Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Клинико-диагностический центр № 4

3.9
Отзывов 9
Адрес: Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3 показать на карте
Метро:
Молодежная
Крылатское
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 16:00, Вс: выходной
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: kdc4@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Кечина Ольга Владимировна, тел. 8(495) 413-17-64.
Прием населения: Понедельник 16.00-19.00, Четверг 9.00-12.00. По предварительной записи.

Телефоны Клинико-диагностического центра № 4:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Единая диспетчерская по круглосуточной медицинской помощи на дому: 103

Колл-центр платных услуг: +7 (901) 587-53-56, +7 (499) 638-30-34 (понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 19.00, воскресенье с 9.00 до 15.00⁠).
Отделение платных медицинских услуг работает на базе головного здания по адресу ул. Крылатские Холмы, д. 3, а также на базе филиала №4 на ул. Кастанаевской, д. 47.

Филиалы:
Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 1
- г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14
Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 2 - г. Москва, Физкультурный проезд, д. 6
Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 3 - г. Москва, Поклонная ул., д. 8, корп. 3
Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 4 - г. Москва, Кастанаевская ул., д. 47
Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 5 - г. Москва, Беловежская ул., д. 45

Проезд: м. Молодежная, м. Крылатское, авт.№ 732 до остановки “ул. Крылатские холмы”.

Запись на прием:
- по телефону Единой медицинской справочной службы: 122;
- по телефону Единой службы записи: +7 (495) 539-30-00
- через порталы mos.ru, emias.info, gosuslugi.ru
- через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО», мобильные приложения «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва»
- лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата.

Направления ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ:

  • Терапия
  • Офтальмология
  • Лучевая диагностика
  • Ультразвуковая диагностика
  • Функциональная диагностика
  • Эндоскопия
  • Стоматология

Отзывы Клинико-диагностический центр № 4

Всего отзывов: 9
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Клинико-диагностический центр № 4

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 9 27.11.2023 12:25

Месяц не возможно записаться на исследование по направлению из другого отделения округа. А ведь у нас это в Крылатском ЕДИНСТВЕННОЕ учреждение где проводится УЗИ. По всей вероятности все время уходит на оказание платных услуг, а что делать обычным гражданам!?

Кирилл
5 (Отлично)
№ 8 04.07.2021 11:31

Можно ли у вас сделать ревакцинацию,и какое время .В минздраве есть ваш адрес ,и сказали что ваш центр ,делает ревакцинацию на высшем уровне .с УВ Михаил.

Михаил
2 (Плохо)
№ 7 17.09.2018 11:34

Есть направление на момографию, не могу записаться уже месяц. С середины августа. Каждый день в 7.30 я на ЕМИАС. С трудом дозвонилась до КДЦ 4, только через телефон приемной, переключили на регистратуру, там сказали: "Вы нам звоните в 8.00 ,а мы вас запишем" Это что вообще? Я так поняла по ЕМИАС уже не записаться, у меня это не получилось. По телефону с 8-ми утра не дозвониться. Где доступность обследования, о которой везде трезвонят? Может уже опять с утра пораньше надо очередь занимать, чтобы записаться? Кстати нет телефона регистратуры. я звонила через приемную. Зато платные услуги целых 4 телефона

Вера
5 (Отлично)
№ 6 27.01.2018 15:20

Хочу написать о том,что в наше время найти хорошего Врача с большой буквы очень сложно,а хорошего человека не менее сложно. Но в КДЦ 4 на Крылатском работает гинеколог-эндокринолог Боровкова Виолетта Владимировна. Мне даже не приходят на ум слова,которыми можно выразить свою благодарность и признательность этому прекрасному человеку и отличному доктору. Такого внимательного,вежливого,искренне переживающего за пациентов,да еще и грамотного,знающего свое дело и работу врача встретить в наше время практически невозможно,к сожалению.Но Слава Богу,что есть еще Люди с большой буквы и Врачи с большой буквы такие как этот прекрасный доктор. Одно общение с этим доктором уже способно делать чудеса.Спасибо ее родителям,которые воспитали такого человека. Желаю ей оставаться всегда такой человечной,доброй,заботливой,и т.д.Только благодаря ей я начала лечение своего заболевания,которое только она обнаружила в ходе грамотного и тщательного обследования. И это после долгих лет хождений по врачам и мучений,мне посчастливилось попасть в руки к этому замечательному доктору и человеку. Счастья и здоровья Вам и вашей семье Виолетта Владимировна!.Спасибо Вам за все))

Мадина
5 (Отлично)
№ 5 03.12.2017 21:29

Благодарю Зульфию Расуловну за отличное обслуживание в любимой 57 поликлинике♡

Шпехт
5 (Отлично)
№ 4 15.11.2017 22:20

Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачу общей практики, работающему в поликлиники № 58, Поляковой Наталье Александровне за профессионализм, качественное исполнение своих обязанностей, внимательное и доброе отношение к пациентам. Неоднократно обращалась за помощью к Поляковой Н.А. и осталась очень довольной, что в поликлинике № 58 работает такой хороший врач!!!

ирина
5 (Отлично)
№ 3 14.09.2017 14:57

В КДЦ№4 филиал№2(п.58) работает участковой мед.сестрой НОСОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВНА. Четко,быстро,качественно-все это характеризует ее работу.Спасибо ей за ее терпение,умение общаться с людьми,за непростой труд во благо пациентов.

владимир
5 (Отлично)
№ 2 07.12.2016 10:15

Доброго дня и здоровья всем! оставил отзыв и на другом сайте,решил и здесь оставить тоже. Более 15 лет мучался от геморроя. Спасибо проктологу Николиной. На месте прооперировала и удалила все внешние и внутренние узлы. Второй год прошел. Жив-здоров. Все прекрасно. Особенно благодарю стоматолога Фалалееву. Извлекла из корня зуба файл. который благополучно сломался в районной поликлинике и так запломбировали зуб. Начались боли, предлагали в районной бесплатно удалить, но я сходил в КДЦ 4. Через час работы доктора , инструмент был удален. Зуб запломбирован. Спасибо!!!

Нефедов Олег Валентинович
2 (Плохо)
№ 1 08.08.2016 10:53

Выдано направление, не могу записаться на прием через ЕМИАС инфо. Дозвониться в КДЦ № 4 просто невозможно.

Елена
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Удаление родинок лазером
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3