Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница № 4 (ГКБ 4) - 4 градская больница Москва

3.7
Отзывов 94
Адрес: Москва, ул. Павловская, д. 25 показать на карте
Метро:
Тульская
Серпуховская
Режим работы: круглосуточно
Телефон: Справочная 8 (495) 952-67-73, 8 (495) 952-67-93
Почта: gkb4@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Мелконян Георгий Геннадьевич, тел.: 8 (499) 235-04-43.
Часы приема: понедельник и четверг с 16.00 до 17.00

Заместитель главного врача по хирургической помощи: Кириллин Алексей Владимирович

Телефоны Городской клинической больницы № 4:

АДМИНИСТРАЦИЯ 8 (499) 235-04-43, 8 (499) 825-04-04 (с 8-30 до 17-00 по рабочим дням)
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8 (495) 954-02-01 (круглосуточно )
СПРАВОЧНАЯ СТАЦИОНАРА 8 (495) 952-67-73, 8 (495) 952-67-93 (с 11.00 до 19.00)
ПОЛИКЛИНИКА 8 (495) 952-89-33 – справочная, 8 (495) 954-08-02 – помощь на дому (с 8.00 до 20.00 по рабочим дням, с 9.00 до 16.00 по выходным и праздничным дням)
ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ 8 (499) 426-18-87, 8 (499) 397-00-57 (с 8.30 до 20.00 по рабочим дням, с 9.00 до 16.00 по выходным и, праздничным дням)
КДО (КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) 8 (495) 955-65-72, 8 (495) 955 65-53, 8 (495) 958-58 91 (с 08.00 до 16.00 по рабочим дням)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ 8 (495) 955-65-81 (круглосуточно), 8 (499) 426-07-10 доб. 256 (по рабочим дням)

В ГБУЗ ГКБ №4 Департамента здравоохранения города Москвы медицинская помощь оказывается:
Бесплатно — жителям г. Москвы, имеющим полис ОМС и направление (форма 057/у);
Платно — при самостоятельном обращении, при отсутствии действующего полиса ОМС, при оплате лечения страховой компанией.

Медицинская помощь в условиях круглосуточного стационара оказывается в экстренной и плановой форме.
Экстренная медицинская помощь оказывается при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства. Для оказания экстренной медицинской помощи больные доставляются бригадами скорой медицинской помощи, либо обращаются самостоятельно в приемное отделение больницы.

Плановая медицинская помощь оказывается преимущественно по направлению поликлиники по месту жительства (форма 057/у).
Иногородние граждане вместо направления из поликлиники формы 057/у могут представить направление органов управления здравоохранения региона по месту жительства.
Иногородние граждане, обратившись в проекте «Москва – столица здоровья», могут получить бесплатную медицинскую помощь в лучших стационарах столицы, вне зависимости от места проживания или постоянной регистрации.
Иногородние граждане РФ госпитализируются в стационар на основании заявления на имя главного врача больницы.

Городская клиническая больница № 4 - как доехать:

  1. Метро Павелецкая (кольцевая линия), Трамвай 3, 39, «А»
    Остановка«1-ый Павловский переулок» (иногда объявляют название остановки «Городская клиническая больница №4» Далее пешком по ул. 1-ый Павловский переулок 100 м до проходной (слева) На территории больницы Центральная аллея больницы, корпус № 15 (серое, 7 этажное здание), вход со двора, 1 этаж (регистрируетесь и заходите в конференц-зал)
  2. Метро Павелецкая (радиальная линия), Трамвай 3, 35, 38, 39, «А»
    Остановка«1-ый Павловский переулок» (иногда объявляют название остановки «Городская клиническая больница №4» Далее пешком по ул. 1-ый Павловский переулок 100 м до проходной (слева) На территории больницы Центральная аллея больницы, корпус № 15 (серое, 7 этажное здание), вход со двора, 1 этаж (регистрируетесь и заходите в конференц-зал)
  3. Метро Шаболовская, Трамвай «А»
    Остановка«1-ый Павловский переулок» (иногда объявляют название остановки «Городская клиническая больница №4» Далее пешком по ул. 1-ый Павловский переулок 100 м до проходной (слева) На территории больницы Центральная аллея больницы, корпус № 15 (серое, 7 этажное здание), вход со двора, 1 этаж (регистрируетесь и заходите в конференц-зал)
  4. Метро Тульская, Трамвай
    В сторону Павелецкого вокзала едут все трамваи, кроме 47 Остановка«1-ый Павловский переулок» (иногда объявляют название остановки «Городская клиническая больница №4» Далее пешком по ул. 1-ый Павловский переулок 100 м до проходной (слева) На территории больницы Центральная аллея больницы, корпус № 15 (серое, 7 этажное здание), вход со двора, 1 этаж (регистрируетесь и заходите в конференц-зал)

Отделения Городской клинической больницы № 4 (ГКБ 4):

Терапевтический профиль:

  • Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
  • Терапевтическое отделение
  • Кардиологическое отделение 1
  • Кардиологическое отделение 2
  • Ревматологическое отделение
  • Отделение длительного ухода

Хирургический профиль:

  • Хирургическое отделение
  • Отделение гнойной хирургии
  • Травматолого-ортопедическое отделение
  • Стационар кратковременного пребывания (скп)
  • Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
  • Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
  • Операционный блок

Реанимационный профиль:

  • Отделение реанимации и интенсивной терапии
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных)
  • Отделение анестезиологии-реанимации

Вспомогательные службы:

  • Приемное отделение
  • Консультативное отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Отделение радиоизотопной диагностики
  • Отделение рентгеновской компьютерной томографии
  • Кабинет магнитно-резонансной томографии
  • Отделение ультразвуковой диагностики
  • Отделение функциональной диагностики
  • Рентгеновское отделение
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Эндоскопическое отделение
  • Отделение по оказанию платных медицинских услуг
  • Травматологический пункт
  • Централизованное стерилизационное отделение

Отзывы Городская клиническая больница № 4 (ГКБ 4) - 4 градская больница Москва

Всего отзывов: 94
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница № 4 (ГКБ 4)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 34 27.10.2014 14:48

привези меня на скорой. 10 дней кашлял задыхался и температура. в приемном мне почему то сказали что дело не в легких или бронхах а в печени. я пол часа доказывал что не пью и нет признаков заболевания печени . затем они все же поставили диагноз пневмония обоих легких. положили в терапию на 4м этаже. лежал я там 9 дней. каждый день капельница и 2 укола. так же на 1м этаже проходил лечение ув волнами и дышал через небулайзер. сам корпус возврат СССР . еда отвратная . при мне ночью помер человек. няня зовет медсестру что человек умер. так она и не встала. и трупак лежал до обхода врачей. а это в 11 дня. самое главное потом мне сменили диагноз а абструктивный бронхит. и выписали. приехал домой и через 2 часа у меня опять начался кашель. еле дышал. на следующее утро поехал на каширскую там есть центр аллергологии. сдал анализы и подтвердилась астма. а в 4й о ней даже не заикались. я ниодного анализа на аллергию или астму не сдавал. лечили меня от 2х разных болезней. теперь если узнаю что скорая меня везет в 4 больницу лучше денег дам чтоб в другую отвезли чем туда ехать.

Сергей
1 (Очень плохо)
№ 33 21.10.2014 14:02

В вашей больнице издан приказ №358 от 14.05.2014, по которому ветеранам Великой отечественной войны отказано в бесплатной проверке работы электрокардиостимулятока. На каком основании издан этот приказ и каким образом он увязан с государственной политикой подддержки ветеранов? Моему отцу, моргунову Владимиру Владимировичу, 4 года назад в мае 2010 года установили стимулятор в Вашей больнице и ежогодно проверяли его бесплатно. Теперь цена проверки 3200 руб. Обращаю Ваше внимание, что установка стимулятора проводится по жизненно важным показаниям, проверка разве не является такой же важной процедурой. Сумма 3200 руб доводьно значимая для семьи из двух пенсионеров. Стыдно наживаться на стариках!!! Все-таки Вы - медики.

Моргунова Вера Владимировна
2 (Плохо)
№ 32 10.10.2014 10:53

Был09.10.2014 г в кабинете 10 для установки датчик хол. тер. При входе в кресле сидела женщина вальяжно с кем -то минут 10 разговаривала по мобильнику . Затем разговаривая по телефону, ничего не объясняя установила датчик. На другое утро снимая холтер нагрубила мне , кричала что я одел холтер под рубашку.

Владимир
1 (Очень плохо)
№ 31 01.10.2014 11:17

Общение с больницей началось со звонка в справочную службу. 9 часов, 10 часов - трубку никто не снимает ни по одному из телефонов. Как оказалось - справочная работает с 11 часов. Чтоб я так жила!!! Очевидно, до 11 часов никаких вопросов ни у кого возникнуть не может. Позвонила в приемное отделение, попросила помочь в решении очень простого вопроса - объяснила, что отцу сегодня делают операцию, попросила номер телефона, по которому я смогу узнать о состоянии его здоровья. Вместо того, чтобы ответить мне на мой вопрос, сотрудница приемного отделения стала выяснять, "в каком мире я живу вообще", причем формулировка именно такая, фразы типа "Вы вообще в больнице-то лежали", обращение "женщина"... Короче, суть сводилась к тому - "как Вы считаете, его прооперируют, и тут же будет стоять медсестра, которая Вам все сообщит"... Вообще-то я рассчитывала, что я минимально позвонив в отделение смогу получить минимальную справку о здоровье. Мне это кажется абсолютно нормальным. Человек после операции, наверное, нормально, что родственники хотят узнать о состоянии его здоровья. Трубку дама бросила, так и не ответив на мой вопрос. собственно говоря все сводилось к тому - Ваш родственник, отпрашивайтесь с работы и сами им занимайтесь. Послеоперационный уход видимо тоже не предусмотрен. Как у Жванецкого - "оперируют то они хорошо, только выхаживать вот еще не научились. Ну Вы скажите спасибо, что хоть оперируют хорошо. А какая мне разница, что оперируют хорошо, если он умер". 80-е годы, а ничего не изменилось, "вас много, а я одна". Позорище!!!!

Наталья Александровна
4 (Хорошо)
№ 30 29.09.2014 16:07

Хочу выразить благодарность коллективу 26 терапии и кардиореанимации 4 гор.больницы за терпеливое и профессиональное отношение к тяжелым больным. Особенно восхищена отзывчивостью, чуткостью и высочайшей квалификацией доктора Колосовой Ольги Юрьевны.Лечение оказалось успешным.

Удивительно только, что в палатах нет кнопок вызова медиков. Лежачие больные вынуждены стуком и криком обращать внимание на ухудшение своего состояния.

Галина
5 (Отлично)
№ 29 11.09.2014 13:29

Спасибо большое доктору Пашьяну Давиду Андрониковичу врач от Бога у меня просто не хватает слов выразить свою благодарность этому доктору хотелось руки ему целовать побольше бы таких докторов

Галина
5 (Отлично)
№ 28 09.08.2014 00:47

Спасибо большое врачу-хирургу Мартиросяну К. М. От Балоян За то , что не оставил в беде, а сразу сделал тяжелую операцию на руке ( выдавил гной, вправил палец , поставил неординарный гипс ) . Через 3,5 недели сняли гипс и теперь разрабатываем руку :)

Анна
1 (Очень плохо)
№ 27 24.07.2014 18:49

Сегодня 24.04.14, к сожалению пришлось побывать в травмпункте городской клинической больницы N4, по причине сильного ушиба стопы. Просто поразило и убило отношение к пациентам врача - рентгенолога Григолия Валентины Дмитриевны. Разговаривает на повышенных тонах! Я честно отсидела очередь, вышедший из кабинета мед.брат пригласил зайти в кабинет. Зайдя, я услышала крик в свой адрес, чтобы вышла. Это кричала врач Валентина Дмитриевна!

Рентген мне всё же сделали, спасибо. Осадок остаслся очень неприятный! Большая просьба к руководству больницы, обратить внимание на не совсем нормальное поведение данного мед.работника! Причем, на сколько я поняла, это для Григолия В.Д. абсолютно привычное поведение, судя по реакции другого персонала больницы...

Примите меры!!!

Марина Волохова
2 (Плохо)
№ 26 21.07.2014 15:43

Вымогатели из 30 корпуса (Хирургия)!!! Даже намеком назвать нельзя то, как они выпрашивают вознаграждение за свой очень нелегкий труд!

В палате лежало 6 человек и со всех взяли деньги. от 3000т.р.(за то, что поставили диагноз и перевели в другую больницу )и до 20 000т.р. (удаление желчного пузыря). На посту ночью никого нет!!! Человек упал в обморок (было ночью) неккому было обратиться, помогали встать и вели из коридора сами больные которые услышали грохот и пациентка которая это увидела.

Руководство, обратите пожалуйста внимание на то, что твариться в этом отделении!

Марина
5 (Отлично)
№ 25 21.07.2014 11:07

Спасибо большое Врачу гинекологу Натальи Владимировне! ( 2-е гинекологическое отделение)

Добрый , отзывчивый, человек! Вылечила, дала рекомендации на будущее!

Спасибо Вам Большое!

марина
5 (Отлично)
№ 24 18.07.2014 17:40

Моя дочь была госпитализирована в 4 Градскую больницу в 28 отделение,где ей в в экстренном порядке был установлен ЭКС.Не найти слов благодарности тем врачам,кто боролся за жизнь дочери,кто был рядом с ней все то время,когда она находилась в отделении. Огромное спасибо за жизнь дочери Акатову Владимиру Юрьевичу,Смирновой Татьяне Сергеевне,Котову Константину Валерьевичу,Юлии Сергеевне,всем,кто находился с ней рядом,кто подарил ей вторую жизнь,кто оказывал ей моральную и психологическую поддержку!Могу смело сказать,что в 28 отделении работают профессионалы ,люди,неравнодушные к чужой боли! Дай Бог им благодарных пациентов и профессиональный побед!Глядя на настоящих профессионалов своего дела,весь средний и младший персонал проявляет чудеса терпения ,доброты и сочувствия! Смело можно сказать,что весь коллектив 28 отделения 4 Градской больницы не только высокопрофессиональные специалисты,но и добрые прекрасные люди,что немало важно в такой профессии как врач! Огромное Вам спасибо за жизнь дочери!

Аллв
5 (Отлично)
№ 23 18.07.2014 16:24

В июне 2014 года я поступила по скорой помощи в 28 кардиохирургическое отделение 4 Градской больницы с AV блокадой. Чувствовала себя очень плохо, падала в обмороки. Установили кардиостимулятор. Сейчас чувствую себя хорошо, практически, как до возникновения проблемы.

Хотела выразить большую и искреннюю благодарность Смирновой Татьяне Сергеевне за ее первую помощь и доброе отношение, Акатову В.Ю., Самойленко И.В., Котову К.В. Они оказали не только срочную медицинскую помощь, но и моральную поддержку, которая мне была очень необходима ввиду неожиданности возникшей проблемы со здоровьем и установки кардиостимулятора.

Большое им человеческое спасибо! Очень желаю им дальнейших профессиональных побед и благодарных пациентов!

Также хотела бы положительно отметить младший медперсонал.

Что касается условий в 28-м отделении, можно сказать, что они лучше, чем в других больницах города Москвы. Питание хорошее. В палатах очень чисто.

Ирина
1 (Очень плохо)
№ 22 14.07.2014 13:48

27.05.14 в 4 городскую больницу города Москвы, в ЛОР отделение (9), пришла Баранова Зинаида Никифоровна (1957 г.р.), на удаление миндалин по направлению лечащего врача и с разрешения глав. врача ЛОР отделения. Удаление миндалин было назначено на 28.05.14. в 12:00. При прохождении операции по удалению миндалин была сделана местная анастезия (без присутствия анастезиолога, так как в ЛОР отделении анастезиолог отсутствует, по утверждению глав. врача он не нужен), после операции Б.З.Н. не привели в сознание, принесли, именно принесли на руках 4 медсестры и положили на кровать (без сознания, после операции), в это время в палате ожидала дочь Б.З.Н. и увидев данную ситуацию обратилась к врачу, почему человек после удаления миндалин пришел в палату не на своих ногах, не в сознании. На что врач ответил, пациентка уснула во время операции. В палате находилось от 3 до 6 пациентов, все происходило на их глазах (они являются прямыми свидетелями, имеются контакты), у Б.З.Н остановилось сердце и дыхание, дочь Б.Н.З. находившаяся рядом побежала за помощью, пациентка Б.З.Н впала в кому, в коме находилась 3 дня, после чего скончалась 01.06.14 в 0:40. При вскрытии был обнаружен отек мозга, вызванный анастезией. Вопрос как делая операцию, врач не видит, что пациент без сознания....почему небыли предприняты действия со стороны врача?

Ирина
2 (Плохо)
№ 21 10.07.2014 12:40

Почему каждый раз такая проблема записаться на ежегодную проверку ЭКС, поставленного в вашей же больнице в 2006 году ?

По телефону (495)958-58-91 сегодня звоню целый день, жду по 15 гудков - НИКТО НЕ СНИМАЕТ ТРУБКУ.

Или опять что-то поменялось?

Мало того, что записываться предлагают за полгода, так еще телефоны для записи, кабинеты для приема, срок для записи меняются чуть ли не каждый раз.

Сначала ругали, "что, мол, так рано звоните? звоните за 2 недели!", а потом ругали - "вы что? почему звоните всего за месяц? звоните за полгода!".

Прошу решить вопрос, чтобы наконец можно было без проблем, не тратя по полдня на дозвон, записаться на процедуру!

Григорий
5 (Отлично)
№ 20 03.07.2014 01:22

Нашу маму, Нину Александровну, госпитализировали 9 июня в гастроэнтерологическое отделение и "лечили" от тошноты и гастрита! При том, что у неё рвота фонтаном была в течении 5 дней, по 5-6раз в день! Когда мы забили тревогу и пожаловались выше, пришла заведующая гастроэнтерологическим отделением, кандидат медицинских наук: АЛИХАНОВА ЛИАНА ТЕЙРАНОВНА и лечащий врач НИНА ВИКТОРОВНА. Вместо осмотра больного, консультациий других специалистов нас начали отчитывать..ПОЗОР ТАКОМУ ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЯ! ВЫ ни одного раза не подошли к маме! К ВАШЕМУ сведению, ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ вместе с лечащим врачом обязан проводить обход больных! Откуда такое бездушие и непрофессионализм! ВЫ забыли, что равнодушие и ошибка доктора стоит жизни больному. А в медицинском институте, ВЫ давали клятву ГИППОКРАТА? Наша мама, благодаря ВАМ, была обезвожена и уже лежала, не вставала! К ВАШЕМУ сожалению, нам пришлось обратиться в ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ за соответствующее "отношение и лечение"!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ХИРУРГАМ БЫЛ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ: СПАЕЧНАЯ КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ! ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ, УМНОМУ, МОЛОДОМУ ОПЕРИРУЮЩЕМУ ХИРУРГУ:СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ, ЗА ЮВЕЛИРНУЮ ЭНДОСКОПИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ; ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОМУ И БОЛЬШОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ АНЕСТЕЗИОЛОГУ-РЕАНИМАТОЛОГУ: АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, ЗА ЭПИДУРАЛЬНУЮ АНЕСТЕЗИЮ БЕЗ БОЛИ; ЗАВЕДУЮЩЕМУ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ИГОРЮ БОРИСОВИЧУ И ВСЕМ МЕДИЦИНСКИМ СЁСТРАМ И САНИТАРКАМ! ВОТ ГДЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА ИЗНОС..СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Особая просьба к главному врачу ГКБ №4: ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАПИСЬЮ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ВРАЧАМ,КОТОРЫМ МЫ БЛАГОДАРНЫ!!!

Татьяна
5 (Отлично)
№ 19 02.07.2014 20:28

Хочу выразить благодарность врачу кардиохирургу 28 кардиологического отделения 4 Городской больницы г.Москвы Смирновой Татьяне Сергеевне.Мой отец попал для экстренной установки кардиостимулятора в 28 отделение.Татьяна Сергеевна настоящий ПРОФИ, мастер своего дела, достойный пример многим врачам и медработникам! Тактична и вежлива с пациентами, внимательна к больным, готова всегда оказать высококвалифицированную помощь! Спасибо, Уважаемая, Смирнова Татьяна Сергеевна, за Вашу огромную и очень нужную людям, работу!!! Пусть всегда вам сопутствует УДАЧА и ПОБЕДА в труде!!! С уважением,Малыгина Ж.

Жанна
5 (Отлично)
№ 18 17.06.2014 08:17

Я хочу сказать большое спосибо врачам за лечение отлично!!!Отличное отношение и питание тоже я понимаю в сложное время живем но все же больница держит марку молодцы!!!!Отлично работает служба охраны отличные ребята отзывчивые к каждому поциэнту найдут подход

сергей
5 (Отлично)
№ 17 12.06.2014 20:51

Оперировалась и пока еще нахожусь на лечении во 2-м гинекологическом отделении. Все просто отлично: знающие специалисты, отвественные и душевные люди. Огромное спасибо зав.отделения Репину Игорю Викторовичу, врачу-анестезиологу Вере Сергеевне, медицинским сестрам, санитаркам (особое спасибо Александре Николаевне).

Ни дня не пожалела, что лечусь именно здесь! И, кстати, никакого "мздоимства", о чем писали в др.отзывах. Люди просто качественно работают, выполняя свой врачебный долг, - бескорыстно, ответственно и грамотно. ОГРОМНОЕ всем им спасибо!

Марина Анатольевна
1 (Очень плохо)
№ 16 03.06.2014 23:19

Светлана Владимировна ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Моя дочь сломала руку, и её привезли по скорой в эту больницу, по всей вероятности в траму. Сделали рентген и отправили в больницу им. Пирогова, мотивируя это тем, "Что их к нам везут и везут." Это что за отношение такое к людям! Я сама медицинский работник, но чтобы не помочь человеку, такой в моей практике никогда не было! Я обязательно напишу в вышестоящую организацию и не оставлю это безобразие безнаказанным!!!

светлана владимировна
1 (Очень плохо)
№ 15 14.05.2014 22:10

хочу сразу заявить хирурги и анастезиологи 30 корпуса 6 этаж -ВЫМОГАТЕЛИ!!! мама поступила по скорой с желчным пузырем врачи сразу сказали у нас работа очень тяжелая и низко оплачиваемая надо отблагадорить! посоветовшись с больными по палатой,все заплатили,моя мама отдала по 5 тысяч рублей каждому за очень сложую операцию лапроскопия!возможно ошибка в написании я не медик!мне эту операцию ,так получилось делали 3 месяца назад апендицит! в 12 больнице ! ничего не платил! подошел врач сказал это моя работа! а тут трясут с пенсионеров ветеранов труда! для чего всё написал? маме обещал бучю не поднимать! может этот отзыв прочитает глав врач и может чтото изменится! я надеюсь?!

алексей
5 (Отлично)
№ 14 10.04.2014 19:42

Я Очень Благодарна профессору Магомедову Магомеду Малевичу, Маклакову Александру Павловичу. Всему, всему Медицинскому персоналу 33 отоларингологического отделения, Ваше отношение к пациентам доказывает то, что не все можно купить за деньги!4 апреля в плановом порядке была проведена операция по удалению миндалин под местной анестезией. Оперировал Магомедов М.М., понимая весь ужас который со мной происходил, во время проведения операции он постоянно объяснял, что со мной происходит, как мне правильно дышать, давал отдохнуть, сестричка держали за руку и подбадривали), после операции за мной постоянно наблюдали. Через час открылось кровотечение, ко мне сразу прибежали, быстро остановили. Второй день: это жвачка, разрабатывать челюсти) нужно разговаривать чтобы связки восстанавливались. Сильно голова кружилась, но после того как покушала все пришло в норму, в моем случае я ушла от обезболивающих на 4 день, сейчас пью Нимесил, здорово помогает. Я во многих больницах бывала с абсцессами, долго думала кому доверить свое здоровье, я рада, да! я прошла 8 кругов ада со сборами анализов, справок, направлений, очередей, но сейчас я понимаю, что это того стоило!

Марина
5 (Отлично)
№ 13 08.03.2014 22:30

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-отделению 4-ой градской больницы. Персонально благодарю Игоря Степановича Пушкаря - врача от бога. Человека с "золотыми руками". Мало слов и много дела. Игорь Степанович быстро и качественно сделал мне операцию по удалению гланд.

Благодарю врачебный коллектив за отличное отношение ко всем пациентам.

Также благодарю медсестер, нянечек, создававших теплую атмосферу в больнице. ЛОР-отделение всегда сияло от чистоты, насколько может сиять здание, нуждающееся в серьезном ремонте. Чистое белье, вымытые полы, прекрасная пища (хотя ел только каши и супы).

Николай
5 (Отлично)
№ 12 26.02.2014 22:39

Лежу на данный момент в лор отделении. Все очень вежливые, доброжелательные. Мой хирург-врач от Бога, золотые руки, Попадюк В.И. Операция прошла идеально, приехала, в тот же день все сделали, даже неприятных ощущений не было, после довели до палаты и уложили спать. Конечно послеоперационный период сложный, но весь мед персонал поддерживает, все помогают. Спасибо им большое! Особенное моему лечащему врачу

Аня
4 (Хорошо)
№ 11 05.02.2014 19:30

Девочки сестрички и нянечки. Выражаю огромную благодарность за ваш оптимизм и позитивное настроение, чуткое отношение к больным. Спасибо за ваши улыбки. Спасибо Сергею Сергеевичу и Евгению Алексеевичу за ваш профессионализм. Ростовцева Л.П. 5.02.2014г.

Олег
1 (Очень плохо)
№ 10 30.12.2013 20:43

в нашей поликлинике сплошное безобразие!!!В регистратуре дают неправильную информацию!Узнав часы работы врача,я отпросилась с работы и какого было мое удивление,кога придя на прием(К ЗАПЕРТОЙ ДВЕРИ)мне в регистратуре сказали,что приема сегодня нет!!!!!Это что за безобразие???Еще вместо извинений пытались меня обвинить,что такого не может быть!!!...Нас что за идиотов держут? Через неделю(30декабря)муж выписался из больницы и надо было продлит больничный.Обратившись в ту же регистратуру,мне сказали,что сегодня работает врач до12...и мы не успеваем к ней на прием,а 31 приема нет!!!Это простите как???У всех официально это рабочие дни,а у нашей поликлиники праздники???!!!Мы взяли и просто приехали.Оказалось,что врач и 30 и 31 работает до 13-00.Когда закончитсяэто безобразие?Когда к нам будет человеческое отношение.Я понимаю,что к тел.в регистратуре подходит все кто может.Это только малая часть того,что творится в этом заведении....После госпитализации выпрашиваем больничный лист и нас гоняют из кабинета в кабинет и еще из больницы в больницу!То у них точка не там стоит.то еще 20 причин!!!Я что у них денег прошу из их кармана?...Кто нибудь закончит это издевательство над людьми???ПОЗОР!!!

Ольга
5 (Отлично)
№ 9 24.12.2013 14:36

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу 18 Ревматологического отделения ГКБ № 4 за внимание и профессионализм. Особенно хочу выделить врача ВОРОНЦОВУ Ларису Николаевну, врач от бога! Несмотря на тяжесть моего состояния, она уже второй год подряд ставит меня на ноги, большое ей спасибо за внимания, профессионализм, понимание и поддержку!!!

Лариса Михайловна
4 (Хорошо)
№ 8 14.12.2013 15:48

Хочу поблагодарить коллектив и особенно заведующую 26-м терапевтическим отделением 4-й градской больницы Гришину Анну Владимировну за чуткость и пофессионализм! Попала в больницу в ноябре 2013г. с воспалением легких. Все в коллективе очень отзывчивые и добродушные: мед.сестры - Чумак Юлия, Ильина Татьяна, Бершкова Татьяна, Кривенко Марина; мед.братья - Палий Богдан, Шилов Глеб так вертуозно ставят капельницы и уколы, что не чуствуешь иглу; санитарки. Спасибо Вам Анна Владимировна и всему Вашему коллективу! Дай бог вам здоровья и счастья!

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 7 31.10.2013 18:23

Никогда не писала плохих отзывов о врачах (вообще ни о ком), но сегодня мне стало настолько обидно, что я не могу сдержаться, как врачи о себе сами создают негативное мнение. Мне в травмпункте дали направление в консультативный кабинет травматологии, который находится в поликлинике при ГКБ № 4. Оказывается нужно было предварительно записаться, о чем в травмпункте мне не сообщили. Делать нечего записалась, на решила все-таки спросить, может примет врач без записи. С работы отпросилась, ехала долго и тем более очереди нет, и вообще никого нет. В кабинете сидела медсестра, перед ней лежали две карты, она ничего не писала, не читала, а просто сидела и смотрела перед собой. Мне она сказала, что она не врач, подождите врача. Врач отсутствовал в кабинете минут 30. Прибежала она в куртке, видимо курила. Мне она очень грубо и категорично ответила, что ни в коем случае не примет, что не собирается нарушать свою должностную инструкцию. Время было около 11.00,а прием до 14.00. Значит, лучше бегать курить и чай пить, чем принять пациента, пусть даже без записи. При мне не было ни одного человека. Внешний вид ее тоже был ужастен. Под халатом не медицинские брюки, а джинсы ужасного вида, кроссовки уличные. Врач Большакова Галина Анатольевна, будьте все-таки,врачом и женщиной!Желания к вам идти больше нет.Произошло это 31.10.2013 г.

ИРИНА
5 (Отлично)
№ 6 25.10.2013 08:57

Низкий поклон и благодарность хирургу больницы Нечаю Т.В.за его профессионализм и чуткое отношение к больным.30 сентября моя тетя Кузнецова Нина Федоровна была доставлена в отделение хирургии в очень сложном состоянии. Благодаря вниманию и вовремя оказанной помощи она чувствует себя вполне нормально после такой сложнейшей операции. Нина Федоровна и все ее родные благодарим весь мед.персонал больницы и желаем удачи благополучия и терпения с такими сложными больными.СПАСИБО!

Вера
5 (Отлично)
№ 5 05.09.2013 17:25

У меня был хронический тонзиллит. Мне делали плановое удаление миндалин в 9-ом ЛОР отделении 4 градской больницы, в мае 2013 года. Врачи очень хорошие, а вот сам корпус нуждается в ремонте, особенно это видно по стенам.

Хочу сказать спасибо Пушкарь Игорю Степановичу, доктору, который проводил операцию. Он профессионально подходит к своей работе, у него талант от Бога! Также благодарю весь коллектив ЛОР отделения за прекрасно созданную атмосферу и понимание.

Виолетта
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии
УЗИ молочных желёз: что это за исследование, отличия от маммографии

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3