Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Клиника красоты «Знак качества»

4.9
Отзывов 38
Адрес: Москва, Рыбников переулок, 4 показать на карте
Метро:
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Телефон: +7 (905) 588-13-13, +7 (985) 888-82-97
Почта: info@lasertime.ru

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

Клиника красоты «Знак качества» предлагает квалифицированную консультацию врача. Мы осуществляем индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, что выражается в разработке плана лечения, подборе и использовании комплекса процедур и препаратов, нацеленных на решение конкретной проблемы, поддержке и ведении пациента в дальнейшем. Для устранения имеющейся проблемы наши врачи используют наиболее щадящие, безболезненные и эффективные методики, а также стремятся предпринять превентивные меры для предотвращения возникновения проблем в будущем. Безопасность при проведении процедур и дальнейшем сопровождении пациентов — это непременное условие качественной работы нашей клиники!

Услуги клиники красоты «Знак качества»:

  • Нитевой лифтинг
  • Биоревитализация
  • Контурная пластика
  • Фотоомоложение
  • Лазерное омоложение
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерный пилинг
  • Лифтинг INFINI
  • Химические пилинги
  • Лечение гипергидроза
  • Botox, Dysport
  • Чистка лица
  • Плазмолифтинг
  • Увеличение губ
  • Коррекция морщин
  • Удаление сосудов
  • Удаление папиллом
  • Мезотерапия

Отзывы Клиника красоты «Знак качества»

Всего отзывов: 38
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Клиника красоты «Знак качества»

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 8 10.03.2019 13:17

Если хотите не поверхностные примочки,а настоящее комплексное лечение, то это в Знак качества к Алле Легун. Не ожидала, что так повезёт, что смогу не просто улучшить качество кожи, но и решить внутренние проблемы. Лазерная шлифовка,конечно, помогла, но именно после сдачи анализа на содержание минералов, витаминов удалось наладить сбалансированное питание. Теперь у меня много энергии, нет диких перепадов настроения. Очень рада, что прислушалась к Вам, Алла Александровна! Здоровья и долгих счастливых лет!

Eugene
5 (Отлично)
№ 7 18.02.2019 21:17

От души рекомендую клинику "Знак качества" и врача-косметолога Аллу Александровну Легун как ответственных за свою работу, чутких людей. Алла Легун помогла моей дочери справиться с проблемной растительностью на лице путем подбора диеты, витаминов, что урегулировало вес и гормональный фон. А ведь мы просто пришли на эпиляцию. Да, за консультацию пришлось заплатить, но это абсолютно стоит своих денег, тк сэкономлено куча нервов и денег в будущем. Супер профи!

Ирина Николаевна
5 (Отлично)
№ 6 06.02.2019 23:28

Если еще не определились с косметологом, то от души рекомендую Аллу Легун и ее команду из клиники "Знак качества". В данном случае я уверена, что за внешней легкостью и простотой выполнения манипуляций стоит отличная подготовка и глубокие знания. Все доходчиво расскажет, объяснит какой препарат лучше, подберет лучший, именно это и есть индивидуальный подход. Ни разу не было проколов с качеством препарата, хотя конечно никто не застрахован. Периодически делаю как уже всем известные пилинги, инъекции ботокса, также люблю пробовать и новинки, по крайней мере для меня, LPGмассаж лица, например. Сейчас прохожу курс липолитиков в области бедер к весне, надеюсь на результат))

Лола
5 (Отлично)
№ 5 12.01.2019 01:31

Понятно, что таких отзывов много в сети. Жаль, нельзя выложить фото, но все равно напишу слова искренней благодарности и восхищения всему персоналу клиники. Люблю, когда люди работают на совесть, без подводных камней. Естественно, бесплатно это не бывает. Но те кто ищут халяву и теряют больше!Люблю, когда получаешь то качетсво за которое платишь. Это абсолютно точно про "Знак качества". Меня подкупил отличный выбор аппартных услуг и препаратов, я люблю пробовать разное, считаю, кожа привыкает. Так что даже если чего-то нет на сайте, можете спрашивать на консультации у врача. Помимо регулярного ухода за кожей лица и декольте (уколы, пилинги), я сделала анализ ДНК на предрасположенности к болезням, влияющих и на кожу в том числе. Думаю, уже понятно, что это не просто косметологичексий кабинет, а настоящая клиника где заботятся именно о здоровье

Аля Сайко
5 (Отлично)
№ 4 04.01.2019 12:24

После процедуры фракционного пилинга мое лицо помолодело лет на 10! Конечно, в первые дни видок тот ещё, но если соблюдать все предписания врача,то результат будет просто замечательный. Специально сделала зимой, чтобы не было проблем с солнцем, чтобы не прятаться. Специально обратилась в эту клинику из-за хороших отзывов знакомых, не пожалела ни минуты. Качество работы отличное, цена на выходе такая же,как и озвучили вначале, без накруток. Хорошо,что выдали памятку по уходу. Лет 5 назад делала похожую процедуру в другом месте,здесь понравилось больше.

Ирина Тюрина
5 (Отлично)
№ 3 22.11.2018 22:57

Отличное соотношение цена-качество. Долго выбирала где поставить нити в лицо и шею, чтобы безопасно и не за космические деньги. Алла Легун выполнила свою работу отлично

Светлана Изволова
5 (Отлично)
№ 2 12.11.2018 22:55

Позитивное впечатление, даже очень! Не просто формально выполняют процедуры, но врач составляет настоящую историю болезни, те можно быть уверенным, что не навредит. Очень понравился эффект от инъекций Натинуэль, кода на лице стала плотнее, упругой. Ещё делаю лазерную эпиляцию и разные пилинги. Рекомендую от души!

Прасковья
5 (Отлично)
№ 1 04.10.2018 21:47

Аллу Легун знаю не первый год, поэтому могу рекомендовать ее как специалиста высшей категории. Нет ни одной процедуры в косметологии которой бы она не знала.Или по крайней мере так кажется. Знаю, что при этом она постоянно повышает квалификацию на курсах и мастер-классах. Работает уверенно, рука легкая. Лично я попробовала и инъенкции, и аппаратные процедуры. Из последнего биоармирование, это когда лицо прокалывают специальными препаратами в определенных направлениях. Лицо подтянулось, кожа сияет.

Дарина
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
Удаление родинок лазером
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3