Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Центр паллиативной медицины (бывшая ГКБ № 11)

3.9
Отзывов 35
Адрес: Москва, ул. Двинцев, д. 6, стр. 2 показать на карте
Метро:
Марьина Роща
Марьина Роща
Марьина Роща
Марьина Роща
Савеловская
Савеловская
Савеловская
Савеловская
Режим работы: Стационар – круглосуточно
Телефон: Диспетчерская служба: +7 (499) 940-19-50
Почта: cpmdzm@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач Кравченко Татьяна Владимировна.

Телефоны Центра паллиативной медицины (бывшей ГКБ № 11):
Координационный центр: +7(499) 940-19-48
Диспетчерская служба: +7 (499) 940-19-50
Выездная служба: +7 (499) 940-19-50

Центр паллиативной медицины - проезд:

от станции метро “Марьина роща”: пешком 1.2 км последний вагон из центра, выход на улицу Сущевский вал,
— автобус № 126, маршрутным такси № 112м (до остановки “Улица Сущевский вал”), далее 170 метров.
— автобус №№ 84, 84к, троллейбус №№ 18, 42, маршрутное такси №№ 418м (будни), 484м (до остановки “Новосущевская улица”), далее 300 метров.

от станции метро “Савеловская”: 1.3 км
первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, дойти до конца подземного перехода и повернуть направо, выход на улицу Сущевский вал, в конце дома, перед эстакадой повернуть налево, идти прямо пешком до перекрестка с улицей Двинцев.

Центр оказывает паллиативную медицинскую помощь (избавление от боли, облегчение тяжелых проявлений заболеваний) гражданам в стационаре и на дому. Зона ответственности Центра – г. Москва.

Основными задачами Центра являются:
- оказание паллиативной медицинской помощи неизлечимым больным с прогрессирующими заболеваниями, имеющим существенные ограничения физических и/или психических возможностей, и нуждающихся в интенсивной симптоматической терапии, психо — социальной помощи, постороннем уходе;
- организационно-методическое руководство учреждениями и специалистами системы Департамента здравоохранения города Москвы, оказывающими паллиативную медицинскую помощь;
- обеспечение преемственности в работе учреждений, оказывающих специализированную и паллиативную медицинскую помощь.

Отделения Центра паллиативной медицины (бывшей ГКБ № 11):

  • стационар, развернутый на 200 коек (пять отделений паллиативной медицинской помощи)
  • отделение выездной патронажной службы (сотрудники консультируют пациентов в поликлиниках, стационарах города Москвы, на дому и определяют показания и сроки госпитализации в Центр).

Отзывы Центр паллиативной медицины (бывшая ГКБ № 11)

Всего отзывов: 35
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Центр паллиативной медицины (бывшая ГКБ № 11)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 5 17.12.2013 23:01

Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу консультативно-поликлинического отделения Хачировой Эльвире Азреталиевне за ее чуткое и внимательное отношение. За короткий период времени провела необходимый набор исследований, поставила диагноз и назначила терапию. С моей гипертонией я мучаюсь почти 10 лет, проходила несколько стационарных лечений, но только сейчас мне удалось справиться с давлением. Большое Вам спасибо, Эльвира Азреталиевна! Негативное воспоминания осталось о докторе( не помню имени), которая вешает монитор давления- очень грубое отношение.

Галина Владимировна
5 (Отлично)
№ 4 18.11.2013 16:34

С 29.10.2013 по 14.11.2013 лежала с обострением рассеянного склероза в 4-м неврологическом отделении ГКБ № 11.

Какие же замечательные люди там работают!!! И врачи, и сёстры, и персонал. Безмерно благодарна за их отношение к своей работе и к нам, пациентам. После такого опыта уже просто не можешь не верить в людей и в то, что есть настоящие профессионалы в российской медицине. Опубликую эту благодарность, где только можно.

Саша
3 (Удовлетворительно)
№ 3 03.10.2013 12:45

Лежала в гкб 11 в мае, больница была в стадии ремонта, к счастью, отделение рассеяного склероза было уже отремонтировано. Впечатление о больнице не ужасающее, как везде кто-то грубит, кто-то нет. Врачи профессионалы, если сомневаются в диагнозе рекомендуют пройти дополнительные обследования. Мой диагноз был поставлен давно, главная задача купирование приступов и их облегчение, с чем успешно справляются врачи больницы. Схема утверждена минздравом и достаточно отработана.

Но есть и негативное воспоминание о нахождении в больнице. Доктор за несколько минут сделал выводы о моем состоянии не прислушиваясь к озвученным симптомам, и поставил дианоз диаметрально противоположный. Даже не имея медицинского образования можно отличить "задержку мочи" от ее "недержания". Не могу понять в чем смысл катеризации при недержании, причем три раза в день самостоятельно. После однократной в стационаре, я месяц лечила цистит. Как можно обеспечить стерильность в домашних условиях? Не понятно зачем это нужно доктору.

А вцелом больница не плохая, не отличается от других. Больные разные, отношение к заболеванию тоже. Работа врачей и персонала хорошая.

Пациент
4 (Хорошо)
№ 2 22.07.2013 15:10

Лежал я в 4 неврологическом отделении 11 больницы. Хочется сказать слова благодарности всему медперсоналу, который там работает. На протяжении всего периода моего пребывания в больнице я ни на минуту не мог усомниться в профессионализме врачей. Здесь работает только квалифицированный персонал. Подход у них к каждому клиенту индивидуален. Не назначают всем лечение под одну «гребенку». Сначала проводится полное обследование и лишь потом озвучивается ваш диагноз. И только после этого назначается полный курс лечения препаратами которые подходят вам для излечения болезни. После пройденного курса лечения мне стало намного лучше. Перед выпиской мне дали множество рекомендаций для поддержания состояния организма при самостоятельном лечении дома.

Хочу сказать спасибо персоналу 11 городской больницы за человечность и обходительность. Если еще потребуется лечение – я только к вам.

Ярослав
4 (Хорошо)
№ 1 19.07.2013 14:00

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу пульмонологического отделения городской больницы 11. Отдельно хотелось бы отметить Соколову Людмилу Борисовну и Нефедову Марину Николаевну. Настоящие профессионалы в области медицины! Дай им Бог здоровья! Спасибо за хорошее отношение и лечение!

Надежда
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3