Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

4.7
Отзывов 81
Адрес: Москва, Луговой проезд, дом 4, корпус 1 показать на карте
Метро:
Марьино
Режим работы: Ежедневно 9.00-21.00
Телефон: +7 (495) 012-53-15, +7 (495) 012-53-11
Почта: lugovoy@prezident.ru

Поможем найти врача в Москве. Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

8 причин выбрать стоматологическую клинику Президент в Марьино на Луговом проезде:

  1. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Работают квалифицированные стоматологи с действующими сертификатами, в том числе по специальности «Детская стоматология».
  2. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ последнего поколения. Высокий уровень диагностики.
  3. БОЛЬШОЙ ОПЫТ в психологической адаптации взрослых и детей. Детские стоматологи постоянно совершенствуют навыки психологической работы с малышами.
  4. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ СТРАХА И СЛЕЗ - Лечение во сне! Седация или медикаментозный сон.
  5. УНИКАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ:
    Реставрация зубов за одно посещение
    Исправление прикуса без брекетов.
    Применение зубосохраняющих методик.
    Бесконтактное лечение кариеса
  6. УРОКИ ПО ГИГИЕНЕ И ПРОФИЛАКТИКЕ заболеваний полости рта. Познавательные мультфильмы.
  7. ВЫСОКИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ:
    Удобный график работы.
    Запись на приём различными способами.
    Комфортная, раздельная зона ожидания для взрослых и детей.
    Администратор предлагает пациенту напитки (вода, сок, кофе, чай).
    Игровая комната для детей - современный и безопасный игровой комплекс, развивающие игры, просмотр кино и мультфильмов.
  8. ЛЕЧЕНИЕ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА. Оплата удобными способами: наличными, банковской картой.

Адреса стоматологий Президент:

Стоматология Президент Видное
Адрес: Московская область, город Видное, ул. Строительная, 27
Телефоны: +7 (495) 012-51-88
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Стоматология Президент Отрадное
Адрес: Москва, м. Отрадное, Северный б-р., д.7Г, стр.2, эт.3
Телефон: +7 (499) 750-22-92
Часы работы: Круглосуточно без выходных

Стоматология Президент в Печатниках
Адрес: Москва, м. Печатники, ул. Шоссейная д.42, стр.2
Телефоны: +7 (495) 380-02-10
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Стоматология Президент на Сухаревской
Адрес: Москва, м. Сухаревская, 1-й Коптельский переулок д. 6/8
Телефоны: +7 (495) 120-97-07
Часы работы: Круглосуточно без выходных

Стоматология Президент Престиж в Новопеределкино
Адрес: Москва, м. Новопеределкино, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Телефоны: +7(495)787-91-90
Часы работы: 9.00-21.00 без выходных

Услуги стоматологической клиники Президент в Марьино на Луговом проезде:

  • ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ
  • ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
  • ОРТОПЕДИЯ
  • ХИРУРГИЯ
  • ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • ЛЕЧЕНИЕ ПОД НАРКОЗОМ

Отзывы Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

Всего отзывов: 81
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Стоматология Президент в Марьино на Луговом проезде

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 51 09.10.2020 12:01

Валерии Сергеевне Морозовой огромная благодарность за исправление прикуса ребенку. Всегда вежливый доктор, всегда дает полезные рекомендации, и главное, помогла дочке избавиться от комплексов, в том числе и при ношении брекетов. Доктору успехов и процветания!

Шурочка Ивакина
5 (Отлично)
№ 50 30.09.2020 10:47

Я раньше думала зачем нужна проф гигиена я ж чищу зубы 2 раза в день, жвачки жую, зубную нить использую и т д, но когда увидела свои зубы до и после проф гигиены, но разница была очень заметна)) профгигиена удаляет налёт, зубной камень со всех сторон, в самых труднодоступных местах, там щёткой в жизни не вычистить. Теперь делаю проф гигиену регулярно!

Юлианна
5 (Отлично)
№ 49 24.06.2020 14:46

Президент на Динамо одна из немногих клиник, работающих в пандемию. А еще это клиника, в которую я уже три года хожу. Поэтому у меня счастье вдвойне – вылечила зуб у своего врача и попала в свою стоматологию. Перегудовой А. С. спасибо за помощь. Все как всегда – на высоте.

Полина
5 (Отлично)
№ 48 07.05.2020 12:10

У меня неровные передние зубы, долго не решалась с ними что-то делать. После консультации у Павла Александровича Скоромовского в ПрезиДенте все на свои места встало, Павел Александрович мои сомнения развеял, и я сделала выбор в пользу красивой улыбки! Конечно, процесс оказался длительным, пришлось набраться терпения. Но результат того стоит!

Маргарита
5 (Отлично)
№ 47 27.04.2020 17:40

Нас с дочкой из другой клиники с флюсом отправили в Президент во Владыкино, сказали здесь снимок сделать. А нам тут и зуб вылечили экстренно. На осмотр сюда же пойдем. Хорошо нашли стоматологию, которая нормально работает в период карантина. И санитарные нормы здесь очень строго соблюдаются. При нас постоянная обработка поверхностей велась

Никита
5 (Отлично)
№ 46 05.12.2019 10:33

Мне нравится клиника Президент, Ново-Переделкино, приличная современная стоматология, качество услуг хорошее.

Елена
5 (Отлично)
№ 45 15.10.2018 13:52

Благодарю Елисеева Михаила Александровича. Свою работу делает очень хорошо. Не жалею, что пришлось потратиться на съемные протезы. Сделаны на высоте. Совсем не чувствуются и не мешают. Дискомфорт отсутствует.

Инна Романова
5 (Отлично)
№ 44 30.07.2018 12:23

Нашей дочке скоро 10 лет, и она, как и большинство детей, при слове «стоматолог» приходит в состояние шока. Слава Богу, после посещения клиники Президент, это обстоятельство немного изменилось, что не может меня не радовать. Мы попали к Бештоевой Арине Мусарбиевне, и остались очень довольными. Во время осмотра и лечения двух зубов дочка даже не всплакнула.

Маргарита Дмитриевна
5 (Отлично)
№ 43 24.07.2018 11:56

Для меня отвести ребенка к стоматологу – это настоящее испытание. Нужно, чтобы было не просто не больно. Во время лечения сына надо еще забавлять и как-то отвлекать. Такого стоматолога найти трудно, но мне удалось. Это Бештоева Арина Мусарбиевна из клиники Президент, очень веселая и отзывчивая женщина. Она все сделала очень быстро, без сверления так, что ребенок даже почти ничего не заметил.

Романова Татьяна
5 (Отлично)
№ 42 13.05.2018 11:45

мне нравится данная стоматология, обращалась сюда не раз, но главное для меня это то, что они работают с 8 утра и если критично болит зуб то можно смело перед работой ехать и лечить

Аля
5 (Отлично)
№ 41 10.05.2018 19:48

Лечусь в стоматологии «Президент» уже давно. Хочу сказать, что доктора очень добросовестные, ничего лишнего не навязывают. Качество проверено временем, все пломбы на месте, керамическая коронка стоит лет 5 всё норм, по цвету и по форме не отличить. Удобно, что у клиники есть бесплатная парковка.

Элла Д.
5 (Отлично)
№ 40 26.04.2018 12:58

Отреставрировали мне разрушенные передние зубы. Быстро, качественно, без боли.Клиника удобно расположена и хорошо, что работают с 9 утра. Сделал имплантацию зубов, боли практически не было. Делал в «Президенте» Впечатлили технологии, приятно сознавать, что получаешь все самое лучшее. Рекомендую теперь только вашу клинику и врача Скорубского Сергея Сергеевича.

Ярослав Демидов
5 (Отлично)
№ 39 11.04.2018 12:09

Единственный имплантатолог, который смог найти подход к моему отцу Бугунов Артем Олегович. Быстро и качественно, а главное со знанием дела провел все процедуры. Благодарю за отца, а от себя лично хочу добавить, что клинике очень повезло, что у них работает специалист такого уровня. Еще раз спасибо.

Брунько Виктор
4 (Хорошо)
№ 38 05.04.2018 11:22

Огромная благодарность Чапанову Магомеду Саид-Хасановичу, вы врач от бога. Спасибо за ваши золотые руки и мои прекрасные зубы))) Я рада, что попала именно к вам, такого профессионального приёма даже не ожидала. Удачи вам во всём, и успехов в профессиональной деятельности.

Тамила
4 (Хорошо)
№ 37 30.03.2018 10:58

Мне камень счищали с зубов. Очень безболезненно получилось и быстро.

Ринат
5 (Отлично)
№ 36 01.12.2017 00:19

Удалили 2 зуба. С другой стороны зубы следом стали разваливаться . Жевать невозможно, надо срочно протезировать зубы. Обратилась в Президент на Ярославском шоссе. Результат: на удаленные зубы поставленный импланты, намеченные на удаление зубы спасены и пролечены, на них поставлены коронки. Через месяц я с трудом вспоминаю, где мои зубы, а где искусственные. Правда на новых гораздо удобнее жевать))

Катерина Старостина
4 (Хорошо)
№ 35 10.11.2017 15:46

Зубы лечить не боюсь....больше пугают сюрпризы в конце лечения при оплате. В Митинском президенте никаких сюрпризов , все по прайсу. Приятно удивило , рекомендую !

Светлана
5 (Отлично)
№ 34 27.10.2017 20:16

В клинику эту хожу лечиться уже не первый год. Вот решила сходить сделать туда на отбеливание. Результат просто отличный. Чувствую теперь себя звездой :D Спасибо большое за такую красивую улыбочку, да и за предыдущие спасённые больные зубки спасибо огромное) Всем кто живёт рядом - советую!

Анна Олеговна
4 (Хорошо)
№ 33 15.09.2017 12:40

Приятная атмосфера в клинике в Митино меня привлекла сразу, можно подождать с чашечкой кофе и телек посмотреть пока ждешь. Но главнее, конечно, ощущения от лечения. Почти бесшумная современная бормашина (а я от одного звука дрожу), несколько видов пломб, врачей тоже несколько можно выбрать по душе) В общем я довольна и обстановкой и лечением.

Татьяна
5 (Отлично)
№ 32 17.08.2017 10:30

Хочется оставить отзыв об этой клинике в Митино, потому что они меня избавили от ужасной боли)))) Ничего особенного, просто это единственная клиника, в которую я смогла записаться в 9 утра в воскресенье. вылечили мне зуб, прочистили каналы и удалили нерв, уже все зажило.

Татьяна
4 (Хорошо)
№ 31 20.07.2017 10:19

Обращался в Президент в Митино три недели назад. Мне депульпировали зуб, поставили пломбу и реставрировали зуб. Врач обстоятельный, все объяснил как обращаться с пломбой, чего есть чего не пить, посоветовал реминерализующую пасту.

Владимир
4 (Хорошо)
№ 30 14.06.2017 10:34

Две недели назад была на приеме в Президенте митинском у доктора Кропанцевой. По порядку – клиника небольшая, но уютная, доктор приятная и вежливая, зуб пролечила быстро и не больно. Осталось подождать сколько пломба простоит))))

Анастасия
4 (Хорошо)
№ 29 05.05.2017 16:24

У меня раскрошился зуб. Пошла в Президент в Митино по совету в надежде на восстановление. хотя от него мало что осталось. Доктор меня успокоила и сказала, что еще можно на штифт нарастить. В итоге зубик восстановили, я очень рада.

Зоя
4 (Хорошо)
№ 28 21.04.2017 08:37

я уже три раза сама в этой клинике была и один раз с сыном. очень понравилась врач Шураеваа. Цены вполне нормальные, лечат на советь.

Лариса
5 (Отлично)
№ 27 06.04.2017 11:13

Ставила в Митино виниры на передние 4 зуба. Результами довольна на все 100% - красиво и не мешают мне совсем, этого я и боялась. ОООООчень понравился врач, такой обаяшка-симпотяшка)

Лиза
5 (Отлично)
№ 26 21.03.2017 11:06

Хорошая клиника. У меня из-за кисты были удалены зубы на верхней челюсти 4 и 5. Обратилась в Президент, чтобы поставить импланты. Понравилось, что посоветовали на импланты не тратиться, т.к. в моей ситуации не вариант. В итоге поставили мостовидный протез из металлокерамики. Спасибо.

Галина
5 (Отлично)
№ 25 15.03.2017 09:09

Лечилась у них в Митино, в том числе ставила имплант. Уже почти 2 года моему импланту, никаких нареканий. Скоро иду на очередной осмотр ежегодный, ничего не беспокоит. Зуб как родной! Все отлично. Операция прошла без боли и последствий.

Дарина
4 (Хорошо)
№ 24 07.02.2017 11:16

У меня из-за плотной посадки зубов оч быстро образуется камень. Каждые пол года хочу на чистку в Президент. У них отличные новые аппараты, все проходит не больно. Еще доктор посоветовала мне сменить щетку и пасту на более образивную, помогло, теперь нарастает все же не так быстро.

Полина
4 (Хорошо)
№ 23 24.01.2017 12:51

Лечимся с супругом в этой клинике, изначально ходили к знакомому врачу, но потом после его ухода решили остаться, так как устраивает обслуживание и цены в общем-то.

Олена
4 (Хорошо)
№ 22 13.01.2017 11:28

мне 2 раза пришеечную пломбу в бесплатной поликлинике делали, первый раз полгода простояла, второй вообще месяц. Плюнула и пошла в платную в Президент, тут доктор поставил пломбу из какого-то чудо-материала, который влаги не боится (от чего пришеечные часто и вываливаются),годл прошел пока все на месте.

Анна
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3