Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Городская поликлиника № 19

3.2
Отзывов 70
Адрес: Москва, ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4 показать на карте
Метро:
Братиславская
Люблино
Люблино
Режим работы: Пн-Пт: с 08:00 до 20:00, Сб: с 09:00 до 18:00, Вс и праздничные дни: с 09:00 до 16:00
Телефон: 122 или 8 (495) 122-02-21
Почта: gp19@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Главный врач: Каспарова Элина Артуровна, тел. +7 (495) 654-99-97, +7 (495) 654-99-83 (факс).
Прием граждан: Понедельник с 15:00 до 20:00, Четверг с 09:00 до 12:00

Заместитель главного врача по медицинской части: Бердник Павел Викторович, тел. +7 (495) 654-99-97.
И.о. Заместителя главного врача по КЭР: Битаров Батраз Ростиславович, тел. +7 (495) 654-99-82.
Главная медицинская сестра: Адрианова Ирина Геннадьевна, тел. +7 (495) 654-99-98.

Телефоны городской поликлиники № 19:
Единая медицинская справочная служба и вызов врача на дом: 122 или 8 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Платные услуги: +7 (977) 851-67-75
ГБУЗ ЦЛО ДЗМ Аптечный пункт № 40-3: +7 (495) 654-99-87
Женская консультация №4 ГБУЗ "ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ": +7 (495) 654-99-81
"Горячая линия" ГП №19: 8 (977) 851-57-76

Филиалы:
Филиал № 2 (бывшая поликлиника № 47) - г. Москва, ул. Армавирская, д. 2/20
Филиал № 3 (бывшая поликлиника № 189) - г. Москва, ул. Краснодарская, д. 63

Запись на прием:
- По телефону единого центра 8 (495) 539-30-00;
- Через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru;
- Через федеральный портал государственных услуг;
- С помощью мобильных приложений ЕМИАС для платформы iOS и для платформы Android.

Проезд: м. "Братиславская", далее авт. №№ 112, 541, до ост. "Перервинский бульвар" или м. "Люблино", авт. № 728 до ост. "Цимлянская улица".

Особенности учреждения:
- В отделении восстановительного лечения организованы: кабинет иглорефлексотерапии, зал ЛФК, оборудованный современными тренажерами, и галокамера.
- В условиях дневного стационара осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь по профилям: терапевтический, кардиологический, неврологический, урологический.
- В отделении профилактики проводится диспансеризация взрослого населения.
- В рентгенологическом отделении проводят исследования: рентгенография, МРТ, МРТ с контрастным усилением, КТ.
- В городской поликлинике №19 организован кабинет паллиативной помощи.

Отделения и кабинеты ГБУЗ ГП № 19 ДЗМ:

  • Терапевтическое отделение № 1
  • Терапевтическое отделение № 2
  • Терапевтическое отделение № 3
  • Терапевтическое отделение № 4
  • Терапевтическое отделение № 5
  • Терапевтическое отделение № 6
  • Терапевтическое отделение № 7
  • Дневной стационар (терапевтический, неврологический, кардиологический, урологический профиль)
  • Кабинеты врача-инфекциониста
  • Кабинет врача-эпидемиолога
  • Кабинеты доврачебного контроля и осмотра
  • Кабинет паллиативной медицинской помощи
  • Кабинеты врачей офтальмологов
  • Кабинеты врачей неврологов
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Консультативное отделение: кабинет гастроэнтеролога, кабинет колопроктолога
  • Отделение кардиологии
  • Отделение лучевой диагностики
  • Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
  • Отделение медицинской профилактики
  • Отделение медицинской реабилитации
  • Отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №1, №2
  • Отделение ультразвуковой диагностики
  • Отделение функциональной диагностики
  • Отделение эндокринологии
  • Оториноларингологическое отделение
  • Урологическое отделение
  • Хирургическое отделение
  • Эндоскопическое отделение
  • Прививочные кабинеты
  • Процедурные кабинеты
  • Смотровые кабинеты
  • Отдел медицинской статистики
  • Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
  • Справочно-информационный отдел

Отзывы Городская поликлиника № 19

Всего отзывов: 70
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Городская поликлиника № 19 ЮВАО

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 40 07.12.2015 10:15

Очень плохое обслуживание! Первый раз за 8 лет пыталась вызвать врача на дом... уж совсем идти не могла... но в ответ в регистратуре услышала - приходите сами в поликлинику, а ели врач придет и у Вас температура буде ниже 38, то вызовем Вас на комиссию.... Я в шоке!!!!Совсем не хотят врачи работать!!!! Наше здравоохранение делает все для того, чтобы медицина была платной 100%. Буду писать жалобы на министру здравоохранения и президенту, может тогда наша поликлиника хоть немого заработает!!!

Евгения
5 (Отлично)
№ 39 18.11.2015 11:20

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделения Функциональной диагностики -Кононенко Зое Фирсовне. Прекрасный врач! Она мне помогла поставить диагноз, который до этого не могли определить 5 врачей! Последний раз была у нее на приеме - 4 ноября 2015 г. Очень внимательна к своим пациентам, пунктуальна, работает быстро и при этом очень качественно. Побольше бы таких врачей во всех поликлиниках г.Москвы.

Ткачева Ирина
5 (Отлично)
№ 38 17.10.2015 00:52

Я,прикреплена к поликлинике 19. Какие же замечательные мед.работники в физиотерапевтическом отделении Ситникова Н.Н. и ТуриловаН.В.! Они прекрасно понимают,что мы,пациенты приходим к ним не за куском хлеба а за здоровьем. В каждый бы кабинет такого медика и отзывы были бы только положительные

Бану
1 (Очень плохо)
№ 37 04.10.2015 10:57

В свете нынешних событий, имея негативный опыт обращения в прошлом к невропатологу и набегавшись с больным коленом ( так и не получив квалифицированной помощи), решила для себя забыть про существование бесплатной медицины, в частности, помощи, оказываемой в п-ке 19. Но кризис есть кризис- пришлось... Поскольку заниматься профилактикой , пользуясь услугами данной п-ки нереально, обратилась уже с острой симптоматикой-острые боли внизу живота справа, обострение фиброзно-кистозной мастопатии с описанием УЗИ и рекомендацией рентгена из "инвитро", а также с негативными проявлениями сбоя в работе щитовидной железы на фоне её видимого увеличения. Была осмотрена дежурным гинекологом и терапевтом оперативно, НО!!! Попасть на назначенные анализы , УЗИ брюшной полости,щитовидки, маммографию , можно по талонам НЕ РАНЬШЕ!!! , чем через 10 дней ( на маммографию вообще-через две недели и не факт, что талон достанется) кроме всего прочего, меня душит кашель , субфибрильная т-ра, потливость, подозреваю, что на ногах переношу пневмонию ( боли в груди невозможные уже) Уровень нашей медицины ВЫНУЖДАЕТ!!! заниматься самолечением-пошла в аптеку и купила на свой страх и риск антибиотик!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! К вам пациент должен приползти, чтоб ему оказали помощь??? Обращалась 30-го сентября 2015 . И еще, я знаю, что анализы дорогие и врачей обязывают выписывать назначения по минимуму, но женщине после сорока лет, думаю, если мы говорим о грамотной медицине можно было добавить в исследование женские половые гормоны, тем более после просьбы пациента ссылающегося на боли внизу живота. Словом, лечиться в нашей поликлинике нереально-выявить оперативно заболевания также невозможно. Выход один-НЕ БОЛЕТЬ, чего я всем желаю!

Кати
1 (Очень плохо)
№ 36 21.08.2015 15:54

Была в женской консультации в 19 поликлинике на Верхних полях. Гинеколог Акопян Ева Алешаевна просто не хочет и не может работать. Она не смотрит на анализы, невнимательна, ее задача, чтоб пациент быстрей ушел. Даже с серьезным заболеванием может просто нафиг послать и не назначить лечение. Зачем ей платят зарплату? Она позорит имя врача.

Мария
5 (Отлично)
№ 35 25.06.2015 11:47

Хочу поблагодарить уролога Румянцеву Людмилу Геннадьевну за внимание , за профессинализм. Я с отцом , которому 87 лет, втечении 2 месяцев обращалась к разным урологам поликлиники 19 и ее филиала 2 и зетем мы попали на прием урологу-онкологу диспансера 5. Он отправил снова к урологам поликлиники 19, сказав многозначительно, что врачи поликлиники уклоняются от лечения. Пришлось снова обратиться в филиал 2 поликлиники 19 , на этот раз повезло, попали к Людмиле Геннадьевне. Она быстро поставила отца "на ноги". У него шел песок ( кто с этим сталкивался , знает какие это боли) и 2 месяца человек мучался. Я и отец мой (участник войны) были счастливы, пройдя лечение у уролога Румянцевой Людмилы Геннадьевны , что есть в России врачи , которым можно доверять свое здоровье.

Раиса
3 (Удовлетворительно)
№ 34 24.06.2015 16:19

В женской консультации, на ресепшене седят злые тетьки. Не хотят нормально отвечать на вопросы, не хотят помогать... Я бы их уволила! Сервис на нуле! Эх.. Печаль :((

Инна
5 (Отлично)
№ 33 19.04.2015 20:51

Огромную благодарность хочется выразить врачу стоматологу Осману Ашраповичу Алиеву! За золотые руки, за доброе сердце и внимательность. Вся семья не первый год обращается за помощью к этому специалисту. Знаем, что все будет безболезненно, быстро и долговечно. Одним словом стоматолог от Бога, по призванию, что в наше время редкость. Спасибо Вам огромное за профессионализм и теплоту душевную. ваша постоянная пациентка Ибатуллина Сония Мустафеевна.

Сония Михайловна
1 (Очень плохо)
№ 32 03.04.2015 21:18

Очень прошу руководство проверить профессионализм врача акушер-гинеколога Антоновой И. Сама окончила медицинский институт и понимаю, что врач не разбирается во многих элементарных вещах или просто халатно относится к больным. Во время приема переписывается по телефону и читает переписку медсестре. На вопросы отвечает " как хотите" , "если хотите", " понятия не имею", как будто хочет сказать " отвалите".... Я стою на учете,первая беременность , никаких рекомендаций, ничего абсолютно не получаю... Сама все спрашиваю " а это надо , а то когда сделать" , и ответом на большинство вопрос являются "как хотите". Да Боже мой, что вы тогда делаете в этом кабинете?! В прошли ординатуру, получили специальность - вас спрашивают как лучше , что значит " как хотите"?! За все приемы ни разу не спросила как самочувствие, хотя б элементарные разные вопросы... Постоянно недовольные лицо и ответ " не знаю". Спрошу пить ли витамины " если хотите" ," какие пить" - "какие хотите, можете не пить". Может я не знаю вообще названий ?! На вопросы , связанные с беременностью отвечает " не знаю", ну так освободите человека , который будет знать ! Наблюдают у профессионалов в хорошем центре и знаю, как должен проходить прием... Убедилась, что на этого врача нельзя положиться. Жаль, молодых, неопытных женщин, которых она ведет. Примите меры! Хотя бы врача опытного посадите с ней рядом.

Natali
4 (Хорошо)
№ 31 02.04.2015 15:54

Добрый день! Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам женской консультации, в частности, Енгалычевой Розе Фаатовне. Наблюдаюсь у нее уже 3 года (в том числе уже вторую беременность). Прием четко по времени, невероятная чуткость и внимательность, максимально удобное время приема, которое она всегда предлагает ко всем врачам. Обследования и анализы в срок, возможность получить ответы на любые свои вопросы. Регистратура работает четко и своевременно, карты у врачей, на вопросы всегда ответят.

То есть все профессионально и максимально гибко в созданных нашим министерством условиях.

Елена
5 (Отлично)
№ 30 31.03.2015 21:04

Акопян Е. А. Относительно недавно работает в этой поликлинике, хожу к этому специалисту не первый раз. Всегда встречает с улыбкой, что редкость в наше время. Замечательный акушер-гинеколог, очень внимательная, работает быстро и четко.Спасибо большое, побольше бы таких специалистов. Кстати моя мама тоже ходит к этому врачу, осталась очень довольна. Спасибо вам большое. С уважением пациентка Ситдикова ДиляраРинатовна.

Диляра
1 (Очень плохо)
№ 29 12.02.2015 18:56

В понедельник 9 февраля во второй половине дня(после 16 часов) позвонила в регистратуру, чтобы узнать расписание принимающего в 24 поликлинике(филиале 19 поликлиники) невролога-эпилептолога Хромых Е.А. Мне ответили, что она принимает пн-чт с 8.00-14.00, в пятницу с 16.00-20.00, а с 16 февраля идет в отпуск, когда я спросила на сколько - мне ответили - ну на сколько обычно в отпуск ходят?

Сегодня, в четверг, 12 февраля я поехала к доктору, мне ведь была дана информация, что она принимает с 8 часов. До 24 поликлиники от м Марьино мне, как человеку больному, добираться долго и сложно, но куда деваться, доехала - и что же? В регистратуре мне дали совершенно другие данные касательно часов приема пн-ср-пт с 8 до 14 часов, вт и чт с 14 до 20ч, и очень удивились когда я сказала про отпуск, в который доктор пока не собирается.

Почему сотрудники регистратуры дают пациентам ложные сведения, вводят людей в заблуждение, у них что, нет расписания работы врачей филиалов? Нельзя же так издеваться над людьми, ваш филиал находится достаточно далеко, туда не наездишься, если сотрудники регистратуры не могут дать правильной информации - пусть лучше совсем ничего не говорят, или дают телефоны тех, кто может помочь, зачем обманывать-то?

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 28 09.02.2015 21:10

Уважаемый Арам Сергеевич!Обратите наконец внимание на деятельность терапевта Глонти! Никогда не начинает во время прием, опаздывает "хронически". Принимает без талонов, подрывая таким образом, созданную систему. Груба на столько....!. Бедная медсестра Майя! Основная атака направлена на нее. Почему пациенты должны все это выслушивать и терпеть? Я не говорю об отсутствии квалифицированной помощи со стороны Дали Вахтанговны. Результаты анализов любит вклеить в карту, даже не посмотрев. Я ни разу не встретила ни одного человека, из обратившихся за помощью, довольного ее приемом. Каждый раз создается впечатление, что приходишь к ней домой незваным гостем. Такая агрессия и негативизм! Мы так надеялись, что после недавних больших сокращений в ваших рядах, больше не придется видеть Глонти. Хочу быть объективной. В последнее время все сотрудники (те с которыми довелось общаться мне) приятно удивляют своей внимательностью, уважительным отношением к пациенту, желанием лечить. Глонти явно не вписывается в данный контекст. Похоже она уверовала в свою безнаказанность? С чего бы это?

Ксения
1 (Очень плохо)
№ 27 12.01.2015 10:35

Сегодня 12 января 2015 года у меня был талон на приём к терапевту Глонти на 8-20 утра.принимать она начала в 8-15 и так часто происходит.В итоге к ней я попал в 8-55 что бы выписать рецепты на лекарства.Часто она принимает в не очереди как и сегодня в кабинете было три человека.один спросить второй показать а третий по талону просто сидел и ждал когда же его начнут смотреть.Очень долго что то всегда пишет в карточках других пациентов а на тебя внимание никто не обращает.Как доделает дела тогда только начинает заниматься тобой.В итоге что бы выписать рецепт у врача Глонти нужно потратить час,хотя это минутное дело.Прошу вас проверить всё и сделать соответствующие выводы.Прошу так же проверить записанных пациентов и кто их записал и приходят ли они на пиём.Обратите на это внимание.

Сергей
1 (Очень плохо)
№ 26 03.12.2014 13:17

Всем доброго дня. Записался на прием к данному врачу, т.к. врач, к которому я ходил - заболел. Пришел к 8 часам как было и назначено. Мало того, что данный врач опоздал и пришел в начале 10-го часа, то и еще сначала начал обслуживать своих знакомых друзей. Которые к нему не записывались, а просто пришли без очереди. Так продолжалось до 12 часов, после чего я не выдержал и пошел ставить пломбу в платную поликлинику. Спасибо за бесплатную медицину в нашей стране и за хорошее обслуживание со стороны врачей.

АНдрей
5 (Отлично)
№ 25 30.11.2014 14:11

Хотела сказать огромное спасибо Енгалычевой Розе Фаатовне и мед. сестре Танюше из ЖК! На протяжении 10(!!!!!) лет они наблюдали меня после первой проблемной и незавершившейся беременности, принёсшей за собой большие проблемы. Только благодаря им и их старанию, понимаю, поддержке и высочайшему профессионализму, я стала мамой на 4-м десятке, хотя все врачи говорили, что я уже никогда не испытаю чувства материнства! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, И ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ СЧАСТЬЯ!!!

Юля
1 (Очень плохо)
№ 24 27.11.2014 14:12

Сегодня мой соцработник Наташа сообщила пренеприятнейшую весть: меня,инвалида войны 2-й группы, лишают медицинской помощи в поликлинике №19.Больше не будут выписывать рецепты на лекарства по льготам для инвалидов Отечественной войны и прочее.Основание, адрес моего местожительства обслуживает поликлиника № 189.Действительно, девять лет тому назад по решению департамента здравохранения меня прикрепили к поликлинике №19.Повод, мои обращения в Росздравнадзор и в Общественную палату по поводу всех тех безобразий,которые творились в поликлиние.И такое решение по словам соцработника приняли зав. отделением Мирзоева и учасковый врач Ю.Давыдова.А теперь я обращаюсь к Вам, главному врачу поликлиники №19.Уважаемый Аран Сергеевич, не кажется ли Вам, что это решение не только нарушает мои конституционные права, но и решения Минздрава России о праве пациента на выбор не только врача,но и лечебного учреждения.И главное, что у Вас в поликлинике такие решения принимает Мирзоева?И последнее: если у Вас так бездушно относятся к инвалидам войны, то можно только предпологать, каково простым гражданам.И те отзывы, которые мне довелось прочитать здесь должны получить широкую огласку и привлечь внимание Народного фронта и других общественных организаций России.Сегодня, в сложившейся ситуации вокруг России, это вопрос не только бытовой, но и политический.С уважением военный журналист Николай Дивисенко.

Николай
1 (Очень плохо)
№ 23 21.11.2014 17:54

Вызвали в прошлую субботу врач. Врач сказала - что мной будет заниматься невропатолог. Сказала что придёт невропатолог в эту четверг. Но не пришла невропатолог вчера и сегодня, хотя и обещала...

Что было с рукой и ногой, что и есть...

пояснение - выписали меня на время из больницы так-то

В общем, нет в Россиии бесплатной медицины. Только в платной лечат.. Бардак!

пациент Наумов И.В.

Иван
1 (Очень плохо)
№ 22 05.11.2014 11:04

31 октября была на приеме у врача-гастроэнтеролога Голуб. Более непрофессионального врача в своей жизни я не встречала. Назначила мне урсосан не сделав УЗИ после операции по удалению желчного пузыря. Спасибо медсестре, которая в очень деликатной форме, указала врачу, что таких назначений не делают без доп. исследований! И к кому мне теперь идти наблюдаться?

Любовь
5 (Отлично)
№ 21 24.10.2014 21:15

Добрый день! Хочу выразить благодарность всей женской консультации поликлиники 19, а в частности врачу акушеру-гинекологу Антоновой Ирине Дмитриевне, не смотря на то, что врач молодой, очень грамотно и ответственно вела всю мою беременность! Это беременность у меня была первая, я очень переживала!!! Когда я пришла к ней на прием первый раз, то честно сказать я очень сомневалась в её квалифицированности, подумала "очень молодая наверное не опытная", даже хотела сразу сменить врача, но первое же общение с ней вселило у меня, почему то чувство доверчивости и каждый последующий прием вызывал только положительные эмоции. Я полностью доверилась этому молодому квалифицированному специалисту!!! Беременность у меня прошла хорошо, я родила здоровенькую малышку!! И кстати назвала её Ириной)))) Спасибо вам большое, за внимание и поддержку!

Татьяна
2 (Плохо)
№ 20 16.09.2014 09:16

Женская консультация при 19 поликлиники - это просто жуть! Прихожу туда уже 4 раз для постановки на учет по беременности. Беременность первая, что, как и когда надо делать и как должно быть- я не знаю! Но точно знаю, что в этой жк мне ничего не объяснят и не расскажут! Каждый мой приход к врачу заканчивается словами: да чего ты пришла, иди домой, приходи попозже! Уже 12 неделя! Куда позже? Ладно, добилась направления на узи, назначили на вторник к 8-8.30, талон не дали, сказали так примут! Пришла!!! Но во вторник с утра узи не работает! Вот класс! Это как понимать? Врач прикалывается так над беременными? Ты с работы отпросись, прийди, дверь поцелуй и иди дальше! Ладно, а кровь мне не надо сдавать? Почему не дали талон на кровь?По срокам уже первый скрининг пора делать! Может кто посоветовать другую ЖК на районе?

Катя
5 (Отлично)
№ 19 05.09.2014 19:59

Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Алиеву Осману Ашраповичу - врачу стоматологического отделения поликлиники №19 за высоко-квалифицированный труд. Умелые руки Османа Аштраповича быстро и безболезненно вылечили мои зубы. Это результат его 10-летнего труда в отделении стоматологии поликлиники №19 отдела здравоохранения ЮВАО, который заслуживает поощерения.

Вместе с руководителем стоматологического отделения Бостанджяном Гариком Марленовичем врачи проявили сочуствие и понимание проблем моего здоровья. Желаю врачам успехов в труде.

Басова Татьяна Анатольевна

пенсионерка, 05.09.2014г

Татьяна Анатольевна
1 (Очень плохо)
№ 18 05.09.2014 17:14

Уважаемая администрация поликлиники 19, а, в частности, зав. Женской консультацией! Прошу обратить пристальное внимание на квалификацию одной из ваших участковых акушер-гинекологов, Антонову Ирину Дмитриевну! Вот интересно, что эта девочка делала 6 лет в Мед.ВУЗе, если окончив его и получив работу в одной из Московских Женских Консультаций( а конкретно в поликлинике N 19 в Люблино), она до сих пор так и не научилась отличать физиологически нормальный "опущенный" в 39 недель живот у беременной женщины от Синдрома Задержки Развития Плода, которым она стала громко пугать, "обнаружив" уменьшение Высоты Дна Матки на 4см от прошлого( 2 недели до этого) показателя???!!!!Ладно, меня невозможно ни чем уже "запугать", у меня будут 4-е роды и я уже опытная беременная и мама. А ведь к ней на приём ходят женщины с первой беременностью, пугливые и наивные... И она "наблюдает" беременных..!! И кто-то даже хвалит её, доверяя ей своё здоровье и жизнь будущих своих деток... Нынче что, в медицинских ВУЗах проводят всем будущим медикам спец.курсы для умения запугивать и подавлять волю???!!! Страшно.

Анастасия
1 (Очень плохо)
№ 17 15.08.2014 19:53

Уважаемая администрация, вы что специально подбираете в терапевтическое отделение равнодушных и не умеющих выслушивать пациентов сотрудников. Сегодня приходила на прием к терапевту Николаевой для выписки лекарств своему отчиму Здебскому Владимиру Александровичу, но не успела даже рта раскрыть как мне сказали, что он не ее пациент, и она ничего выписывать не будет. После этого пошла к заведующей Васильевой и услышала совсем "замечательную" фразу, что раз самого больного нет, то никто лекарства выписывать не будет, а на мое объяснение что человек находится за 400 км. от Москвы, т.к. ему на свежем воздухе легче пережить летнюю жару(у него диагноз ХОБЛ 4-й степени и куча сердечных диагнозов)и не может прийти на прием. в ответ прозвучало: это ваши проблемы, вот когда я его увижу тогда и лекарство выпишу. Где же внимательное и гуманное отношение к людям, теперь что отчиму остается завернуться в простыню и отползать на кладбище?!!! Моему возмущению нет предела, пишу жалобу в министерство здравоохранения РФ, потому что каждый месяц сталкиваемся с жестокостью и хамством ваших сотрудников. Надоело терпеть!!!

Наталья
1 (Очень плохо)
№ 16 31.07.2014 23:51

такое впечатление что стоматология в п-к 19 стала частным бизнесом определенной группы людей!!!!!!! Хирург, зав отделением, и врач только теми занимаются что пытаются развести вас на деньги! Кто там бывал в последнее время поймет меня! А если вы не готовы лишить и удалять зубы платно, то и отношение к вам соответствующие!!!!!!!! Куда смотрит департамент ???????????????????????

Алексей
5 (Отлично)
№ 15 30.05.2014 13:54

Здравствуйте, уважаемый Арам Сергеевич Мурадян!!! Хочу поблагодарить Вас за отличный коллектив ГП №19. При входе 29.05 2014 нас встретила дежурный администратор, выяснила причину обращения, приветливо объяснила куда обратиться. А обратились мы с дочерью в стоматологию. Дочери необходимо было удалить зуб. Стоматолог-хирург Егоров Владислав Юрьевич внимательно осмотрел, направил на рентген, а затем и удалил зуб. Дочь очень боится стоматологов. И тут произошло то, чего я никак не ожидала... Видя состояние дочери к нам подошёл зав.отделением Гарик Марленович Бостаджян и начал рассказывать, что больно не будет. С юмором и убедительностью - мы даже не поняли как произошло, но страх исчез. А когда дочери Владислав Юрьевич абсолютно без боли удалил раскрошившийся зуб она впервые выходила от стоматолога с улыбкой. А мне Ефимов Роман Игоревич в это время удалил нерв. Я не почувствовала ничего, оказалось это тоже не больно и довольно быстро. Мы с дочкой испытали такую радость от посещения стоматологии, что не передать словами. Оказывается можно без боли лечить зубы! Огромное спасибо Гарику Марленовичу, Роману Игоревичу и Владиславу Юрьевичу за доброе отношение к пациентам, профессионализм и радость после посещения Вашей поликлиники! Спасибо, Арам Сергеевич!!!

Галина
5 (Отлично)
№ 14 26.05.2014 18:07

лучший акушер-гинеколог Антонова И.Д. самая добрая и внимательная! отзывчивая, понимающая, очень бережно относится к своим беременным. Всегда приятно ходить к ней на приём!

Маша
5 (Отлично)
№ 13 21.05.2014 14:30

Хотелось бы выразить большую благодарность работникам регистратуры, вежливые, приветливые женщины всегда готовы прийти на помощь и разъяснить все вопросы. Спасибо всем работникам дневного стационара, процедурного кабинета. Эти медики всегда готовы прийти на помощь, очень внимательны и профессиональны.

Лариса Владимировна
5 (Отлично)
№ 12 17.05.2014 00:18

Сагина Ольга Владимировна - лучший врач-стоматолог, у которого я когда-либо лечился, отличный специалист. Компетентная, внимательная, аккуратная. Безболезненно все сделала. Вылечила кариес, заменила старые пломбы, которые уже деформировались.

Специалист очень высокой квалификации.

Спасибо за знания своего дела и золотые руки!

Дмитрий
1 (Очень плохо)
№ 11 25.04.2014 18:20

Уважаемая администрация поликлиники, что вы делаете с хорошими врачами? Куда вы их деваете? Это крик души! Был единственный толковый невролог, который действительно нас лечил, Житник Светлана. Больше она не работает в нашей поликлинике. На днях я вообще осиротела- уволили Оразмурадову Лели! Мы же к ней шли потоком от наших бравых гинекологов в запущенном состоянии, в котором уже не живут! Она своим грамотным лечением ставила нас на ноги, в прямом смысле. Чем вы думаете избавляясь от квалифицированных врачей?

Ирина
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Причины покраснения и сухости глаз
Причины покраснения и сухости глаз
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Миофасциальный массаж: эффективность процедуры, когда назначается
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Поражения печени у пациентов наркологического профиля
Поражения печени у пациентов наркологического профиля

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3