическое отделение
  • клинико-диагностическая лаборатория

Специальная аппаратура: цифровой флюорограф, цифровой маммограф.

Отзывы Городская поликлиника № 206 Филиал № 4 ГП № 66

Всего отзывов: 41
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 206 Филиал № 4 ГП № 66 ВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 11 04.01.2016 14:05

Мой муж обратился по поводу болей в грудине В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ...вы представляете,что стоит заставить мужчину пойти к врачу...дали талон к кардиологу ЦЫГАНКОВОЙ...КРОМЕ КАРДИОГРАММЫ НИЧЕГО...ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭХО ,ЗАПИСАТЬСЯ К КОТОРОМУ СТАЛО РЕАЛЬНО ТОЛЬКО НА 25 ЯНВАРЯ!!!ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ...

СОСТОЯНИЕ УХУДШАЛОСЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ.ПОЕХАЛИ НА ПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.ВРАЧ БЫЛ В УЖАСЕ И НАСТОЯЛ НА ОБРАЩЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ...В ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ И ОСТАЛАСЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ВТОРОЙ ОПЕРАЦИИ...

КОНЕЧНО ЖЕ, У ВАС НОВЫЙ ГОД...НО ДЛЯ НАС ОН МОГ И НЕ НАСТУПИТЬ!!

ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДОВАНО НАБЛЮДЕНИЕ У КАРДИОЛОГА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА...НО КАК Я МОГУ ДОВЕРИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ...ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

САМА СДАВАЛА АНАЛИЗЫ ,ОТПРАШИВАЛАСЬ С РАБОТЫ ...ТАК ИХ ПОТЕРЯЛИ!!!

НЕТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ...ТЕРАПЕВТЫ ТОЛЬКО СМОТРЯТ В КОМПЬЮТЕР И ДАЮТ ТАЛОНЫ...ТО С ЧЕМ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ ЛЮБАЯ МЕД.СЕСТРА.ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО УЧИТСЯ...ТАКАЯ СИСТЕМА МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕПРИЕМЛЕМА...ПОЧЕМУ ,ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ МОЛЧИТЕ И НЕ БЬЕТЕ ТРЕВОГУ...ЖИЗНИ ПАЦИЕНТОВ ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ...НО ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ..ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!И ВОЗРАСТ НАСТУПИТ И ОТ БОЛЕЗНЕЙ НЕ УЙДЕТЕ.ТОЛЬКО У КОГО ЛЕЧИТСЯ СТАНЕТЕ?

ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
2 (Плохо)
№ 10 23.09.2015 14:50

без талонов не принимают. но, почему- то, записавшись на 12 к врачу , с боем, можно попасть и в 15. Пример моего общения с терапевтом:

я -здравствуйте. У меня вывих шейных позвонков( снимки есть, все обследования есть) мне нужен массаж

врач- какой тебе еще массаж????массажистка в декрете. Ты сначала флюрографию сдай, потом опять ко мне запишись и только потом поговорим о массаже

другой пример:

я пришла с талоном (отпросилась с работы), а пациенты( ради своей выгоды) решили проходить к врачу по живой очереди. Но где порядок в этой поликлинике?????? "Прорвалась" к врачу.

я - мне через месяц надо делать операцию. У меня гастрит , хронический дуоденит, недостаточность кардии. Дайте направление к гастроинтерологу, мне необходимо лечение.

врач- попей омез

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ К ВРАЧУ!!!!ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОМЕЗ АНТИБИОТИК???И ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ НЕ СТОИТ САЖАТЬ СВОЙ, И БЕЗ ТОГО, ПЛОХОЙ ИМУНИТЕТ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПИТЬ, ТО В КАКИХ ДОЗАХ??????

И ВСЕГДА МЕНЯ ВРАЧ ОТКАЗЫВАЕТСЯ принимать, т.к. моей карточки нет. ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА, ЧТО ЕЕ ТЕРЯЮТ, ПОЧЕМУ Я???? наспех делают дубликат. и так всегда!!!!

юлия
1 (Очень плохо)
№ 9 22.04.2015 09:10

Отвратительное отношение терапевта Клюткиной! Это тихий ужас, у нее вообще имеется медицинское образование? Моя мама которой 60 лет, приходит и вымаливает у нее направление на сдачу крови на сахар, на что та катигормчески отказывает! По какой причине не понятно, до этого врач была Шпагина, пожалуйста куда не поспросишь спокойно даст направление( кардиограмма, кровь на сахар, УЗИ). Эта же отказывает по какой причине?????? Примите меры это издевательство над человеком! В последний визит она дала моей маме совет побольше ходить и не сидеть у подъезда!!!! Это хамство полнейшее!!!!

Вероника
1 (Очень плохо)
№ 8 20.04.2015 10:41

Офтальмолог Курная Л.В. на вопрос почему падает зрение сказала что близорукость не лечится, при попытке пациента попросить прописать капли для глаз хотя бы поддерживающие, ничего не посоветовала.

А вместо рецепта на очки и линзы отправила в оптику. Теперь оказывается в оптике очки пывисывают? Зачем тогда нужен врач в поликлинике???

Пациент 206 поликлиники
1 (Очень плохо)
№ 7 02.04.2015 20:26

Глав врач БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И ПИСЬМЕННОГО запроса разгласила представителю моего работодателя сведения о моей болезни.

Cnfybckfd
2 (Плохо)
№ 6 10.03.2015 11:22

Каждое посещение поликлиники/а посещаем то 2 раза в год/превращается для моей мамы/инвалида 2 группы/в тяжелейший стресс.Мама записалась на прием к терапевту на 8 40 а ушла в 12 15.И врач и сестра в основном завалены в основном отчетной работой.Выпиской льготных рецептов,борьбой с компьютером,беготней с бумажками.Без очереди идут и льготники и соцработники с кипой рецептов и те кто понаглее.На осмотр ни времени ни возможности не остается.Гдн реформа.Где человеческое отношение к больному.Поликлиника просто превратилась в контору по выписке льготных рецептов.

Марина
2 (Плохо)
№ 5 10.02.2015 19:49

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! в кой-то веки записалась а терапевту в каб.311, С талоном просидела 1,5 часа - не выдержали нервы, ушла расстроенной и разбитой. Очень печально...

Светлана
1 (Очень плохо)
№ 4 02.02.2015 21:54

Нина Посещала кабинет УЗИ ужас, врач АЗИЗОВА. очень грубо себя вела, даже хамила (Т.К.по записи регистратура подобрала карту общую (нужна была карта и женской консультации),когда ситуацию исправили,она сказала,что я не по времени и принимать не будет.После долгих споров меня приняли.В процессе исследования УЗИ врач вела себя не корректно.И в ожидании карты услышала маленький секрет, около кабинета в очереди сидят пациенты БЕЗ ТАЛОНОВ и делятся опытом, как добрая врач АЗИЗОВА принимает БЕЗ ЗАПИСИ, НО ЗА ОПЛАТУ.

нина
4 (Хорошо)
№ 3 15.01.2015 14:39

Врач Бабаева О.Е. всегда внимательна и профессиональна

Игорь Васильевич
1 (Очень плохо)
№ 2 29.10.2014 08:15

Я являюсь инвалидом и поэтому вынуждена регулярно проходить обследования. И все бы ничего, но посещение кабинета УЗИ, а точнее врача Азизову превращается эту процедуру в пытку! Еще не было ни разу чтобы она мне не нахамила и не наградила! Я конечно больше не буду пользоваться ее услугами, а обращусь в платный центр, но,что делать тем у кого такой возможности нет!?

ольга
2 (Плохо)
№ 1 07.04.2014 16:31

почему нельзя записатьсяя к врачу по интернету,

Владимир евсеевич Бухин
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Удаление родинок лазером
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3