Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Поликлиника пос. Коммунарка (Троицкая городская больница Филиал № 2)

2.1
Отзывов 7
Адрес: Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, 11, 23 показать на карте
Метро:
Теплый стан
Режим работы: Режим работы взрослой поликлиники: понедельник–пятница: 8:00-20:00, суббота: 9:00-18:00
Телефон: Взрослая поликлиника: 8 (495) 817-83-06, Детская поликлиника: 8 (495) 817-82-37
Почта: tgb@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующая филиалом Магомедова Айна Сахратовна, телефон: 8-495-817-89-54.
Прием граждан: (ул. Фитаревская, д. 23) понедельник-среда: 10:00-15:00, четверг: 14:00-19:00

Заведующая взрослой поликлиникой Пирожникова Елена Вячеславовна, телефон: 8-495-817-71-72
Заведующая детской поликлиникой Саразова Виктория Васильевна, телефон: 8-495-817-89-54

Телефоны Поликлиники пос. Коммунарка (Троицкой городской больницы Филиал № 2):

Взрослая поликлиника
Адрес: г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 11
Телефон: 8-495-817-83-06 (справочная),  8-495-817-85-03 (прием вызовов врача на дом)
Режим работы: понедельник–пятница: 8:00-20:00, суббота: 9:00-18:00

Детская поликлиника
Адрес: г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 23
Телефон: 8-495-817-82-37 (справочная), 8-495-817-60-03 (прием вызовов врача на дом)
Режим работы: понедельник–пятница: 8:00-20:00, суббота: 9:00-15:00

Дневной стационар
Адрес: г. Москва, поселение Сосенское, п. Газопровод, д. 17
Телефон: 8-495-817-96-12
Режим работы: понедельник–пятница: 8:00-16:00

Проезд: От метро Теплый стан автобус № 895 до остановки Посёлок Коммунарка. Далее 3 мин пешком.

Отзывы Поликлиника пос. Коммунарка (Троицкая городская больница Филиал № 2)

Всего отзывов: 7
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Поликлиника пос. Коммунарка (Троицкая городская больница Филиал № 2)

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 7 17.01.2022 18:30

Позвонила, еле дозвонилась 17.01.2022 в 18-15. Хотела вызвать врача на дом (дома все с подтвержденным ковидом, кроме меня), но мне посоветовали прийти самой на приём. По мнению "специалиста", я должна с симптомами ковида выйти из дома и сидеть в очереди к врачу.

Это же вредительство. Таких сотрудников поликлиники надо тестировать на профпригодность.

Елена
1 (Очень плохо)
№ 6 06.12.2020 12:32

Вызвать детского врача на дом невозможно Никто не берет трубку!!!

Куда смотрит департамент здравоохранения Москвы!

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 5 06.11.2018 16:18

Начну с того,что пришла я 2 ноября в поликлинику .В районе Коммунарка я живу совсем недавно ,родила 2 недели назад и вот пришла в поликлинику к гинекологу . Нужно было снять послеродовые швы. Меня любезно приняла врач Мирзоева(к сожалению имя не запомнила ). И назначила последующий приём на 6 ноября,якобы нужно отставшиеся швы снять позже ,время не указала ,сказала просто приходи в порядке очереди . Ну вот пришла я 6 ноября в 9:50 ,так как без записи я спокойно сидела и пропускала людей по талонам. Прошло уже почти 2 часа. И вот когда пациентов по талонам не стало,я зашла в кабинет. Там был другой врач,не тот который меня принимала. Я объяснила что и как,на что мне ответили и при чем в грубой форме,что у кого снимали к той и идите,что я якобы принимаю своих людей ,у меня идёт приём . Ну вот скажите ,а я что? Не на приём пришла ? Я отсидела мирно очередь ,хотя у самой дома грудничок ,а меня не приняли и ещё на грубили !!! Спустилась в регистратуру записаться к врачу которая меня принимала ,а тут выясняется что она в отпуске,а у этого врача (который хамит)запись аж 20 числа . Ждать я не могла ,так как швы пора снимать . Да и желания уже нет идти в эту поликлинику !

Татьяна
5 (Отлично)
№ 4 09.02.2018 21:17

Здравствуйте! Я,Вяльшина Римма,Хочу выразить благодарность врачу-оториноларингологу Артюшиной Галины Александровне.Профессиональный подход,нужные слова и правильно подобранные медикаменты помогли мне избавиться от моей проблемы,которая меня мучала на протяжении года.Хорошо что есть такие компетентные врачи,как Галина Александровна.

Римма
5 (Отлично)
№ 3 05.01.2018 21:24

Меня зовут Милана, так как у меня трое детей я часто обращаюсь к врачам детской поликлиники, и хочу отметить что я лично очень довольна и отношением и обслуживание , даже по телеыону не возникало никаких проблем, всё доходчиво объясняли, а заведующая Виктория Васильевна, даже лично мне звонила и интересовалась нашим обследованием и лечением, так как случай был очень тяжелый, выражаю васем огромную благодарность, начиная с девочек из регистрации! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ. мама Абубакаровых Адама Алимы и Имы.

Милана
1 (Очень плохо)
№ 2 12.02.2017 14:24

Я хочу оставить отзыв о детской поликлинике пос. Коммунарка, ул. ФИТАРЕВСКАЯ Д 23 , врача вызвали на дом , у ребенка температура 39, врач не пришел , причем я дозванилась с 8 попытки , никто не полнимает трубку. Звоню на следующий день , чтобы узнать почему не приходит врач, мне отвечают, что таких как я много. То есть получается, что ребенок может умереть до прихода участкового врача, слава Богу я не дожидаясь вызвала скорую помощь. Это ещё не всё, в поликлинике антисанитария, врачи без сменной обуви и без бахил, везде грязь. Большая текучка кадров , только за последние 6 месяцев поменялось 3 педиатра. Убедительная просьба поменять руководящий персонал, раз они не справляются со своими обязанностями.

Вероника
1 (Очень плохо)
№ 1 20.10.2016 02:40

Мы с семьёй переехали в Коммунарку весной этого года, затем я прикрепил детей к поликлинике. У меня двое детей и мне положено детская кухня , одному 2.5 а другой 11 месяцев. Педиатр в начале собиралась нам выписывать , дала заявление потом сказала, что нет прописки и что дают только по прописке, мы позвали заведующую этой поликлиникой Магамедову Айну Сахратовну она подтвердила и показала какую то бумажку , якобы это новый закон вступил в силу совсем недавно а раньше мы давали. Просто все мои знакомые получают в Москве детскую кухню и все удивлялись когда я говорил, что мне сказали не положено. В общем я узнал через юристов и в интернете, что всё это ложь, не выдают молочную кухню по неизвестной мне причине, причём отказали не только мне но и многим гражданам РФ у кого есть регистрация по месту пребывания. Позор!

Said Saypudinov
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Уход за лежачими больными в больнице: особенности найма сиделок и их обязанности
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Гипогликемия: что это такое, причины, симптомы, диагностика, лечение, профилактика
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания
Функциональная диагностика: что это такое, виды, показания, противопоказания

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3