Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Поликлиника восстановительного лечения № 4 (Филиал № 8 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ)

Адрес: Москва, Родниковая улица, д. 4, корп. 4 показать на карте
Метро:
Боровское шоссе
Режим работы: Пн-Пт: с 8.00 до 20.00, Сб, Вс: выходной. Травматологический пункт - круглосуточно
Телефон: Регистратура: 8 (495) 435-10-76
Почта: gbuzpvl4@yandex.ru

Дополнительное описание

Телефоны Поликлиники восстановительного лечения № 4 (Филиал № 8 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ):

Травмпункт - 8(495)435-51-72 - круглосуточно
Регистратура/справочная - 8(495)435-10-76 - 8:00 – 20:00
Платные услуги - 8(495)435-23-08, 8(985)621-42-25 - 8:00 – 16:00
Приемная заведующего филиалом - 8(495)435-48-14

Проезд: 
- от м. Юго-Западная и м. Румянцево: На автобусе № 707 или маршрутном такси №343М до остановки "Платформа Новопеределкино". Далее через дорогу по пешеходному переходу и пешком около 360м. 
- от м. Саларьево: На автобусе № 734 и №707К до остановки "Платформа Новопеределкино". Далее через дорогу по пешеходному переходу и пешком около 360м. 
- от Киевского вокзала: С Киевского вокзала, электричкой "Киевская – Ново-Переделкино" до станции Ново-Переделкино по расписанию. Далее через дорогу по пешеходному переходу и пешком около 300м.

Направления Поликлиники восстановительного лечения № 4:

  • Денситометрия
  • Ударно-волновая терапия
  • Физиотерапия
  • Изготовление ортопедических стелек
  • Внутрисуставные инъекции – prp (отп)
  • Кинезиотейпирование

Врачи-травматологи-ортопеды КДЦ АТиО одними из первых в России внедрили современную методику лечения заболеваний и травм суставов - инъекции обогащённой тромбоцитами плазмы (ОТП, prp терапия, инъекции плазмы), полученной из собственной крови пациента. ​
Тромбоциты играют основную роль в процессе восстановления поврежденных тканей в организме.
После специальной обработки крови концентрация тромбоцитов в плазме увеличивается в 3-5 раз. Инъекция ОТП позволяет значительно ускорить процессы восстановления хрящевой ткани суставов.
Внутрисуставные инъекции выполняются под ультразвуковым наведением. УЗИ используется и для контроля хода лечения, что позволяет в большинстве случаев обойтись без дорогостоящего МРТ-исследования. ОТП на 100 % биосовместима, безопасна и не вызывает аллергии. Вся процедура занимает 30 минут.
Курс лечения состоит из 3-5 инъекций.

Отзывы Поликлиника восстановительного лечения № 4 (Филиал № 8 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ)

Всего отзывов: 6
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Поликлиника восстановительного лечения № 4 (Филиал № 8 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 6 06.03.2021 11:30

Врач высшей категории. Обратился по поводу боли в локтевом суставе. Сделали рентген, назначил правильное лечение. Назначил препараты и уколы. Воронин направил в поликлинику к физиотерапевту на процедуры. Спасибо большое за внимание, четкое отношение,за правильно поставленный диагноз.

Сейчас прохожу лечение.

Был в январе этого года.

Вячеслав
2 (Плохо)
№ 5 14.06.2019 11:52

Все бы ничего! Но есть один момент, который для меня и для любого человека, который только что вышел из больницы и теперь ему предстоит лечиться амбулаторно, непонятен.почему со всеми документами и т.д. нужно брать сначала напоавлегие в поликлинике??? Я была после ДТП, состояние мягко говоря не очень, документы из больницы были, живу на Авиаторов. Зима, хожу я плохо после травм. Прихожу и меня посылают в поликлинику за направлением. Зачем оно??? Доя чего человеку с травмами приходить сначала в травмпункт, потом в поликлинику, потом опять в травму!!!??? А со сломанными ногами как?? При этом, находятся они совсем не близко друг от друга. Сейчас муж после тяжелейшей травмы, после больницы, у него больничный. И опять его послали в поликлинику к дежурному врачу за направлением! Издевательство просто!

Елена
5 (Отлично)
№ 4 05.12.2016 12:46

Наблюдалась вполиклинике с 2008г.Последствия травм после аварии,артрозы крупных суставов.Последний раз была В 2014году у Родина.Замечательный врач!Потом все - в 70 поликлинике направление сюда не получишь.Благодаря своевременному лечению здесь- я справлялась с болезнью,болью,могла ходить,работать.Сейчас с ужасом думаю,что будет,если меня в очередной раз перекосит из-за проблем в крестце.Большое спасибо всему коллективу!

сапрыкина елена николаевна
3 (Удовлетворительно)
№ 3 02.03.2016 17:58

Согласна!!! Чтобы попасть на приём к Унмуту нужно много нервов оставить в очереди.... А в целом качество хорошее, особенно понравился массаж у Павла Анатольевича и Андрея Анатольевича!!! Очень хорошие специалисты

Анна Ячменева
1 (Очень плохо)
№ 2 17.12.2015 09:20

Травмпункт на Родниковой улице работает как в каменном веке! Чтобы записаться к врачу надо идти в пятницу часам к шести утра, т.к. только в этот день выносят папки для записи. Народа очень много, т.к. обслуживаются несколько районов. Запись на неделю вперёд. После посещения врача неделю пыталась по его направлению записаться на УЗИ коленного сустава. Записи не было, сказали звоните, узнавайте. Наконец-то через 5 дней мне ответили, что запись есть. Я попросила записать, но мне ответили, что для этого нужно обязательно придти и записаться. Я попросила это сделать мужа. Но не записали, т.к. я не дала ему талончик от врача. Пришлось самой ещё раз идти. Сегодня 17 декабря, ближайшая запись на 28. За месяц, пока попадёшь к врачу, всё проклянешь на свете. Целый месяц ходить с больной ногой, с острой болью и не знать что у тебя с ней, это просто кошмар. Почему нельзя ввести электронную запись? Аппарат в травмункте давно стоит. С больной ногой мне пришлось несколько раз ходить в поликлинику. Во всех провинциальных городах уже есть электронная запись, а в Москве в данном травмпункте нет. Наведите, пожалуйста, порядок!

Светлана
2 (Плохо)
№ 1 27.06.2014 23:48

Чтобы записаться к врачу надо приходить за час-полтора занимать очередь и ждать. При этом никого не волнует, с какой болью приходиться стоять в этой очереди. А если дождь или холодная зима? Отстояв очередь это еще не значит, что вас сейчас примут. Запись может быть уже не на этот день, а через несколько дней только. Приходится ждать. Записи по интернету нет, что могло бы упростить стояние возле клиники.

nataljapetrovna
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3