Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 19

3.2
Отзывов 70
Адрес: Москва, ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4 показать на карте
Метро:
Братиславская
Люблино
Люблино
Режим работы: Пн-Пт: с 08:00 до 20:00, Сб: с 09:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 09:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp19@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Каспарова Элина Артуровна, тел. +7 (495) 654-99-97, +7 (495) 654-99-83 (факс).
Прием граждан: Понедельник с 15:00 до 20:00, Четверг с 09:00 до 12:00

Заместитель главного врача по медицинской части: Бердник Павел Викторович, тел. +7 (495) 654-99-97.
И.о. Заместителя главного врача по КЭР: Битаров Батраз Ростиславович, тел. +7 (495) 654-99-82.
Главная медицинская сестра: Адрианова Ирина Геннадьевна, тел. +7 (495) 654-99-98.

Телефоны городской поликлиники № 19:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Платные услуги: +7 (977) 851-67-75
ГБУЗ ЦЛО ДЗМ Аптечный пункт № 40-3: +7 (495) 654-99-87
Женская консультация №4 ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ": +7 (495) 654-99-81
"Горячая линия" ГП №19: 8 (977) 851-57-76

Филиалы:
Филиал № 2 (бывшая поликлиника № 47) - г. Москва, ул. Армавирская, д. 2/20
Филиал № 3 (бывшая поликлиника № 189) - г. Москва, ул. Краснодарская, д. 63

Запись на прием:
- По телефону единого центра 8 (495) 539-30-00;
- Через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru;
- Через федеральный портал государственных услуг;
- С помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

Проезд: м. "Братиславская", далее авт. №№ 112, 541, до ост. "Перервинский бульвар" или м. "Люблино", авт. № 728 до ост. "Цимлянская улица".

Особенности учреждения:
- В отделении восстановительного лечения организованы: кабинет иглорефлексотерапии, зал ЛФК, оборудованный современными тренажерами, и галокамера.
- В условиях дневного стационара осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь по профилям: терапевтический, кардиологический, неврологический, урологический.
- В отделении профилактики проводится диспансеризация взрослого населения.
- В рентгенологическом отделении проводят исследования: рентгенография, МРТ, МРТ с контрастным усилением, КТ.
- В городской поликлинике №19 организован кабинет паллиативной помощи.

Отделения и кабинеты ГБУЗ ГП № 19 ДЗМ:

  • Терапевтическое отделение № 1
  • Терапевтическое отделение № 2
  • Терапевтическое отделение № 3
  • Терапевтическое отделение № 4
  • Терапевтическое отделение № 5
  • Терапевтическое отделение № 6
  • Терапевтическое отделение № 7
  • Дневной стационар (терапевтический, неврологический, кардиологический, урологический профиль)
  • Кабинеты врача-инфекциониста
  • Кабинет врача-эпидемиолога
  • Кабинеты доврачебного контроля и осмотра
  • Кабинет паллиативной медицинской помощи
  • Кабинеты врачей офтальмологов
  • Кабинеты врачей неврологов
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Консультативное отделение: кабинет гастроэнтеролога, кабинет колопроктолога
  • Отделение кардиологии
  • Отделение лучевой диагностики
  • Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  • Отделение медицинской профилактики
  • Отделение медицинской реабилитации
  • Отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №1, №2
  • Отделение ультразвуковой диагностики
  • Отделение функциональной диагностики
  • Отделение эндокринологии
  • Оториноларингологическое отделение
  • Урологическое отделение
  • Хирургическое отделение
  • Эндоскопическое отделение
  • Прививочные кабинеты
  • Процедурные кабинеты
  • Смотровые кабинеты
  • Отдел медицинской статистики
  • Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  • Справочно-информационный отдел

Отзывы Городская поликлиника № 19

Всего отзывов: 70
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 19 ЮВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 10 22.04.2014 21:33

2. В процедурном кабинете филиала №2 производится дезинфекция перед уколами "клопомором", вместо обычного медицинского раствора. На фоне этого у меня 3 недели держалось давление 190/110 и 170/100 в различных вариациях. Неужели у нас медицина до такой степени обнищала или нужно в правительство обращаться, как было с туалетной бумагой? Стыдно!

Кузнецова Алла Николаевна
5 (Отлично)
№ 9 22.04.2014 21:27

1. 20 января вынуждена после работы (19-00) была обратиться в филиал №2 к урологу Румянцевой Людмиле Геннадьевне без предварительной записи, т.к. в моче больше недели присутствовала кровь. Мне незамедлительно выдали талон на приём и направление на анализы на следующий день. Румянцева очень выдержанный и высокопрофессиональный специалист. Приём проходит в быстром темпе, но доктор не упускает мелочей и быстро схватывает суть заболевания. Все пациенты выходят из кабинета доктора со словами: какая приятная и знающая женщина. Спасибо руководству поликлиники, что выращены и всячески поддерживаются такие достойные доктора, не забывающие Клятву Гиппократа и помогающие выживать пациентам в наше непростое время.

Кузнецова Алла Николаевна
1 (Очень плохо)
№ 8 05.04.2014 16:16

Меня не устраивают новые порядки в поликлинике. Почему, чтобы записаться в невропатологу, я должна сначала записаться к участковому терапевту, отсидеть очередь (по записи!!!) и, наконец, попав на приём, узнать, что записи к невропатологу нет. Это новая форма издевательства над больными? Пусть записью к специалистам занимается, как и раньше, регистратура!

Знаю еще историю на эту тему, только запись к эндокринологу: первая часть саги, как и в предыдущем случае. А вот развязка другая: терапевт пожаловался, что эндокринологи уже давно не предоставляют терапевтам запись. Чем, интересно, они занимаются в рабочее время? Пасьянс раскладывают? или в подкидного режутся?

Уважаемый Арам Сергеевич Мурадян, наведите, пожалуйста, порядок во вверенном Вам учреждении!

Ирина
5 (Отлично)
№ 7 14.03.2014 19:12

Ольга Владимировна Сагина - профессионал и самый лучший врач,которого я встречала! Без всяких проблем может определить диагноз и безболезненно вылечить зубы! Спасибо ей большое,что она работает в нашей поликлинике! Хожу с удовольствием лечиться.

Александра Ильинична
5 (Отлично)
№ 6 23.02.2014 19:54

В вашей регистратуре работают очень милые молоденькие девушки,даже непривычно было увидеть,обычно это занудные старушки)

Игорь
5 (Отлично)
№ 5 19.02.2014 12:40

Бжассо Дана Муратовна молодец, приятная девушка, сразу все определила, дала направление куда надо и ждет меня на удаление невуса, после консультации с онкологом... Все четко, все понравилось!

Юлия
1 (Очень плохо)
№ 4 14.02.2014 21:20

Добрый день!

Сегодня ходила закрывать больничный к дежурному терапевту (Глонти Дали Вахтанговна), т.к, мой терапевт отсутствовал в регистратуре сказали что можно обратится к ней.

Отсидев в очереди 1.5 часа, попала на прием. Накричав на меня, что я не ее "больной", выгнала меня из кабинета, со словами "нечего мне тут очередь создавать".Даже не разобравшись и не выслушав меня, вела себя как на базаре.Расплакавшись( не произвольно получилось, т.к. беременна на 5 мес и животик виден достаточно), пошла домой.Хочу, чтоб руководство взяли эту историю на заметку и провели беседу с квалифицированным врачом-терапевтом Глонти Д.В.!!!!

Надежда
2 (Плохо)
№ 3 13.12.2013 22:43

Наблюдаюсь в поликлинике по беременности у врача Антоновой И.Д. Настолько непрофессионального, невнимательного, поверхностного врача встречаю впервые в жизни. Мои жалобы или игнорируются, или даются советы в стиле капитана очевидность (типа попей соды, или вставь папаверин). Разобраться в причинах недомоганий даже не пытается. Есть только 2 плюса - отсутствие очередей и приятная медсестра.

кокон
1 (Очень плохо)
№ 2 04.12.2013 19:57

Здравствуйте! Когда Вы наведете порядок в записи к терапевтам, ни по интернету, ни по горячей линии, по телефону невозможно записаться. Получается только для записи надо специально идти в поликлинику и то только утром! Побыстрее решайте этот вопрос!

Елена
5 (Отлично)
№ 1 18.11.2013 15:47

Добрый день! Сегодня,18 ноября 2013г,посетила поликлинику по причине травмы мизинчика на правой ноге. Было направление на рентген и запись к хирургу Бжассо Дане Муратовне.Рентген показал возможный перелом. И как мне было приятно,когда доктор без всякой брезгливости осмотрела мой пальчик,потрогала /ведь мне уже 76 лет/,сама сделала перевязку ,дала совет и по части лекарства, и по части обуви.Да, и без всяких неудовольств приняла меня раньше ,чем по записи.

Хочется выразить слова благодарности такому доктору и, конечно, Гл.врачу поликлиники №19 за таких докторов . С уважением пациентка Тамара Михайловна.

Тамара Михайловна
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Микробиота человека, её влияние на здоровье и развитие заболеваний
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3