Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

4.7
Отзывов 81
Адрес: Москва, Луговой проезд, дом 4, корпус 1 показать на карте
Метро:
Марьино
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Телефон: +7 (495) 012-53-15, +7 (495) 012-53-11
Почта: lugovoy@prezident.ru

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

8 причин выбрать стоматологическую клинику Президент в Марьино на Луговом проезде:

  1. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Работают квалифицированные стоматологи с действующими сертификатами, в том числе по специальности «Детская стоматология».
  2. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ последнего поколения. Высокий уровень диагностики.
  3. БОЛЬШОЙ ОПЫТ в психологической адаптации взрослых и детей. Детские стоматологи постоянно совершенствуют навыки психологической работы с малышами.
  4. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ СТРАХА И СЛЕЗ - Лечение во сне! Седация или медикаментозный сон.
  5. УНИКАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ:
    Реставрация зубов за одно посещение
    Исправление прикуса без брекетов.
    Применение зубосохраняющих методик.
    Бесконтактное лечение кариеса
  6. УРОКИ ПО ГИГИЕНЕ И ПРОФИЛАКТИКЕ заболеваний полости рта. Познавательные мультфильмы.
  7. ВЫСОКИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ:
    Удобный график работы.
    Запись на приём различными способами.
    Комфортная, раздельная зона ожидания для взрослых и детей.
    Администратор предлагает пациенту напитки (вода, сок, кофе, чай).
    Игровая комната для детей - современный и безопасный игровой комплекс, развивающие игры, просмотр кино и мультфильмов.
  8. ЛЕЧЕНИЕ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА. Оплата удобными способами: наличными, банковской картой.

Адреса стоматологий Президент:

Стоматология Президент Видное
Адрес: Московская область, город Видное, ул. Строительная, 27
Телефоны: +7 (495) 012-51-88
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Стоматология Президент Отрадное
Адрес: Москва, м. Отрадное, Северный б-р., д.7Г, стр.2, эт.3
Телефон: +7 (499) 750-22-92
Часы работы: Круглосуточно без выходных

Стоматология Президент в Печатниках
Адрес: Москва, м. Печатники, ул. Шоссейная д.42, стр.2
Телефоны: +7 (495) 380-02-10
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Стоматология Президент на Сухаревской
Адрес: Москва, м. Сухаревская, 1-й Коптельский переулок д. 6/8
Телефоны: +7 (495) 120-97-07
Часы работы: Круглосуточно без выходных

Стоматология Президент Престиж в Новопеределкино
Адрес: Москва, м. Новопеределкино, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Телефоны: +7(495)787-91-90
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Услуги стоматологической клиники Президент в Марьино на Луговом проезде:

  • ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ
  • ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
  • ОРТОПЕДИЯ
  • ХИРУРГИЯ
  • ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • ЛЕЧЕНИЕ ПОД НАРКОЗОМ

Отзывы Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

Всего отзывов: 81
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

4 (Хорошо)
№ 21 17.10.2016 10:48

Всем устроила эта клиника на Волоколамской. Имели дело с детским терапевтом и протезистом. В обоих случаях превзошли ожидания.

Лидия
4 (Хорошо)
№ 20 03.10.2016 15:20

На прошлой недели три раза была у них в Митино, ходила к доктору Колябиной. Знакомые рекомендовали, она их врач еще с другой клиники. Впечатление действительно очень хорошее, всё сделала добротно и аккуратно, видно, что дело знает.

Валентина
5 (Отлично)
№ 19 23.08.2016 13:29

Вырывала у них зуб мудрости. Три кабинета стоматологических до этого обошла, никто почему-то не взялся, вот решила в клинику побольше пойти. Пошла в Митино, у них хирург Прончук сказал, что сможет и, правда, операцию сделал, зуб вырвал и даже почти не больно было, только пока заживало. Так что со сложным случаями можно к ним.

Вера
4 (Хорошо)
№ 18 11.08.2016 12:20

Лучила у них на волоколамке один зуб долго, но я там запустила правда и побежала, когда уже приперло! 2 раза ставили лекарство и только на 3 раз поставили постоянную пломбу. Зато ниче не болит, возможно пойду еще, если опять припрет))))

Ирина
4 (Хорошо)
№ 17 04.08.2016 16:00

Лечусь давно уже у них в Митино, была у нескольких врачей, все нормально делают, но чаще к Шураевой хожу. Все отлично, только устаю с открытым ртом сидеть уж больно кропотливо делает.

Света
5 (Отлично)
№ 16 21.07.2016 13:55

У меня наследственные проблемы с зубами, циркулирующий кариес. В кресле стоматолога пол жизни провела, многих перепробовала. Последнее время хожу в президент. Ставила у них 2 импланта. Все прижились отлично. Так что качеством довольна, по сервису и все такое обслуживание тоже нормально, не хамят, прием не переносят без предупреждения. Пока меня полностью страивает.

Дуся
4 (Хорошо)
№ 15 06.07.2016 12:12

Вчера была у стоматолога-терапевта в этой клинике, лечила кариес. Все нормально, во время лечения вообще больно не было. Точнее сначала осмотр был, потом рассказала врач чт к чему (первый раз сталкиваюсь, чтобы мне так подробно рассказывали что сейчас надо делать что потом, какие пломбы и т.д.) А уж потом полечили-пломбу поставили. Мне обслуживание понравилось.

Алина
5 (Отлично)
№ 14 09.06.2016 14:16

Делала проф.чистку в Президенте, кажется это так называется (я лично перепутала и думала, что это отбеливание когда купон на скидку покупала). Но я осталась довольна, зубы прям гладенькие стали и через пару дней даже как будто десны стали здоровее, когда прошел дискомфорт.

Вероника
4 (Хорошо)
№ 13 10.05.2016 15:22

У меня на трех передних зубах стоят коронки, носить брекеты не хотела, а зубы реально жутко выглядели. Ставила в Президенте в Митино, делала доктор Ильясова, насколько запомнилась фамилия. Да конечно обточили их остались одни пенечки, но зато когда поставили, я улыбалась сама себе наверное еще пол года в зеркало. Ставила металлокерамику, от своих не отличишь. Очень мне все нравится, и прошло уже два с половиной года, пока ни чего не беспокоит и не темнеет.

Настя
4 (Хорошо)
№ 12 26.04.2016 13:54

Была в митинском филиале. Пару раз лечила несложные кариесы, плюс сделала проф.чистку. Меня все устроило, клинику рекомендую.

Анастасия
4 (Хорошо)
№ 11 29.03.2016 14:49

Сходила я к Журавлевой. Очень понравилась, объясняет доходчиво что и как, что лучше сделать, как лечить. Не навязывает ненужное лечение лишь бы заработать. Приятное впечатление осталось от общения с ней.

Зубы еще не лечила у нее, потому что хотела за один день сделать то, что надо 2 месяца лечить. Но планирую лечиться в Президенте.

Наталья Николаевна
5 (Отлично)
№ 10 17.03.2016 16:01

Два года назад ставила металлокерамическую коронку В Президенте в Митино, все хорошо по сей момент ттт. Фамилию врача не помню, но в целом клиника оставила приятное впечатление, надеюсь ничего не изменилось.

Дарья
4 (Хорошо)
№ 9 01.03.2016 10:22

На 7 месяце беременности удаляла зуб мудрости, намучилась с ним и переживала сильно, что могут быть проблемы. Многие говорят, что во время беременности нельзя лечить зубы. А врач наоборот сказал, что нельзя оставлять загнивающий зуб, потому что передастся малышу. В общем сделали рентген и все прошло хорошо. Анестезию делали какую-то специальную для беременных.

Катерина
4 (Хорошо)
№ 8 18.02.2016 11:57

Четыре дня моих мучений и ночей без сна с нимесилом в обнимку закончились в Президенте на Новотушинской. Хорошая клиника, оперативно подлечили меня. Что порадовало клиника без лишних прибамбасов и расшаркиваний, которые обычно увеличивают стоимость лечения минимум вдвое!

Павет
5 (Отлично)
№ 7 12.02.2016 15:42

Понравилось отношение врача, искала причину реакции на холодное пока не нашла. Хотя до этого врачи просто отмахивались и говорили, что зуб без нерва не может реагировать и что это у меня нервное и все такое, что они не могут ничего сделать. На мой взгляд, уж кто-кто, а стоматолог должен понимать что такое зубная боль или дискомфорт. В итоге небольшой канал запломбировали и ничего сложного.

Надежда
5 (Отлично)
№ 6 20.12.2015 14:40

Благодарю за чистку зубов стоматолога-гигиениста Гиманову Татьяну Ивановну из стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Новотушинском проезде, заботливый, внимательный человек и хороший специалист. Дала очень ценные советы по уходу за зубами, лишних услуг не предлагала. Понравилась атмосфера в стоматологии, приятный интерьер и чистота, вежливый персонал - то, что должно присутствовать в каждой современной клинике. В последующем буду сюда обращаться.

Марина
5 (Отлично)
№ 5 27.11.2015 19:25

Я посещаю стоматологию "Президент" на Беговой уже несколько лет, мне очень нравится здесь обслуживание, всегда всё чётко по записи, никаких очередей и потерь времени, никаких лишних назначений, все пломбы надёжно держатся. Цены в общем конкурентные, уровень сервиса высокий. Лечусь у Гордиенко Валерии Геннадьевне, она очень хороший специалист. Рекомендую.

Анастасия Гордиенко
5 (Отлично)
№ 4 17.11.2015 21:25

У меня был печальный опыт лечения зуба в другой стоматологической клинике. По отзывам знакомых решила обратиться в стоматологию «Президент» в Митино. Врачу Патшиной Екатерине Николаевне пришлось еще больше рассверливать зуб и лечить его заново. Хочу отметить, что ко мне было проявлено максимум внимательности, и все процедуры были безболезненны. Я очень переживала, что после лечения зуб будет выглядеть не эстетично, но Екатерина Николаевна восстановила почти половину зуба. После реставрации он выглядит абсолютно натурально и не отличался по цвету от моих зубов. Спасибо! Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.

Маргарита Хватова
4 (Хорошо)
№ 3 30.09.2015 10:41

У моей дочери после смены молочных зубов, передние выросли немного кривыми. Решили, что лучше в раннем возрасте начать менять прикус. Так мы решились на брекеты, внучка была не против и терпеливо следовала указаниям и рекомендациям врача. Всегда с радостью идет на прием и коррекции.

Валерия Алферова
5 (Отлично)
№ 2 22.09.2015 11:18

Со стоматологами как-то долго в Москве у меня не складывалось. То дорого, то плохо сделают, ничего толком не посоветуют... А у меня проблема с передними зубами (один потемнел после пульпита) - все говорили только коронки, увидела рекламу - бесплатная диагностика в Президент Митино- дай, думаю, зайду, может, что нового скажут...

Записалась, приехала на Новотушинскую, там внутренний дворик - можно припарковаться. Врач Ильясов Алексей Владимирович, он же главврач клиники, меня принял, посмотрел, рассказал обо всем моих зубных проблемах (там еще кариес был) и порекомендовал сделать эстетическую реставрацию зуба, если не хочу коронки. Я согласилась - ношу свои отреставрированные зубы уже второй год, ничего не трескается, не ломается.

Сама клиника оставляет очень приятное впечатление - новое оборудование, делают панорамные снимки. Персонал приветливый, все по записи, так что никаких очередей.

Рита
5 (Отлично)
№ 1 20.08.2015 17:42

Лечился в Президент Динамо. Очень душевные и заботливые доктора Антон и Владимир! Хотелось бы выразить Вам свою благодарность за профессиональный подход и особое внимание ко всей специфике моей проблемы. Клиника одна из лучших в Москве!

Евгений
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Эспумизан: быстрая помощь при вздутии и дискомфорте
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3