Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская клиническая больница № 52 (ГКБ 52)

4.5
Отзывов 71
Адрес: Москва, ул. Пехотная, д. 3 показать на карте
Метро:
Октябрьское поле
Режим работы: круглосуточно
Телефон: Справочная 8 (499) 196-39-36
Почта: gkb52@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач Лысенко Марьяна Анатольевна, тел. 8 (499) 196-39-36 (секретарь).
Прием: пн., чт. 17.00-21.00, 12 корпус

Заместитель главного врача по медицинской части Самсонова Инна Владимировна, 8 (499) 196-29-90
Заместитель главного врача по хирургической помощи Мударисов Ринат Рифкатович, 8 (499) 196-37-49
Заместитель главного врача по нефрологической помощи Котенко Олег Николаевич, 8 (499) 196-17-75
Заместитель главного врача по медицинской части филиала Кокая Инга Юрьевна, 8 (499) 190-52-71

Телефоны Городской клинической больницы № 52:
Единая справочная 8 (499) 196-39-36 с 8.30 до 20.00
Приемное отделение 8 (499) 194-02-34 - экстренная госпитализация, 8 (499) 196-35-71 - плановая госпитализация
Плановая госпитализация иногородних пациентов 8 (495) 587-70-88 (круглосуточно)
Консультативно-диагностическое нефрологическое отделение 8 (499) 196-22-48, 8 (499) 196-18-84 - запись с 8.30 до 19.00
Консультативная поликлиника для лечения аллергологических пациентов 8 (499) 196-45-65 - запись с 9.00 до 17.00 в рабочие дни
Консультативная ревматологическая поликлиника 8 (499) 196-45-65 - запись с 9.00 до 17.00 в рабочие дни
Кабинет первичного приемаофтальмолога (с направлениями) 8 (499) 194-74-54 - запись с 9.00 до 12.00 в рабочие дни
Кабинет госпитализации (офтальмологическое отделение, с результатами анализов) 8 (499) 196-36-31
Отдел платных медицинских услуг 8 (499) 196-09-24, 8 (499) 196-68-81, 8 (499) 196-17-97

Филиал
Секретарь заместителя главного врача филиала по медицинской части 8 (499) 190-52-71 - с 9:00 до 17:00
Регистратура женской консультации на ул.Сосновая, д.11 8 (499) 190-50-39
Регистратура женской консультации на ул.Штурвальная, д.7, корп.1 (филиал №2) 8 (499) 493-45-71
Регистратура женской консультации на ул.Маршала Катукова, д. 5 (филиал №3) 8 (495) 750-41-84
Справочная родильного дома 8 (499) 190-52-80 - с 9:00 до 20:00

Городская клиническая больница №52 - многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, одно из крупнейших в г. Москве, которое оказывает круглосуточную неотложную и плановую медицинскую помощь более чем 60 000 пациентов в год.
Основу больницы составляют три крупных клинических блока: нефрологический, хирургический и терапевтический. В 2014 году по приказу ДЗ г. Москвы в состав ГБУЗ «Городская клиническая больница №52 ДЗМ» вошел родильный дом №26 («Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №52 Департамента здравоохранения города Москвы - филиал»). В 2017 году в состав учреждения вошли 2 филиала (ранее - женские консультации при ГП №115 и ГП №180 Северо-Западного административного округа города Москвы).

Коечный фонд — 1012 коек стационара, в том числе 66 коек отделений реанимации и интенсивной терапии

Городская клиническая больница № 52 - как доехать:

от метро «Октябрьское поле» автобусами №№ 100, 253, 681, 105, 800 до остановки «52-я городская больница»

Отделения Городской клинической больницы № 52:

  • ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • СЛУЖБА ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
  • СЛУЖБА НЕФРОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
  • СЛУЖБА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
  • КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

Отзывы Городская клиническая больница № 52 (ГКБ 52)

Всего отзывов: 71
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская клиническая больница № 52 (ГКБ 52)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 41 15.10.2016 11:51

Добрый день !!!Хочу выразить благодарность урологическому отделению а в особенности выделить врача Шевцова Олега Сергеевича!!!Мне 3 марта 2015 года сделали операцию по удалению камня с почки !!!Олег Сергеевич не смотря на все трудности после моей операции всегда находился рядом..Поддержка Олега Сергеевича каждый день чувствовалась..если бы не он и его возможности помагать людям я не знаю что бы было со мною...Врач от Бога, отзывчивый и добрый человек...Я Очень и очень благодарна Вам Олег Сергеевич за то что вы всегда были рядом в трудный для меня период нахождения в урологическом отделении...Еще раз огромное Вам спасибо...Я в этой больнице провела три недели ,за весь период нахождения в этой больнице ничего плохого сказать не могу ..медперсонал девочки супер, веселые отзывчивые всегда приходили на помощь когда они были нужны...

Ирина Базарова (Гвоздь)
2 (Плохо)
№ 40 30.09.2016 15:23

2 дня не могу дозвониться по тел 8 499 196 22 48 196 18 84

борис
5 (Отлично)
№ 39 12.09.2016 18:07

Видит бог, я впервые попала в больницу, где действительно заботятся о здоровье больных людей! Порядок в этой больнице начинается с территории, во всем чувствуется работа толковых руководителей. Все продумано до мелочей для удобства и выздоровления больных. Весь больничный комплекс работает как один живой организм. Высоко квалифицированные талантливые врачи трудятся во благо и здоровье больных. Врачи тактичные, профессионально услужливые, предельно вежливые, уважительные,обходительные, учтиво доброжелательные. Огромное спасибо доктору Исмаиловой Д.И.,за профессионализм, расторопность и человечность.Молодой специалист, Русановская Анна Владимировна,профессионал своего дела поразила меня своей расторопностью,детальностью, внимательностью. Здесь работают на очень высоком профессиональном уровне, с высокой скоростью, без волокиты и нервотрепки , на благо и здоровье своих пациентов. В лекарственных средствах отказа нет. Ни один больной,как в других больницах, в поисках лекарств по аптекам Москвы не бегает. Питание качественное, полноценное. Овощи , фрукты, соки, очень питательный завтрак, обед и ужин. Пожалуй это единственная больница, где уход за больными на высшем уровне. Хорошо подготовленный профессиональный медперсонал. Качественные средства по уходу за больными в достаточном количестве. Постельное белье кипельно белое,накрахмаленное. Здесь, как в санатории, все свежее, чистое, опрятное. Туалетные принадлежности, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки своевременно пополняются. Все это строго отслеживается.В этой больнице нет едкого больничного запаха. Здесь все делается очень оперативно, точно профессионально, комплексно. Огромное спасибо руководителю больницы, врачам и всему медицинскому персоналу за ваш труд! Вы , действительно , желаете своим больным быстрого выздоровления!

Рида Подакина
2 (Плохо)
№ 38 03.08.2016 11:02

Пишу повторно, так как не увидела мой отзыв написанный ранее. 07.07.2016 мы с коллегами приходили в морг 52 больницы проститься с нашим бывшим сотрудником. В назначенное время нас пригласили войти в зал для прощания. Это была небольшая комната, напоминающая подсобное помещение, где может разместиться гроб и небольшое количество людей. Мне приходилось бывать в моргах многих московских больниц и скажу, что там прощание с покойными было организовано гораздо более достойно. Я видела, что идет ремонт фасада прямо над входом в зал. Может сейчас этот зал используется временно (пока ремонт), но, если нет, то хотелось бы посоветовать администрации больницы обратить внимание на то, что прощание с покойными должно быть в каких-то других условиях, более достойных и не унижающих покойного, его родственников и всех близких ему людей. Татьяна

Татьяна
5 (Отлично)
№ 37 01.07.2016 10:05

ОТЛИЧНО!!! Я такого медицинского обслуживания давно не встречала. Как грамотно подобран медперсонал. Все настолько вежливы и доброжелательны, даже, как- то не по себе. Такое ощущение, что "попала в сказку"! Особую благодарность выражаю врачу нефрологу Трапезиной Ирине Ивановне. Врач - "с Большой буквы". Очень строгая и знающая свою работу "на ять"! У нее весь прием настолько продуман, что больному и думать не надо. Я была у Ирины Ивановны на приеме в апреле. Получила направления на сдачу анализов на 01.07.16. Сдала анализы и в регистратуре стала записываться на следующий прием к Ирине Ивановне. Но, тут была приятно удивлена - доктор меня сама записала на 07.07.16. Где это было видано! Она самостоятельно позаботилась о доведении дела до логического конца! Вот бы так все врачи работали!! Очень понравилась организация приема анализов мочи и крови. На кровь очень удобно организована предварительная регистрация - ни шума, ни гама. Все четко слажено, как один единый механизм. И, конечно, же это заслуга главного врача - отличного грамотного руководителя! СПАСИБО ВАМ всем за ваше доброжелательное и организованное медицинское обслуживание. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Я в своей районной поликлинике ваш коллектив всегда ставлю в пример и рекомендую им съездить к вам по обмену опытом. У Вас есть чему поучиться другим. С глубоким уважением, Раиса Николаевна.

Шумеева Раиса Николаевна
5 (Отлично)
№ 36 16.06.2016 11:13

Если есть врачи от Бога то это - Баева Нина Гавриловна! Это доктор с самой большой буквы. Нина Гавриловна удивительный доктор и профессионал. Я ее постоянная пациентка. И каждый приём это качественная, профессиональная помощь. Сколько всего у меня было ( миомы, кисты, спирали и тд) , что не хочется и вспоминать, но только благодаря Ниночке Гавриловне все гинекологические проблемы решены. А еще она удивительная женщина. Всегда красивая, в хорошем настроении! Она любит свою работу и своих девочек( пациенток). А еще хочу рассказать про свою подругу, которая только благодаря Нине Гавриловне, смогла забеременеть и родить замечательного малыша, после многолетних(17 ле) попыток забеременеть. И если бы не наша дорогая, любимая и родная, да, да родная, за столько лет, Нина Гавриловна у моей подруги, да и у нас, не было такого хорошего мальчика! А ему будет уже 18! СПАСИБО от всей души! Помогай Вам Бог!!!

Лариса
5 (Отлично)
№ 35 07.05.2016 23:43

И снова я живу!Я это Тряскина Надежда Дмитриевна-больная бронхиальной астмой.С 19 апреля по 29 апреля 2016 года боролись за мою жизнь все сотрудники отделения аллергологии и в очередной раз победили и вернули меня к жизни -я дышу и я могу идти что с трудом удавалось до поступления в руки грамотных и заботливых людей.Как радовалась моя врач Ульяна Алексеевна Маркина когда пошла динамика улучшения .Огромное ей спасибо.Огромная благодарность Елене Николаевне Бобриковой-Дарье Сергеевне Фоминой-медсёстрам огромное спасибо-помнят все назначения и всё выполняется.и вообще организация всего хорошая и заботу о себе чувствуешь с порога если можно так выразиться Хочу поблагодарить главного врача гкб52 за таких хороших врачей и сотрудников.У меня надежда в душе-я буду жить пока будут работать мои спасатели.Благодарю всех и желаю здоровья и личного благополучия.

Тряскина Надежда Дмитриевна
5 (Отлично)
№ 34 06.05.2016 19:35

молодцы сделали операцию великолепно все четко три дня лежиш и домой больница чистая еда палаты туалет молодцы с 26.04 по 29.04 ПЕРЕГАРОДКА НОСА огромное спасибо ВРАЧУ ЗАЛИЗКО АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ лор. ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ все четко работают

A.ГАРИК
5 (Отлично)
№ 33 22.03.2016 22:55

Мне 15 лет назад делали операцию по удалению камня из правой почки в г Гусь Хрустальный но безрезультатно хотя камень был 1.5 на 1 см умудрились не найти. Спустя 15 лет он вырос до 7 см поехал я в Боткинскую больницу меня осмотрели и сказали надо удалять пол почки по другому не как.И тут мне посоветовали обратиться 52 гор больницу в урологическое отд к Трушкину Руслану Николаевичу он меня осмотрел и сразу успокоил не какие пол почки удалять не надо и через две недели сделал мне ювелирную операцию и камень удалил и почка на месте.Вот это я понимаю врач от бога , и не только я так щитаю.Дай вам Бог здоровья Руслан Николаевич !!!

Малинский Петр Александрович
5 (Отлично)
№ 32 21.03.2016 20:34

Хотела выразить благодарность врачу урологического отделения Соколову Александру Александровичу. Если у нас будут такие врачи, грамотные , доброжелательные, любящие свою профессию, то наша медицина будет лучшей в мире.Желаю Вам дальнейшего роста, здоровья и всегда встречать своих пациентов улыбкой. Целую Ваши замечательные руки.

людмила
5 (Отлично)
№ 31 11.03.2016 13:56

В последние числа зимы, нежданно попала с проблемами печени в КГБ 52 (6 терапевтическое отделение). Сегодня, выписка. И сегодня хочу выразить благодарность лечащему врачу Нататье Александровне Кожиной за грамотный, профессиональный подход в обследовании и лечении моей тревожной проблемы. За дни пребывания в 6 терапевтическом отделении медицинский персонал (палатные медсестры, специалисты процедурного кабинета) были внимательны и профессиональны.

!!!!! Михаил Васильевич ШЕЯНОВ- зав отделением, пациенты палаты 735, Мы здоровы и благодарны Вам!

Людмила
5 (Отлично)
№ 30 11.02.2016 13:20

Я и мои окружающие по отделению ревматологии очень благодарны окружному ревматологу, старшей медсестре и всему коллективу ревматологии за чудесное отношение к больным. Этот чудесный коллектив за 7 дней ставит на ноги, диагностирует по полной программе и в этот день всемирного больного все ваши пациенты Курчатовского института, СЗАО и других районов Москвы шлют всем благодарность за доброту, взаимопонимание, любовь и ласку. Результаты лечения всех восхищают. 52 больницы Спасибо персоналу, очень хорошо обслуживаете больных. С уважением и благодарностью Иванова Татьяна и мои коллеги. Мы Вас любим и вспоминаем с благодарностью Алену Игоревну и весь коллектив ревматологии, ваши пациенты.

Татьяна
4 (Хорошо)
№ 29 09.02.2016 11:14

Лежала совсем недавно в этой больнице, а именно в отделении гинекологии. Доктор Татьяна Анатольевна, спасибо вам большое.

Все очень понравилось: дружный коллектив, чистота в отделении, аккуратные палаты, видно, что недавно в отделении сделан ремонт.

Хорошая больница!

Галина
1 (Очень плохо)
№ 28 21.12.2015 14:15

Госпитализировали папу и назначили ему коронографию в октябре. Но у них очередь, предложили ждать дома. В декабре только летние и аппарат раз и сломался. Неизвестно когда починят. Вчеоа забрали на скорой, сейчас он в реанимации. Никаких прогнозов. Спасибо, желаем чтобы к вам всё вернулось, дорогие врачи

Инна
5 (Отлично)
№ 27 01.12.2015 22:13

Очень довольна оказанными услугами в отделение гинекологии (проведена лапароскопия .Отличный врач- Негребова Ольга Владимировна. Дружный приветливый коллектив. Большое спасибо всем кто работает в данном отделении.

Ольга
2 (Плохо)
№ 26 27.11.2015 19:48

Как не обследовав больного можно предлагать гемодиализ. Убедительная просьба найти причину высокого креатинина. Больной поступил сегодня в отделение нефрологии. И взяв на сытый желудок кровь ему предложили гемодиалез. Я в шоке. Я с этим сталкивалась-У нашей невестки тоже был высокий креотинин и ей стали делать гемодиалез при показателе 850.

Марьям
5 (Отлично)
№ 25 07.11.2015 23:57

Очень хорошее отделение сурдологии! Особое спасибо Мосейкиной Лилии Алексеевне!

Елена
5 (Отлично)
№ 24 09.09.2015 20:33

Хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность всему коллективу ревматологического отделения, возглавляемого Загребневой Аленой Игоревной,включая младший и средний медицинский персонал и, конечно, врачам отделения за чуткость, доброту и высокий профессионализм.

Все назначения и процедуры выполнялись во-время, четко и профессионально. За время лечения мне провели обстоятельное обследование, установили и сопутствующие диагнозы, дали четкие рекомендации для дальнейшего лечения. Особая благодарность моему лечащему врачу Дине Ильдаровне Кузнеченко за внимание, отношение, чуткость и профессионализм.

В отделении полный порядок, чистота, а, главное, доброе отношение к пациентам.

Большое спасибо!

Ведерникова Елена Александрона

Ведерникова Елена Александровна
5 (Отлично)
№ 23 08.09.2015 13:10

Спасибо глазному отделению и лично моему хирургу Казакову А.Г. Спокойная уверенность, высокий профессионализм и внимание к пациентам.

Персонал глазного отделения вежлив, внимателен и доброжелателен

В августе я сделал там операцию по удалению катаракты с обеих глаз в течении одной недели!

Анатолий Борисович
5 (Отлично)
№ 22 07.08.2015 11:47

Огромное спасибо приемному отделению, кто работал днем 6 августа. Особенно хочу поблагодарить врача Носову, за ее профессионализм, заботу и помощь, не только больным , но и родственникам больных. Хочу отметить мл мед персонал за чистоту и порядок. Молодцы! Так держать!!!!

Алла Коротеева
5 (Отлично)
№ 21 29.07.2015 20:29

Хочу выразить огромную сердечную благодарность коллективу врачей и медицинскому персоналу урологического отделения, возглавляемого Трушкиным Русланом Николаевичем. В его лице я встретил внимательного, грамотного специалиста, который меня выслушал и назначил мне лечащего врача Шевцова Олега Сергеевича. Мне было рекомендовано пройти соответствующие исследования и после получения заключения участкового терапевта Шевцов Олег Сергеевич назначил мне дату операции. 15 июля сего года я госпитализировался в отделение и 16 июля был прооперирован. Мне было сделано сразу 2-е операции, которые были выполнены блестяще! Огромная благодарность начальнику операционно-хирургического блока Богодарову Михаилу Юрьевичу и бригаде анестезиологов!

Авдюхин Владимир Егорович
5 (Отлично)
№ 20 19.07.2015 13:18

Огромное человеческое Спасибо сотрудникам гемотологического отделения больницы 52! Получила консультацию профессионально , быстро и что важно ,понятно! Особенно хочу сказать отдельное спасибо Мисюриной Елене Николаевне, за профессионализм, человечность и понимание проблем больного. Она стремится использовать в своей работе все новые знания в гемотологии, как бы трудно не было.Я желаю ей здоровья и чуда в её руках! Она дает НАДЕЖДУ больному человеку и делает из нее реальность!!!

Кристина
5 (Отлично)
№ 19 17.06.2015 22:10

Хочу выразить огромную благодарность главному специалисту по нефрологии Департамента здравоохранения города Москвы-Котенко Олегу Николаевичу и профессору по нефрологии-Тамилиной Наталье Аркадьевной, заведующей нефрореанимации-Ольге Львовне,Карине Эдуардовне,всех сотрудников нефрореанимации, всех сотрудников 3-го нефрологического отделения во главе Анжелы Ильиничны; 2-го нефрологического отделения зав отделения фролову Н.ф., лечащему врачу-Бижева З.Х. и Нурмагомедова З.С.

Мой сын наблюдается с 06.08.2011 по сегодняшний день в нефрологическом отделении 52 ГКБ с диагнозом:Атипичный гемолитико-уремический синдром, тромботическая микроангиопатия с поражением сердца, легких, головного мозга и почек с исходом в терминальную хроническую почечную недостаточность. Гемморагический инсульт. Тромбоцитопения.

Сотрудники отделения дали нам надежду на выздоровление.

Спасибо им огромное за все, что они делают для моего сына!

И хочу поздравить всех сотрудников с наступающим профессиональным днем медицинского работника! Хочу пожелать им здоровья и благополучия, дальнейших творческих успехов в своей работе.

С уважением Джанмирзаева С.С.

Саят
1 (Очень плохо)
№ 18 13.04.2015 16:06

Справочная служба по тел. 499 196-10-10, кроме проигрывания музыки, ничего не сообщает!!!

Валерий
5 (Отлично)
№ 17 08.04.2015 20:24

Хочу выразить огромную благодарность доктору сурдологического отделения ГКБ №52 Масейкиной Лилии Алексеевне. В марте она мне провела операцию. Все прошло успешно. Очень доброжелательна, внимательна к пациентам, жизнерадостна, заражает своей энергией. Перед операционной она мне так улыбнулась, что я даже бояться перестала.В отделении очень внимательный персонал. Доктор и сестры каждая по несколько раз подходили, интересовались самочувствием. Все улыбаются. Обстановка в отделении позитивная. Кормят хорошо, в отделении чистота и порядок. Как на курорте побывала. Спасибо зав. отделения и главному врачу больницы. Очень жаль если слухи о том, что больницу хотят закрыть, верны. В отделении современное оборудование и проводят уникальные операции. Будем надеяться, что больницу удастся отстоять. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД.

Альбина
3 (Удовлетворительно)
№ 16 08.04.2015 12:01

Всё не очень хорошо. Поступила в больницу по скорой. С гипертоническим кризом и маточным кровотечением. В приёмном отделении все уважительно относятся. А вот когда меня положили в отделение гинекологии, там я была в шоке. Когда пришла врач в смотровую Елканова Елена Ермаковна она меня прямо скажу, отвоевала от заведущего Дымковец Василия Павловича. Он не хотел меня оставлять и нахамив и нагрубив мне и врачу ушёл. Елене Ермаковне Большое Человеческое СПАСИБО!!! Не хотите лечить людей Идите на рынок семечками торгуйте. Такие заведующие не должны так к нам относиться. Врачи- Вы же для нас Боги.

Лариса
2 (Плохо)
№ 15 01.04.2015 13:20

Невозможно дозвониться в справочную службу больницы. Никто не подходит к телефону!!!

Сергей
5 (Отлично)
№ 14 14.01.2015 12:00

Поступил в 52 больницу в отделение урологии (кор. 6) 3 января 2015г в разгар праздничных каникул в тяжелом состоянии с обострением после радикальной простатэктомии выполненной в институте

Герцена в декабре 2014г. В приемном покое оперативно принят врачом-урологом Щегловым Николаем Евгеньевичем. За время нахождения в больнице мне под его руководством проведено лечение в отделении

урологии. Благодаря высокому профессионализму лечение было успешным. Большое спасибо Николаю Евгеньевичу и всем дежурным врачам урологического отделения.

Феликс Борисович
5 (Отлично)
№ 13 10.01.2015 19:17

Лежала в 52 городской больнице,поступила с острым приступом аппендицита в 1 хирургическое отделение.Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Дмитрию Эдуардовичу за его старания, доброту, чуткость, внимательность и , главное, за понимание каждого пациента не только, как больного, но и как личность!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо врачу- анестезиологу Цепкову В.В. за его непоколебимый труд, старания, сострадание и за настолько огромную любовь к своей работе! Вы- замечательный Врач с большой буквы "В"!!

И, конечно же, большая благодарность нашим "пчелкам-труженицам" , мед. сестрам: Марии Тимофеевне, Наталье Петровне и Татьяне Юрьевне. Именно на ваши плечи падает такая ответственность,как, в первую очередь, слушать нас - капризных пациентов)))

Терпения вам, девушки и самое-самое огромное спасибо за ваш труд!

Нам есть с кем вас сравнивать и пусть другие берут с вас пример! СПАСИБО!!!

С уважением, Кукольникова В.В.

Вероника
5 (Отлично)
№ 12 09.11.2014 20:42

В период с 25.09 2014г по 03.10 2014года находился на обследовании в городской больнице 52. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу, который возглавляет Дорофеева Елена Юрьевна. Весь персонал отделения с пониманием и добротой относятся к пациентам. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Рассамакиной Надежде Николаевне за ее высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко мне , как пациенту. Чувствуется, она искренне любит свою профессию и все силы отдает своему делу помощи людям. Желаю Надежде Николаевне неиссякаемой энергии, новых современных методов в работе и прекрасного настроения.

Хотелось бы также пожелать, Главному врачу ГКБ 52 Вторенко Владимиру Ивановичу, особенно в период так называемой оптимизации (т.е сокращения мед. персонала)максимально сохранить коллектив врачей и средний мед. персонал, который искренне любит свою профессию.

сергей семенович
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Омоложение с помощью аппарата Индиба
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3