Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Центр психического здоровья МЕДСИ "Угрешская" (ранее Возрождение)

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148 показать на карте
Метро:
Дубровка
Дубровка
Кожуховская
Угрешская
Режим работы: Круглосуточно
Телефон: +7 (495) 649-01-10

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

ЦПЗ Медси Угрешская - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.
Алкоголизм и наркомания - это заболевания, требующие длительной целенаправленной терапии, при полном исключении возможности употребления привычного психоактивного вещества (ПАВ). В большинстве случаев необходимо также восстановить нормальное функционирование повреждённых алкоголем (наркотическими препаратами) органов и систем организма больного. Создать адекватные для лечения зависимости условия возможно только в специализированном стационаре, обеспечивающем круглосуточное врачебное наблюдение за пациентом. Поэтому наиболее обоснованным и эффективным подходом является госпитализация в наркологическую клинику Возрождение.

Лечение алкоголизма и наркомании мы проводим в условиях комфортабельного наркологического стационара, расположенного недалеко от центра Москвы (10 минут пешком от метро Кожуховская). Наркологическое отделение ориентировано на пациентов, предъявляющих повышенные требования к условиям пребывания. Просторные, светлые палаты оснащены кондиционерами и индивидуальными санузлами. Предусмотрена возможность размещения в одноместных и двухместных палатах. Панорамный вид из окон на «зелёную зону» вокруг, несомненно, порадует взгляд уставших от городской суеты и стрессов. Полноценное 4-х разовое питание с возможностью выбора блюд, фрукты и безалкогольные напитки в неограниченном количестве включены в стоимость лечения. Круглосуточная охрана на внешней территории и внутри отделения обеспечивает безопасность больных. Ощущение гармонии и уюта во всём до мелочей - результат длительной работы коллектива клиники по созданию оптимальных условий для эффективного и комфортного лечения наших пациентов.

Услуги клиники МЕДСИ на Угрешской (ранее Возрождение):

  • Психиатрия
  • Детская психиатрия
  • Диагностика
  • Наркология
  • Подростковая наркология
  • Психотерапия
  • Помощь на дому

Отзывы Центр психического здоровья МЕДСИ "Угрешская" (ранее Возрождение)

Всего отзывов: 163
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Наркологическая клиника Возрождение

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 103 26.04.2022 17:42

Если вы сейчас ищите специалиста, советую остановиться на клинике Возрождение и конкретно

обратится к врачу Бочарову И..А. Он. как специалист - очень умный и грамотный,

С большим пониманием отнесся к особенностям нашей проблемы! Очень рекомендуем эту клинику,

профессионализм и комфорт. Спасибо за помощь.

Ирина
5 (Отлично)
№ 102 19.04.2022 20:37

Лучшая клиника по алкоголизму!

Только здесь моему папе помогли окончательно побороть зависимость. Спасибо

Светлана
5 (Отлично)
№ 101 12.04.2022 20:13

В клинике проходила реабилитацию от наркозависимости ,

хочу сказать огромное спасибо врачу Климманову Тарасу,

а так же всему персоналу за отзывчивость и внимание.

Не пожалели что обратились за помощью именно в вашу клинику. 

Поля
5 (Отлично)
№ 100 08.04.2022 13:42

Спасли сына от наркомании именно в этой клинике, за что безгранично

благодарна ее специалистам. Обращение к пациентам и условия в целом здесь

на высшем уровне.

Амина
5 (Отлично)
№ 99 31.03.2022 16:45

Благодарен врачам клиники Возрождение за профессионализм и хорошее отношение к

больным людям. Впервые ушел в недельный запой и выбрался из него только благодаря им.

Нарколог приехал на дом, провел дезинтоксикацию, вправил мозг на место.

Прошёл терапию в центре. Теперь даже начинать пить не хочется.

Сёма
5 (Отлично)
№ 98 26.03.2022 15:39

Огромная благодарность врачам отделения психиатрии, за то,что помогли мне справиться

с булимией. Внимательно выслушивали мои проблемы, тактично консультировали по всем возникающим в ходе лечения вопросам.

Весь курс проходил под строгим наблюдением докторов. 

Денис
5 (Отлично)
№ 97 19.03.2022 16:42

Очень рады, что обратились к наркологам именно этой клиники за помощью в лечении родственницы о алкогольной зависимости. Очень внимательное отношение к больным людям, приятная, располагающая обстановка в кабинетах. Лечение проводится современными, очень эффективными препаратами.

Мара
5 (Отлично)
№ 96 16.03.2022 19:35

Хочется выразить благодарность за профессионализм и терпение по отношению к моему близкому человеку, проходившему лечение от алкоголизма в этой клинике. Сейчас это совершенно другой человек, благодаря врачам поверивший в себя и полностью настроенный на новую жизнь.

Екатерина
5 (Отлично)
№ 95 11.03.2022 21:50

После сильного стресса, по потери близкого человека, ушла в запой. Бесконтрольно употребляла алкоголь. Сначала пыталась как-то сама справится с этим, но безрезультатно. Становилось только хуже. Собралась с мыслями и обратилась за помощью к специалистам из клиники «возрождение». Мне подобрали терапию, все объяснили и разложили по полочкам. Я благодарна им, очень. Они облегчили мне жизнь!

Марина
5 (Отлично)
№ 94 04.03.2022 14:32

Клиника Возрождение помогла справиться с жуткой депрессией после развода. Прошла курс психотерапии, общение с психологом и различные процедуры. В клинике все хорошо, единственное, что хочу отметить немного не понравилось питание и свежевыжатые соки давали, к сожалению только вип клиентам. А так врачи профессионалы своего дела, отдельное спасибо врачу-психиатру Рыжову И.Г. Основанная моя проблема решена, что позволяет мне жить по-новому.

Анастасия К
5 (Отлично)
№ 93 19.02.2022 17:16

Знаете, чаще всего о таком не пишут отзывы, не принято… Стыдно… Ну и промолчать я не могу! Наша семья столкнулась с проблемой наркозависимости, все думают что их это не коснётся… Но нет бывает и по-другому! Для нас это был огромный шок. Я хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам центра за то что помогли вернуть родного человека в жизни, к нормальной жизни, без зависимости и срывов! Моей благодарности нет границ! Спасибо за ту работу который вы проделали!

Анастасия
5 (Отлично)
№ 92 11.02.2022 12:00

После страшного дтп у меня начались панические атаки. Не могла спокойно ни есть, ни спать, ни работать. муж нашел клинику Возрождение по отзывам в интернете. Обратилась амбулаторно, так как не с кем оставить детей. В клинике чисто и комфортно. Назначили лечение. По-тихоньку возвращаюсь к прежней жизни.

Елена Орлова
5 (Отлично)
№ 91 05.02.2022 12:42

К сожалению наша семья столкнулась с зависимостью близкого человека. Так часто бывает, что детали замечаешь не сразу, когда жизнь раскидывает по разным городам и видитесь вы раз в полгода, в лучшем случае, да и общение по телефону сводится к банальному - как жизнь и беглому рассказу о текучих делах. Спохватились мы не сразу, но действовали слажено и сообща.

Обратились в данную клинику по рекомендации и ни разу не пожалели. Особенно приятно, что здесь понимают что такое конфиденциальность и приватность. Лечили не только тело, но и мозги, очень понравился психотерапевт, который работал с братом. В наркологической клинике Возрождение поддержку оказали и нашей маме, с ней работал психолог, ситуация была не простая, ведь так тяжело принять что твой сын, ребёнок в которого вложена душа, уважаемый и респектабельный мужчина, муж и отец, болен болезнью, которая для многих ассоциируется с аморальностью и распущенностью, бесхребетностью. В самой клинике уютно, чисто и радушно.

У нас результат на 5+ но это здесь и сейчас, дальше боюсь загадывать, но всё рекомендации лечащего доктора будем исполнять безприкословно.

Ирина
5 (Отлично)
№ 90 28.01.2022 19:14

Впервые я испытала панические атаки в конце лета позапрошлого года. Пандемия не щадила ни кого, многие тяжело переболели. Да и СМИ не радовали, размещая статистику высокой смертности. Я стала опасаться людей, на работе брала отгул за отгулом, страх заболеть и умереть был всепоглащяющим. Меня то бросало в дрожь, то перехватывало дыхание и бросало в жар. Антидепрессанты желаемого эффекта не давали, принося лишь временное облегчение. Долго сидела на различных форумах в инете, читала чужие аналогичные ситуации и не раз встречала упоминание о психиатрической клинике Возрождение. На первую консультацию шла не особо веря в успех. Сейчас чувствую, как жизнь заиграла яркими красками, от тревожности не осталось и следа!

Дарья
5 (Отлично)
№ 89 26.01.2022 21:43

Депрессия, кто то скажет что нет такого диагноза и делом нужно заниматься, а не дурью маяться. А кто знает, что это за зверь только спасибо мне скажет, за пароли и явки. История моя длиною в 3 года. Начиналось всё со смены настроения и лёгкой беспричиной грусти. Когда желание жить стало приближаться к нулю, причём безосновательно и внезапно, в срочном порядке стала искать куда же можно обратиться за помощью. В психиатрической клиники Возрождение от меня не отмахнулись списав все на сезонную хандру и особенности нервной системы, а назначили лекарственную терапию и ежедневные сеансы психотерапии. Благодарна безмерно за отличный результат!

Евгения
5 (Отлично)
№ 88 17.01.2022 21:04

Есть у меня дядя, в основном всегда он был не в настроении, плохо спал, всегда был встревожен чем то, и говорил что ему угрожают, потом дошло до того что у него началось раздвоение личности, был как будто маленький ребёнок, жил в своём мире. Это так страшно не передать словами, ведь на вид он обычный человек, а при разговоре понятно что что-то не то. Начали выяснять в чем причина, прошли врачей, выяснилось что у него шизофрения, для нас был шок, стали искать лечение, ему прописали таблетки, от них становилось лучше, но начал увеличиваться вес, и иногда его накрывало. Решили попробовать другое лечение, нашли хорошую клинику, положили, там с ним начали психотерапию, начали развивать в нем взрослую личность, адекватно реагировать на внешний мир. После выписки он так же принимал лекарство, но все равно это стал уже абсолютно другой человек. У него наладился сон, днем он улыбался, беседовал с нами. За все это спасибо врачам клиники "Возрождение"

Василий
5 (Отлично)
№ 87 09.01.2022 14:30

Племяннику поставили диагноз шизофрения, ещё в подростковом возрасте. Сложный был период. Но мы научились с этой болезнью жить. Не так давно нашли своего доктора в психиатрической клинике "Возрождение". Илья Анатольевич не только врач с большой буквы и квалифицированный специалист, но и чуткий, отзывчивый человек. В наркологическом центре Возрождение, уютно и комфортно, внимательный медперсонал. Рецедивов у племянника не было уже давно. Он неукоснительно соблюдает все предписания по проведению лекарственной терапии и регулярно посещает клинику для консультации и отслеживания динамики психического состояния.

Марина
5 (Отлично)
№ 86 01.01.2022 13:50

Малыш в семье это безусловное и долгожданное счастье. Но никто не говорит будущей маме о том, что её жизнь превратиться "в день сурка" 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И всё её нужды отойдут на задний план, да что душой кривить, элементарно даже сходить в туалет, тогда когда хочется не получится, если ты один на один с малышом. Так я и узнала о послеродовой депрессии, какое то время коктейль из гормонов давал силы для того чтобы не спать, толком не есть, про уход за собой даже речи не было. Постепенно я стала чувствовать, что моя радость материнству пошла на убыль и на первый план вышли усталость, отвратительное настроение и внутренняя опустошенность. Муж сориентировался быстро и вот я уже на консультации у психотерапевта по ОМС. Назначенное лечение, увы не принесло желаемого результата и я решила, что платная медицина не зря всегда была лучше бесплатной. Клиника "Возрождение" расположена недалеко от нашего дома, да и малыша оставлять надолго, моё материнское сердце боялось. Здесь было заметно, что каждый пациент важен и значим, обстановка как в дорогом санатории, персонал приветлив и вежлив. Расписывать весь курс моего лечения не буду, но скажу, что помимо депрессии мне ещё диагностировали невроз и к моей проблеме в наркологическом центре подошли комплексно и лечение невроза вкупе с послеродовой депрессией дало реальные результаты. Благодаря вам, я снова чувствую себя счастливой мамой и женой. СПАСИБО.

Елена
5 (Отлично)
№ 85 24.12.2021 20:28

Я сам, я мужик. И так везде и во всём. До поры до времени. Пока не пошёл по наклонной и не скатился к бутылке. Сейчас успокаиваю себя тем, что признавать слабости тоже мужской поступок. Так я попал в клинику Возрождения. Было сложно и мне и врачам со мной. Многократно здесь меня выводили из запоя, сначало дома, а потом уже я сам шёл в наркологический центр и сдавался... Полгода как трезв, полгода назад в клинике меня приняли на реабилитацию. Полгода назад я выбрал жизнь без зависимости. Спасибо вам за квалифицированную помощь и человеческую поддержку. Медперсонал чуткий и отзывчивый

Степан Шагоев
5 (Отлично)
№ 84 17.12.2021 15:03

Люди, не доводите до беды, обращайте внимание на то что происходит с вашими родными и близкими и помогайте, даже если вам человек твердит, что он здоров и у него всё ок. Иначе можно перейти за чёрту и уже не вернуться… Ладно, это лирика, а теперь обо мне. Кто не любит шумные вечеринки, вкусные и веселые застолья, да так что порой и повод не нужно искать. А коктейли, алкогольные естественно, это вообще отдельная история моей жизни. 

Сейчас анализируя прошлое, сама себе ужасаюсь, но тогда я жила и дышала полной грудью, как мне казалось, только со временем алкоголь в моём доме стал занимать главенствующее место. Мне помогли и вовремя, как сказал мой лечащий врач, низкий поклон, таким друзья как у меня, которые после затянувшегося веселья доставили меня в приемный покой и кое как убедили остаться. Лечение алкоголизма не бывает однодневным к сожалению, так же как и лечение запоев. У меня ещё долгий путь реабилитации в стенах этой психиатрической клиники, но трезвость оказывается весьма приятное, а главное адекватное состояние. 

Тамара Бирюкова
5 (Отлично)
№ 83 12.12.2021 04:25

Мои рекомендации и пожелания успехов в работе, респект!!! Как-то совсем незаметно подсела. После очередного передоза оказалась в реанимации, после чего решила завязать. Много слышала об этой клинике среди контингента с которым общалась. Обратившись в клинику ни разу не пожалела, а наоборот благодарна психологам и врачам, которые со мной работали, которые стали почти как родные.

Анастасия
5 (Отлично)
№ 82 28.11.2021 14:32

После проведения комплексного обследования и постановки правильного диагноза я прохожу комплексную лечебную программу в клинике Возрождения. Сейчас я практически разобралась в себе, в своей проблеме, начала по-новому смотреть на жизнь, пришла к личной гармонии с самой собой. Мои близкие оказывают неимоверную поддержку, что тоже для меня сейчас очень важно. По завершению курса лечения хочу пройти социальную реабилитацию. Сейчас еще рано говорить о словах благодарности, но я хочу сказать "большое спасибо" за правильный подход и индивидуальное трепетное отношение к каждому пациенту.

Анастасия
5 (Отлично)
№ 81 19.11.2021 09:26

Когда мозг затуманен, сложно собрать в кучу мысли, да и с логикой проблемы. Но сейчас спустя пару недель после выписки, понимаю какую вы титаническую работу выполняете во благо. Не хочу выносить грязное бельё на всеобщее обозрение и рассказывать о себе подробности, напишу в кратце я БЫЛА зависима, именно так БЫЛА. Сейчас дышу полной грудью и наслаждаюсь трезвостью! Спасибо ВАМ ещё раз и надеюсь, что больше никогда с вами не встретиться (на вашем профессиональном поприще).

P. S. Я обещала вам, что поделюсь своим мнением о клинике и лечение, так вот, держу слово!

Наталья
5 (Отлично)
№ 80 12.11.2021 16:27

Я уже 8 месяцев в завязке и это только начало! В трудный период своей жизни я начала употреблять наркотики. Родители поместили меня в эту клинику на 21 день, 21 день ада, 21 день титанической борьбы за полноценную жизнь. Именно здесь мне помогли увидеть мир другими глазами. Работа с  психотерапевтом дала потрясающие результаты, я проработала многие глубинные проблемы и комплексы, а таблетки, капельницы и уколы помогли моему телу очиститься и избавиться от пагубной тяги к наркотикам. 

Анастасия Едигарева
5 (Отлично)
№ 79 04.11.2021 14:21

Шизофренией я страдаю с юношеского возраста, как мне сказали в больнице,куда я попал во время первого приступа, кто то сходит с ума от гормонов, но в переносном смысле, а кто то в прямом. Клиника Возрождения для меня как второй дом, адекватного лечения и поддерживающей терапии по ПМС я, увы не получил, вот и пришлось искать своего доктора. С Ильёй Анатольевичем, как врачом психиатром мы знакомы давно, к сожалению. А к счастью, то что он грамотный и компетентный врач и душевный человек. Острых состояний уже не было давно и сейчас я на поддерживающей лекарственной терапии и социальной реабилитации.

Олег Петрашевский
5 (Отлично)
№ 78 31.10.2021 10:13

В состоянии глубокой депрессии обратилась в данную клинику. Врачи все понимающие и профессионалы своего дела,знают как помочь в нужной ситуации!Спасибо врачам,с Вами снова хочется жить!

Екатерина
5 (Отлично)
№ 77 28.10.2021 21:37

Пол года назад пережила нервный срыв и состояние глубокой депрессии. Родственники посоветовали обратиться в данную клинику. Врачи замечательные и профессионалы в своего дела.

Спасибо врачам клиники, вы помогаете жить дальше!

Екатерина
5 (Отлично)
№ 76 20.10.2021 22:41

Наркозависимость это не просто болезнь, это-недуг, от которого избавиться самому невозможно. Спасибо Вам за квалифицированную помощь и адекватное лечение. До сих пор чувствую поддержку со стороны доктора, который лечил меня в стенах Вашей клиники. Периодически посещаю группу поддержки для бывших наркозависимых.

Валерий Матвеев
5 (Отлично)
№ 75 13.10.2021 22:34

Это было как будто во сне, а происходило на яву. Страшный нескончаемый сон в реальной жизни. Авария, полгода назад. Её отголоски мешали мне жить и довели мой разум до нервного срыва. Минуты, мгновения, часы я не могла сама себе дать отчет, сколько времени я проводила в состоянии транса от нахлынувших на меня эмоций, боли и страха. Нервная дрожь, пронизывающий холод, онемение рук, ног и невозможность пошевелиться от вновь и вновь переживаемых ощущений. И это всё уже позади.Сердечное вам за это спасибо! Грамотная терапия вернули вкус к жизни.

Алла
5 (Отлично)
№ 74 05.10.2021 16:41

Коллега обращался в данную клинику для вывода из запоя, на фоне стресса не смог самостоятельно остановиться. Пробыл в клинике всего один день, врач неотрывно находился с ним в палате. К понедельнику был как огурчик и смог выйти на работу.

Алексей
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Как защититься от болезней сердца?
Как защититься от болезней сердца?

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3