Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Поликлиника восстановительного лечения № 2 (Сурдологический центр) Филиал № 1 ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ

2.1
Отзывов 116
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, д. 1 показать на карте
Метро:
Беговая
Беговая
Режим работы: Пн-Пт: с 8.00 до 20.00, Сб: с 9.00 до 16.00, Вс: выходной
Телефон: Регистратура: +7 (495) 941-39-09 +7 (495) 941-06-42 +7 (495) 941-31-09. Регистратура платных услуг: +7 (499) 740-50-51
Почта: nikio@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заместитель директора по медицинской части филиала №1 – Федотова Ольга Сергеевна, тел.: 8 (495) 941-21-48.

Телефоны Поликлиники восстановительного лечения № 2 (Сурдологический центр) Филиал № 1 ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ:
Регистратура: +7 (495) 941-39-09, +7 (495) 941-06-42, +7 (495) 941-31-09, 
Регистратура платных услуг: +7 (499) 740-50-51
Кабинет выдачи слуховых аппаратов: +7 (495) 941-29-23

Проезд: Станция метро Беговая, выход из метро №1. Вход в сурдологический центр расположен прямо напротив выхода из метро.

ФИЛИАЛ № 1 ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ — оказывает сурдологическую слухопротезную, фониатрическую, консультативно-диагностическую помощь взрослым – жителям города Москвы.

За год в Филиале  №1 Института проводится около  50000 консультаций, обслужевается на дому  около 1000 нетранспортабельных пациентов. Логопедами проводится около 6000 фонопедических занятий, учителя-дефектологи проводят 13000 занятий со слабослышащими пациентами.

Слуховыми аппаратами обеспечивается около 10 000 пациентов относящегося к льготным категориям.

Основные задачи центра:
– диагностика заболеваний уха и нарушений слуха;
– реабилитация больных с различными нарушениями слуха, голоса и речи;
– подбор и обеспечение жителей города Москвы относящихся к льготным категориям, в том числе пенсионеров, слуховыми аппаратами (цифровыми и аналоговыми), голосообразующими аппаратами.

Форма обратной связи по сбору обращений граждан

Отзывы Поликлиника восстановительного лечения № 2 (Сурдологический центр) Филиал № 1 ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ

Всего отзывов: 116
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Поликлиника восстановительного лечения № 2 (Сурдологический центр) Филиал № 1 ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

3 (Удовлетворительно)
№ 116 18.02.2025 12:40

2 день пытаюсь дозвониться до поликлиники. Доходит очередь звонка номер очереди 1, мне говорят , что все операторы заняты, перезвоните позже, и так в течении дня. А работать наверное за меня будет кто-то другой. Это просто издевательство над народом. Оставить заявку на сайте не получается, пишет что сайт не позволяет соединение. Я сама медик и все прекрасно понимаю. Кoлл центр работает просто безобразно. Придется писать жалобу в минздрав. Каждый раз одно и тоже, НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ!!!!!!!!

Мадина
3 (Удовлетворительно)
№ 115 02.09.2024 12:24

Оставили заявку на сайте, тк дозвониться не получилось ни по одному из телефонов. Перезвонили через минуту. Запись ровно через 2 месяца.

Гуля
2 (Плохо)
№ 114 28.05.2024 20:26

Филиал N 1. Пытался дозвониться в кабинет N1, уточнить день и время приёма. Или занято, или не берут трубку. Пришлось приехать. Мед.сестра в каб. N 1 (она так представилась) объяснила, что записываться следует через сайт или по т.8 495 109 44 99, которым она со мной любезно поделилась. Правда дозвониться по нему - отдельная история. Всё сложилось удачно. Благодаря моему визиту. Вот такая история на сегодня 28.05.24 г. И вдруг в 19-30 с тел. …..39-09 позвонили напомнить о дате и времени приёма. Очень приятно. Однако ничего не меняется. Для решения возникающих вопросов необходим личный визит.

Юрий
1 (Очень плохо)
№ 113 28.05.2024 12:26

Несколько раз обращался в 1-ый филиал института. Врачи, приём - без проблем. Доброжелательно и внимательно. Проблема с записью на приём. Дозвониться не просто проблема. Лотерея. т. +7 495 941 39 09 - не берут трубку, +7 495 941 49 09 занят т.к. трубка просто лежит на столе, чтобы не надоедать сотруднику звонками. Для записи приезжаю в филиал.

Юрий
1 (Очень плохо)
№ 112 15.02.2024 19:21

На пятый день удалось дозвониться в 19.00 часов, взяли трубку. Записали на 1 июля 2024 года. Четыре с половиной месяца ждать своей очереди.

Петрова Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 111 03.12.2023 13:29

Звонила несколько дней по трем телефонам - не дозвонилась. Пришлось ехать. Зато регистратура платных услуг сразу снимают трубку)

Альбина
1 (Очень плохо)
№ 110 09.11.2023 13:16

Звоню уже 6 дней что б записать маму по направлению. Что за безобразие ? Ни по одному из телефонов не о вечают, то занято то трубки не берут !!!

Анна
1 (Очень плохо)
№ 109 07.09.2023 14:41

Уважаемая Ольга Сергеевна, прошу Вас обратить внимание на необходимость обеспечить доступность для пациента медицинских услуг, оказываемых Вашим учреждением. Получили направление в Ваш филиал № 1 на консультацию сурдолога, но дозвониться не смогла вот уже в течении 3 дней. Организуйте пожалуйста работу колцентра. Оставляла заявку на звонок на сайте 2 раза вот уже прошло 3 дня, но никто не перезвонил. Я понимаю, что много пациентов, врачи хорошие специалисты и у них большая загруженность, но мы находимся в Москве - столице России, и только для записи на консультацию придется ехать на другой конец Москвы! Это вызывает большое огорчение !

Сажнева Валентина Николаевна
2 (Плохо)
№ 108 08.08.2023 16:54

Бесплатная медицина, сегодня 08.08.23 записалась на ближайший приём 11.12.23. Это нормально?

Надежда
5 (Отлично)
№ 107 24.07.2023 21:42

На самом деле все очень удобно, Я оставила заявку и мне позвонили, очень вежливо все объяснили, Я довольна, но честно говоря начитавшись отзывов думала не смогу записаться

Просто прежде чем писать негативный отзыв, попробуйте сначала оставить заявку -форму и с вами свяжутся. Спасибо большое за добросовестное отношение к людям с проблемой слуха.

Галина
1 (Очень плохо)
№ 106 29.06.2023 13:09

Какое безобразие, нельзя дозвониться узнать о приеме врача Сурдолога.

Мужу нужно Поменять слуховой аппарат, так как батареи для аппарата не найти

Наведите порядок, невозможно записаться

Кто отвечает за это безобразие

Мария
3 (Удовлетворительно)
№ 105 18.05.2023 13:08

Дозвониться невозможно, звоню три дня, либо занято, либо трубку не снимают, по трем телефонным номерам, просто издевательство, надо ехать через всю Москву, чтобы задать свой вопрос лично человеку в регистратуре...

Елена
5 (Отлично)
№ 104 10.04.2023 07:47

Отправила заявку на сайте. Мне перезвонили и записали на свободное время.

Марина
3 (Удовлетворительно)
№ 103 21.03.2023 21:46

Дозвониться нереально,, нужно ехать,,, запись за два месяца,,,

Елена
1 (Очень плохо)
№ 102 28.12.2022 16:12

Добрый день! На сегодня назначен выезд сурдолога на дом к нашему ветерану войны. До н.в. его нет и не понятно будет ли. Дозвонится не возможно. Зачем назначать дату приезда, если никто не приезжает и не звонит? Это не уважение и обман.

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 101 16.12.2022 14:30

Хочу присоединиться к отзывам о том, что НЕВОЗМОЖНО дозвониться по телефонам, указанным на сайте. Действительно издевательство. И обратную связь не дают на эл. заявку. Решите этот вопрос!!! Как оценить работу специалистов, если записаться невозможно)

Лариса
1 (Очень плохо)
№ 100 09.11.2022 12:47

Дозвониться невозможно! Подала заявку через сайт - тоже тишина! Какое то издевательство над людьми!

Ирина Савченко
2 (Плохо)
№ 99 19.07.2022 18:42

Дозвониться действительно нереально. Оставила заявку, через три дня перезвонил оператор и предложил запись через шесть месяцев!

Нина
1 (Очень плохо)
№ 98 25.05.2022 15:47

Добрый день!! С 14 марта 2022г пытаюсь дозвониться и все безрезультатно. Отправила две заявки онлайн на запись и тишина... Как быть?!!!

Ольга
1 (Очень плохо)
№ 97 27.04.2022 11:18

Возмущению нет предела. Пытаюсь дозвониться в филиал № 1 по трем указанным номерам с 20 апреля 2022. Сегодня 27 апреля. За неделю ни разу никто не снял трубку. Постоянно занято. 21 апреля оставила заявку онлайн. Тишина. Никто не презвонил. Жалоба будет отправлена в Министерство здравоохранения.

Татьяна
1 (Очень плохо)
№ 96 23.03.2022 08:19

ПОЛНЫЙ БАРДАК ! До регестратуры дозвониться дохлый номер. Даже не пытайтесь. Поехал в центр записал мать на консультацию сурдологу. ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЖДУ ЧТО ПОЗВОНЯТ. Ждут пока человек помрет ? Буду писать в Минздрав, пусть разбираются.

Олег
5 (Отлично)
№ 95 17.02.2022 13:56

Отправила заявку с сайта, перезвонили через 2 минуты. Записали на прием,спросили на какое время мне удобно,подробно рассказали что с собой взять и в какой кабинет сначала подойти.

Римма
1 (Очень плохо)
№ 94 30.11.2021 09:22

Аналогично!!! Пытаюсь прозвониться, но по 3-м номерам, представленным на сайте, уже 25 мин!!! 8-495941 далее -3909, -3109, -0642. Не дозвониться!!!

Один из номеров иногда дает короткие гудки, но трубку никто не берет. Потом снова занято.

Алексей
5 (Отлично)
№ 93 30.11.2021 00:51

Записалась через сайт, перезвонили через 5 минут. Спасибо

Надежда
3 (Удовлетворительно)
№ 92 31.08.2020 17:14

Пытался дозвониться до регистраьуры в течении часа по двум телефонам: 8(495)941-39-09; и 8(495)941-06-42; Иногда звонки проходят по этим телефонам, но, к сожалению, никто не берет трубку. Или же, если сразу перезвонить, то обычно занято. Провел эксперимент. Приехал в сурдоцентр. Встал рядом с регистратурой. Стал звонить. Трубки телефонов лежат как положено, а телефон занят. Тольо не надо говорить, что я неправильно набирал номер

Александр
5 (Отлично)
№ 91 26.06.2020 15:39

Оказалось очень легко и быстро записаться на консультацию к сурдологу через сайт, Оставила свои данные и через пять минут сотрудник перезвонил и предложил удобные даты на приём.

Спасибо .

Ольга Б.

Ольга
2 (Плохо)
№ 90 16.03.2020 11:31

Звоню в регистратуру , чтобы записаться на приём к врачу, но постоянно занято или никто не подходит.

Екатерина
1 (Очень плохо)
№ 89 03.12.2019 10:13

В регистратуре видимо ваши пациенты работаю, которые телефон не слышат, дозвониться не возможно! Как мне записаться на приём?

Мария
1 (Очень плохо)
№ 88 25.11.2019 13:52

19 октября 2017 года обращалась в данный центр.

Прошла врачей, поставили на очередь для получения слухового аппарата по льготной категории, до сих пор нет ответа.

Светлана
5 (Отлично)
№ 87 27.07.2019 16:31

Была на приеме у врача Курбановой Разият Курбановны. Очень грамотный внимательный и доброжелательный человек. Провела необходимые обследования и назначила нужное лечение, что я не смогла получить в ГКБ № 52. Огромное спасибо!!! Побольше бы таких СПЕЦИАЛИСТОВ было больше. СПАСИБО!

Сафонова Галина Ивановна
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Лабиопластика: для чего проводится, диагностика, подготовка, проведение процедуры
Как защититься от болезней сердца?
Как защититься от болезней сердца?
Что такое неврологические заболевания?
Что такое неврологические заболевания?
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Влияние алкоголя на мозг и нервную систему
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3