Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Стоматология Новодента

Адрес: Москва, Ясенево, ул. Айвазовского, дом 2 показать на карте
Метро:
Ясенево
Режим работы: пн-вс: 9:00 -21:00
Телефон: +7 (495) 426-68-25, +7 (495) 426-68-84, +7 (495) 426-14-19
Почта: novodenta@inbox.ru

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

Более восемнадцати тысяч пациентов на протяжении двадцати лет доверяют нам своё здоровье. Много лет ушло на то, чтобы стоматологическая клиника Новодента стала узнаваемым брендом. Нас отличает высокий профессиональный уровень докторов, строгие стандарты лечения и диагностики, комплексный подход к лечению стоматологических заболеваний.

Мы составляем программу лечения персонально для каждого пациента, используем последние достижения в диагностике, окклюзионной терапии, ортодонтии, имплантации и пародонтологии.
Мы ввели высокий уровень безопасности стоматологического лечения, который основывается на обязательной дезинфекции кабинета, стерилизации не только всех инструментов, но и наконечников перед каждым приемом пациента. Для лечения мы применяем только разрешенные сертифицированные материалы и препараты.
Мы выстроили честные доверительные отношения с нашими пациентами и членами команды – администраторами, ассистентами, врачами. Смыслом нашей ежедневной работы стала возможность изменить жизнь наших пациентов к лучшему.
Мы отвечаем за блестящий долгосрочный результат лечения.

Услуги стоматологии Новодента в Ясенево:

  • ДИАГНОСТИКА В СТОМАТОЛОГИИ
  • ГНАТОЛОГИЯ
  • ОРТОДОНТИЯ
  • ТЕРАПИЯ
  • ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
  • ХИРУРГИЯ И ИМПЛАНТОЛОГИЯ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА
  • ОТБЕЛИВАНИЕ
  • ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • ПАРОДОНТОЛОГИЯ
  • ЛЕЧЕНИЕ ВО СНЕ
  • КСЕНОН
  • МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ

Отзывы Стоматология Новодента

Всего отзывов: 35
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Стоматология Новодента

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 35 15.01.2024 21:44

Очень благодарна врачу пародонтологу данной клиники, к которому попала случайно. Мне нужно было удалить зубной камень. У неё золотые руки, все сделала очень нежно, аккуратно и быстро, я даже малейшего дискомфорта не ощутила. Лечение зубов стало в удовольствие. Удивлена профессионализмом и хорошим отношением к клиентам. Теперь только к вам! Спасибо Вам огромное!

Ирина
5 (Отлично)
№ 34 13.01.2024 11:31

Я в корне не согласна, что современная стоматология больше про продажи, а не про медицину. Конкуренция сильная, конечно, но зато есть из чего выбрать. Я считаю, что мой выбор был совершенно правильным. В Новоденте отличные врачи и вполне приятные цены. Вылечили все кариесы, хочу ставить брекеты у Каминской. Доверяю врачам и знаю, точно будет лучший результат.

Марина
5 (Отлично)
№ 33 06.02.2023 20:37

Из-за травмы пришлось обратиться в клинику к ортопеду, чтобы поставить коронки. Выбрал металлокерамику, потому что зубы боковые, тут главное функция, а не красота. Могу сказать, что Магомедов Гамзат поставил коронки очень красивые, от собственных зубов отличить невозможно. Никакого дискомфорта, боли и прочего, что ожидал. Видимо, пока не был у стоматолога, технологии и материала шагнули далеко вперед. Работой врача доволен, обслуживанием и сервисом тоже.

Семен Щербаков
5 (Отлично)
№ 32 05.10.2022 20:13

Считаю, что удачное лечение на половину зависит от того, доверяешь врачу или нет. Если остаются хотя бы какие-то сомнения, то лучше вообще не начинать. Я принял для себя, что на врачей в стоматологии Новодента могу положиться, знают, что делают. И тут важно, что дело не стоимости и ценах, а в умении лечить и желании помочь. Здесь не было ни неловкости, ни страха. Каждое посещение - это плюс один здоровый зуб. Только так!

Всеволод
5 (Отлично)
№ 31 22.09.2022 15:32

Делала гигиену у Соловьевой Елена Николаевны. Чистка первоклассная! Каждый зуб чистит доктор, язык и десны. Я не ожидала, что чистка может быть именно такой. И вот правда, нельзя даже близко сравнивать клинику уровня Новодента с другой какой-то сетевой клиникой. Небо и земля! Всем рекомендую!

Эльвира Антонова
5 (Отлично)
№ 30 09.07.2022 18:12

Странно в сети встречать не очень позитивные отзывы о клинике Новодента, когда по собственному опыту знаешь практически всех врачей и знаешь, как они могут работать. Кто-то тут недавно писал про то, что врач не принял из-за опоздания. Так надо стараться и заранее приходить. Вы же не любите, если к вам кто-то не вовремя приходит и надо ждать. И еще скажу так, что я не единожды в других клиниках был тем самым пациентом, которому приходилось ждать из-за опоздания человека, прием которого до меня. Наверное это так же послужило расставанию с другими клиниками. Хочется сервиса, качества и надежности. Тут это все есть!

Гордиенко К.
5 (Отлично)
№ 29 03.07.2022 14:36

Стоматологов с детства боюсь. Один звук бормашины приводит меня в ужас! Но кариес сам себя не вылечит. Тут уж никуда не деться. В Новодента меня практически за ручку привела близкая подруга. Она лечится у Макаревича, а я попала на прием к терапевту Яковлевой. Волнение мое врач сразу поняла, поэтому никаких лишних страшных терминов не говорила. Рентген сделали. И за два визита вылечили 4 зуба. Как выяснилось, мой случай не такой запущенный. Поэтому кариес вылечили и потом еще чистку сделаю!

Анфиса
5 (Отлично)
№ 28 26.06.2022 14:00

В клинике исправляли прикус дочери 14 лет. Врач Макаревич Элина. Доктор молодая, и это для моей девочки было очень важно. Мы с ней не ожидали, что лечение будет таким не сложным и вполне быстрым. Зубы теперь ровные. Ретейнер не смущает. Я как мама довольна и врачом, и клиникой!

Журавлева Валентина
5 (Отлично)
№ 27 19.06.2022 11:59

Могу сказать, что лечу зубы тут давно. Врачей всех могу назвать, у кого проходила лечение. Путь был сложный: от гигиены у Соловьевой, лечения кариесов у Исаевой, любимой брекет системы у Макаревича, коронок у Гамзатова до моей ныненшней здоровой улыбки прошло 2 года и 3 мес. Кто-тоо скажет, что это очень долго, но поверьте, результат стоит того, и время летит быстрее, чем кажется. Клинику и врачей искренне рекомендую!

Надежда
5 (Отлично)
№ 26 13.06.2022 16:28

Делала гигиену у Ирины Николаевны Кочетковой. Зубы было не узнать, стали намного белее. Что понравилось, так это качество и свежесть во рту после процедуры. Потрясающе! Никогда не думала, что налет на зубах и камень могут пахнуть. Доктор вежливая, спокойно общается, а для меня это важно, итак кругом много стресса. Клиника нравится!

Сабина
5 (Отлично)
№ 25 05.06.2022 16:26

Знаете, раньше обслуживалась в клинике от работы по ДМС. Сменила работу и решила записаться в другую стоматологию. По ценам примерно одинаковые. Что могу сказать! То ли так по ДМС обслуживали не ахти, то ли врачи в той клинике были не ахти, но в клинике Новодента и сервис, и врачи на несколько порядков выше. Кариес хорошо залечили, ничего не болит. Никакого ожидания и волнения. Ни минуты не жалею!

Варвара
5 (Отлично)
№ 24 06.01.2022 17:44

С мужем пришли в клинику поставить импланты. Процедура нелегкая, так как собиралась я ее делать впервые. Нужно было клинику выбирать хорошую, чтобы не пожалеть потом о последствиях. Первое, что бросилось в глаза -это отношение персонала. Нас хорошо встретили, проконсультировали и объяснили что да как. На все вопросы нами были получены ответы. И к самому лечению вскоре преступили. Все прошло как надо! Врачи порадовали своим отношением и умелостью! Спасибо!

Галина Некрасова
5 (Отлично)
№ 23 22.12.2021 17:54

Клиника "Новодента" находится в шаговой доступности от моего дома, и я не раз пользовалась услугами данной клиники. Начиная от лечения кариеса до систематической чистки зубов. Персонал всегда вежлив и приветлив, врачи профессионально выполняют свою работу, кабинеты оборудованы по последнему слову мед. техники. Давно держат марку хорошей стоматологии! Я рада, что лечусь именно здесь!

Динара
5 (Отлично)
№ 22 04.12.2021 21:07

Недавно я носила керамические и металлические брекеты, сейчас у меня просто голливудская улыбка! Ставила я их в стоматологии Новодента у Каминской Дарьи Дмитриевны. Исправили мой прикус. Не стесняйтесь их ставить, главное у хорошего специалиста, Ваши здоровые и ровные зубки стоят этого!

Горбачева Елена
5 (Отлично)
№ 21 21.11.2021 16:45

Ставила импланты в этой стоматологии, все прошло отлично и безболезненно! Быстро все зажило. Спасибо администрации за быстрые ответы на вопросы! Доступно все объясняют!

Ваганова Р.
5 (Отлично)
№ 20 03.11.2021 16:34

Прочла тут в одном блоге, что сейчас стоматологи не лечат, а только деньги высасывают. Я в корне не согласна! Лечение зубов всегда стоило денег. Контакты хороших врачей всегда передавались из рук в руки. И коронки и пломбы у таких врачей стоили денег. Сейчас доступ к информации о врачах намного проще и записаться может любой, правда врачей очень много, а вот толковых - единицы. На Айвазовского 2 в клинику Новодента хожу к Макаревич Виктории Ивановне уже лет 7, наверное. И именно от таких клиниках можно сказать, что держат планку. И да, лечение здесь стоит денег, но зато качество и сервис включены в стоимость.

Лариса
5 (Отлично)
№ 19 15.10.2021 16:43

Врачи здесь хорошие, но записаться к нужному бывает сложно, потому что очередь. Приходится иногда неделю или 2 ждать. Это в принципе не критично, но все же ожидание не в пользу приема. Зато в плюсы можно написать, что сами врачи принимают вовремя, в приемной ждать не приходится. Клиникой довольна!

Лада
5 (Отлично)
№ 18 23.09.2021 14:56

Хотела сначала поделиться историей своего лечения, но потом поняла, что никому не интересно читать про лечение кариеса, удаление нервов и прочие прелести. В плане лечения все это было. Вообще, восстановление зубов длилось больше 2х лет. Зато теперь красота. Я очень довольна. Врачам могу сказать спасибо. Не бюджетно, но на здоровье экономить не хочется.

Бандурина Ф.
5 (Отлично)
№ 17 05.09.2021 18:13

Лечение зубов дочери, это для меня самое страшное столько кариеса в 4 года это нечто! Всегда держала ее руки ноги, потому что была против лечения под седацией. Во общем каждый поход это стресс. Решила сменить клинику. И правильно сделала! Потому что у нас было осложнение, так как затянули с походом к врачу. Но благо новый доктор смогла нам помочь! Доча довольна, говорят же дети чувствуют хороших людей! Ребёнок довольный, мама счастлива! Наша зубная фея Ольга Олеговна Моисеенко.

Евгения
5 (Отлично)
№ 16 16.08.2021 18:46

Очень хочу поделиться мнением о клинике Новодента, в частности о стоматологе-ортодонте Каминской Дарье Дмитриевне. Решение написать отзыв вызвано тем, что была свидетелем дискуссии двух дам, что врачи старой закалки лучше, а молодые ничего не понимают и не умеют лечить. Совершенно с этим не согласна! Я привела свою дочь именно к молодому специалисту, потому что они быстрее осваивают информацию, знают больше, учатся много. И вообще у молодых более гибкий ум. Дочка в восторге от резиночек разноцветных, совершенно не стесняется брекеты носить, врач поддерживает. То есть лечение в радость. Результаты уже очень заметные, клыки встали на место, лицо и улыбка совершенно другие. Это счастье! Так что клинику и доктора 100% рекомендую.

Зинаида
5 (Отлично)
№ 15 22.06.2021 15:46

Пришла сюда по рекомендации из другой стоматологии. Потому что здесь хороший пародонтолог Александра Юрьевна Февралева. Как оказалось врача с таким опытом и квалификацией сложно найти, в основном врачи предлагают удаление зубов при такой ситуации. Мне много раз ставили пломбы для того, чтобы закрыть оголенные шейки зубов, но оказалось что это плохой способ и это усугубило ситуацию. Доктор предложила операцию и восстановление зубов. Немного неожиданно было про операцию слышать, но потом я решилась. Было страшно. Но все прошло хорошо. Уже ничего не беспокоит. Теперь хочу с коронками разобраться, планирую ставить их тут же.

Василиса
5 (Отлично)
№ 14 18.05.2021 18:39

Хочу написать положительный отзыв про врача данной клиники Каминскую Дарью Дмитриевну. С ее помощью мои зубки стали ровные и красивые. Перед этим долго думала на счет брекетов, было множество сомнений, особенно по поводу возраста (мне 34)), что многие из окружения говорят, «зачем, уже столько прожила с такими, зачем сейчас исправлять»)) А я так давно мечтала! Решила, схожу на осмотр и консультацию. Попала к Дарье Дмитриевне, как же мне повезло!! Врач грамотно объяснила все плюсы того, чтобы именно сейчас поставить систему. С вниманием отнеслась к моим переживаниям, особенно про возраст)) сказала, что это не проблема, можно ставить в любом возрасте) На всем протяжении лечения давала четкие инструкции, производила нужные манипуляции и вуаля!! Через 17 месяцев моя улыбка стала идеальной! Всем советую!

Ольга Чайкина
5 (Отлично)
№ 13 30.04.2021 19:27

Очень часто посещаю данную клинику. Хотелось бы выразить благодарность персоналу. Квалифицированные доктора, которые всегда подбирают грамотное лечение. Так же хотелось бы отметить уважительное отношение! Всегда все четко по записи, никогда не приходилось ждать в коридоре. Советую!

Татьяна
5 (Отлично)
№ 12 09.04.2021 17:38

Заболел зуб, обратилась в эту клинику, потому что знаю, что здесь внимательно и аккуратно отнесутся к твоей проблеме. Пролечили каналы, зуб болел не просто так, пришлось удалять нерв. Но там есть микроскоп, поэтому знаю, что тут не будет проблем, не надо будет перелечивать. Отдельное спасибо за сервис. Все нравится мне в этой стоматологии.

Кристина Д.
5 (Отлично)
№ 11 21.03.2021 17:25

Я была первый раз на консультации у Макаревич Ивана Дмитриевича. На мой взгляд все прошло хорошо. Мы на консультацию потратили примерно 40 минут. Но без первичного приема сложно понять, как будет складываться лечение. Считаю, что по первому визиту можно понять, твой это доктор или нет. Я определилась!

Виолетта
5 (Отлично)
№ 10 02.03.2021 15:07

Боялась сильно идти к стоматологу на лечение каналов, но после процедуры поняла что очень даже зря боялась и нужно было не запускать, а бежать сюда в клинику бегом. Делала мне процедуру Яковлева Валерия Валерьевна врач- стоматолог, пошла к ней потому что посмотрела отзывы в интернете и понравилась по отзывам, теперь и я пишу о ней положительный отзыв и о ее работе. Врачом довольна!

Дорохина Яна
5 (Отлично)
№ 9 03.02.2021 13:54

Пришла в клинику к врачу-стоматологу с проблемой сломанного зуба. Очень неудачно на коньках покаталась. Обратилась к врачу Папоян Л.С. Она мне сделала реставрацию зуба, результат просто удивил - зуб как новенький! Все в клинике четко, цены вполне адекватные, квалификация врачей хорошая!

Алия
5 (Отлично)
№ 8 14.01.2021 17:01

Решилась на брекеты, до этого наблюдалась здесь в клинике, лечила кариес и каналы. У меня скученность, поставила керамические брекеты, врач Каминская Дарья Дмитриевна. Думала, буду стесняться, но наоборот, стала улыбаться чаще. Клиникой и врачом довольна!

Павлова Кристина
5 (Отлично)
№ 7 23.10.2020 11:44

Моисеенко Ольга Олеговна - наш любимый детский врач. Дочка ее совершенно не боится, отличный подход к ребенку, это очень важно для деток. И мама спокойна, и ребенок не переживает, и зубы целы. Нам даже с таким замечательным врачом удалось провести лечение без седации! отличная клиника, замечательный врач! Терпения вам и много детских улыбок.

Юлия
5 (Отлично)
№ 6 19.09.2020 21:12

Ставили с сыном брекеты здесь в этой клинике у врача Моисеенко Ольги Олеговны. Доктор нравится. Выбирали ее по отзывам. Лечением я довольна, зубы ровные стали, приятно смотреть. Врач очень спокойная, сыну легко с ней было общаться. Никакой боли или страха.

Маргарита Яковлева
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3