Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 153 Филиал № 4 ГП № 218

2.9
Отзывов 62
Адрес: Москва, ул. Грекова, д. 12 показать на карте
Метро:
Медведково
Режим работы: Пн-Пт: с 8:00 до 20:00, Сб: с 9:00 до 18:00, Вс: с 9:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp218@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Филиал № 4 ГП № 218 закрыт на капитальный ремонт. На время капитального ремонта здания филиала, приём врачами-терапевтами ведётся по адресу: пр. Шокальского, д.8., врачами-специалистами по адресам: ул. Печорская, д.10 к.2, пр. Шокальского, д.8.

Заведующий филиалом №4: Прокофьева Варвара Владимировна, приёмная: 8-499-479-12-51.
Прием населения: понедельник: 16:00-20:00, четверг: 09:00-12:00, 4-я суббота: 10:00-14:00

Телефоны городской поликлиники № 153 Филиал № 4 ГП № 218:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Вызов скорой, неотложной медицинской помощи: 103, 112
Платные услуги: 8 (499) 479-95-39 (пр. Шокальского, д.8), 8 (495) 471-68-68 (ул. Печорская, д.10к2)

Ближайшая дежурная аптека:
Адрес: Москва, ул. Грекова, д. 8, стр 2
Телефон: (499)478-48-88

Условия приема: принимаем взрослое население районов «Северное Медведково».

Запись на прием: 
- Раздел “Услуги и сервисы” на mos.ru;
- Служба записи на прием к врачам города Москвы ЦТО: +7 (495) 539-30-00;
- Мобильные приложения ЕМИАС для платформ iOS и Android;
- Через Федеральный портал государственных услуг;
- Инфоматы в холле любой поликлиники;
- Личное обращение на стойку информации поликлиники.

Отделения и кабинеты городской поликлиники № 153 Филиала № 4 ГП № 218:

  • Подразделения первичного звена:

    Отделение медицинской профилактики
    Терапевтическое отделение
    Кабинет инфекциониста

  • Кабинеты первичной специализированной медицинской помощи в филиале:

    Хирургический
    Урологический
    Оториноларингологический
    Офтальмологический
    Гериатрическийй
    Инфекционный

  • Кабинеты специалистов второго уровня:

    Эндокринологический
    Неврологический
    Кардиологический
    Кабинет лучевой диагностики (рентгенография, рентгеноскопия)
    Кабинет ультразвуковой диагностики
    Кабинет функциональной диагностики
    Физиотерапевтическое отделение
    Дневной стационар

Отзывы Городская поликлиника № 153 Филиал № 4 ГП № 218

Всего отзывов: 62
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 153 Филиал № 4 ГП № 218 СВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

3 (Удовлетворительно)
№ 32 14.12.2016 14:10

Врачи нормальные, вежливые, внимательные. Кроме мужчины на УЗИ. большой минус в том, что постоянно теряют карточки и анализы. каждый раз с этим проблема. стала делать все время копии, немного полегче стало. иначе приходилось переделывать. очень приятная гинеколог Сокурова.

Елена
3 (Удовлетворительно)
№ 31 16.11.2016 13:21

Делала узи у Кожевниковой. Осталась недовольна. Врач острит в ответ на вопросы, попросила ее посмотреть пол на что она даже не смотрев ответила не скажу всего у вас 14 недель, хотя с первым малышом в 14 недель уже сообщили пол. Сложилось ощущение что просто не хочет говорить! Вобщем девочки от безвыходности конечно приходится идти к ней, но я туда не ногой больше. Хочется радоваться на первом узи, а здесь такой осадок от нее.

Екатерина
5 (Отлично)
№ 30 15.11.2016 09:59

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу терапевтическому отделению 153 Пол. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Корягиной Светлане Владимировне, старшей медицинской сестре терапевтического отделения Атариновой Инне Васильевне, медсёстрам терапии: Назаровой Е.А, Ивановой М.Н., Александровой И.В. и всем медицинским сёстрам терапии. Хочу сказать огромное спасибо за высокий уровень профессионализма, за свою отзывчивость, за подход к каждому пациенту, за вежливость к людям. Спасибо ВАМ большое за ВАШ труд. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ/

Марина
5 (Отлично)
№ 29 20.10.2016 13:01

В поликлинике очень хорошая женская консультация, особенно с учетом, что бесплатная. К какому врачу-гинекологу не попадала, все нормальные. По талону для общей очереди, который брала через окно информации, тоже приняли без проблем (пропустила смс отмены записи к врачу по его болезни, а с работы уже отпросилась и приехала). Наблюдаюсь по беременности. Все устраивает!

Юлия
5 (Отлично)
№ 28 16.10.2016 10:44

Хочу выразить огромную благодарность Врачу-акушеру-гинекологу Большаковой Е.В.. Попала совершенно случайно, т.к. мой врач находилась в отпуске. Такую внимательность, доброжелательность и чуткость к чужому пациенту я увидела первый раз. Это просто профессионал своего дела, ответила на все вопросы, успокоила, т.к. переживаю за каждый колик в животе, в прошлом году была замершая беременность. Огромное Вам спасибо. Многим врачам поучиться бы такому отношению к пациентам. Даже уходить от нее не хотела, но пришлось) вышла с таким позитивным настроем))) Еше раз спасибо Вам.

Наталья
1 (Очень плохо)
№ 27 30.09.2016 19:04

Была записана к Шейдаевой К.К. опаздала на 20 минут, даже слушать не стала. Т.е. Если врач затягивает с приемом, то это норма, а если пациент опаздывает, то перезаписываться нужно!? При всем этом у нее ниодного человека в очереди не было.

Анастасия
2 (Плохо)
№ 26 02.09.2016 14:29

Была у участкового гинеколога,у него на данный момент нет медсестры,направили к другому врачу и медсестре,чтобы выписать направление,я беременна и у меня маленький ребенок,прождала 45 минут ничего не добившись.сделайте пожалуйста пост медсестер или примите другие меры!медсестра Шейдаевой отказалась писать направление из-за завала с клиентами.это бесчеловечно по отношению к беременным.а поликлиника далеко от дома и ребенка оставить не с кем.Плюс ко всему я недавно лежала в больнице на сохранении.

Света
5 (Отлично)
№ 25 02.08.2016 12:59

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Белодедовой Ольге Альбертовне. Замечательный человек и отличный профессионал!

Вера
4 (Хорошо)
№ 24 19.07.2016 16:56

Присоединяюсь к хорошему отзыву о Клочкове. Как жаль, что теперь он не работает в нашей поликлинике!!! Хорошее впечатление сложилось о Меровой, Кошелевой. Забор крови становится проблемой, как рано ни приди, в очереди теряешь массу времени.

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 23 28.06.2016 13:57

Пришла в поликлинику 153 с острой болью (подозрение на цистит и боль в почках), хотела попасть к урологу в этот же день, но в регистратуре сказали, что нужно сначала к терапевту. Прием вела ЧЕСНОКОВА В.В. Народу было мало, но врач в грубой форме отказалась меня даже выслушать БЕЗ ТАЛОНА, довела до слез, я плохо себя чувствовала и у меня даже не было сил пойти к руководству. Хотелось бы пожелать, чтобы к ней в жизни было такое же отношение, как она отнеслась ко мне.

Лечиться пойду в другой филиал 218 поликлиники.

Татьяна
4 (Хорошо)
№ 22 19.06.2016 12:17

Сегодня день медицинского работника. Хочу от всего сердца поздравить коллектив поликлиники 153 с этим праздником. Я прикреплена к поликлинике с момента ее открытия, на моих глазах проходили все реорганизации и изменения. И могу сказать, что прогресс налицо. Изменилось многое и будем объективны, что в основном к лучшему.

Пожелаем всем, кто трудится во благо нашего здоровья, не болеть, быть активными, счастливыми и нести с достоинством звание медицинского работника нашей страны и Москвы в частности.

Нина Федорона
2 (Плохо)
№ 21 28.03.2016 13:45

Вызывала врача на дом дважды. Приходил один и тот же доктор. Каждый раз у него одна панацея - ингавирин и антибиотик.

Причём во второй раз я лежала с ротовиросом со всеми прелестями - какой антибиотик!

Врач пришёл бегом, бегом. Лишь бы поскорее уйти.

Кошмар.

Также была у невролога в данной поликлинике. Пришла с жалобами на головные боли и внутричерепное давление ( подтверждённое мрт). Выписал таблетки от головной боли и ... Все. Ни что принимать при внутричерепном, ни контроля через время после лечения давления. Ничего.

Одно только название Поликлиника и врач.

Татьяна
5 (Отлично)
№ 20 15.03.2016 14:15

На приём к врачу обратилась уже вечером 11 марта, без предварительной записи, было высокое давление. Мне дали талон к врачу по острой боли. Приём вела Чеснокова В.В., она внимательно выслушала дала нужные рекомендации, прописала лекарства по приходу домой, приняв таблетки мне прописанные, мне стало намного легче. Спасибо Чесноковой В.В., и персоналу поликлиники за человечное, внимательное, чуткое отношение к пациентам. Спасибо, что есть такие люди. Очень Вам благодарна.

Алла
5 (Отлично)
№ 19 01.03.2016 12:54

Хочу выразить огромную благодарность врачам терапевтам Шухрату Очиловичу и Хасановой, за всю свою жизнь более трепетных и внимательных терапевтов я не видела...ЭТО НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ.Врачи которые действительно обследуют, и лечат.Огромное человеческое спасибо Манане Инодиктовне, за профессионализм, на своем месте человек работает.

ника
5 (Отлично)
№ 18 20.01.2016 20:24

Спасибо за профессионализм акушеру-гинекологу Шейдаевой Кристине Константиновне,за внимательное и уважительное отношение к пациенту.

Галина
5 (Отлично)
№ 17 15.01.2016 21:48

Хочу выразить благодарность акушер-гинеколога Лушиной Нино Кахаберовне! филиал №4 поликлиники 218. 15.01.2016 года я обратилась по срочной помощи без записи. Нино Кахаберовна меня встретила очень приветливо , внимательно провела прием, оказала необходимую помощь.Спасибо огромное! Не смотря на то то врач молода- отношение к пациенту очень доброжелательное и профессиональное. И я в дальнейшем хотела бы обращаться именно к ней. Побольше бы таких врачей! Еще раз спасибо за оказанную помощь. С уважением,

Багрянцева Светлана.

Светлана
1 (Очень плохо)
№ 16 05.11.2015 11:22

05 ноября 2015 года я обратилась в регистратуру поликлиники № 153 для направления в лор-врачу (прием вела Шойсоронова Л,Б,) - 4 дня острые боли в горле, которые отдают в ухо,боль при глотании, причем боли усиливаются ночью. 03 ноября я была на приеме у участкового терапевта, который назначил мне лечение и порекомендовал записаться к отоларингологу, легче не стало, поэтому я пришла с острой болью, в надежде, что меня примет ЛОР. Шайсоронова порекомендовала повторно обратиться к терапевту(для чего?) и только после этого она может быть меня примет без записи. Ближайшая запись к ЛОРу на 17 ноября. В здравоохранении у нас не изменилось ничего, хотя раньше попасть к врачу-специалисту было проще. А Шойсоронова ведет прием только 3 часа,для того чтобы вести прием и в другой поликлинике. Зачем тогда такой специалист нужен, к которому невозможно записаться, а больного с острой болью отфутболить?

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 15 19.10.2015 11:54

Здравствуйте! В самой поликлинике не была! НО дозвонится не реально!!! Постоянно занят телефон!!!!!!

Евгения
1 (Очень плохо)
№ 14 16.10.2015 18:53

Крайне отвратительно организованно обслуживание пациентов. Грубые медсестры на сестринском посту. Разговаривают, как торговки на провинциальном рынке. Оговаривают пациентов. Медсестры не решат вопросы с одним пациентом, начинают что-то делать для другого. Потом опять переключаются на первого. Царит излишняя суета и беготня. Нет порядка в действиях персонала.

Врач не принимает пациентов раньше указанного на талоне времени. При том, что предыдущий пациент не пришел на прием и сам врач свободен. Врач не сможет найти у себя в кабинете карту, которую ей принесли 3 минуты назад...

Пациентов слишком много, при этом приходится стоять в одной и той же очереди несколько раз: то в очереди на сестринском посту 2 раза, то к врачу 2 раза, по в очереди первого окна(сначала взять больничный, потом закрыть больничный). От таких "ожиданий" в очередях людей становиться еще больше. И от такой неорганизованности в работе все нервничают: и персонал и пациенты.

Уважаемые администраторы поликлиники 153 Грекова 12, пожалуйста, ОРГАНИЗУЙТЕ работу персонала, научите работать с пациентами.

Елена Скворцова
1 (Очень плохо)
№ 13 14.04.2015 14:16

Была сегодня в поликлинике, пыталась сдать кровь для анализа на ВИЧ и СИФИЛИС. Прием до 12.00 , в 11.50 меня уже не захотели принимать. Сказали "Приходите завтра", "чего раньше не пришли", "мы с 7 утра здесь", бла-бла-бла. После слов "мне что, к главврачу обращаться?" и "это хамство", уже уходя и хлопая дверью я услышала "давайте примем". Перед дверьми зам.главврача та же сестра мне сказала , что я "не уважаю старших" и вообще стала на личности переходить и весь наш прошедший диалог перекручивать на выгодный ей лад - всё в эмоциях, на повышенных тонах. Мне 27 лет и я уважаю старших, но вот такие "старшие", которые сначала хамят, а потом ТЫкают тебе и говорят что-то вроде "в вас нет ничего хорошего", вызывают только негодование. Бред бредом. Если вы принимаете до 12.00, то принимайте до 12.00. Если вы говорите человеку одно, а перед угрозой объяснительной перед свидетелями - другое, то Бог вам судья. Всех благ.

P.S.: поиски объяснений сопровождались обычным "футболом" - секретарь в приемной администрации отправляет к старшей сестре в 303 кабинет, старшая сестра в администрацию, всем пофиг это ясно как божий день. Только врач Лобжанидзе отреагировала "пусть приходят сестры и объясняются". Всё равно в итоге мед.персонал, конечно же, получился прав, а человек, который ехал 2 часа, бежал, не ел-не пил, пытался добиться адекватных объяснений - нет.

Если добавить позитива , то эндокринолог Игнашина и терапевт Цецуева - адекватны, слушают и слышат.

Татьяна
2 (Плохо)
№ 12 04.04.2015 15:56

Была на приеме 6.03 с температурой 38,6 у инфекциониста. Врач меня спросил что да как, я ответила что температура, голос пропал и общее недомогание . Он сходу выписал антибиотики, не уточнив есть ли у меня аллергия на что, ни дал талон ни на какие анализы, элементарно не послушал меня и не пометил температуру. Пришла через 3 дня, как оказалось мою карточку перепутали с карточкой клиента с такой же фамилией, но с разницей в возрасте в 30!!! Лет, улучшений не было и мне порекомендовали пить чай с лимоном и все!!!!! Через Дава дня я пришла опять на прием и просто попросила выписать меня, что врач с удовольствием и сделал!

Ирина
5 (Отлично)
№ 11 02.04.2015 21:29

В 153 поликлинике состояла на учете по беременности. Коллектив женской консультации отличный!!! Большое спасибо Большаковой Е.В.! Доктор молодая , но очень обэодительная и грамотная. Родила двух мальчиков с разницей в 2,5 года. Врач УЗИ Кожевникова тоже отличный специалист.

Но!!! В терапевтическом отделении поликлинике творится ужас! Все хамят, к невропотологу не попасть, в очередях бардак, талоны по времени, но в очередях приходится ждать. Беременных не пропускают . Доктора хамят на каждом шагу.

Лечусь в платной клинике.

С уважением к докторам ЖК.

Анна
1 (Очень плохо)
№ 10 30.03.2015 13:06

На следующий день после скрой врач позвонила и спросила нужно ли ей приходить. Я сказала, что хотелось бы чтобы она на меня посмотрела. Что захотела, то и получила. Врач пришла ко мне домой в 21 час, переписала номер полиса, посмотрела на меня и ушла. Померить давление и послушать легкие было нечем! Зачем приходила??? Посмотреть? Чай попить? Или деньги списать за обслуживание? Анекдот!!!

Юлия Ивановна
5 (Отлично)
№ 9 28.03.2015 22:54

Хочу выразить благодарность участковому терапевту Клочкову А.Л. В условиях издевательского отношения со стороны законодателей и лечящихся не в обычных поликлиниках чиновников, этот доктор умеет грамотно подойти к проблемам пациентов и решить их в течение 10 !!! минут на пациента, а также проявить сдерженность и обходительность с пациентами с различными видами психопатий и неадекватного поведения. Большое спасибо доктору и терпения.

петр
1 (Очень плохо)
№ 8 23.03.2015 21:09

Сколько раз прихожу в поликлинику - столько раз заводят новые карточки! Что за

бардак??? Как вы лечите, если не видите изменения состояния пациента,

его обследований, уже проведенного лечения и т. д.??? Не наведете

порядок в ближайшее время - не обижайтесь!!! Придется Минздраву Вам

помочь, раз сами не в состоянии ЭЛЕМЕНТАРНОГО сделать!!!

Елена
2 (Плохо)
№ 7 17.03.2015 11:44

Пытаемся работать по современному, однако ни чего не получается. Терапевты записывают на прием к дополнительным специалистам , по средствам смс приходят сообщения. Только как понять куда именно тебя записали не возможно. ГП 153 Ф 218 тут же эти цифры наоборот. Неужеле разработчики не видят, что люди не понимают где будет проводится прием. Еду в 218 оказывается а 153 иду в 153 оказывается в 218. Можно ведь писать нормально поликлиника 153 или 218. Зачем нам усложнять жизнь и тратить время на дополнительное выяснение... Тем более , в справочную вообще страшно звонить, кричат и бросают трубки.

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 6 18.02.2015 21:20

Добрый вечер. Сегодня моя мама пошла выписать лекарства для моей бабушки которая является ветераном ВОВ по ст. 20 и инвалидом 1 группы. Я бабушку записала на прием к варачу через интернет. Мама после работы пришла в поликлинику к назначенному времени и выяснила, что врач к кому записана заболела, она узнала, что распоряжение на выписку бесплатных лекарст нет, ее отправили в 312 кабинет где принимает зам. 1 терапевтического отделения, она зашла в кабинет и спросила, что врач к кому записались заболела и надо выписать лекарства бабушке, на что ей зам отвечает, что вы ходите сюда и унижаетесь, все ПОСИДИТЕЛИ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ В КОРИДОРЕ БЫЛИ В ШОКЕ, потом мама пошла в другой кабинет где ей выписали эти несчастные рецепты, спасибо большое, но приключения не закончились. Женщина которая ставит печать так же вставила свое слово, что давно пора эти бесплатные лекарства отменить. У меня вопрос: какое право дали врачам хамить, без уважения относиться к людям. Мы в поликлинику приходим не для себя, а для бабушки которой 89 лет, она войну прошла и что она теперь не достойна лекарств?

Светлана
4 (Хорошо)
№ 5 10.02.2015 21:59

Про упомянутого здесь Чуприкова тоже мнение самое отвратительное! Хамски наорал на меня прямо с порога, после чего я вообще не сочла возможным делать у такого "специалиста" УЗИ. Очень благодарна Попову, уже несколько раз делала у него ультразвук, очень деликатный и милый человек.

В целом, поликлиника не плохая, проблем (кроме как с Чуприковым) никогда не было, один раз только результаты анализа где-то потеряли.

Галина
2 (Плохо)
№ 4 03.02.2015 11:19

Чуприков - худший врач (если можно его так вообще назвать) узи. Одно из мест его работы 153 поликлиника. Попала к нему на УЗИ беременная - каких только ужасов он мне только не нашел - и отставание плода в развитии на 2недели!!! и весь вечно недовольный, вопросы вообще никакие задать нельзя, хамит. Через день переделала узи у другого специалиста в поликлинике и оказалось, что все у меня согласно сроку. Моя мама в этой же поликлинике делала у него узи сосудов (ей предстояла операция). Этот Чуприков сделал ей заключение, что все у нее очень плохо и операцию делать нельзя. В итоге узи было переделано в другой больнице, где оказалось, что ничего из того, что увидел Чуприков у нее нет. Моей беременной подруге три года назад на сроке 8 недель поставил замершую беременность и сейчас эта замершая беременность бегает в лице двухлетней девочки. Таких отрицательных отзывов об этом враче очень много. В 153 поликлинике многие отказываются идти к нему на прием.

Елена
1 (Очень плохо)
№ 3 19.01.2015 14:15

Безобразное отношение к посетителям в поликлинике в целом!!!

Врачи начинают свой рабочий день с опозданиями почти в час!

Ожидание на прием может длится порядка 2,5часов!

Врачи сидят играют в игры на компьютере и трепятся по телефону, вместо того чтобы заняться своей работой!

Отвратительное поведение врача Чуприкова Г.А!!!

Полное не уважение!!!

Белка
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Влияние терапии депрессии и тревоги на течение сердечно-сосудистых заболеваний
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Терапия рака у пожилых: в чём особенности подхода?
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Удаление родинок лазером

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3